Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » Песни,видео,МЕДИА(обсуждение)


Песни,видео,МЕДИА(обсуждение)

Сообщений 331 страница 340 из 340

331

anitra написал(а):

Об этом ещё рано говорить,всё может измениться.

Так это не я говорю, а Марк сам сказал:)))))

0

332

anitra написал(а):

Об этом ещё рано говорить,всё может измениться.

То есть как измениться, опять http://www.yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1413.gif, у нас тут *заглянула в СМИ* на ноябрь-декабрь назначен подвиг выпуск альбома, так что, наверно, всё уже решено. Да и клип пор бы ...

Этуаль написал(а):

КлёвА-а-а-а-))))))))

Этуаль написал(а):

Мне кажется это круто смотрится в живом исполнении, а вот на диске не уверена, песня по-любому, ещё сыровата:)

У меня "клева" при прочем стиле текста почти а-ля Серебряный век, Вертинский слегка вызывает когнитивный диссонанс:).


Но общая музыка, особенно проигрыш, кажется звук духового инструмента, и ряд строф мне нравятся.

0

333

Marta написал(а):

У меня "клева" при прочем стиле текста почти а-ля Серебряный век, Вертинский слегка вызывает когнитивный диссонанс:).

Мне кажется, что специально песня построена на таком некотором противоречии текста и некотором смешении стилей. Это-то как раз и цепляет:) Меня, во всяком случае:)))) Пока что, а что дальше будет не знаю...

0

334

Мне интересен клип в постановке КС,осталось ведь совсем немного времени.

0

335

0

336

Мне "клево" как раз слух не режет. Как-то нормально я это восприняла.
Зато каждый раз запинаюсь за слова: "Почему я тогда ВАМ не крикнул - ПОСТОЙ". Если ВАМ, то должно быть ПОСТОЙТЕ, и наоборот.
И скороговорку в конце обрезала - получилось намного лучше, как мне кажется.
А в общем, пока не в восторге. Возможно, со временем проникнусь, но пока скорее нет, чем да.
И еще, я думаю, что если бы я была посторонним слушателем и один раз услышала эту песню по радио, например, второй раз переслушивать ее мне бы не захотелось.  :dontknow:

0

337

0

338

А ссылку на "Уматурман" можешь дать, чтоб сравнить:)))) Какая именно песня...) или песни....)))))

0

339

Этуаль
Конкретную песню или песни - это вряд ли:))))
Скорее всего, я просто в стиле улавливаю что-то общее... сама даже не знаю, что))))))

0

340

МарикаВолга написал(а):

Скорее всего, я просто в стиле улавливаю что-то общее... сама даже не знаю, что))))))

понятненько:))))

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » Песни,видео,МЕДИА(обсуждение)