Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » МиК - 29 » Фан-клуб Марка Тишмана


Фан-клуб Марка Тишмана

Сообщений 61 страница 90 из 356

61

Нет, проблем, Наташа. Отдыхайте спокойно, всё будет хорошо.
Не понимаю только о какой банальноти идёт речь, но, тем не менее, спасибо ВАМ за "банальный" ответ...Лучше проще чем никак.

Отредактировано Этуаль (2008-01-04 02:48:57)

0

62

Наташа
Странно, что Вы отвечаете совсем не на то что я спрашивала...например по поводу официального сайта я ничего не говорила...отменять никого и ничего не просила...и про кол-во людей в ФК тоже не интересовалась...оно мне не надо...

рассуждизмы.....ваши "пространные комментарии"

Честно говоря, Ваш тон и форма немного обижают...Вы отчитываете меня как маленького ребенка которым я поверьте не являюсь...Зря Вы так...Даже обсуждая все это с Фетус я все время подчеркивала что не хочу никого обидеть...продолжаю это и сейчас. В общем...мир. Надеюсь все получится и все наладится...

0

63

GreenLine  Конечно, мир!
По поводу тона, наверное, вам тоже надо прочитать предыдущие послания обо мне (не только ваши) и подумать, каково мне их было читать?
Мы не любим, когда нас обижают - никто не вы, ни я. Маленьким ребенком я тоже не являюсь и комментировать мои поступки людям, которые меня не знают, думаю, не стоит. Но всегда можно познакомиться со мной и что-то узнать лично. Почему нет? Мне постоянно стучатся в аську поклонники Марка, вас там, к сожалению, не было.

Я давала ответы на вопросы. которые читала, может, кому то ответила в вашей теме. Писали, впрочем не только вы, согласна.

Про простоту подхода, выше вы писали, вы уверены. что это самый лучший принцип организации работы? Вы так категорически об этом пишите, что мне даже уже страшно приступать без этой простоты. Как же мы без простоты-то, люди? Это надо тоже теперь думать, где нам простоты-то набраться для создания фан-клуба или обойдемся и сделаем хорошо орагнизованный фан-клуб? А теперь, серьезно. Просто вы опять передергиваете факты. "Подмена тезиса" - вот как это называется! Я лишь писала о том, что есть черновая работа, которая ВСЕГДА ВО ВСЕХ ОРГАНИЗАЦИЯХ остается за кадром и выносить ее на обсуждение любопытствующих кадров, затем, чтобы просто языки поточить - не стоит. Всегда есть что-то, что должно остаться между собой, разве нет так? Вы все и всегда о своей семье рассказываете подружкам? Или вас сдерживает "официоз"? Согласитесь, иногда любопытство подружек оно это... хуже простоты:)

Еще раз напишу. Я знаю, чего я хочу. Я давно занимаюсь тем, чем занимаюсь. я умею делать то, что делаю.
Но при всем при этом, мне бы хотелось, чтобы вы видели во мне живого человека, который прилагает все зависящие от него усилия, чтобы и сайт достойный Марку сделать, и фан-клуб, и виртуальное общение наладить. Я знаю, что я смогу, есть опыт, есть силы, И я хотела бы видеть рядом с собой друзей и единомышленников, которые не обсуждают досуже, а помогают с идеями, советами заранее, моя аська вывешена, мыло тоже, форум работает. Пишите, стучитесь. Я открыта к общению, очень блогодарна Фетус, Ксю.

Хочу, чтобы у Марка был хороший фан-клуб. На звание "наиглавнейшего наицеремониймейшего" не претендую. Есть более интересные занятия в моей жизни. Должность эта для более молодого человека, хорошо бы нам наладить личный контакт (это типа мечты). А в письмах, хочу посмотреть, что за люди пишут, откуда, сколько их, это тоже повлияет на формы работы. Не хочу приносить схемы других фан-клубов, которые и сама хорошо знаю, хочу для Марка создать что-то более современное, естественно только в его благо.

Прения я, надеюсь, закончены. Врагов народа не обнаружено. Все оказались мирными поселянами светлой страны, которое освещает яркое солнце сердца Марка Тишмана.

Отредактировано Наташа (2008-01-04 03:42:14)

0

64

Про простоту подхода, выше вы писали, вы уверены. что это самый лучший принцип организации работы? Вы так категорически об этом пишите, что мне даже уже страшно приступать без этой простоты. Как же мы без простоты-то, люди? Это надо тоже теперь думать, где нам простоты-то набраться для создания фан-клуба или обойдемся и сделаем хорошо орагнизованный фан-клуб? А теперь, серьезно. Просто вы опять передергиваете факты. "Подмена тезиса" - вот как это называется! Я лишь писала о том, что есть черновая работа, которая ВСЕГДА ВО ВСЕХ ОРГАНИЗАЦИЯХ остается за кадром и выносить ее на обсуждение любопытствующих кадров, затем, чтобы просто языки поточить - не стоит. Всегда есть что-то, что должно остаться между собой, разве нет так? Вы все и всегда о своей семье рассказываете подружкам? Или вас сдерживает "официоз"? Согласитесь, иногда любопытство подружек оно это... хуже простоты:)

Я думаю Вы меня не поняли (а жаль)...я не высказывалавь (ни разу) по поводу организации ФК, наоборот подчеркнула не раз, что ничего в этом не понимаю... и не стремлюсь к этому. Я говорила о том что мне кажется, что начинать и основывать связь и общение Марка с поклонниками нужно через сайты и форумы, а не через планирование структуры ФК и анкетного сбора его участников и именно про эту простоту и шла речь (опять же - все это можно делать одновременно...по желанию). Никакой "Подмены тезиса"...Какие факты я передергиваю? Меня не интересует организация работы ФК (т.е. эта тема меня не напрягает). Мои мысли сводятся к тому, что мне показалось странным что ФК является целью и формой общения, когда на мой взгляд есть более доступные уже сейчас пути, еще до того как с ФК что то решится и организуется на более официальном уровне (по этому поводу и "официоз")...еще раз - вот в этом я вижу простоту. Причем тут любопытство....к чему это...

Наташа написал(а):

мне стучаться постоянно в аську поклонники Марка, вас там к сожалению, не было.

Аськи не имею, потому и не стучусь...к тому же я один раз задала вопрос на форуме но ответа не получила (даже банального)...Хочу добавить, что я ни разу не комментировала Ваши ПОСТУПКИ (о коих я ничего не знаю ), а лишь пыталась понять и выражала свое мнение по поводу ПОДХОДА к теме общения, что немаловажно, поскольку в какой то мере Вы являетесь посредником в данном вопросе. Все что я писала не было моей буйной фантазией ,а лишь основано на предположениях Фетус по поводу Вашего подхода, ведь вроде она в курсе.  В общем, никто ни в чем не виноват конечно...и врагов народа не обнаружено...эт точно... :)

Б-г ты мой...что ж так занесло то...ведь мы все связаны одной целью...и герой один...единственный... :rolleyes:

Отредактировано GreenLine (2008-01-04 04:23:01)

0

65

Думаю, сейчас надо всё-таки закончить прения и в следующий раз дискутировать в более спокойных тонах, забыв об этом споре. Надеюсь, что так всё и будет. Жаль, что не смогла принять участие в разговоре. Считаю, что мы должны быть одной командой, ведь у нас одна цель. Уверена, что абсолютно все со мной в этом согласны, несмотря на то, что в процессе конфликта у одной стороны может сложиться впечатление, что другая сторона против этого. Но каждый из нас знает, что "Вместе мы -сила" :)  и когда-нибудь всё будет так, как нам всем хочется и, мне кажется, не тогда, когда Марк станет продюсером ФЗ (хоть мне и оч. понравилась эта фраза). Просто, действительно, прошло не так уж много времени. Это только для нас, нетерпеливо ожидающих, каждый день, как вечность. Короче, "ребята, давайте жить дружно"! :)

0

66

Умненькая ты девочка, Настёна...А ещё переживала по поводу своего юного возраста :rolleyes:
Рассуждаешь очень правильно. Особенно вот это:

Считаю, что мы должны быть одной командой, ведь у нас одна цель. Уверена, что абсолютно все со мной в этом согласны, несмотря на то, что в процессе конфликта у одной стороны может сложиться впечатление, что другая сторона против этого.

Одна команда, безусловно)))

0

67

Наташа написал(а):

Этуаль 1. я не собираю анкеты. Анкеты не самая верная форма работы. Анкеты просят заполнять админы этого сайта.

Наташ, тогда вопрос по существу - если анкеты, это не способ вступить в фан-клуб, то что нужно сделать тем, кто хочет в него вступить, куда людям писать?

0

68

Наташа

И в догонку - каким, по какой форме ты видишь себе виртуальное общение Марка и Маркоманов? Это будет какой-то из форумов, это будет, например Skype, где можно устраивать он-лайн конференции, причём имеющие веб-камеры люди могут их использовать, в том числе Марк или же это будет блог, или это будет по типу - набрали кучу вопросов, передали Марку, он ответил, ответы вывесили. Это вроде бы уже о конечном результате, а не о черновой работе, значит можно спросить. Если точно не решено, то ответь хотя бы, как в данный момент ты себе это видишь?

0

69

Я не Наташа, но можно сделать виртуальное общение и таким....
Допустим, назначается время он-лайн конференции на будущем оф. сайте Марка. Он-лайн проводится на форуме. Администрация заранее оповещает о конференции, которая будет проводиться тогда -то и там-то, в удобное для Марка время.Подстраиваться под него должны мы.  Даёт рекламу на сайте. Просит подготовить вопросы. Предупреждает, что конференция будет проходить, допустим, в течении часа. На чьи вопросы Марк не успеет ответить - просьба не обижаться. Поклонники поймут.
Затем, в назначенное время админ и Марк встречаются (для этого конечно, надо заранее договориться , где встретиться). В назначенный час пользователи начинают выкладывать свои вопросы в отдельно созданной для этого теме в форуме. Марку совсем не обязательно отвечать на все вопросы, пусть выбирает самые интересные, это его право. Марк диктует ответы, админ печатает...
Во избежиние всяких непредвиденных ситуаций, надо чётко определить время, место и порядок конференции. Если он-лайн начинается , допустим, в три часа дня, то отвечать на вопросы, присланные только после трёх и в течении часового он-лайна.
Вполне вероятно, что будут какие-то накладки, но ничего страшного, главное начать.
А на ошибках учатся...Естественно, для таких конференций нужен мощный сервер, чтобы форум не "зависал"...
Можно, конечно, создать тему и попросить писать в ней вопросы Марку, потом передать их ему и выложить его ответы. Можно и так...Есть много всяких вариантов.
Понятно, что такое общение не может быть слишком частым. И не надо. Пусть МАРК решает когда у НЕГО возникнет необходимость пообщаться с поклонниками.

Отредактировано Этуаль (2008-01-04 14:52:48)

0

70

Народ, тему пока закрываю - прошу отнестись ко всему с пониманием. Я пытаюсь выяснить у Наташи, каким образом это всё будет происходить, раз она взяла на себя тяжкий труд быть организатором общения с Марком. Многое непонятно (вопросы у нас с вами одинаковые). Вчера мы уже общались с ней ночью, это не последний наш разговор. Надеюсь, что плоды сей работы будут видны. Всё ещё только начинается.

Хотя... Мне, например, непонятна форма организации или структура, о которой были заданы вопросы ранее, клуба. Я поставила вопрос ребром, мне на него ничего не было отвечено.

0

71

Bet
Лиз, но мы ведь тоже имеем право задавать вопросы, хотя бы предполагающие однозначный ответ? А уж если Наташа не захочет нам ответить - тогда другой разговор. А то опять получается сплошное закулисье, а мы ждём ответов, как милостыню! Это не к тебе претензии, а вообще к организации всего процесса. Или же тогда передавай именно наши конкретные вопросы Наташе, чтобы мы получали ответы на свои вопросы, а не на твои и Ксюшины! Опять же - не в претензию, а в просьбу. Потому что мы вообще ничего не узнали из долгого и пространного литья воды в постах Наты. Она пишет, что поставила для себя определённые сроки, но НИ ОБ ОДНОМ из этих сроков ничего не было сказано. Пусть хотя бы обозначит конкретные этапы пути, план со сроками, когда планируется выполнение определённых пунктов. Понятно, что вся черновая работа нам не нужна, но определённые вехи, чтобы мы видели, что работа идёт - я думаю, мы имеем право знать, согласись? Используй, пожалуйста, мои вопросы в вашей беседе, чтобы не перегружать Наталью обилием собеседников. Всё же стоит попытаться создать общую команду маркоманов, а не отдельные лагеря, во главе которых борцы за приближённость собственной персоны к звезде. У нас такого пока нет в общих чертах, но боюсь, что мы можем прийти к этому, а как итог - пострадают Марк и маркоманы.

0

72

Katy26-07, я вот как раз и задаю Наталье те же самые вопросы. Вчера я была очень удивлена тем, что, оказывается, я ничего не знаю об организации фк, а ведь работа идёт полным ходом. Заинтересовалась, отписалась в теме, прочла ответы Фетус. Вопросов стало ещё больше. Побеседовала с Наташей, что-то прояснилось. Но главный вопрос, который я задала Наташе -  тот, про который я написала, так и остался без ответа. Сейчас жду Ксюшу - что-то передавалось через неё.

Я не закрыла тему, поскольку все вопросы, которые задаются здесь, болезненны и актуальны. Спасибо, что поправила.

Просто мне кажется, что нужно немножечко притормозить (это не мои слова, цитирую Наташу).

Думаю, что нужно чётко сформулировать то, чего все маркоманы ждут от фк как организации. Алина создала полезную темку. Миленькие мои, отпишитесь все, а уж я постараюсь достойно представить интересы всего форума в беседе с Наташей.

И ещё, Кать (ничего, что я уж так?). Я тоже спросила у Наташи о конкретных планах, конкретных вопросах. И ни на один из них не получила ответов. Моя позиция - это ваша позиция. Я помню о том, что представляю не свои личные мелкие интересы, а ваши интересы - всех посетителей нашего сайта и форума. Поэтому я вчера надеялась всё разъяснить и подробно отписаться. Но, к сожалению, отписывать пока нечего - я знаю не больше, чем вы.

0

73

Bet
Ничего, даже отлично, не на Вы же обращаться! :)
Я просто пыталась тебе помочь с вопросами, вот и написала три КОНКРЕТНЫХ, раз уж Наташе так не по душе общие, которые можно было бы задать. Я вижу, что отвечать она не хочет, потому и пытаюсь по мере сил подсказать тебе ещё что-то, чтобы добиться хоть каких-то ответов.
В темке Алины немножко отписалась, но сама мало понимаю в организации фан-клубов, а потому нужно подумать!
Кстати, если говорить о регионах, то, например, можно ... ладно пойду в нужную темку, чтоб не оффтопить! :)
А про анкеты я вообще ничего не поняла, если это неудачная форма, то как же людей набирают? Получается, мы пролетаем, даже не догадываясь об этом? Я не поняла этот ответ-коммент Наташи совсем.

0

74

Ага. Вот она, вечно сопровождающая меня фраза! "Мне понятно, что ничего не понятно!" Остаётся надеяться, что Наташа всё-таки хоть во что-нибудь нас посвятит. А то, что нас интересует, уже было обсуждено много раз и, думаю, пока нужно разобраться с этим, что вы, Bet, как я поняла и пытались сделать. А на данный момент просто советую всем не горячиться. Мне кажется, что из кризиса мы в ближайшее время всё-таки выйдем. А вообще, по-моему, самое главное, что мы не совсем успокоились и продолжаем обсуждать проблему - значит не равнодушны. Только, мне кажется, надо это делать мирным путём (мы тут, конечно, не воюем, но немного мягкости не помешает).

0

75

Katy26-07, мне было сказано примерно то же самое, что и здесь, в теме. Примерно теми же общими фразами и словами. Я не понимаю, так же как и ты, форму набора людей в фк. Если это не анкеты (хотя, на моей памяти, другого ещё не было), то я не знаю тогда, что это.

Я могу привести пример клуба, в котором состою, за развитием которого наблюдала с самого начала, с организацией которого мучалась с самого зарождения (пусть не лично я через этот ад прошла, но я знаю всю подноготную). Организация - та, о которой я писала. Клуб действует, причём работа идёт чёткая и согласованная. Проводятся встречи поклонников. Проводились встречи с артистом, которые проходили успешно (хоть и народу на них было не очень много. Причём, могу заметить, что это на душевную и тёплую обстановку никак не повлияло). Мы общаемся постоянно, и организация всех общественных мероприятий проходит при нашей активной поддержке.

0

76

Bet
Мне просто пришла в голову простая мысль, что нас хотят элементарно слить, всё решат без нас, вот этим и закончится. Думаю, дело именно в этом, наши мысли и пожелания не интересны, а соответственно не хотят отвечать и на наши вопросы! Вот чего я боюсь, авторитарности, а не общности в грядущем ФК, потому и пишу. Но вопросы всё же задай мои, ладно? А уж захочет-нет Наташа, тут уж мы с тобой не виноваты, зато станет более понятна её позиция. Порой отсутствие ответа - очень красноречивый ответ! :)

0

77

Bet
А с вашим ФК другой разговор, колдуний изначально было ГИПЕРмного, было несколько проще. :) Хорошие люди колдуньи, люблю, уважаю, дружу с некоторыми очень крепко, хотя не люблю Колдуна :) И знаю, как девочкам тяжело, но у них какая-то психология другая, они более умно и правильно как-то работают, не знаю почему.

0

78

Katy26-07, боюсь, что так оно и будет. Мне в голову эта мысль за вчерашний день приходила не раз. Но, давай пока надеяться на лучшее). Я ж ещё только начинаю нашу переписку) Вопросы задам обязательно, без этого никак. Причём - все они нужные и правильные.

Про Колдуна тут не будем))) Но, могу одно сказать: на одной встрече с Димой было 4 человека, на другой - девять. Цифры говорят о чём-то?

0

79

Bet
Тогда ждём разговора, а потом будем судить дальше, что к чему в фан-клубе :)
Про Диму ... не будем :)

0

80

А у меня вопрос. Будем ли мы (это в общем), поклонники Марка за границей, иметь какое-то отношение к подобным встречам, или для нас это заранее табу?

0

81

Галина
Знаешь, Галь, по идее ВСЕ могут иметь отношение к фан-клубу и его работе, было бы желание, но только мы сами ещё не очень поняли, что же в итоге получится, может быть, в ближайшее время Лиза пообщается с Наташей, и что-то получится узнать!

0

82

Ребята мы сотрудничеам с сайтом Наташи,хотя бы потому что,мы-команда...и ради МАРКА все это делается,он объединил всех нас.
Насчет фк пока ничего не знаю.Слишком мало людей прислало анкеты,даже форумяне не хотят,что говорить о других?

0

83

К$ю
Ксюшенька, не будь такой наивной (это не в упрёк, а наоборот)! Ты почитай внимательно, что было написано выше, и увидишь, что никому мы не нужны! На вопросы нам не отвечают, анкеты наши им тоже не нужны! Я не отправила анкету, именно потому что пока не вижу в этом смысла, судя по словам Наташи, набор то ли ещё не начался, то ли нас там не хотят! Но она ясно написала, что анкеты - это ерунда! Ты сама-то абсолютно уверена, что эти анкеты кому-то нужны? Сначала реши с Наташей все вопросы о ФК, а потом уж дай нам точную информацию, что нужно, чтобы вступить в будущий фан-клуб! Мы очень ждём хоть какой-то определённости!
PS И никакого объединения я лично не вижу, пока получается, что Наташа и её сайт отдельно, а мы для них как чужие!

0

84

Katy26-07 написал(а):

нужны,очень даже нужны)анкеты отправляют мне.кать,почему ты так думаешь?(И никакого объединения я лично не вижу, пока получается, что Наташа и её сайт отдельно, а мы для них как чужие!)

0

85

Наташа написал(а):

1. я не собираю анкеты. Анкеты не самая верная форма работы. Анкеты просят заполнять админы этого сайта.

Ксюнь, это по поводу всего ответ!

0

86

К$ю
В остальном вникни сама, почувствуй атмосферу ответов!
И, заметь, ни на один вопрос Лизы не было дано ответа! Попробуй ты задать Наташе вопросы, которые см. выше! Лично от меня там три вполне конкретных вопроса, которые не требуют ни гаданий, ни обширных обтекаемых ответов, а лишь конкретные факты, которые, по идее, должны уже быть готовы (ответы-факты, в смысле). Может быть, добраться до ответов получится у тебя! Я не делаю выводов до тех пор, пока не буду знать -ответы даны или нет, и каковы эти ответы, если они даны! Ждёмс...

0

87

Katy26-07 написал(а):

постараюсь.зайка,напиши в личку вопросы,плиз.я передам все

0

88

К$ю
Ксюшенька, в этом нет ничего секретного, на предыдущей странице (страница №3) есть все три вопроса, найди мои посты, выделенные сиреневым цветом - два первых голые вопросы, третий пост подлиннее, но вопрос в нём чётко обозначен! Если хочешь, я тебе просто скопирую эти посты цитатами, в эту же темку!

0

89

Katy26-07 написал(а):

давай.жду.
мы все делаем общее дело,так что не ссорьтесь.просто объединимся в плане Марка.Марку нужны все эти склоки?НЕТ КОНЕЧНО.так что все ок!забудем все и будем идти дальше.
Я бы лучше посоветовала всем помочь сайту(соответствующий раздел есть).так что все оК!не ссорьтесь!всее мы ДРУЗЬЯ!

0

90

К$ю
Ксюнь, да мы и не ссоримся, мы просто хотим ответов, а нас отшивают! Ну, нельзя же в самом деле жить по принципу "дали по одной щеке, подставь вторую"!

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » МиК - 29 » Фан-клуб Марка Тишмана