Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » МиК - 29 » Фан-клуб Марка Тишмана


Фан-клуб Марка Тишмана

Сообщений 31 страница 60 из 356

31

Координатор знает то, на каком поезде приезжает артист, в какой гостинице останавливается, и какой водитель будет у него.

Видимо, надо тут поговорить с Наташей. Я не знаю в деталях, как она видит структуру. Но она бы хотела по кр.мере, чтобы в Москве был человек, которому она бы полностью доверяла. И возраста достаточно зрелого, не подросток.

Отредактировано Фетус (2008-01-03 22:49:10)

0

32

Bet написал(а):

Фетус, очень интересно. Этого я не знала. Сейчас есть возможность пообщаться с Наташей? (именно сегодня)

Нет, сегодня нет уже. У нее там модем, и тот лимитирован... Сегодня она уже со мной попрощалась...

0

33

Фетус, но ведь виртуальное общение не может заменить живого... Посмотрите: у некоторых фабрикантов уже прошли встречи с поклонниками, неужели Марк этого менее достоин?
Тем более, что, как я поняла, он сам не очень вхож в сеть...
В крупных городах наверняка найдутся желающие встретиться с ним...
Кроме того, далеко не все поклонники пришлют анкеты просто в силу того, что не являются активными пользователями интеренета или посещают сеть только из-за служебной необходимости...
Может, Наталья видит картину с какой-то своей стороны, но есть и другие стороны?

(пост создан некоторое время назад, в ответ на один из постов)

Отредактировано Алина (2008-01-03 22:54:36)

0

34

В деталях структуру я вам объяснила. Я имею непосредственное отношение к созданию факлуба другого человека (к слову, официального фк). Внутренняя субординация всех фк одинакова.

Разговор с Наташей мне интересен. Когда она будет доступна, тогда я с ней насчёт этого поговорю.

Объясните мне, что значит фраза "человек, которому бы она доверяла?"

0

35

Bet написал(а):

Объясните мне, что значит фраза "человек, которому бы она доверяла?"

Ммм.. Ну как объяснить? Я за нее не могу, но как я это понимаю: ответственный, уравновешенный, без каких-то излишних амбиций и пр.

0

36

Я имею непосредственное отношение к созданию факлуба другого человека (к слову, официального фк).

У вас ФК Колдуна в Питере, я так понимаю?

Отредактировано Фетус (2008-01-03 23:04:06)

0

37

Фетус, это никакого отношения к делу не имеет, но это так.

0

38

А мне кажется, мы доверяем тем, чьи действия и мотивы нам понятны - то есть это очень субъективно...

0

39

Фетус, но ведь виртуальное общение не может заменить живого... Посмотрите: у некоторых фабрикантов уже прошли встречи с поклонниками, неужели Марк этого менее достоин?

Об этом я сама с ней спорила. Просто вот она видит именно такой путь к нему. Но это не значит, что живого общения не будет.
Тут еще проблема, что пока очень мало народу из Москвы записалось в ФК. Если со всей страны около 40 человек, насколько я знаю. И в основном из других городов

Отредактировано Фетус (2008-01-03 23:11:14)

0

40

Фетус написал(а):

Но она вот так видит.

Мне было бы интересно узнать, как видит Марк.

0

41

Мне было бы интересно узнать, как видит Марк.

Марк в деле создания ФК полный ноль. А формы общения хороши любые, и телефонные линии в том числе.
По поводу живых встреч я тоже посоветовала узнать мнение Марка.

Отредактировано Фетус (2008-01-03 23:13:26)

0

42

В общем, всё равно есть смысл только беседы с Наташей. Спасибо, что немного пролили свет.

0

43

Беседовать надо вам с Ксюшей и Наташей. Пока что-то не получается. Правда, вас она вообще не имела в виду, ведь раньше по всем делам ФК вы отсылали к Ксю... И договаривалась они с Ксю о совместных действиях, только с ней...

P.S Или вы имеете в виду не себя, а всех форумчан? Немного не поняла.

Отредактировано Фетус (2008-01-03 23:20:53)

0

44

Меня просто уже перед фактами и ставили. В общем, беру дело в свои руки. Спасибо ещё раз, Фетус.

Надеюсь, мы сможем договориться.

0

45

Я честно говоря в недоумении...опять непонятно о чем дисскуссия.   ...я не понимаю - это теперь придется ждать пока все анкеты соберутся и все споры закончатся...потом будут организовываться виртуальное общение и т.д. Такими темпами мы с Марком пообщаемся когда он уже сам будет продюсером ФЗ. Нет, ну правда...зачем же все усложнять....Я кстати тоже очень хотела бы узнать мнение самого Марка...вполне может статься что он сам в таких вещах не очень разбирается...в частности по поводу системы общения. Сразу замечу, я тоже в этом НИЧЕГО не понимаю, никогда в таких делах не участвовала.  Все это в любом случае для узкого заинтересованного круга поклонников...мы уже почти все друг друга знаем. Всем ВМЕСТЕ...и в первую очередь вместе с Марком, можно будет прийти к пониманию возможной схемы общения в будущем, и самые активные и заинтересованные как раз и станут главными действующими лицами этого действа. А затем можно будет организовывать более официальные и форматные мероприятия, как виртуальные, так и живые, для более широкого круга поклонников, которых к тому времени наверняка станет больше.

Отредактировано GreenLine (2008-04-23 17:39:48)

0

46

Просто, как я поняла, у Наташи есть желание создать фан-клуб Марка. Для начала виртуальный, то есть для тех, кто пришлет анкеты. И чтобы привлечь народ в него, она и хочет устроить телеф. линии, чаты и пр., которые смогут посетить только члены ФК. И активные форумчане. И это уже можно организовать в ближайшем будущем. Видимо, поэтому и на форум Марка не зовет.
Но я сама некоторых нюансов не знаю.

0

47

Фетус написал(а):

вроде есть планы создать БЛОГ

Меня не вполне устраивает именно такой подход...вроде ...планы...почему не быть проще - использовать то что уже есть и вполне неплохо работает для многих ребят - форум, и сделать это уже сегодня (образно говоря), а не заниматься планированием...
Просто если Марк открыт и готов к общению (о чем Вы говорили и во что я верю), то по сути все зависит от того что ему предложат и о чем попросят.

***Извиняюсь за легкий наступательный тон... :) Я правда не хочу никого обидеть.

Отредактировано GreenLine (2008-01-04 00:37:15)

0

48

GreenLine, про блог были только туманные разговоры...
И вообще все, что я тут написала, это больше мои домыслы.. Как я поняла ситуацию, может, на самом деле Наташа видит не так. Я не знаю...

0

49

Приветы!
Отлично у вас тут все получилось!
Как говорится, "без меня меня женили".
Узнала отсюда очень много о себе неожиданного и интересного, вы вроде меня еще никто не знаете, а уже какие-то домыслы и вымыслы.
Давайте еще раз по пунктам - готова ответить по всем вопросам!

Отредактировано Наташа (2008-01-04 01:18:50)

0

50

Наташа написал(а):

Привет!
Никого мы не "женили"...Фетус вроде общается с Вами и создалось впечатление что Вы в курсе всего высказываемого здесь...если нет, тогда давайте начнем с белого листа... :)

По пунктам пока не могу...есть только один вопрос - каковы ближайшие перспективы участия Марка в нашей виртуальной жизни ?

0

51

Конкретно этот вопрос мы не обсуждали, было просто много других тем. Но у него очень живой интерес к сайтам, форумам, он готов общаться с поклонниками и проводить конкурсы для своих поклонников. Я спросила у него разрешения организовать фан-клуб, он мне подтвердил свое согласие и сказал, что готов к разным формам общения с поклонниками. Я уехала на каникулы из Москвы, вернусь поздно вечером 8 января. Чтобы не терять время, я связалась с админом ваших сайтов с целью объедниться, Это планировалось как начало большой работы. Думаю, теперь я подумаю еще раз над этим вопросом, после того как прочитала ваши пространные выводы и мнения

Отредактировано Наташа (2008-01-04 01:19:35)

0

52

Наташа
Зря Вы переходите в оборону...правда... :)
Для меня не существует "моего" сайта...я пишу и читаю все форумы и посещаю все сайты и вполне ясно высказывала свое мнение по поводу этого и не раз. Новый сайт созданный Вами выглядит очень профессионально и несомненно является главным претендентом на звание официального, если об этом конечно будет идти речь. Обсуждения рождаются спонтанно..и здесь, и на ФПК...вне зависимости чей это сайт...
Обьединяться наверно надо, ведь цели общие...но тогда у каждого должна появиться своя сфера деятельности с полнотой полномочий, а иначе это ни к чему не приведет. В любом случае стоит создавать атмосферу сотрудничества, а не соперничества. Но все это вообще ко мне не очень имеет отношение, честно говоря...просто за этими всеми туманностями ситуации как то расплывается перспектива чего то конкретного.

Прошу прощения если мой тон Вас задел...я вообще мирная и добрая...правда :rolleyes:

*** Есть вопрос...точнее просьба...если Вы будете в ближайшее время с Марком общаться, попросить его зайти на форум (какой нибудь...может, во избежание всяких сложностей - лучше пока на ФПК).

***А...и еще вопрос...я уже задала его у вас на форуме но вы мне не ответили. Вы написали что Марк в курсе ситуации...что Вы конкретно имеете ввиду...он просто знает о двух сайтах...или у Вас сложилось впечатление что он читает также форумы и знает немного больше обо всем этом...Я пытаюсь понять  - он не заходит потому что просто ничего про это не знает или по другой причине (например занятости...)

Отредактировано GreenLine (2008-01-04 01:50:09)

0

53

GreenLine я не спрашивала Марка, почему он не заходит на форумы и уж, тем более, не отговаривала его это делать, как я прочитала выше. Встреча прошла настолько быстро, а он к тому же спешил, а я больная и настроение уже чемоданное было и как-то все пролетело за секунду.
Но самое главное он сказал, что это ему все интересно (мы обсуждали не только фан-клуб, говорили на другие, отличные от интернета темы) и предложил еще раз встретиться после моего приезда. На моем (надо же эти сайты пока как-то делить!) сайте есть тема вопросы Марку Тишману, вы можете туда их перекидывать. Он думаю ответит, без никаких проблем.

Поэтому еще раз прошу вас ничего не надо придумывать и комментировать, слагая некую вымышленную ситуацию. Есть конкретные люди с реальными поступками. И Марк, и я - мы знаем, что было, а что не было сказано на встрече!

Что касается "туманностей", очень хорошо иметь готовые решения на все случаи жизни и требовать / просить / ждать отчетов тоже готовых. Я решила для начала отсканировать мнения народа о ф-к (заходите на наш форум, там есть специальная тема). Своя точка зрения у меня есть, Марк в курсе ее, но я все равно хотела прочитать мнения, скажем так, народа. Создать хороший фан-клуб Марка за пару-тройку дней мне, как и вам, не под силам. Если вы тут все собрались давно и все распрекрасно знаете, как и что делать, почему ваш фан-клуб так же давно не работает? При чем тут официоз? Немного путано, извините, мыслите. Вот у меня есть цель, я определяю реальные сроки ее реализации и выполняю задачи по ее воплощению. Отчитываться, как и что я делаю и как и что я буду делать я здесь не буду. Хотите вы этого или нет. Я могу расскахать об этом Марку и мы поймем, получается это у меня или нет. Так что ждать отчетов по черновой работе вам не стоит. Но как и обещали, общение с Марком будет обязательно, думаю скоро и скорее всего виртуальное, не хотелось бы сужать его общение до чаепитий с москвичами.
Это все, что я вам могу сказать на данный момент.

Что касается фан-клуба. У меня есть успешный опыт организации работы фан-клуба. Не буду здесь озвучивать его тему, могу лишь добавить работал он плодотворно много лет и его форма работы полностью себя оправдала.
Именно поэтому я предложила Марку организовать клуб его поклонников, на что он мне дал разрешение. Я за справедливость, поэтому после встречи рассказала все Фетус (во многом только благодаря ей эта встреча и состоялась, за что безмерно благодарна) и сразу связалсь с Ксю и предложила объединить усилия. Марк обещал нам поддержку, общение и уже передал мне для вас кучу сюрпризов. А делить поклонников его таланта только по сайтам - согласитесь, самое последнее дело!

Работа по привлечению людей в фан-клуб началась, но вот сегодня пошел какой-то сбой и пошли непонятные прения и ненужные комментарии в данном форуме. Тем более так и не были до конца выполнены договоренности с админом сайта на народе.

Еще раз ВСЕМ говорю Я НИ НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ. Я не выпячиваю себя. Я не ограничиваю общение ни с кем Марка и тем более, не диктую, что ему делать, а что не делать. Вообще не представляю, как это можно делать. Он, на мой взгялд, очень самостоятельный парень!

Поэтому хочу лишь добавить я на стороне одного человека - МАРКА ТИШМАНА, замечательного человека! Заходите на сайт wwwmarktishman.ru Думаю, вы сразу почувствуете мое отношение к Марку - во всем.

Отредактировано Наташа (2008-01-04 02:15:31)

0

54

Наташа, а что если пока анкеты будут присылаться, проверяться и т.д и т.п, просто провести первую встречу предполагаемого фан-клуба? Вы сказали, что из Москвы людей мало. Но хотя бы с теми, кто уже хочет и жаждет встреч. Потом и остальные подтянутся. Уверяю вас.
Надо немного проще смотреть на ситуацию. Сейчас интерес к Марку у многих на самом пике! Учитывая это надо начинать работу. А если вы потом предложите Марку провести с нами онлайн, скажем, на вашем сайте, разве он не согласится? Вот это будет что-то действенное....
Вообще, считаю, что фан-клуб - это организация больше для поклонников, для их общения между собой. Так всегда и везде было. Какое Марку дело до того, сколько, допустим, людей состоит в его фан-клубе, как часто эти люди встречаются и т.д...У фан-клуба должна быть своя внутренняя жизнь. По моему мнению, Марк должен интересоваться только своим сайтом (который выберет), чтобы на сайте не появлялось невыверенной, ложной информации и т.д...
Да и вообще, не должен он заморачиваться всеми этими делами.  Ему должны позвонить, предложить, спросить, когда ОН МОЖЕТ....Всё, что мы хотим от него - иногда выходить на связь, и, может быть, изредка личные встречи с ним с теми, кто находится в Москве...

Отредактировано Этуаль (2008-01-04 02:07:44)

0

55

Наташа
Очень жаль, но Вы немного странно интерпритируете все выше сказанное...Понятно что Вы не спрашивали почему он не заходит на форум, а разве я у Вас об этом спрашивала...Я спросила о чем шла речь по поводу ситуации с сайтами о которой Вы упомянули. И...Разве кто то говорил, что Вы отговаривали Марка от чего то...В связи с озвученными Фетус мыслями (не очень хочу ее вмешивать, но просто без этого все что написано бессмысленно) сложилось впечатление что Марк готов к общению но... кто будет все это регламентировать - если не человек общающийся с ним, т.е. Вы...а тут все как то туманно.
Никакой вымышленной ситуации...мысли вслух на основе доступной информации - на то и форум...по форме своей скорее вопросы и размышления...я несколько раз подчеркивала что никаких притензий и что я лищь пытаюсь понять. И разве было что то сказано о том что было на встрече...обсуждался подход и видение ситуации.
Делить что то, в том числе поклонников, действительно самое последнее дело...я по моему как раз об этом и говорю...лично я не принадлежу ни одному сайту...или точнее принадлежу всем сайтам посвященным Марку, поскольку как и Вы на стороне одного человека  -МАРКА ТИШМАНА, и больше никого и ничего...
Не сомневаюсь что Марк вполне самостоятельный парень и никто ему ничего диктовать не может, однако действия его во многом зависят от нас самих, в частности от прямых предложений и просьб.

Давайте не будем ссориться...правда...это не продуктивно. :)

Наташа написал(а):

Заходите на сайт wwwmarktishman.ru Думаю, вы сразу почувствуете мое отношение к Марку - во всем.

Захожу регулярно...никто и не сомневается в Вашем отношении. :rolleyes:

Отредактировано GreenLine (2008-01-04 02:15:43)

0

56

По моему скромному мнению, у Марка должен быть один оф. сайт и один оф. фан-клуб (и чем скорее они приобретут официальность тем лучше)...
Но, сайт и фан-клуб - это "две большие разницы"...
Фан-клуб создаётся для поклонников, тут уж Марку вообще должно быть по барабану, что и как в этом фан-клубе (утрирую ,конечно, но где-то так)...
А вот оф. сайт - это более официально и ответственно...Безусловно, он должен быть в курсе, что там творится...Онлайны, форумы с Марком должны проводиться на оф. сайте. Их может проводить админ, скажем, печатая за Марка....Естественно, предварительно оговаривается время форума и сообщается об этом поклонникам....А встречи с ним, если таковые будут, это дело фан-клуба...
Думаю, что если бы админ подошёл  к Марку с какими-то конкретными предложениями насчёт онлайна, скажем,  Марк этому был бы только рад, не считаю правильным загружать сейчас его всякими разными нашими проблемами...Это может только оттолкнуть.

Отредактировано Этуаль (2008-01-04 02:33:03)

0

57

Наташа написал(а):

Если вы тут все собрались давно и все распрекрасно знаете, как и что делать, почему ваш фан-клуб так же давно не работает? При чем тут официоз? Немного путано, извините, мыслите. Вот у меня есть цель, я определяю реальные сроки ее реализации и выполняю задачи по ее воплощению.

О чем Вы...я вообще не понимаю...меня лично мало интересует на сегодняшний момент тонкости создания ФК, и уж конечно я не имею НИКАКОГО отношения к так называемому "нашему фан-клубу". Вы почему то все время идентифицируете меня с каким то определенным сайтом, форумом, а теперь и фк. Я сама по себе...о фан-клубах мало что знаю, и пока ни с одним себя не идентифицирую...Отчитываться и посвящать в свое видение ситуации Вы не хотите, но при этом обвиняете в домыслах...а что остается...
Про официоз поясню...нет ощущения открытости и простоты подхода. Я вижу нас всех одной большой семьей сплотившейся вокруг Марка...а Вы почему то играете в "скажу\не скажу" и "отчитываться не стану"...Заранее извиняюсь если в чем то неправа.

Вообщем, достаточно четко мое видение этой ситуации сформулировала Этуаль:

Вообще, считаю, что фан-клуб - это организация больше для поклонников, для их общения между собой. Так всегда и везде было. Какое Марку дело до того, сколько, допустим, людей состоит в его фан-клубе, как часто эти люди встречаются и т.д...У фан-клуба должна быть своя внутренняя жизнь. По моему мнению, Марк должен интересоваться только своим сайтом (который выберет), чтобы на сайте не появлялось невыверенной, ложной информации и т.д...
Да и вообще, не должен он заморачиваться всеми этими делами.  Ему должны позвонить, предложить, спросить, когда ОН МОЖЕТ....Всё, что мы хотим от него - иногда выходить на связь, и, может быть, изредка личные встречи с ним с теми, кто находится в Москве...

0

58

Этуаль 1. я не собираю анкеты. Анкеты не самая верная форма работы. Анкеты просят заполнять админы этого сайта.
2. "Вы сказали, что из Москвы людей мало". Можно узнать, где я это говорила и кому? Я уже становлюсь человеком-легендой. О себе узнаю от кого то.
3.Именно цель встречи была начало работы!!! Я просто давно планировала уехать из Москвы. И умчалась сразу после встречи. С чего вы взяли, что я хочу откладывать ваше с ним общение? После встречи вообще прошло всего 5 дней. Из них новгодние елки заняли много времени, поэтому опять идет придумывание фактов!
4. Уверена, что Марк согласиться с вами общаться.
Не могу понять, в чем вы видите проблему?

GreenLineОфициального сайта у Марка пока нет. Статус официального он сам придать не может, надо узнавать планы по поводу его сайта в ПЦ, что они и обещал сделать.
Я с вами не ссорюсь, я пытаюсь объяснить, что было и чего не было на самом деле и пытаюсь донести информацию о том, что встреча была первая, общение будет продолжено, просьбы будут с нашей стороны и он обещал на них откликаться. По-моему, обо всем этом было написано. Я понимаю, что вы сгораете от нетепения и что вы хотите, чтобы он отменил все новогодние концерты и я лучше бы не уезжала из Москвы, чтобы все это рассказывать и объяснять пояснять, но у каждого из нас есть своя жизнь и надо уметь сылшать не только себя, но и друг друга, наверное.

Также хочу добавить, ничего я не странно реагирую, если вы пишите мне, что на то он и форум, чтобы изалагать свои мысли и рассуждизмы, значит и я вправе делать то же самое, реагируя на ваши "пространные комментарии", разве не так?
Я за продуктивный диалог. Да я хотела бы понять сколько есть реальных людей, которые готовы писать в ф-к Марка Тишмана, что в этом плохого? Отчет по цифрам людей в фан-лубе давать тоже считаю некорректным. Вопрос закрыт для всех, кроме рукводства ф-к.
Сможете меня убедить, зачем вам надо знать все черновую работу ф-к кроме досужего любопытства с удовольствием поделюсь!
Если будет момент будущего общения с Марком, объявы будут висеть заранее и вы все сможеет принять в нем участие. это элементарно. Думаю, хоть здесь споры не возникнут?

Отредактировано Наташа (2008-01-04 02:46:13)

0

59

Этуаль написал(а):

Думаю, что если бы админ подошёл  к Марку с какими-то конкретными предложениями насчёт онлайна, скажем,  Марк этому был бы только рад, не считаю правильным загружать сейчас его всякими разными нашими проблемами...Это может только оттолкнуть.

Думаю ты права...обсуждать с ним какие то наши проблемы неуместно (беру назад свои слова по поводу обсуждения в частности ФК, честно говоря - это было так, к слову).. Стоит что то конкретно предложить...

0

60

Этуаль
ну да мы опять говорим об одном и том же.
Да-да-да. Мы все люди современные и скорее всего, так все и будет с сайтом, не могу понять только одного - вам кто-то рассказывал, что будет по-другому? Я просто сейчас нахожусь, скажем, не в самых благоприятных для инета условиях, просадила кучу денег, чтобы ответить на что-то акутальное, а читаю банальные вещи о работе его сайта. Не могу понять, как на них реагировать. Все артисты в основном так работают и у Марка, наверное, тоже все так же будет и с сайтом и с фан-клубом (хотя приложу все усилия чтобы реализовать все интереснее и оригинальнее). Просто не знаю, что еще сказать. Извините, на банальность банальностью. Не отрицать же очевидное?
Я за то, чтобы у Марка был официальный сайт и официальный фан-клуб, я за то чтобы он общался с поклонниками. первый шаг сделан с двух сторон. Никаких препятствий просто нет. Какой из сайтов будет официальным, это решать будут его продюсеры, что правильно.
Конкретные предложения Марку были даны, с чего вы опять решили, что их не было? Вы не забывайте КАКОГО ЧИСЛА ВСЕ БЫЛО, и КАКОЕ СЕГОДНЯ ЧИСЛО. В чем проблема то? Нетерпение? Не самое приятное качество.
Все я надеюсь, я из монстра, запрещавшего бедному Марику общаться с поклонниками, превратилась опять в админа одного из сайтов о Марке Тишмане, которой на днях посчастливилось с ним пообщаться.
Take IT EASY!

Отредактировано Наташа (2008-01-04 02:55:38)

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » МиК - 29 » Фан-клуб Марка Тишмана