Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Пародийное шоу "Повтори"


Пародийное шоу "Повтори"

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Людочка, я на сегодня смотрела) Ну, значит, нет 17-го. Переживем) Кстати, все съемки должны закончиться в ноябре, я думаю, потому что у Братьев Пономаренко в декабре у нас гастрольный тур.

0

62

Harmonia написал(а):

Ну, значит, нет 17-го. Переживем)

Вот и разобрались, а то я уж подумала, что это только нам решили не показывать.  :)
А еще у ПК есть привычка из-за низких рейтингов прекращать показ, по крайней мере с сериалами не раз такое случалось. Но, надеюсь, здесь другая причина.

0

63

Мятежная написал(а):

Пародия на Магомаева царапнула. Не стоило.

еще и смех дурацкий за кадром..... расхотелось продолжать смотреть в тот момент
.... и не стала.....

А я,братцы,не понимаю всеобщего возбуждения и даже негодования по поводу пародии на Магомаева.Как же мы любим сотворить себе кумира и потом  восторженно носится с ним и пестовать .Создавать касту неприкасаемых.Ах,вот на этого ушедшего из жизни артиста можно делать пародию,а на этого - ни - ни.Почему -то пародии на Рину Зеленую ,на Раневскую ,на множество других великих певцов,актеров,известных деятелей не вызывали такую бурю негодования.А почему собственно?Чем они хуже?))Да,на людей известный ,легко узнаваемых,обладающих ярко выраженными ,очень индивидуальными,специфическими качествами всегда будут пародии.Это в конце концов главное ,основное условие возникновения пародии.Тем паче,что пародия на ММ была совершенно не злой,не издевательской, не насмешливой.Мне даже местами показалось,что был образ такого советского артиста ,тогдашняя манера держаться на сцене и пр.И уже совсем другой вопрос,получился номер или не очень.На мой взгляд - не совсем,хотя я раньше не представляла,что Камиль так неплохо поет).Пародия-это очень тонкий жанр,она может быть и доброй,и злой,острой.Главное ,чтобы она не была(как впрочем и остальные виды искусства)тупой,безвкусной и бездарной.А если артист обижается на пародию,то это в первую очередь вопросы к самому артисту:насколько он умен и не подвержен мании величия

Harmonia написал(а):

но если тебя в пародии на ПК опосредованно называют гомиком, а ты им не являешься. Ну, или являешься, но не афишируешь это, то для меня это неприемлимо.

.Юлик,С.Зверев обижается на пародии,насколько я знаю.А обижаться он может только на самого себя,мне кажется.Если тебе не нравятся разные намеки(сами понимаете какие)в твой адрес,так и не веди себя на публике таким образом,не педалируй свою специфическую манеру поведения.И все будет ОК)).Как говорит наш общий знакомец)) И.Григориев,гей культура сама сделала все для негативного к себе отношения,постоянно выпячивая себя и излишне индивидуализируя себя перед обществом.

0

64

Блин! Ругаюсь! Смотрела всю эту дурацкую программу и, в тот момент, когда стали объявлять последнюю пару  - Марка и Олешко, позвонила свекровь и  проболтала все выступление Марка.  Так что придется смотреть в интернете, как я изначально и планировала. Муж сказал, что было не очень похоже на Пугачеву. :sceptic:

0

65

Я посмотрела только выступление Марка пока. По-моему, потрясающе!!!! Если бы я услышала это без видео, то я бы не отличила. Голосовое подражание великолепно. И образ яркий и выдержанный. Габариты чуть подводят- все-таки они у Марка и Аллы очень разные.

0

66

amateur написал(а):

по поводу пародии на Магомаева.

Я попробую объяснить. Понимаешь, если бы тема была, например, "Пародии на знаменитых певцов", и вся передача была про это, то, наверное, эта пародия смотрелась бы нормально. А так, среди этого балагана, она вызвала у меня чувство неловкости. У нас что, пародировать больше некого???? Насчет Раневской ничего не скажу, а вот Рина Зеленая сама была частенько комедийным персонажем- пародия на нее оправдана, это была забавная веселая актриса и женщина. Скажи мне, ну чего пародировать в Магомаеве?? Тем более, что многие из молодого поколения вообще не могут сказать- хорошая пародия или нет. Они не видели живого Муслима.

amateur написал(а):

так и не веди себя на публике таким образом,не педалируй свою специфическую манеру поведения

Нелик, фриковая манера поведения артиста и причисление его за это к определенному кругу все-таки разные вещи- это неправомерно. Зачем вообще упоминать об этом в пародии?? На мой взгляд, это уже сродни оскорблению.

0

67

А кто -нибудь голосует на Первом?Первая строчка ,не получается чтоб сразу открывалась.Юль,можно где нибудь на видном месте разместить?Не пойму в чем дело ,на яндексе открывается,на сайте просто заставка Первого канала.
http://www.1tv.ru/sprojects_vote/si=5939&p=7445

Harmonia написал(а):

По-моему, потрясающе!!!! Если бы я услышала это без видео, то я бы не отличила. Голосовое подражание великолепно. И образ яркий и выдержанный. Габариты чуть подводят- все-таки они у Марка и Аллы очень разные.

Мне кажется я забыла как дышать .Неожиданно.Голос правда  не  отличишь и жесты и интонации .Очень трепетно.

lyshibanova написал(а):

что было не очень похоже на Пугачеву.

Просто было много крупных планов (когда не надо)поэтому может быть такие ощущения.
Не поняла восторгов вокруг Олешко.Он просто сыграл самого себя.Все время представляла на его месте Баскова.
У Олешко голос не звонкий.Насколько Марку было сложнее всех.Сыграть ну абсолютно полную противоположность во всем .И где Алла  там улыбается на этой  песне ,чтото не заметила и какой то игры губами .И причем то что АП считает  себя красивой женщиной?Ага,поет и думает:какая я же красавица!И именно это о себе мнение так ей не понравилось в пародии на Большой разнице.И поет она везде одну и ту же песню по -разному.

0

68

Mirra написал(а):

можно где нибудь на видном месте разместить?

Да, размещу чуть позже. А как вам другие пародии- я их еще не видела. А Пугачева очень удачна- уж на что я обычно критична к Марку, я в восхищении))

0

69

Harmonia написал(а):

А как вам другие пародии- я их еще не видела.

Пономаренко и Воробей классно , Большова тоже и номер и схожесть.Нонна скучно,правда  сам образ не  разгуляешься.
Щебланов утомил,Ланская похоже ,но не смешно(Клара Новикова)Это когда все запчасти  на месте,а машина не заводится. :dontknow: Не поняла за что 2(!)бонуса  Грушевскому.Вот уж кто никак.Дело не в том что номер ниже плинтуса  и тд тп.Ну скучный он какой-то.(Грушевский,я даже имя до сих пор не запомнила o.O )ПРо Олешко я писала.

Harmonia написал(а):

А Пугачева очень удачна- уж на что я обычно критична к Марку, я в восхищении))

Слово в слово,и добавить больше нечего.Как бы хотелось узнать мнение самой АП.

0

70

Мда,че-то вечер сегодня не задался((.Скучно,нудно,тексты убогие...,персонажи не выразительные.Единственный свет в конце туннеля - Марк Тишман,так и того засудили(((.Прекрасная работа.Задача наисложнейшая:снять кальку ,во-первых,с женского образа,во-вторых,с такой певицы,в-третьих,на основе такого совсем не простого муз.произведения.И ведь получилось максимально точно!Ни в какое сравнение с "детским утренником" в селе кукуево в исполнении Олешко.А пел-то как фальшиво))).У судей уши что ли заложило?Вообще судейство какое-то глюканутое,вам не кажется?Сказано было,что лишний бал дают за наиболее понравившийся номер,а дали за то,что в ходе обсуждения совсем не понравилось.Не бачу лоХики)).Взахлеб хвалят двух профессиональный пародистов за пародии же (на политиков).Ребята,эт вообше-то на минуточку их специальность,их хлеб..А Марик,я смотрю,на этом празднике жизни,вроде как чужой,этакий Шарик блохастый, ненароком прибившийся к элитному собачьему клубу.ОбЫдно,блин. :angry:

0

71

amateur написал(а):

А Марик,я смотрю,на этом празднике жизни,вроде как чужой

Блин, так вот...Понимаешь, вот раньше я думала, что субъективность мне глаза закрывает, но вот тут-то- даже обычному человеку понятно, что затраты у Олешко и Марка совершенно несоизмеримые. Кто вообще там у них додумался, сталкивать эти персонажи?? А Крючкова что- "я за детство, я за детские песни". ДА ПРИЧЕМ ТУТ ДЕТСТВО???????!!
А программа скучная. Не понравился никто(( Над Моргуновой все же поржала немного. И это все, пожалуй. Новикова Клара- зачем делать пародию на пародию? %-) Фантазии у них там, видимо, не хватает. А Литвинова? Голосом похожа была, не спорю. Но если честно, то ее голос и я подделать могу, а уж если потренируюсь...)))))) :D Но Литвинова- дива, а у Большовой получилась какая-то, извините, базарная баба. Остальные что-то вообще не запомнились.

0

72

Я эту прекрасную передачу не смотрю и смотреть как-то не собираюсь, но вот, посмотрела сейчас выступление Марка в образе Пугачевой (вы уж так расхвалили)). И правда, очень даже неплохо! Очень похож и голос (особенно!), и местами манеры. Единственное, что бросилось в глаза из несоответствий - по-моему, Пугачева не откидывает челку со лба в особо эмоциональные моменты песни, это фирменный жест Марка :mybb:

0

73

krison написал(а):

по-моему, Пугачева не откидывает челку со лба в особо эмоциональные моменты песни, это фирменный жест Марка

Откидывает, Сонь) Может, в последнее время и не откидывала, но когда была помоложе был у неё такой жест. Марк очень точно его воспроизвёл, хотя и не показали вблизи.
Номер Олешко и Марка и правда не хочется сравнивать. Олешко пел своим голосом, фальшивил, вообще, он меня лично жутко утомляет.
Что понравилось из вчерашнего выпуска? Большова)))) И дело не в голосе, его и правда не очень трудно воспроизвести, а в общем впечатлении, типаже. Согласна с кем-то из членов жюри, который сказал, что в этом образе даже паузы были значимые, интересно было следить за мимикой, жестами, ужимками))) Попадание , по-моему, очень хорошее))))
В некотором недоумении от членов жюри, от их раздачи бонусных баллов...Отдать их Грушевскому?  Он даже голосово не попал в образ, не говоря уже об остальном. Марк - здорово! Пересмотрела уже много раз и всё время нахожу какие-то новые нюансы.
Вот правда, интересно было бы мнение самой АП)))) Хотя , думаю, ей сейчас не до пародий)

0

74

Наконец-то посмотрела, правда без обсуждения номера и оценок жюри. По-моему - очень похоже, только голос такой, как будто пела Пугачева современная, а не та, что исполняла "Знаю, милый" лет 25 назад. Чуть более хриплый, чем было нужно, как мне кажется. Но это была Пугачева, совершенно точно! В любом случае, Марк молодец. А жюри на мыло! :mad:

Отредактировано lyshibanova (2013-11-11 16:09:52)

0

75

Этуаль написал(а):

В некотором недоумении от членов жюри, от их раздачи бонусных баллов..

Ну здесь все очень даже логично.У Грушевского было 0 баллов за оба выступления,а так он "догнал"Марка ,и даже такая мелочь,как то ,что при одинаковых баллах Марка поставили на последнее место,крайне неприятна.И больше из-за того,что в этом фарсе участвуют люди,от которых этого меньше всего ждешь.Понятно,если бы Хазанов сделал счет 3-0 возмущений было бы гораздо больше,поскольку талант очевиден и поддержка у Марка реальная(девчонки молодцы,что встали).А так все чинно-благородно:отдал балл Марку и Грушевскому,опустив Марка в конец таблицы.
Ну нельзя было не видеть очевидного -это была Пугачева.Этого могу я не видеть,или дядя Петя,но они же профи???
А челку она правда так откидывала ,но дело же не в этом,а в том что я ,например ,никак не могла найти в номере Марка.

0

76

Девушки, честно, я не понимаю всего этого ажиотажа вокруг судейства. Как правильно сказал Сергей Безруков:"Мы ничью судьбу здесь не решаем".
Ну какое судейство - "за-против" - двоичная система. Мне кажется, оно было выдумано для того, чтобы придать остроты конкурсу, который и конкурсом сложно назвать, скорее развлекательное шоу. Да, на ФЗВ судейство было драматическим моментом, потому что игра шла на вылет. А здесь? даже баллы не выставляются. Судьи оценивают не по четко прописанным  критериям, а по своим пристрастиям и внутренним убеждениям. Не нравится пародируемый персонаж - не нравится номер, номер вызвал теплые ностальгические чувства - за него проголосовали. Всё ОЧЕНЬ субъективно. У них тоже трудный выбор. Иногда приходится выбирать между плохеньким и совсем никудышным, а иногда между замечательным и великолепным.
Я даже не удивлюсь, если в конце споют нам песенку "Не прячьте ваши денежки по банкам и углам. Несите ваши денежки, несите прямо к нам".

amateur написал(а):

А пел-то как фальшиво)))

Этуаль написал(а):

Олешко пел своим голосом, фальшивил

Я поняла, что так он изображал ломающийся мальчишеский голос.

0

77

Mirra написал(а):

Ну здесь все очень даже логично.У Грушевского было 0 баллов за оба выступления,а так он "догнал"Марка ,и даже такая мелочь,как то ,что при одинаковых баллах Марка поставили на последнее место,крайне неприятна

Нет, нелогично) Когда на прошлом выпуске Ланская заработала 3 балла, а Грушевский ни одного, никто из судей не додал ему бонусов, а Ланской как раз дали, таким образом подняв её на ступеньку выше остальных...В этом же выпуске, опять не впечатлившись Грушевским, вдруг дают ему бонусы.

Амели написал(а):

Ну какое судейство - "за-против" - двоичная система. Мне кажется, оно было выдумано для того, чтобы придать остроты конкурсу, который и конкурсом сложно назвать, скорее развлекательное шоу. Да, на ФЗВ судейство было драматическим моментом, потому что игра шла на вылет.

Не знаю. Мне кажется , любому артисту поощрение от судей,пусть даже в виде этих самых баллов , важно.

0

78

Народ!А судьи то зрители,а не жюри.К концу программы и у жюри всё встанет на свои места.Марк по любому,даже для нас открывается и удивляет,а что говорить не про нас.Так что всё хоккей.

0

79

Этуаль написал(а):

любому артисту поощрение от судей,пусть даже в виде этих самых баллов , важно

Поощрение важно, безусловно, но вот ситуация, когда жюри отзывается об артисте в превосходных степенях (это повышает его самооценку?), а затем отдает свой голос сопернику. Может быть, дело в том, что для соперника пародия - дело жизни, а для другого конкурсанта - всего лишь новый опыт? Может здесь "собака порылась"?

0

80

Шоу "Повтори!": Анна Большова и Валерия Ланская выбились в лидеры

Вчера в эфир Первого канала вышел очередной выпуск пародийного шоу «Повтори!».

Напомним, участники соревнуются друг с другом в разных категориях. Их оценивают судьи, поднимая табличку за лучший, по их мнению, образ. Кроме этого, при выборе окончательного победителя будет учитываться и зрительское мнения. В состав жюри вошли Светлана Крючкова, Сергей Безруков, Геннадий Хазанов.

В категории «Лица спорта» в это вечер соревновались Даниил Щебланов в образе Виталия Мутко, и Михаил Грушевский, который пародировал Николая Озерова. Грушевский и стал победителем со счетом 2:1.

В «Музыкальной пародии» победу одержала Нонна Гришаева, которая пела как Людмила Лядова. Ей удалось обойти Валерия Пономаренко, пародирующего Владимира Кузьмина.

В категории «Лицо с обложки» в битве сошлись Александр Олешко и Марк Тишман. Олешко предстал в образе Верки Сердючки, который принес ему 2 балла. Тишман, который изобразил Евгения Гришковца, проиграл.

Валерия Ланская боролась за победу в категории «Киногерой». Ее соперницей стала Елена Воробей, изображающая Фаину Раневскую. Рина Зеленая, в которую перевоплощалась Ланская, принесла ей победу со счетом 2:1.

В категории «Эстрада» Камиль Ларин пародировал Ефима Шифрина, А Анна Большова - Михаила Евдокимова. Победа досталась Анне, которая набрала 3 очка.

По итогам трех выпусков проекта «Повтори!» в лидеры выбилась Анна Большова (8 баллов). Первую ступень пьедестала с ней делит Валерия Ланская с таким же количеством баллом. У Александра Олешко и Валерия Пономаренко по 6 баллов. 5 баллов есть у Нонны Гришаевой, Даниила Щебланова, Камиля Ларина. Елена Воробей и Михаил Грушевский заработали по 4 балла. У Марка Тишмана всего 3 балла.

источник

0

81

Что-то народ безмолствует.Вчера  смотрела почти без звука,что называется одним глазком.Некоторые номера пересмотрела сейчас.Кому как ,а мне было ужасно неприятно,даже не столько из-за оценок .Интересно для чего было делать демонстративно столь вытянутые лица?И если уж переходить на личности персонажей,то получается что Верка Сердючка пользуется гораздо большим уважением ,чем Гришковец ?У некоторых членов жюри.А Олешко халявщик,что уж там говорить,хочет нравиться всем.Были конечно номера поярче чем у Марка,но где то за счет текста постановки яркости персонажа или чего то там еще ,но именно актерски Марк был гораздо сильнее,на мой взгляд.
Впервые Нонна понравилась,не знаю как на счет похожести ,но зажгла,Ларин -Шифрин ,поразила Большова,но к середине номера стало скучно.Самая ужасная пародия это на Кузьмина ,притом что сам Пономаренко едва ли не единственный из пародистов,который мне нравится.Не поняла восторгов жюри,нужно совершенно не знать последнего чтобы восторгаться .Все равно что  из Пугачевой делать   только мадам Брошкину.Воробей тож не очень

Ланская ничего но ей реально образ легче достался.
Разочаровала Крючкова именно тем ,что я так не люблю.Когда человек надевает  на себя непонятно что(нимб ,шапку Мономаха или причисляет себя к богам -Олимпийцам)Не поняла к чему  была история про сына от первого мужа?Не помню после кого.Озеров -Грушевский тоже мимо.
А в целом все хорошо.Один в один не смотрела ,кроме нескольких номеров .Вот в чем секрет его успеха?Новизна?Музыкальность?Яркость персонажей?Или то что на Руси испокон веков ряженые и скоморохи пользовались большой популярностью?Простите,но Чумаков-Успенская это просто издевательство над последней.
P.S.Я уж сюда напишу.Смотрела в субботу Юмор F.M.(чтож еще если у тебя на кухне только первый ,на русском)Первый номер-Геннадий Хазанов,пытающийся расмешить зрителя при помощи...5-и орг..мов(хоть человек и вещал на всю страну,но чтот рука не решается напечатать слово целиком)Давно не видела Галкина,ничего не изменилось,все теже лица.Поет ужасно,как то через силу вытягивает из себя слова.А ведь когда -то я была от него в восторге,не так чтоб очень но нравился.Наверное просто не видела ничего другого.Задорнов супер,даже дочь смеялась,а ведь все наши реалии.
P.S.И еще пару слов о Марке .Пародисты обычно примеряют только шкуру,а Марк пытается заглянуть в душу.И если у кого то  отовсюду лезут перья ,то у Марка интеллигентность и уважение к персонажу.В хорошем смысле .

+1

82

Mirra написал(а):

.Пародисты обычно примеряют только шкуру,а Марк пытается заглянуть в душу.

Хорошо сказала!!!!

0

83

Mirra написал(а):

И если уж переходить на личности персонажей,то получается что Верка Сердючка пользуется гораздо большим уважением ,чем Гришковец ?

Данилко не товарищ по цеху, а вот потоптаться по коллеге... Сразу вспоминается про "террариум единомышленников". :angry:

Mirra написал(а):

Один в один не смотрела ,кроме нескольких номеров .Вот в чем секрет его успеха?Новизна?Музыкальность?Яркость персонажей?

Там половину успеха сделал пластический грим. В этом новизна проекта. Например,  Савичева-Меркури. Ну, и действительно чудеса перевоплощения некоторых участников.

Mirra написал(а):

то у Марка интеллигентность и уважение к персонажу.В хорошем смысле .

:cool:

Mirra написал(а):

не могу вспомнить откуда я его знаю

У него, не помню, в двухтысячных, кажется, была программа, не помню названия. Её нет даже в Вики,  на 1, что ли. Там десять минут его монологов до программы "Время", кажется. То есть самый прайм-тайм. Но быстро её свернули.

Отредактировано Амели (2013-11-26 00:41:40)

0

84

Mirra написал(а):

Что-то народ безмолствует.

Ага, что-то в принципе, видимо, проект не особо у народа пошел, потому как на ФПК почти никого...Мне кажется, они просчитались именно с форматом передачи- одно и то же все- участники и нудящее жюри. Я Гришковца до сего момента не знала почему-то, посмотрела пару видео на ютубе- актер, на мой взгляд неплохой, но вот сам материал мне как-то не очень. Возможно, просто вырванные из контекста вещи не впечатлили. Если буду в Москве, загляну на спектакль, он в Гоголь-центре у Серебренникова выступает. А вот как Марк его "повторил", впечатлило очень, у меня даже холодок такой пробежал, что, вдруг Марку понравится, так и задвинет музыку в сторонку))) Конечно, этого не случится, но по Марку плачет просто театр крупными слезами.
Посмотрела еще Олешко- не убивайте, но мне было весело)) Правда, сам объект насмешек реально смутил. Но сравнивать эти пародии, как сладкое и соленое. Мне просто кажется, что жюри неловко было бы сделать победителем Марка, а не Олешку. Ну так и поставили бы его с кем-нить другим в пару. В чем проблема-то??
Еще из виденных- Ланская понравилась- просто сама по себе сценка забавная, Воробей Лена- как-то ужасненько в этот раз получилась, и грим был какой-то странный, даже неприятно было смотреть. Большова- думаю тоже, что мужчине, в принципе, женщину проще сыграть, чем женщине мужчину. Но сам номер не впечатлил.

Mirra написал(а):

Разочаровала Крючкова именно тем ,что я так не люблю.

Слушай, вот тоже думаю, высказывать свое негативное мнение о коллегах ( в данном случае о Гришковце) можно друзьям на кухне или когда тебя о нем спрашивают, а не разглагольствовать на ПК.

Mirra написал(а):

Давно не видела Галкина,ничего не изменилось,все теже лица.Поет ужасно,как то через силу вытягивает из себя слова.А ведь когда -то я была от него в восторге,не так чтоб очень но нравился

Где Галкин поет ужасно?)) Я была на концерте Галкина пару раз- всегда была в восторге. Потому что Галкин может пародировать кого угодно, и для этого ему не нужны ни гримы, ни костюмы. Может, сам по себе поет он и не очень, так он и не певец))) Зато голос повторить ему практически любой под силу. Я периодически пересматриваю его зарисовку "Фильмы ужасов"- хоть и туповастенькая, но смешная, сил нет)))))))))

0

85

Harmonia написал(а):

Ага, что-то в принципе, видимо, проект не особо у народа пошел, потому как на ФПК почти никого...Мне кажется, они просчитались именно с форматом передачи- одно и то же все- участники и нудящее жюри.

Если честно, не знаю вообще ни одного человека (тут, у нас, «в поселке»), который бы смотрел этот проект, Юль. Может, позднее время сказывается (все-таки в 22.00 начало, а утром уже на работу), может, уже просто подустали от разнообразных (но на самом деле не таких уж и разнообразных) шоу...  :dontknow:

Harmonia написал(а):

Я Гришковца до сего момента не знала почему-то, посмотрела пару видео на ютубе- актер, на мой взгляд неплохой, но вот сам материал мне как-то не очень. Возможно, просто вырванные из контекста вещи не впечатлили.

Я в воскресенье тоже решила приобщиться, посмотреть кусочек спектакля «Как я съел собаку» - в общем, час не могла себя за уши оторвать))) Хочу посмотреть теперь целиком :)

Harmonia написал(а):

Слушай, вот тоже думаю, высказывать свое негативное мнение о коллегах ( в данном случае о Гришковце) можно друзьям на кухне или когда тебя о нем спрашивают, а не разглагольствовать на ПК.

Ну это уже такая одна из основных «народных радостей» - говорить о ком-нибудь «гадости». И в рабочем коллективе, и в соседском, и в блогах, и на форумах. Ну а поскольку такое понятие как «держать высокую планку» отмерло (за излишней, видимо, душевной ресурсоемкостью), то даже на федеральных каналах все теперь, так сказать, на интуитивно понятном уровне((

0

86

Не совсем удачный вышел у Марка Хулио. Энергетика у них с Марком слишком разная. Мне кажется, Марк сконцентрировался больше на том, чтобы повторить в точности его манеры и жесты, на внешнем, а не на внутреннем. Да и голос, хоть и прекрасный и чувственный, но узнаваемый тишмановский. Мне, как поклоннице Хулио, показалось не очень похоже :dontknow: Из всех увиденных понравилась только Тэтчер. Оценить похожесть особо не могу, но просто было весело. И номер Ланской понравился сам по себе.

0

87

Harmonia написал(а):

. Мне, как поклоннице Хулио, показалось не очень похоже :dontknow:

Я тоже очень люблю ХИ))И если честно,считаю,что повторить его не сможет никто.Но мне кажется,что Марк подошел к нему очень близко.И в первую очередь интонационно.И заметь,Юль,он максимально убрал свой баритон,думаю ,это было очень сложно сделать и не дало возможности развернуть свой собственный голос в полную силу(представляю,как бы эта песня волшебно звучала в его собственном тембре)).Хотя это и так было впечатляюще.Так что мне понравилось.А вот Воробей,ребяты,это капец!В отличии от мадам Крючковой,которая хотела ее слушать и дальше,и больше,у меня при первых нотах появилось непреодолимое желание выключить звук,а потом тут же и изображение,т.е. попросту вырубить телек))))).И если бы она не была соперницей Марка,незамедлительно это бы сделала.Это же надо все сделать ровно наоборот!ПК- это эталон изысканности,вкуса,стиля.То,что сделала Воробей была настолько вульгарно,пошло,дурновкусица одним словом.Про пение вообще помолчу,слова исковеркала так,что опознать было невозможно.Ей бы идеально подошел образ Машки Распутиной.Вот интересно,а жюри хотя бы раз видело ПК на сцене?У меня такое впечатление,что нет))).Большова и Ланская тоже понравились).А вообще проект- барахло!Вердикт окончательный,сори.Особенно меня раздражают эти жалкие попытки реанимировать знаменитые сценки из не менее знаменитых фильмов.По-моему ,это уже полная бессмыслица.Сценаристам- кол за креативность).Я сЕдня не очень злая?Извиняюсь,ежели что.....

0

88

Посмотрела только Марка. Согласна с Юлей, что на Иглесиаса было не очень похоже. Подумала, может, без картинки будет лучше. Послушала. Нет, все равно Тишман поет.  :D

0

89

amateur написал(а):

Я тоже очень люблю ХИ))

А я к его мужской харизме абсолютно равнодушна. И голос не в моём вкусе) Марк мне нравится гораздо больше)))

amateur написал(а):

мне кажется,что Марк подошел к нему очень близко.И в первую очередь интонационно.

Мне тоже так показалось) Убрал бархатистость, включил голосовые переливы Хулио) Я даже удивилась  - настолько в некоторых местах было похоже тембрально.

amateur написал(а):

А вообще проект- барахло!Вердикт окончательный,сори.

Да, пожалуй, если бы Марка там не было, вряд ли продолжала бы смотреть) Смотрю из-за Марка и Большовой. Хотя, ниразу не её поклонница. Ланская тоже неплохо. Короче, непрофи пока рулят. А на профи просто не могу смотреть. Раздражают все. Гришаева тоже свой голос по жизни никуда не спрячет, отовсюду её видно, так же как Воробей и Грушевского...Вот интересно, почему непародисты выступают интересней и ярче? Наверное, у пародистов уже "глаз замылился" на ихнее пародийное творчество, пародируют на автопилоте, без души.

0

90

Поскольку о ХИ весьма смутные воспоминания ,мне показалось что похоже .Посмотрела сначала Марка потом ролик с ХИ на офе .Мне кажется Марк уловил именно то о чем говорил Хазанов и что мне так не нравится как в артистах так и в неартистах.У него даже улыбка была такая же а походняк в конце когда уходил. :playful: Голос может и не совсем.А кто -нибудь заметил изменение в тексте в начале он поет

Этуаль написал(а):

А я к его мужской харизме абсолютно равнодушна. И голос не в моём вкусе) Марк мне нравится гораздо больше)))

я скачала несколько песен ,но только аудио .Песни красивые,но хотелось бы более мужского голоса ,как у Марка когда он поет Ноктюрн в зимнем саду.К харизме тож никак .

Воробей это что то с чем то.Вернее ни что и ни с чем.У Брежнева текст был хороший .Миронова было реально жалко и Валерия тоже.Вроде все жесты схвачены и голос а как то все удручающе смотрелось.Нону тоже было жалко.Посмотрела сейчас пару номеров с Галкиным(вполне прилично он поет ,правда Юль)того же Зайцева ведь похожесть ты оцениваешь только первые пару секунд а потом большую роль играет текст ,мне было смешно .Или взять номер с Лепсом похоже да но в том же Повтори люди добиваются горазда большего сходства со своими
персонажами,но у Галкина получается смешно.Все таки пародия подразумевает какое то передразнивание.В этом проекте неясна цель ,что главнее юмор или схожесть?Да и на малоизвестных персонажах особо не разгуляешся

Этуаль написал(а):

Вот интересно, почему непародисты выступают интересней и ярче?

Может потому,что артисты играют,а пародисты лишь повторяют?Я сейчас Савичеву посмотрела с Молитвой Гурченко так понравилось,но потом посмотрела с Гурченко ,разница ощутимая.Савичева просто поет а Гурченко живет в песне.
В общем,как ни старайся,копия никогда не сравнится с оригиналом.

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Пародийное шоу "Повтори"