Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Пародийное шоу "Повтори"


Пародийное шоу "Повтори"

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

А я смотрю.Даже не думала что у нас будут транслировать.Марк молодец.Даже если очень очень к нему придираться.Единственно что показалось что торопился,и что то мелькнуло от проводницы.Но в образ вошел,особенно после номера.А его шутка в конце ... :playful:
Не  могу судить его соперника ,поскольку не знаю ни Аршавина  ни Щебланова .Все таки персонажи должны быть достаточно известны,(разве что это я такая темнота o.O )чтобы можно было хоть сравнить.И вообще чтобы реально оценить схожесть  нужно просто дать почитать телефонную книгу в образе,и настоящая пародия делается без грима,вроде как. :dontknow: Но тогда никто не будет смотреть.Ну у нас и так смотреть нереально:на 7минут передачи столько же рекламы. :mad: Из того что видела по крайней мере Марк не хуже других,по мне даже лучше.Нона ,при всей к ней симпатии ,кроме украинского акцента не очень похоже,пение простое передразнивание.Хочу музыкальный конкурс.

7 минут истекло.

0

32

извините за офтоп.А на официал только я не могу зайти?

0

33

Сергей написал(а):

на официал только я не могу зайти?

Нет, глючит он.

Mirra написал(а):

Марк молодец.

Действительно молодец. Чувствуется, что много работал.

Mirra написал(а):

Единственно что показалось что торопился,и что то мелькнуло от проводницы.

Мне тоже показалось, что темп нужно сбавить было. Как будто боялся не успеть всё рассказать.  8-) А вот про проводницу - не-а, это в Алевтине Захаровне было много от Зверева. Я тогда уже подумала, что это он Серегу так пародирует, поэтому и не сомневалась, что пародия удастся.

0

34

Mirra написал(а):

Все таки персонажи должны быть достаточно известны,(разве что это я такая темнота

Олик, ты темнота))) Аршавина знает каждая собака) А чего ж ты мучаешься и смотришь с рекламой? Админы на офе выложили уже сразу после обеда.

Сергей написал(а):

извините за офтоп.А на официал только я не могу зайти?

Я была там час назад. Наверное, перегружен из-за желающих ознакомиться с Марком))

Амели написал(а):

А вот про проводницу - не-а, это в Алевтине Захаровне было много от Зверева.

Наташ, вполне может быть. Но мне слышалась там Алевтина Захаровна. По крайней мере, манера пародирования та же и голос. Марку чисто внешне было комфортно в этом образе. Мне не понравился текст, полубред какой-то)) Я просто Зверева не смотрю на экране, может, и в точку было. Я вот что-то с судьями солидарна- мне понравилась Ланская в роли Хакамады.

Mirra написал(а):

пение простое передразнивание

Во-во, зачем это было?? Пародия на Магомаева царапнула. Не стоило.
А Нонна мне понравилась. Может, голос и не похож, но было живо, смешно и именно пародийно.
Судьи пока тоже неприятных эмоций не вызвали.

Mirra написал(а):

Хочу музыкальный конкурс.

Ты знаешь, я тут недавно пересматривала ДЗ и ФЗ, и все думала о Маркином, так сказать, пути. Раньше все говорили, что у Марка свой путь, отличный от других и то, и се.. И я это так принимала, пока в какой-то момент мне почему-то захотелось, чтоб у Марка был путь как у всех!!! С нормальными клипами 1-2 раза в год, альбомами и хитами в музыкальных парадах. Но потом я поняла, что, наверное, эгоистично так думать. Что мы пытаемся сохранить для себя Марка таким, каким мы его узнали- певцом, музыкантом, а его интересы распространяются шире этого круга. Хотя сейчас в шоубизе вообще все перемешалось- певцы катаются на коньках, пародисты поют, певцы пародируют)))))

0

35

Сходила на ФПК) Народу Марк понравился)) Только многие почему-то считают, что ему и стараться-то особо не пришлось, что якобы его манеры и голос в жизни такие же %-)  Представила себя поклонницей псевдозверева o.O

0

36

Harmonia
Юля! Они конечно все Марка живьём видели?Лишь бы писать,а что пишут,сами не знают.

0

37

Ну что ж,я повеселилась сегодня)).Местами было ну очень смешно :crazyfun: .Пожалуй больше всех мне понравились Нона и Ланская.Нона,потому что сам номер был просто отличный:и сюжет,и персонажи,и текст неплохой.Ланская все-таки очень талантливая девица!Хакамаду сделала очень точно.В этом плане Грушевский меня удивил:ведь он все же пародист,и кстати пародия на Жирика у него в программе есть,что само по себе как-то не очень честно по отношению к другим участникам проекта.Не правда ли?Можно же было бы кого-то другого взять ,а не пользоваться уже наработанным материалом.Но главное,что это было не похоже ...Да ааа,Марку на этом проекте тяжелее всех будет.Вы посмотрите ,там же все либо пародисты,либо актеры,либо и то ,и другое в одном флаконе....Он единственный там человек,скажем так, со стороны.Молодец,что рискнул.Пять баллов за дерзость!Конечно у него опыта нет,не хватает профессионализма.(думаю,отсюда и излишняя торопливость)Ну и ладно,вот и поучится))).Я так для себя на будущее решила,что не надо парится из-за баллов.Пусть они даже будут не высокие- фигня!Он -человек очень способный и быстро учится,все на лету схватывает.Мы то свои кадры знаем)))) :flag: .А вообще он был очень на Зверева похож))).И внешне,и интонации,и голос.С текстом не повезло,слабоват(((.

Mirra написал(а):

Хочу музыкальный конкурс.

0

38

Нелик, рада тебя видеть. Видишь, как наши впечатления совпали)) А мне еще вот что интересно- ПК тоже ведь как-то смог, наверное, оценить потенциал Марка, ведь не стали же они других попартистов туда звать. Конечно, может, кто-то и не согласился, но тем не менее.

amateur написал(а):

В этом плане Грушевский меня удивил:ведь он все же пародист,и кстати пародия на Жирика у него в программе есть,что само по себе как-то не очень честно по отношению к другим участникам проекта

Ха, а Щебланов пародировал Аршавина в Мульте личности.

0

39

Mirra написал(а):

Не  могу судить его соперника ,поскольку не знаю ни Аршавина  ни Щебланова .Все таки персонажи должны быть достаточно известны,(разве что это я такая темнота  )

Тоже не знаю ни того, ни другого, Оль. То есть фамилия Аршавин, конечно же, на слуху, но ни на глаз, ни на ухо его я «считать» не смогу.

Harmonia написал(а):

Но потом я поняла, что, наверное, эгоистично так думать. Что мы пытаемся сохранить для себя Марка таким, каким мы его узнали- певцом, музыкантом, а его интересы распространяются шире этого круга.

Юлик, не могу говорить за реальные интересы Марка, но если ты делаешь выводы по проектам Первого, в которых он принимает участие, то, как ты думаешь: ежели бы канал предложил Марку хороший музыкальный проект, он (Марк) стал бы отвечать что-то вроде: «Давайте не задерживаться на одном, не топтаться, так сказать, на месте, а пойдем глубже и шире. Вот, например, с бычками силушкой померимся. А еще есть у меня давнишнее желание в роли Зверева себя попробовать»?  :unsure: Что-то мне подсказывает все-таки, что это «генеральная линия» нашего ТВ, направленная на всяческий культурный рост подведомственного зрителя.

0

40

amateur написал(а):

Пожалуй больше всех мне понравились Нона и Ланская

Ага)))) Особенно Ланская удивила. Она конечно многостаночница, но не ожидала от неё такого попадания))) Очень органично смотрелась и слушалась в роли Хакамады. Интересно, это одноразовое попадание или будет удивлять и дальше)
А Нонна просто профессионал, она в свонй тарелке и будет одна из лидеров проекта, мне кажется)
Марк не разочаровал) Молодец! Чуть-чуть улавливалось волнение, но для первого раза просто здорово)))Сделал очень гротесковую, почти карикатурную пародию, но с таким персонажем по-другому и нельзя...

0

41

Итоги первого выпуска шоу "Повтори!"
Валерия Ланская – 4 балла
Анна Большова -2 балла
Елена Воробей -2 балла
Нона Гришаева -2 балла
Камиль Ларин -2 балла
Александр Олешко – 2 балла
Даниил Щебланов – 2 балла
Валерий Пономаренко – 1 балл
Марк Тишман – 1 балл
Михаил Грушевский – 0 баллов

0

42

Марк в образе Зверева (выпуск от 3 ноября)

видео - VOSTOKMUDRYI

0

43

Ну что, судя по анонсу, Марк будет Пугачеву изображать?  Что споет похоже я не сомневаюсь даже, а вот как будут фигуру подгонять?

0

44

lyshibanova
а мне кажется не Пугачёву.

0

45

Сергей написал(а):

а мне кажется не Пугачёву.

^^
А кого ж тогда со "Знаю, милый"??
А теперь спойлер)))
Марк БУДЕТ пародировать Пугачеву)
Люд, по-мойму, подгонка фигуры в этом варианте самое простое. Мне кажется, что эти песенные номера сами по себе проигрышнее, чем остальные- потому что это не пародия, а так, копирование. Сделать оч. сложно, а смотреть не очень смешно.
Все жду, когда на ФПК откроют спойлерную ветку.
А кого показывает первый персонаж в кинотеатре?

0

46

тогда,это зря.Марк высокий,а Алла низкая.И это не смешно,а не до смеха.

0

47

Юля, мне показалось, что Губерниева.

0

48

Кстати, я заметила, что в тексте Марка-Зверева был странный намек- когда говорили про самоволку и женщин, и что только он-Серега- глаза не опускал, когда говорил, что с женщинами не был. Так-то это уже не совсем прилично- Сергей Зверев себя открыто (как, к примеру, Борис Моисеев)ни к каким меньшинствам не относит, у него есть сын. Или я что-то не так поняла или не знаю?? Мне все-равно так-то, просто высмеивая в таком ключе можно и на скандальчик нарваться.

0

49

Harmonia написал(а):

Марк БУДЕТ пародировать Пугачеву)

-- Надеюсь слова в песне оставят без изменений,и никаких "милых" АБ в номере не будет?Наверное завтра уже на офе будет отчет,сказали же за 2 дня до показа выкладывать.

Harmonia написал(а):

в тексте Марка-Зверева был странный намек-

Намек тоже резанул.
Сын у Зверева усыновленный,он его увидел в каком то городе в детдоме на гастролях,видела обоих в нарядах в стиле Зверева,но потом писали что сын отказался от гламура.Также видела фотку Зверева до аварии,вполне нормальный был парень,после аварии сильно пострадало лицо,особенно нос и губа(даже после пластики губа напоминала заячью)Так что в реальной жизни ему мало что светило с таким лицом.А там уж сам додумался до такого образа или само собой получилось ,кто его знает.А Моисеев ,говорят,сам себе придумал такой имидж,поскольку танцор он так себе был(он тогда еще не пел)а так какой то интерес к своей персоне,тогда это все было еще в новинку,смотрели на него как на особь с другой планеты.
Посмотрела фотки Аршавина,думала у меня глюк .Мне показалось,или Щебланов правда похож на Аршавина ,или это такой грим?

Меня еще Пономаренко поразил,вот где было сходство голоса.А Валерия чтот не очень похожа,голос ее.Но сам номер интересный.

0

50

Mirra написал(а):

не понравился юмор

А что там было?

Mirra написал(а):

Посмотрела фотки Аршавина,думала у меня глюк .Мне показалось,или Щебланов правда похож на Аршавина ,или это такой грим?

Грим, конечно) Но они похожи немного, да. Неохота фоты сюда тащить, можно в сети глянуть)

Mirra написал(а):

А Валерия чтот не очень похожа,голос ее.Но сам номер интересный.

По-моему, единственный приличный текст. Он, может, и не очень смешной, но не лишенный юмора и смысла.

0

51

Mirra написал(а):

Сын у Зверева усыновленный,он его увидел в каком то городе в детдоме на гастролях,

Вики рассказывает совсем другое. Как и о многочисленных отношениях с женщинами. Не просто какими-то картинками рядом, а с женщинами, бросавшими мужей ради Зверева (не будем вдаваться в подробности). Не знаю, стоит ли доверять Википедии?))

0

52

Harmonia написал(а):

А что там было?

Harmonia написал(а):

По-моему, единственный приличный текст. Он, может, и не очень смешной, но не лишенный юмора и смысла.

Точно.Марку б еще текст хороший.В Большой разнице была пародия на Аллу с Кристиной,вполне приличная скромная.Но ей не понравилась.И она этого не скрывала.А вообще я не поняла ,что оценивает жюри:схожесть или номер?Тогда былоб справедливо если б участники сами себе номера ставили?

Harmonia написал(а):

Не знаю, стоит ли доверять Википедии?))

А это так важно?Насчет аварии была передача ,серьезная очень давно,в Вики тоже есть.И если по Вики то у СЗ сыну 20 лет,а  показывают подростка,про женщин впервые слышу.Чтот меня Сережа уже утомил. :playful:

0

53

Mirra написал(а):

А это так важно?

Ну, с точки рассмотрения нашего вопроса важно. Извини за прямоту, но если тебя в пародии на ПК опосредованно называют гомиком, а ты им не являешься. Ну, или являешься, но не афишируешь это, то для меня это неприемлимо.
А так, фиолетово, конечно.

Mirra написал(а):

Дело не деталях ,а в самом факте обсуждения

Олик, я что-то мимо совсем. Кто, где и что обсуждал??????
По поводу ЗГ, что Марку это неважно, это бред. Марк сам как-то говорил, не помню совершенно, при каких обстоятельствах, что те, кто говорят, что им это не важно, слегка придумывают. ЗГ- это нац. премия, какая бы фигня там периодически не звучала, но это на сегодняшний день отражение нашей эстрады. Думаю, иметь эту премию приятно любому исполнителю.

0

54

Harmonia написал(а):

Ну, с точки рассмотрения нашего вопроса важно.

Юль,ну и я о том же.Не важно ,это лично для меня и для тебя,и еще для многих людей(наверное).А для самого СЗ и его близких ,наверное же важно,поэтому я и написала ,что меня " резануло" ."Не пойман,не вор."Понятно,что мир не изменить,но из уст Марка как-то не хочется слышать подобный "юмор"

Harmonia написал(а):

Олик, я что-то мимо совсем. Кто, где и что обсуждал????

Это я что то мимо совсем,похоже я уже спала за компом,я только про сам номер Золотой Кокафон.

Harmonia написал(а):

По поводу ЗГ, что Марку это неважно, это бред.

Это как если девушка заходит в магазин и видит крутую шубу,на которую у нее не хватает денег,и начинает ее критиковать.Такое впечатление от ЗК.
А может стоит ко всему относится проще?

0

55

Купила сегодня программу на следующую неделю, смотрю, а "Повтори" в воскресенье нет. Что бы это значило?

0

56

Harmonia написал(а):

Пародия на Магомаева царапнула. Не стоило.

еще и смех дурацкий за кадром..... расхотелось продолжать смотреть в тот момент
.... и не стала.....

0

57

lyshibanova написал(а):

Купила сегодня программу на следующую неделю, смотрю, а "Повтори" в воскресенье нет. Что бы это значило?

Люд, не знаю, у нас есть. И на сайте ПК есть.

0

58

Юля, 17 ноября есть? Еще раз посмотрела. И на сайте тоже. Все равно не вижу. :dontknow:

0

59

lyshibanova написал(а):

Все равно не вижу.

Люда, вот последний «репортаж» с сайта Первого  :)
http://s7.uploads.ru/t/pxIQi.jpg

0

60

lyshibanova написал(а):

Юля, 17 ноября есть?

Ой, я, кажется, не так поняла. 17 ноября - на сайте действительно нет, КВН будет в это время...  :unsure:

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Пародийное шоу "Повтори"