Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Евровидение2012. Баку (Азербайджан)


Евровидение2012. Баку (Азербайджан)

Сообщений 31 страница 60 из 244

31

Регин, здорово!

bestия написал(а):

Это не перевод

Я начала расшифровку с перспективой перевода, но сейчас засыпаю уже, так что продолжу позже. Там несложный совсем текст, но пару-тройку раз слова не разобрать.
Что касается песни, то мне близка точка зрения Вики:

viktoria написал(а):

Если не смотреть видео ( совсем несуразное), то песня вполне симпатична.
Но, к ЕВРО, она совсем не имеет значение.

То есть с первого раза такое впечатление. Если послушать много раз (а я в ходе расшифровки кучу раз переслушала http://funportal.info/smiles/smile11.gif ), то нравится больше. Но у зрителей Евро не будет возможности многократного прослушивания...

0

32

bestия, спасибо! Очень красиво и стильно, мощно! http://jpe.ru/gif/smk/sm158.gif

Марк в сюжете PRO-новости, 1.03.2012:

Отредактировано Marisha88 (2012-03-02 00:36:39)

+1

33

krison написал(а):

То есть с первого раза такое впечатление. Если послушать много раз (а я в ходе расшифровки кучу раз переслушала [img]http://funportal.info/smiles/smile11.gif[img] ), то нравится больше. Но у зрителей Евро не будет возможности многократного прослушивания...

Вот и у меня такое ощущение.

0

34

krison написал(а):

Я начала расшифровку с перспективой перевода, но сейчас засыпаю уже, так что продолжу позже.

Вру, расшифровка готова. Перевод будет позже.

Money vs Love
Lyrics: Karen Kavaleryan
Music: Andrey Misin

Some eggs, some juice...
The morning comes with the news.
No time to waste 'em or you gonna look
Like you were born to lose.
Take off your dress,
You've hit the limit of stress.
Forget about your office,
Let them make their freaky money.
Yes, baby, yes.

CHORUS:
Money, money, money, money, money
Look so great but ain't good enough.
Here is something very-very funny:
Don't make money, let's make love!
Honey, honey, honey, honey, honey,
Listen, baby, don't make a fuss.
Everybody's crazy 'bout the money -
Don't make money, let's make love!

Don't make money, let's make love!

Give love a chance.
I'm like a man in a trance, boy. (?)
Since r'n'b is only rhythm and business,
Darling, I can dance.
So no more fears
Loving to kisses for tears.
But, anyway, you're never, never, never, never getting
Any guarantees.

CHORUS:
Money, money, money, money, money
Look so great but ain't good enough.
Here is something very-very funny:
Don't make money, let's make love!
Honey, honey, honey, honey, honey,
Listen, baby, don't make a fuss.
Everybody's crazy 'bout the money -
Don't make money, let's make love!

Don't make money, let's make love!
Don't make money, let's make love!

Don't make money, let's make love!
Don't make money, let's make love!

Отредактировано krison (2013-08-28 12:09:27)

0

35

krison написал(а):

Регин, здорово!

Спасибо, Сонь
А еще - спасибо, что текст написала,=)) Основной смысл поняла по прослушиванию, но детали тоже не маловажны))

Marisha88 написал(а):

bestия, спасибо! Очень красиво и стильно, мощно!

http://jpe.ru/gif/smk/sm158.gif

0

36

viktoria написал(а):

Вот и у меня такое ощущение.

Присоединяюсь! когда первый раз послушала, совершенно не произвела впечатления. Ну, не знаю...Мне кажется, на формат Евро. Песня должна быть такая, чтобы с первого раза захватить. Но когда начинаю слушать второй, третий,четвертый и т.д. , то нравится больше. Причем я давно заметила это в песнях Марка. Может быть, в этом проблема,что они не становятся настоящими хитами.  :dontknow: Многое, конечно, еще будет от номера зависеть и от того, как Марк все обыграет.)

0

37

МАРКусианка написал(а):

когда первый раз послушала, совершенно не произвела впечатления.

Нет, при живом пении производит очень хорошее впечатление с первого же раза)))

МАРКусианка написал(а):

Песня должна быть такая, чтобы с первого раза захватить.

Маркин голос захватывает сразу) У него большое преимущество - он умеет петь живьём. Номер надо хорошо срежиссировать-  это да, найти интересный образ)

0

38

и мне песня понравилась)))  :cool:
именно самое ТО для Евровидения - легкая, актуальная, а исполнитель обладает красивым голосом)) ну и внешность привлекательная)))

и да - у Марка сильная энергетика....

0

39

А мне так понравилось видео- по-моему, оно так тонко, и в то же время так точно отражает суть песни. Возможно, "немного много" всего, но все актуально. Регина, стих в точку!!!
А еще, русский текст Марка не соответствует переводу песни, т.е. совпадает только общий смысл- я Марка спрашивала. На английском песня звучит именно стильно. На русском больше похожа, абсолютно соглашусь с тобой, Оксана, на песню из мюзикла, хотя русский текст симпатичный, он посложнее, чем английский. Музыка на мисинскую не похожа совсем. На видео из проновостей было заметно, что Марк слегка напряжен- ну, это нормально. Да еще с машиной такая фигня... :unsure:
Вообще, этот случай, когда важен не результат, а действие. Марк хотел дать людям услышать хорошую песню. По-моему, все отлично!

0

40

Марк Тишман - MONEY vs LOVE (Евровидение 2012).mp3
http://ifolder.ru/29041948

+1

41

viktoria написал(а):

Прочитала форум Евровидения.
Негатив к песне конечно полный, как и к Марку. Все вполне ожидаемо.

А ты хотела другого?Но они НИКТО!

viktoria написал(а):

Песня конечно совсем не из формата ЕВРО

А кто знает какой там формат? По моему его просто нет! Марк Евро возьмёт не только песней,а своим обаянием и профессионализмом! И мне почему то кажется,что именно песня Марка поедет на Евро!

0

42

Сергей написал(а):

И мне почему то кажется,что именно песня Марка поедет на Евро!

Это конечно совсем не факт, но помечтать не вредно) Я просто не понимаю, зачем опять протащили Билана? Ну не просто же так. Вот он и поедет. Охота услышать их песню.

0

43

Этуаль написал(а):

Я просто не понимаю, зачем опять протащили Билана? Ну не просто же так.

По моему 3й раз его не отправят! Рудковской хочется,но орги самого конкурса будут против.Им нужны новые лица!
viktoria К стати на Еврофоруме Марка особенно и не хаят,а Филину так просто его песня понравилась!

0

44

Коллективом группы в универе (мы учим американский английский) мы заполнили лакуны в тексте (см. сообщение с текстом выше, я его отредактировала). Надеюсь, верно.

0

45

Господи, Билан меня убивает. Неугомонный. Однако у него сильный продюсер, а Марк у нас сам за себя, и это, конечно, куда сложнее. :)
Давно Влад с Рудковской скорифанился?

Песня действительно неплохая. Особенно мне нравится аранжировка. И наверняка в живую звучит куда лучше, как в принципе все, что поёт Марк. За него можно быть спокойным, он профессионал и умеет владеть голосом.
Боюсь, что там всё решают совсем иные механизмы. :dontknow:

0

46

Сергей написал(а):

viktoria К стати на Еврофоруме Марка особенно и не хаят,а Филину так просто его песня понравилась!

А какой форум вы имеете в виду???? На форуме ПК в ветке Евро пока только идут разборки между поклонниками Бикбаева и Соколовского)

0

47

Этуаль
Оля!

Это форум ЕВРОВИДЕНИЯ:

http://www.euroforum.com.ru/

0

48

Сергей, мне вот тоже думается, что на Евро нет формата... Есть что-то другое. Поскольку итоги конкурса зачастую непредсказуемы. Зато предсказуемы некоторые другие вещи, из года в год.

А песня Марка мне очень нравится. Живая, стильная, лёгкая, запоминающаяся. И, на мой взгляд, для Евровидения она подходит.
Думаю, в живом исполнении будет очень интересно и цепляюще смотреться. "Своих" новых зрителей и слушателей, как мне кажется, Марк 7 марта обязательно обретёт.

krison, спасибо за текст! http://jpe.ru/gif/smk/sm158.gif

0

49

Сергей написал(а):

К стати на Еврофоруме Марка особенно и не хаят,

Да нет, большинство высказываний резко отрицательные.  :( Правда, многие пишут, что, мол, Тишмана не слушал и не собираюсь, все равно у него не может быть ничего хорошего. Ну, да и наплевать. Всем мил не будешь.

0

50

Marisha88 написал(а):

Думаю, в живом исполнении будет очень интересно и цепляюще смотреться. "Своих" новых зрителей и слушателей, как мне кажется, Марк 7 марта обязательно обретёт.

Уверен в этом на 100%! Песня приставучая и очень выигрышная! Её можно очень красиво преподнести!

0

51

Victoria

Вика, спасибо))) Глянула одним глазом, и что-то читать расхотелось) У них там своя тусовка) Пишут про всех всякое) И не только про Марка) Хотя вот, на Ютубе отзывы на песню "Мани" хорошие)
А допустим, про того же Билана в одном жёлтом издании отзывы такие, что...врагу не пожелаешь, причём, ни одного положительного) Надо доверять  своим ощущениям и эмоциям) Песня в живом исполнении звучит потрясающе! Марк поёт её роскошно) Задорно, мастерски, стильно)
Нам нужна хорошая постановка номера. Не просто спеть, а показать) У Марка есть режиссёрское чутьё, ну, и, надеюсь, ему в этом помогут)

0

52

lyshibanova написал(а):

Правда, многие пишут, что, мол, Тишмана не слушал и не собираюсь, все равно у него не может быть ничего хорошего.

Многие,это один человек! Да мне этот Еврофорум по барабану!У меня есть своё мнение! К стати,помните что Марк говорил о том,что он хочет взять кредит в банке,так вот это связано с Евро,поэтому он пойдёт до конца и сделает супер номер,что все его враги станут друзьями!Он это сможет!

Отредактировано Сергей (2012-03-02 16:21:03)

0

53

Сергей написал(а):

К стати,помните что Марк говорил о том,что он хочет взять кредит в банке,так вот это связано с Евро,

Откуда такая инфа??????

0

54

Этуаль написал(а):

Откуда такая инфа??????

На Евро надо немерено денег!

0

55

Этуаль написал(а):

Песня в живом исполнении звучит потрясающе! Марк поёт её роскошно) Задорно, мастерски, стильно)

Только пел Марк для своих, в узком кругу. А как на отборе получится, волнение-то еще никто не отменял. Марк сам говорил о своих нервах нестабильных. %-)

0

56

lyshibanova! Марк волнуется не на сцене,а до выхода на неё!

0

57

lyshibanova написал(а):

Только пел Марк для своих, в узком кругу. А как на отборе получится, волнение-то еще никто не отменял. Марк сам говорил о своих нервах нестабильных.

Знаешь, все артисты волнуются) Мне как раз кажется, что внешне Марк в своих нервах вполне стабилен).Он опытен, уверен в себе)
И даже не это главное...Мне показалось, что Марк поёт с удовольствием , ему самому песня нравится и победа в отборе вовсе не самоцель. Если с таким чувством петь, но, при этом быть уверенным в своих силах, то всё может получиться.
Раздражает только вся эта нечестная возня с Биланом) Какого фига он вылез...Дурдом...

0

58

Этуаль написал(а):

Раздражает только вся эта нечестная возня с Биланом

Это да, в полуфинале они с Волковой не участвовали, песню их никто не слышал, а первое место все уже им отдали. :huh:

0

59

Этуаль написал(а):

Раздражает только вся эта нечестная возня с Биланом) Какого фига он вылез...Дурдом...

Согласен! Но его в этот раз обломают! 3й раз его не отправят,тем более что его победу некоторые страны назвали проплаченой и им скандалы не нужны!

0

60

Народ! А как Вам этот заголовок?Это написал Гуру Кен-друг Филина Кликай

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Евровидение2012. Баку (Азербайджан)