Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Фабрика звезд. Возвращение. Часть 3


Фабрика звезд. Возвращение. Часть 3

Сообщений 61 страница 90 из 343

61

Ну что, мы опять победили в НЖ на ФПК.
Не знаю, радоваться этому или все это пустое.
Если все это окажется впустую, то уже окончательно разочаруюсь во всех этих проектах. :dontknow:

0

62

Итак следующий выпуск- хиты конкурсантов.Да,с фантазией у сценаристов шоу не богато.Хиты фабричные,хиты пост-фабричные)))).Жалко,что не услышим че-нить новенькое.Интересно,что будут оценивать?Уровень хитовости хитов?)))Т.е. композитора Марка Тишмана будут  сравнивать с композиторами Матвиенко,Дробышем КМ и тд.?Хотя ту же "Катю" или "Пустоту"я бы с большим удовольствием сравнила с "Ближе"))))).А 18 летнего сочинителя с маститым КМ)))))).Хотя у поклонники ВС я смотрю эти песенки в фаворе)). Вся проблема в том ,что по раскрученности,то  есть по слушабельности у хитов наших конкурентов есть преимущество.Вот таким образом половину и отсеют.
Ну и что нас ждет?Январи?Я бы хотела "Не вопрос" или "Я вернусь".))))).

0

63

amateur написал(а):

Итак следующий выпуск- хиты конкурсантов.

Насколько интереснее была бы премьера песни. А у Марка из общеизвестных  хитов можно назвать только "Ангела", которого он уже спел, "Ближе", которая, сомневаюсь, что прозвучит. И "Январи" - наиболее раскрученная, клиповая песня. Так что, скорее всего - Январи....мои не очень любимые....

amateur написал(а):

Я бы хотела "Не вопрос" или "Я вернусь".))))).

"Не вопрос" совсем новьё)))) Хитом пока не является, "Я вернусь" дольше звучит, и было бы неплохо. Песенка лёгкая, а кто делал аранжировку к ней??? Вот если б Меладзе внёс какие-нибудь свои коррективы в аранжировку, усовременил бы и чуток усложнил, было бы идеально.

0

64

Вот только "Я вернусь" точно не надо. Это точное попадание в номинацию!!!
"Не вопрос" пока сложно отнести к хитам.
Мне бы хотелось"Вечер.Холодно" в новой аранжировке.
А  если уж "Январи", то уж в медленной обработке.

Отредактировано Victoria (2011-05-12 11:22:29)

0

65

Этуаль написал(а):

у Марка из общеизвестных  хитов можно назвать только "Ангела", которого он уже спел, "Ближе", которая, сомневаюсь, что прозвучит. И "Январи" - наиболее раскрученная, клиповая песня. Так что, скорее всего - Январи....мои не очень любимые....

Было бы хорошо, если бы не оценивали уровень популярности песни, и тогда это была бы возможность "осветить" некоторые хорошие, но малоизвестные песни Марка. Январи действительно не очень хочется...
Я бы "Бестию" послушала или "Календарь". Но их он уж точно брать не будет)
Тогда я за "Вечер. Холодно. ":whistle:

0

66

Этуаль написал(а):

Вот если б Меладзе внёс какие-нибудь свои коррективы в аранжировку, усовременил бы и чуток усложнил, было бы идеально.

Я иногда ловлю себя на мысли, что именно аранжировкам некоторых песен Марка не хватает лёгкой руки КМ.
Кстати, не высказывалась по поводу предыдущего номера.
Для меня было откровением, что его бабушка была узницей концлагеря. Недавно прочитала автобиографическую книгу бывшей узницы гетто и концлагеря Труди Биргер - "Завтра не наступит никогда". Это невыносимо, невыразимо страшно, это бесчеловечно!! Отходила неделю. После этого немного иначе понимаешь и восприятие Марком военной тематики и этой песни в частности. Он действительно знает о чём поёт, он чувствует это. Мне передалась его энергетика, и на протяжении всего выступления я не могла ни на секунду оторваться и проглотить ком в горле. На фоне всего этого хочется сказать ему просто человеческое спасибо. Начинаешь ценить жизнь ещё больше.
КМ значит не цепануло, ну что ж, это его право.

0

67

Тэшла написал(а):

Кстати, не высказывалась по поводу предыдущего номера

Ты уже, по-мойму, вообще давно не высказывалась... :) Марк рассказывал уже о бабушке на ДЗ.
По-поводу хитов, думаю, будут "Январи", а Влад споет "Ближе". Только мне тогда, честно, вообще не понятна идея этого конкурса. По моим понятиям, ребята должны были спеть несколько новых песен, а так получается, что некоторые не споют ни одной. Странный какой-то конкурс продюсеров. %-)

0

68

Harmonia
Скорее всего будут "Январи", и в быстрой версии... :(
Юль, а может в финале всё-таки споют премьеры песен?
И, если это будет не "новый хит продюсера", надеюсь на "Нули".

0

69

Оксан, у тебя кнопочку отправки сообщений заело??? :D
А я хотела бы "Не вопрос"- потому что это ярко и самобытно, эта песня, которая ни с чем не ассоциируется, ничего не напоминает и просто классная она!!

Отредактировано Harmonia (2011-05-13 01:22:08)

0

70

Harmonia
Кнопочку не заело)) соединение выдавало сбой, а когда я нажимала "повторить" - сообщения множились... :blush:
"Не вопрос!" - хорошо, но мне чуть меньше хочется. Её премьеру мы уже видели. :blush:

0

71

Harmonia написал(а):

По-поводу хитов, думаю, будут "Январи", а Влад споет "Ближе".

Аха,Влад споет Ближе,а автора отправят на "скамейку запасных".Вот будет прикол!Не,думаю ВС будет петь КМ...

0

72

amateur написал(а):

По-поводу хитов, думаю, будут "Январи",

Скорее всего споёт "Январи", но меня это не радует...И вообще, такое впечатление, что у организаторов шоу явно напряг с фантазией. Они уже и сами не знают какую тему выбрать и что показать....Артисты опять будут перепевать свои известные хиты...Скучно.

0

73

Я уже высказала свое ФИ по этому поводу на ФПК- при чем тут тогда продюсеры???Хиты многих фабрикантов вообще никакого отношения к продюсерам не имеют. Тогда и не нужно было так позиционировать этот конкурс, от которого все ожидали ну по крайней мере пару новых песен.

0

74

Победитель проекта"Фабрика звезд. Возвращение" будет объявлен в субботу 28 мая.
Именно в этот вечер члены жюри во главе с директороммузыкального вещания Первого канала Юрием Аксютой объявят победителя очередной частипопулярного проекта.
Юрий считает, что люди ломаются только в одном случае – если они бездарны, да и то – в бездарности ломаться нечему. "Всех, кто приходил на "Фабрику", мы учили так: вам выпал лотерейный билет, выигрышный, и у вас есть три месяца, за которые вы можете заставить себя полюбить всю страну, а можете заставить себя возненавидеть. Это – трамплин, вы можете взлететь и при правильной реализации таланта продолжать полет, а можете, даже взлетев, камнем грохнуться вниз и, не дай бог, разбиться", - поделился с "Картой музыки" Аксюта.
Концерт "ФЗ" в ближайшую субботу станет предпоследним шоу проекта,поскольку в конце вечера Яна Чурикова объявит о старте голосования за звание победителя Фабрики звезд. Возвращение.
Дирекция телеканала подготовила для главного финалиста помимо имени победителя  суперприз, однако раскрывать все секреты финала, к которому участники шли три месяца, они не намерены.
За главный приз проекта будут бороться Зара, Влад Соколовский, группа"Челси", Виктория Дайнеко, Марк Тишман, Доминик Джокер, Ирина Дубцова и группа "Фабрика".
Проект "Фабрика звезд. Возвращение" стартовал на Первом канале 12 марта. По итогам еженедельного шоу проект покидал один из фабрикантов, однако несколько раз случалось и такие, что оба номинанта спасались телезрителями или судьями проекта.
Финал "Фабрики звезд. Возвращение" состоится 28 мая, начало эфира в 21:15.
источник

0

75

О каком старте голосования??? %-) Т.е. организаторы хотят, чтобы зрители (как бы) выбрали победителя из 8-ми участников??? Чет в погоне за прибылью совсем уж логическая цепочка теряется...

0

76

Harmonia написал(а):

Чет в погоне за прибылью совсем уж логическая цепочка теряется...

Юля!
Цепочка совсем не теряется, а как раз очень даже прослеживается. :D
Так что, открываем кошельки!

0

77

МарикаВолга написал(а):

вы можете взлететь и при правильной реализации таланта продолжать полет

Интересно ,что в понимании Аксюты правильная реализация таланта?И вообще нужна ли таланту реализация?А если нужна ,то талант ли это?Например,Льву Николаевичу Толстому нужна правильная реализация?Или он талантом обойдется))))

0

78

«Фабрика звезд» закрывается

28 мая состоится финальный концерт проекта Проект «Фабрика звезд. Возвращение», старто вавший на Первом канале 12 марта, подходит к концу.

28 мая мы узнаем имя победителя, которому достанутся всенародная слава и главный приз. Что это будет - автомобиль или, например, клип в подарок, - держится в секрете.

Напомним, в шоу демонстрируют таланты выпускники проекта «Фабрика звезд» разных лет. Каждого представляет один из четырех продюсеров: Игорь Крутой, Виктор Дробыш, Игорь Матвиенко и Константин Меладзе. По сути, победителей будет двое - музыкант и воспитавший его продюсер.

Пока неизвестно, кто именно будет бороться за победу в заключительной программе, потому что за неделю до этого состоится полуфинал и кому-то придется покинуть проект буквально накануне его завершения. В числе явных фаворитов шоу - Ирина Дубцова и Викто рия Дайнеко. Удача может улыбнуться и Марку Тишману: его регулярно шпыняло жюри, зато полюбили зрители. А может, победит кто-то из «темных лошадок» - не зря же организаторы уверяют, что приготовили немало сюрпризов.

«Фабрика звезд. Возвращение», суббота, 28 мая/21.15, Первый

0

79

Этуаль
вот это хорошая статья)) Сразу видно,что журналисты-профессионалы в своем деле ^^ в отличие от некоторых)))

0

80

Репортаж со съёмок от 19 апреля.

Жюри: В. Коробко, С. Мандрик, Э. Хромченко, Л. Агутин, Н. Савицкая, Ю. Аксюта, Е. Образцова.

"Голую" спели сами "Градусы".

0

81

из ФБ Александра Белова:

Конкурс европейской песни подарил "фабрикантам" возможность передохнуть, надеюсь что всем это пошло только на пользу ))))
Итак, Фабрика Возвращение - возвращается )))))

Сегодняшний концерт - Юбилейный, снова участники будут петь свои хиты

0

82

В. Соколовский "Катя, возьми телефон".

Оценки будут выставлять, когда споют 8 участников!

А сейчас на сцене Зара.

0

83

Этуаль написал(а):

Оценки будут выставлять, когда споют 8 участников!

Мне кажется, так сразу нужно было делать, с первого выпуска. Ну уж лучше поздно, чем никогда.

0

84

lyshibanova написал(а):

Мне кажется, так сразу нужно было делать, с первого выпуска. Ну уж лучше поздно, чем никогда.

Не согласна. Если так, значит, победители уже известны. Сделают победителями того кого надо...((( Когда оценки выставлялись сразу, то был элемент неожиданности и первого впечатления от выступления.

0

85

А комменты тож будут апосля?Ерунда какая-то....А вот мне интересно,Марк -единственных,кто будет петь свою песню?

0

86

amateur написал(а):

А вот мне интересно,Марк -единственных,кто будет петь свою песню?

А кто у нас ещё композитор? Дубцова...)

0

87

А нет,Дубцова тоже свою,как ее там "Кому,Зачем",вот.Песня феминисток)))

0

88

amateur написал(а):

А нет,Дубцова тоже свою,как ее там "Кому,Зачем",вот.Песня феминисток)))

С её творчеством я вообще не знакома :dontknow:

0

89

Зара "Ничья".
Д. Джокер "Ты нужна мне".
Фабрика "Я тебя зацелую".

...сейчас наверное Марк будет:)

0

90

из ФБ Александра Белова:

Как и было обещано в прошлый раз, концерт открывает группа Градусы со своим хитом "Голая". К этой песне, как я заметил, все относятся очень полярно - либо любят, либо ненавидят... Мне - нравится ))) "Нравится мне когда ты голая... ". Ребята пока поют одни, без Фабрикантов.
Прозвучало плохо, переписывают...

В жюри Аксюта, Мандрик, Коробко, Образцова, Савицкая, Агутин, Хромченко

1. Влад Соколовский. Катя возьми телефон.
Начинает под гитару - на ней играет Валя Форостяный! )))
Со второго куплета пошла привычная аранжировка. Ну что можно сказать, песня хитовая, хоть и на любителя.
Зал в восторге! И это главное. У меня было ощущение что Владу стало намного удобнее петь после того, как в последнем куплете случилась модуляция и там уже голос у него открылся, в середине он немного плавал в нотках...

Образцова - "не надо говорить что эстрада это легкий жанр, тоже самое говорили и про оперетту, но это не правда - там нужно не только петь но и танцевать, а то что сейчас делал Влад - это еще сложнее... " в общем что-то типа того )))) Он ей понравился ))))
Агутин - в принципе говорит именно то, что я и написал про неточное интонирование до модуляции...
Савицкая заявляет, что ее смущает выбор песни, напомнила (а вдруг кто забыл), что ее исполняла группа "БиС", спрашивает, кто ее написал - Костя Меладзе или ребята?
Костя сказал, что песню он написал еще три года назад, назвал ее практически "детской", но тем не менее признал что ему понравилось как Влад ее сейчас исполнил.
Нина Алексеевна продолжила - "я помню что подобная ситуация была у группы Smash - но там никто из распавшегося дуэта не пел песни группы, и она считает некорректным то что Влад сейчас исполнил "Катю"
Полный бред!!! Вот в корне с ней не согласен! Он спел песню написанную Костей Меладзе, и вообще-то именно автор должен решать, что будет происходить с его песней после распада коллектива - будет-ли она звучать дальше или нет?

Оценки - а их нет!
Сегодня оценки всем будут ставить в конце программы

Зара. Ночь (?)
Незнакомая мне песня. Но интересный номер. Зара стоит в центре. Вокруг нее взявшись за руки танцовщицы не водят хоровод, а танцуют практически модерн))) Описывать бессмысленно - посмотрите сами )))

Агутин - "почему на слово "ночь" все авторы обязательно пишут рифму "прочь", разве нет других вариантов
Яна берет его на "а вам слабо"
И он предлагает чудный глагол - "смочь" )))
"И еще Зара часто показывает что поет, не обязательно показывать каждое слово мы и так их слышим и понимаем"
Друзья мои - мне Очень нравится присутствие Лени Агутина в жюри )))

3. Доминик Джокер. Ты нужна мне.
Доминик не был-бы собой, если бы он исполнил песню так как она была написана ))) Опять измененная аранжировка. Начинает под инструмент сильно по звуку похожий на волынку, и вообще этот инструмент проходит сквозь всю песню. Спел, кстати не идеально... Немного подсорвал выход вверх

Образцова - "а я что-то не поверила, что она тебе действительно так нужна тебе. И в голосе на верхах не было опоры, немного не доставал"
Коробко - "редко когда удается услышать, что-то подобное по красоте звучания, а то что он где-то немного не достал на верхах, это от волнения"

Яна обращаясь к Крутому - "В ваше отсутствие, ваши подопечные вели себя превосходно, получали хорошие оценки"
Крутой - "Но это не значит что с моим появлением у них будут оценки хуже))))
Мне очень понравилось как спел Доминик, а вот эти "верхушечки" это все от волнения, это у вас в опере, Елена Васильевна..." он не успевает закончить фразу...
Елена Васильевна - "Вот я представила, если бы он пел мне, он меня не убедил что я ему нужна"
Крутой - "Да что вы, он бы вас просто разорвал"

4. Фабрика. Я тебя зацелую (?)
Что-то я наверное выпал из текущего музыкального пространства - не знаю эту песню (((

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Фабрика звезд. Возвращение. Часть 3