Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Фабрика звезд. Возвращение. Часть 3


Фабрика звезд. Возвращение. Часть 3

Сообщений 331 страница 343 из 343

331

Harmonia
Юль, очень похожие мысли и у меня. Я с самого начала не питала больших иллюзий по поводу этого шоу. Всё как-то доморощенно было в этом проекте, непродуманно. Но плюсы всё же есть)
Во-первых, надеюсь, что уроки из всего этого Марк вынес для себя. Я имею в виду в плане творчества. Попробовал себя в различных стилях и жанрах, хоть и со скрипом он этот делал. Не всегда легко было ему выходить из привычного имиджа и привычной подачи песни.  Во всяком случае, свежий взгляд со стороны некоторых профессионалов  никогда не помешает, даже если ты с ним и не согласен.)))

во-вторых, куча новых поклонников) Конечно, часть отсеется с окончанием проекта, как это было с "Двумя Звёздами", но даже временный наплыв "свежей крови" только на пользу.
В-третьих, как не крути, а передачка-то шла в самое смотрибельное время на главной кнопке страны. Это о-о-огромный плюс для артиста. Узнаваемость. А она очень кстати перед началом сольных выступлений. Поэтому, в плане перспективы данный проект сыграл немалую роль. И даже то, что зачастую Марк подвергался необоснованной критике добавило ему скорее плюсов, нежели минусов. Будь у него всё чистенько и ровненько, было бы скучновато. А так - гадкий утёнок, превратившийся в конце у белого лебледя, чем не сказка для восторженных фанаток?:))) И даже для восторженных старушек:))))
Вымучила себя заполнить последнюю форму  на ФПК - "итоги проекта"))) Ну чтоб уж до конца)))
А сейчас действительно наступил расслабон, только не для Марка, пожалуй. Но и для него все эти летние концерты приятные хлопоты по сравнению с проектом)))
Всем приятного летнего отдыха!!!

0

332

Этуаль написал(а):

Но плюсы всё же есть)

Да, Оль,  согласна с тобой. Мне кажется, проект и критика ( та, которую Марк все же счел полезной для себя), помогли Марку актерски улучшить подачу песен, концентрироваться не только на внутренних ощущениях и пении, но и на том, что доходит до зрителя. МН тому подтверждение- классная актерская работа.

0

333

Мое стойкое неприятие МН полностью выключило меня из обсуждения ФЗ.И надо признаться,что я одна такая)))).Очень многие поставили ее на первое место в списке.Причем драматизм,который Марк добавил в исполнение,еще больше подчеркнул несуразность этого "клево"...
Что-то мне кажется,что после этого проекта Марк больше ни на что подобное не подпишется).Слишком все было напряженно.Эх,жаль!Конечно Две звезды несравненно лучше,но и ФЗВ подарило столько новых хороших песен!

0

334

Привет, маркоманочки! Есть ролик *ФЗВ на Большой разнице*, но в нем по Марку и др. слегка проехались. Выкладывать?

0

335

бегемот
Привет! :flag:
Выкладывай :blush:
Данную пародию я не видела полностью, а хотелось бы посмотреть.
Заранее, Спасибо! :love:

0

336

МарикаВолга
Пожалуйста:

0

337

О, мужчина наш с войны вернулся! А второй затерялся где-то...
Спасибо, только думаю, стоит ли тратить 9 минут жизни на просмотр? :flag:

0

338

amateur написал(а):

Причем драматизм,который Марк добавил в исполнение,еще больше подчеркнул несуразность этого "клево"...

Ну почему, Нель, почему????мне кажется эклектика в этой песне вполне в тему) Сама песня изначально заявлена как смесь тонкой лирики Вертинского, почти классических проигрышей, драматических ноток в проговаривании текста в конце и всё это исполняется современным молодым человеком...)
И ещё...тут скорее не драматизм в подаче , а артистизм. Песня прожита Марком. Опять же как чёрно-белое авторское кино от  Марка Тишмана. (имхо)

бегемот
Валера, спасибо за этот "ужОс, летящий на крыльях ночи"...)))))) http://jpe.ru/gif/smk/sm178.gif

0

339

бегемот
Валера!
Очень рада Вашему возвращению! http://jpe.ru/gif/smk/sm158.gif
Спасибо за видео!
Удивительно, как проект помог узнать Дробыша. Удивительно позитивный человек!

0

340

Этуаль написал(а):

Ну почему, Нель, почему????

Оль,я хорошо понимаю ,о чем ты.Умом понимаю,но не воспринимаю...Мне кажется,что попытка совместить разные стили,осовременить стиль а-ля Вертинский не состоялась.Слишком резко,грубовато,на мой взгляд.Ты считаешь,что текст идет от души,он искренний,ты ему веришь,а я нет.Мне кажется,что это искусственно созданный продукт,и поэтому в моих ушах звучит напыщенно.Ты видишь артистизм в исполнении,а я экзальтацию.Так что тут все дело в разном восприятии)).

0

341

Неля, не спора ради, или переубеждения тебя в своём мнении, а интереса токмо, позволю себе ответить...)))))) Нравится мне "Москва-Нева")))

amateur написал(а):

Слишком резко,грубовато,на мой взгляд.

резковато - может быть, но не грубовато)

amateur написал(а):

Мне кажется,что это искусственно созданный продукт,и поэтому в моих ушах звучит напыщенно.

Ты знаешь, если в тексте хоть что-то от искусства, то это уже  попытка выпрыгнуть из набивших оскомину штампов в поп музыке. Что Марк и попытался сделать.   
текст
а) эмоционален,
б)он затрагивает очень чувствительные струны души
в) он наполнен позитивной  энергетикой
г) в конце концов, он наполнен - свежими эмоциями, без которых поэтический текст превращается в сухой отчёт бытописателя или натуралиста))))))))

Я не скажу, что эта музыкальная композиция совершенна, в ней есть несостыковки, но она вызывает интерес. Песню хочется дослушать до конца.

0

342

Наконец-то починили мой ноутбук.:P

Спец-приз Марку вызвал приятное удивление. От кого-кого, а от продюссеров я такого подарка не ожидала. Приятно, и очень хочется верить, что по крайней мере это было искренне. В зрительское не верю. Но, конечно же, место на этом проекте совершенно не играет роли (даже призов нет, как на всех предыдущих фабриках). Хотя польза, конечно, огромная. В этом отношении полностью согласна с Марком, а точнее, с его финальными интервью. Буквально те же мысли приходили в голову. Хорошая школа, хорошая возможность заинтересовать людей, удивить их, раскрыться с новой стороны даже для себя самого. И хорошо, что жюри не были к нему благосклонны, потому что как известно: "то, что нас не убивает, делает сильнее".

Поэтому огромное спасибо проекту! Уже чего-то не хватает субботними вечерами... Но всё когда-нибудь заканчивается, и хочется верить, что будет что-нибудь новенькое, и ПК нас ещё удивит.

Я тоже тогда свой хит-парад :)

1 Мой ХХ век - (Песня чужого продюсера)
2 Москва-Нева - (Новый хит- финал)
3 Я не могу без тебя - (Песня своего продюсера)
4 Мне нравится - (дуэт со Светланой Сургановой)
5 За того парня - (Военные песни)
6 Love Me Tender - (Свадебная тема)
7 la camisa negra - (Мировой хит)
8 Январи - (Свой хит - полуфинал)
9 Я стану твоим ангелом - (Визитка)
10 Я то, что надо - (Песни из кинофильмов)
11 Я рисую - (Ретро-шлягер).

amateur написал(а):

Что-то мне кажется,что после этого проекта Марк больше ни на что подобное не подпишется).Слишком все было напряженно.

А я так думаю, подпишется. :) Это же отличная проверка, а что я ещё могу выдержать. Да и он сам очень хорошо отзывается о проекте и, думаю, ни о чём не жалеет.

Взбесило:

МарикаВолга написал(а):

Особенно парню досталось, когда он рискнул спеть романс «Мне нравится, что вы больны не мной» в дуэте с Дианой Арбениной.

Неграмотные. :dontcare:
По поводу М-Н:

Этуаль написал(а):

Песню хочется дослушать до конца.

Кстати там в конце самый сок от Марка. :) Лично я всегда, слушая эту песню, улыбаюсь и впадаю в лёгкое состояние задумчивой грусти. А в конце улыбка просто расплывается. :)
бегемот, спасибо огромное за видео, я посмеялась от души. :D

0

343

Итоговый хит-парад Марка с ФПК. "Январи" рулят, и это здорово!

1.9 Марк Тишман

- по 1-му варианту (1 балл за попадание в тройку)
1. "Январи" – Концерт №10 - 49
2. "Мой ХХ век" – Концерт №7 - 27
3. "Я не могу без тебя" – Концерт №3 – 26

4. "La camisa negra" – Концерт №6 - 21
5. "Москва-Нева" – Концерт №11 - 20
6. "Я стану твоим ангелом"- Концерт №1 - 17
7. "Love me tender" – Концерт №8 - 14
8. "Я то, что надо" – Концерт №5 - 11
9. "За того парня" – Концерт №9 - 10
10. "Мне нравится" (со С.Сургановой) – Концерт №4 - 8
11. "Я тебя рисую" – Концерт №2 - 1

- по 2-му варианту (1 балл за 3 место, 2 балла за 2 место, 3 балла за 1 место)
1. "Январи" – Концерт №10 – 109 (23*3+14*2+12*1)
2. "Мой ХХ век" – Концерт №7 – 55 (8*3+12*2+7*1)
3. "Я не могу без тебя" – Концерт №3 - 54 (10*3+8*2+8*1)

4. "Москва-Нева" – Концерт №11 – 46 (11*3+4*2+5*1)
5. "La camisa negra" – Концерт №6 – 42 (6*3+9*2+6*1)
6. "Я стану твоим ангелом"- Концерт №1 – 33 (7*3+2*2+8*1)
7. "Love me tender" – Концерт №8 – 24 (2*3+6*2+6*1)
8. "Я то, что надо" – Концерт №5 – 23 (3*3+6*2+2*1)
9. "Мне нравится" (со С.Сургановой) – Концерт №4 – 16 (1*3+6*2+1*1)
9. "За того парня" – Концерт №9 – 16 (2*3+2*2+6*1)
11. "Я тебя рисую" – Концерт №2 – 1 (1*1)

Отредактировано Harmonia (2011-06-16 00:10:38)

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Фабрика звезд. Возвращение. Часть 3