Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Гастроли, концерты. часть 3


Гастроли, концерты. часть 3

Сообщений 61 страница 90 из 533

61

Вообще, одно разочарование - всего три песни - это издевательство над израильским народом!!! Марка у нас так любят, ему надо трёхчасовые сольники у нас уже петь, а не три песни...рррррррррррр(((((((((

0

62

Этуаль Согласен! Три песни это дразниловка! Но видно Кобзону надо десять спеть,вот и зажимает!

0

63

Сергей написал(а):

Но видно Кобзону надо десять спеть,вот и зажимает!

Так так и будет - в конце мини-сольник Кобзона. Год назад, когда они приезжали на гастроли. Марку тоже попеть не дали...Так там всего-то четыре певца приезжало - все пели по четыре песни - Кобзон-штук 15 исполнил...((((

0

64

Ну вот, только что начался очередной концерт в Тель-Авиве:))) Желаю Марку удачи, признательных зрителей, много цветов и поцелуев:))) Хотя....концерт, скорее всего, не подразумевает много веселья, всё-таки, тематика его серьёзная:)
Жаль, что я сейчас не там...(((((

0

65

Видела на офе Ангела и Иерусалим.Марк выглядит просто классно!Жаль новую песню пока зажали.Но обещают)))

0

66

Руслан Рощупкин, твиттер, менее десяти минут назад:
Марк и Зара уже рванули в аэропорт -вылетают на Фабрику

Сообщение в Твиттере и фото.

Отредактировано Marisha88 (2011-04-26 23:51:16)

0

67

Marisha88 написал(а):

Марк и Зара уже рванули в аэропорт -вылетают на Фабрику

Значит, завтра их не будет в Ашкелоне? А соответсвенно и в Хайфе...(((((
Зара красотка!

0

68

Marisha88
Оттуда же, поздравление Марка Корнелии:
http://www.youtube.com/watch?v=A40zFg50Ylc

0

69

Victoria написал(а):

Оттуда же, поздравление Марка Корнелии

0

70

Этуаль
Оля!
Я думаю не факт, что они не прилетят в Хайфу. Они люди ответственные, так что могут после концерта и рвануть!
А вот почему Наташа с ними не рванула, вот это вопрос.

0

71

Этуаль написал(а):

А соответсвенно и в Хайфе...(((((

Оль,одно дело отвалить ради съемок на Фабрике,а другое дело после съемок(когда уже свободен)поехать на концерт.Может там еще и задержится,отдохнет)).И потом Ашкелон,не Хайфа(масштаб другой).

0

72

Очень жду наших девушек с концерта. Все же интересно, какая она новая песня.

0

73

Victoria написал(а):

Я думаю не факт, что они не прилетят в Хайфу. Они люди ответственные, так что могут после концерта и рвануть!

Непонятно, съёмки-то послезавтра, могли бы завтра после концерта и рвануть...(((((
Да нет, не думаю, что они вернутся, впрочем, я этого и ожидала...((((((( Жаль...(((

0

74

Victoria написал(а):

Очень жду наших девушек с концерта. Все же интересно, какая она новая песня.

А кто у нас пошёл?

0

75

Сколько у Заруси цветов!Интересно,что у Марка.

0

76

Этуаль написал(а):

Зара красотка!

Не то слово!
Просто волшебница!

0

77

Этуаль написал(а):

А кто у нас пошёл?

Насколько я слышала, кто-то пошел. Может и ошиблась. :dontknow:

0

78

Victoria написал(а):

Насколько я слышала, кто-то пошел. Может и ошиблась.

сдаётся мне, у нас корреспондентов не будет...(((((( Последняя надёжа была на Хайфу и то облом...(((((( http://pics.qip.ru/3044Ezp.gif

0

79

Этуаль написал(а):

Непонятно, съёмки-то послезавтра, могли бы завтра после концерта и рвануть...(((((
Да нет, не думаю, что они вернутся, впрочем, я этого и ожидала...((((((( Жаль...(((

Оля!
На офе написали, что концерт завтра состоится, Марк с Зарой просто поехали ужинать. :dontknow:

0

80

Этуаль
Оля!
Ты наш спецкор! http://mysmiles.ru/super_smilies031.gif
Все будет, не переживай раньше времени!

0

81

Victoria написал(а):

Все будет, не переживай раньше времени!

Да мне уже так надоело в ромашку играть, что я уже смирилась) Будь что будет)))

0

82

Доброй ночи всем.Вернулась из Тель-Авива. Сборник хорош,но сольник лучше.Артистов много,время ограничено. Не буду повторяться.Марк исполнил три песни.Встречали хорошо. Проект ФЗВ,видимо,так достал Марка,что новая песня навеяна оценками жюри.Мелодия легкая.В голове каша из концертных номеров.Прошу прощения,но появлюсь только вечером.Если будут вопросы отвечу позже.

0

83

anitra
Доброй ночи! :flag:

0

84

0

85

anitra
Ну, наконец-то ты смогла зайти:)))) Привет-привет, пропащая!:)))))

0

86

А на ОФЕ выложили видео Марка с оркестром Силантьева,что проходил 22 апреля.Поёт 4 песни!

0

87

Поет совершенно замечательно!Одна новая песня Челентано,никогда ее не знала.Безумно приятно видеть Марка в этом месте и в этой компании!Тем более,что мне показалось,что его там оценили по достоинству.Хорошая параллель с ФЗВ)))))))

0

88

Слушайте, как на самом деле приятно смотреть это видео, прямо сердце радуется! Марк такой спокойный, уверенный. И как здорово пел!  :rolleyes:

0

89

Добрый вечер,всем! Посмотрела ещё раз записи на офе.Отлично выступил 22 апреля.

amateur написал(а):

Хорошая параллель с ФЗВ)))))))

.Да уж....
Немного порадовал нас в Израиле.Почему немного,да потому-что три песни это мало.
Надо сказать,что Марка в Израиле вижу в четвертый раз.Впервые он появился вместе с Фабрикой звезд и знали его только любители этого проекта.Во второй раз он приехал с очень именитыми исполнителями и не потерялся на их фоне.Тогда на концертах Кобзона-Дементьева не все знали,кто такой Марк Тишман.Затем сольник и,наконец,вчерашнее выступление.Сидящие рядом оживились при его появлении.Он уже известен.Надо сказать,что я сидела довольно далеко и видела не очень хорошо,зато слышала прекрасно.Мужчины в моём отсеке подготовились основательно.У одного на груди висел армейский бинокль,у второго была подзорная труба.Старая гвардия рулит!
Надо сказать,что концерт был посвящен предстоящему Дню Победы и публика,в массе своей,соответствующая.
Очень много пожилых людей и это всегда трепетно.
Вела концерт Светлана Моргунова.Открыли первое отделение Иосиф Кобзон и Андрей Дементьев.Песни,стихи,поздравления ветеранам,ответные слова и,наконец,объявили молодых исполнителей,причем Светлана это делала с огромной теплотой.
Зара. Как лучик света она появилась на сцене.Осенние листья,чудесный вальс.Она словно зарядила всех хорошим,добрым чувством.Очень понравилась.Принимали чудесно,заслужила овации,получила кучу цветов.Исполнила три песни.А затем вышел Марк. И Марк и Зара оба в белом.Красивые,счастливые.Подарили море позитива.О Марке уже писала.Молодец,публика его любит.Анита Цой,Серов.Первое отделение закончилось.
Второе отделение открывал Ефим Александров,Наташа Королева исполнила Дельфина и Маленькую страну,Елена Воробей со своим коллективом пародировала нашу эстраду.Пресняков-Подольская,Агутин-Варум закрывали концерт
Мне Наташа понравилась.Все старались подарить зрителям радость и это получилось.
Вот так немножко обо всем.

+1

90

anitra
Спасибо огромное за отчет!
Очень приятно, что Марка и Зару полюбила публика в Израиле!

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Гастроли, концерты. часть 3