Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Гастроли, концерты. часть 3


Гастроли, концерты. часть 3

Сообщений 31 страница 60 из 533

31

Этуаль написал(а):

На 29.04:))))

Оль, поздравляю!!!

Этуаль написал(а):

а приедет ли Тишман?

Надеюсь, что серии съемок к ФЗ уже завершаться!

0

32

Этуаль написал(а):

Вопрос только - а приедет ли Тишман? А вдруг как будет занят на каких-нибудь съёмках.....неизвестность хуже всего

Оль, а ты только из-за Тиша на концерт собираешься??? http://jpe.ru/gif/smk/sm181.gif

0

33

Harmonia написал(а):

Оль, а ты только из-за Тиша на концерт собираешься???

Но не из-за Елены же Воробей, хоспидя....  http://jpe.ru/gif/smk/sm110.gif

На самом деле, может быть, ещё и Александр Серов, пожалуй http://jpe.ru/gif/smk/sm181.gif  И фссо....сидеть три часа без Тиша я не согласная, не.... http://pics.qip.ru/3044Ezp.gif

0

34

Кстати, разговаривала я с Таней - админом оф. форума Зары, так Зара вроде обнадёжила её тем, что приезжает:)))) У них-то всё более-менее понятно, а у нас в большинстве случаев ничего непонятно. Поэтому, покупаешь билет наудачу.

0

35

Этуаль написал(а):

Поэтому, покупаешь билет наудачу.

Оля!
Верю, что удача окажется на твоей стороне! :flag:

0

36

Этуаль написал(а):

Тиш вылетел на Чукотку:))))

Господи, Тиша в поселок Угольные копи занесло :D Сколько ж им заплатили, что они еще и в поселках там поют...Надеюсь, не на улице :)

Отредактировано Harmonia (2011-03-13 17:08:54)

0

37

Harmonia написал(а):

Господи, Тиша в поселок Угольные копи занесло

Ну если до Угольных копий добрался, то моить и до Израиля, долетит в апреле:)))))) Несмотря ни на какие фабрики:)))))

0

38

Сколько ж им заплатили, что они еще и в поселках там поют

Ещё и на чартерах летают.Всё организовал Абрамович,а он платит нормально!

0

39

На офе появилось обращение Марка и Зары в связи с частичной отменой гастролей в Америке
Оль, странно, Марк же вам сказал, что им дали визы...Наверное, кому-нибудь из команды не дали.

[/hide]

0

40

Harmonia написал(а):

Марк же вам сказал, что им дали визы...

Нам говорила Зара на прошлой съёмке
"Сказала, что сегодня (т.е 31 марта) мы ездили в консульство и нам дали визы"

0

41

Cassiopeia написал(а):

Нам говорила Зара на прошлой съёмке
"Сказала, что сегодня (т.е 31 марта) мы ездили в консульство и нам дали визы"

Какая-то странная ситуация с Америкой?

0

42

Я списывалась с Татьяной, она сказала, что у них проблемы бюрократические))) скорее всего и правда визы..)

0

43

Harmonia написал(а):

На офе появилось обращение Марка и Зары в связи с частичной отменой гастролей в Америке

Как обидно!По тому ,как они говорили,можно понять,что концерты вообще могут накрыться?Честно не понимаю проблемы,потому что времени было предостаточно.

0

44

0

45

Harmonia написал(а):

Оль, странно, Марк же вам сказал

нее...с Марком мы на эту тему вообще не общались...
Говорила Зара... странная ситуация...
Ну мы не могли втроем ошибиться и не так ее понять.

0

46

Вот тут видео о гастролях в Америке. Информация из блога Зары:
http://zara-blog.livejournal.com/21411.html

Отредактировано Victoria (2011-04-09 01:23:43)

0

47

О гастролях в Америке))

0

48

Гастроли в Америке как-то очень существенно подсократились- остались Чикаго, Нью-Йорк и Торонто 15-17 апреля. Получается, что ребята снимутся в след. выпуске, а потом уедут. След. съемки должны быть по идее 21, а потом 28. Да, израильтянки, хочется надеяться, что Марк доберется к вам 29-го.

0

49

Ну, спасибо, Юль, "успокоила"....Концерты в Израиле начинаются вообще-то с 24 апреля...29 - го заканчиваются уже ваще-то...)

0

50

Я расстроен...Гастроли, похоже, все-таки не состоятся. На сайтах мест проведения написано, что концерты отменены, и деньги будут возвращены. Очень некрасиво было со стороны организаторов продолжать продавать билеты на концерт еще вчера и не проинформировать зрителей об отмене (прочитала на форуме Зары сообщение жителя из Нью-Йорка). Чет давно не помню такого облома. Чувствую уже тоже какое-то эмоц. истощение, и тому виной точно не только весенняя хандра...

0

51

Надо Марку уходить с этого долбанного проекта и к нам на реабилитацию:)

0

52

Этуаль написал(а):

Надо Марку уходить с этого долбанного проекта и к нам на реабилитацию:)

Согласен полностью!Он у Вас чувствует себя хорошо!

0

53

Сергей написал(а):

Он у Вас чувствует себя хорошо!

мне кажется у него такое чувство, что он приезжает домой....может и ошибаюсь....но мне так кааца...)))))

0

54

ЗАРА И МАРК ТИШМАН
КОНЦЕРТ ПЕРЕНЕСЁН НА 10 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА.

Певица, актриса театра и кино - Зара.
Певец, композитор и поэт - Марк Тишман.
Вместе в незабываемом музыкальном шоу - "Две души".

Цены на билеты: от $40 до $90.

Суббота, 10 декабря 2011 года в 7:00 вечера в зале Whitman Theatre, Brooklyn College.

https://www.russianhotline.com/tour/ZaraTishman

0

55

lyshibanova, спасибо.

А гастроли в Израиле состоятся. 24 апреля артисты, участвующие в этом туре, собираются на гастроли в в эту страну.
И Марк, и Зара, и Наталья Подольская будут.
Наташа сказала об этом в своей он-лайн конференции на сайте Первого канала.

Дима Рафаэльянц  , Тель Авив

Наташа, добрый день. Во-первых, хочу поздравить вас с довольно так успешным выступлением на проекте "Фабрика звeзд. Возвращение". Во-вторых, в Израиле идeт распродажа билетов на концерт в честь Дня победы и Дня независимости страны, и в списке артистов значитесь вы и Владимир. Хотел бы узнать - действительно ли мы увидим у нас в стране в конце месяца на этом концерте? Если да, то что вы ожидаете от выступлений и от израильской публики? Спасибо и удачи.

Наталья Подольская
Действительно, мы собираемся 24 апреля в Израиль, где пройдет несколько концертов с большим составом артистов. Кстати, туда едет Марк Тишман, Зара, я, Володя, Анжелика Варум, Агутин. Я уже бывала в Израиле, это теплая страна. Море… Хочу увидеть море. Покупайте билеты, мы действительно там будем.

Источник.

Отредактировано Marisha88 (2011-04-16 12:08:42)

0

56

lyshibanova,Marisha88!
Спасибо Вам за отличные новости!
Очень рада за наших в Израиле! :flag:

0

57

Ну что! Вчера прошёл первый концерт в Израиле.Марк пел три песни,Ангела,Иерусалим и новую песню "Ноли"! Принимали тепло и радушно! Видио обещали на офе выложить! Меня как и Вас интересует конечно новая песня!

0

58

Сергей написал(а):

и новую песню "Ноли"!

А что это за название такое? Может, "Нули", гы...от слова ноль что ли? Ну, если Марк будет в Хайфе, то заценим:)))

0

59

Этуаль написал(а):

Может, "Нули"

Конечно Оль, "Нули"!

0

60

Этуаль написал(а):

Ну, если Марк будет в Хайфе, то заценим:)))

Я думаю,что они всё таки в Хайфу вернутся! Так что заценишь 100%!

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Гастроли, концерты. часть 3