Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Двенадцать месяцев в году люблю и жду...


Двенадцать месяцев в году люблю и жду...

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Привет всем! Простите, что в этот замечательный день, день рождения не могла быть здесь.. обстоятельства, куда ж без них..
но все равно хочу всех поздравить пожелать сайту и форуму процветания и обязательного расширения, а участникам форума хотелось бы пожелать взаимной поддержки и понимания, ведь мы здесь, как одна большая семья)) хотя я и зарегистрировалась-то совсем-совсем недавно, но мне здесь определенно нравица :flag:
так что, еще раз всех-всех форумчан с праздником! ;)

0

92

Мой любимый сайтик - С Днём Рождения!

Я здесь обитаю с марта, после концерта ФЗ-7, а конкретно - после выступления Марка Тишмана у нас,

в Пензе :)

Меня радует, что здесь такое огромное количество информации о выдающемся артисте. А самое главное, душа нашего сайта -

это люди! Замечательные, добрые, искренние, талантливые, невероятно умные, тактичные... перечислять эпитеты можно

бесконечно, но... что самое удивительное, они подходят КАЖДОМУ постоянному посетителю сайта... как кто - то здесь сказал:

"... Какой артист - такие и поклонники..." С Праздником нас, Дорогие форумчане! Люблю, Целую Вас.....

0

93

ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
А МЫ МОЖЕМ ПРАЗДНОВАТЬ И СЕГОДНЯ) :yep:

0

94

К$ю
ага, продолжаем банкет! :cool:

0

95

А я предлагаю каждому написать о наших форумчанках!:yep:
Кто есть кто)

0

96

Продолжаем праздник
[взломанный сайт]

0

97

К$ю написал(а):

А я предлагаю каждому написать о наших форумчанках!
Кто есть кто)

Как говорят англичане ... :)))
Ксю, ты у нас главный админ, тебе и начинать, ну или модераторам, а потом и мы, вольные граждане, подтянемся :yep:

0

98

Ну я с опозданием к сожалению! Обстоятельства...
Эту фабрику считала поначалу самой ужасной из всех фабрик. Помню, даже не хотела смотреть,хотя все фабрики до этого смотрела от и до. Как ни странно начала всетаки смотреть фабрику из-за Тани Богачевой. Красивая девушка,голос нормальный.Короче чем-то меня зацепила. Но не что бы так "Ах! Она восхитительна!". Просто нравилась.
И вот выходит он. И все..До «Ангела» Марк мне был безразличен. Не помнила ничего до этой номинации. Как-будто «фабрика» началась для меня сначала. После этой номинации ходила неделю и напивала «Ангела». Потом подруга скачала эту песню. И с этого дня начала смотреть все выпуски, все концерты ФЗ-7. Переживала, волновалась.
Потом после второй номинации набрала в инете «Марк Тишман»  и наткнулась на ФПК и начала все там читать. А потом ближе к финалу и зарегистрировалась и здесь.С тех пор этот форум стал самым родным!
Всех очень-очень люблю.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

0

99

переношу сюда сообщение от Сати:
Привет! :flag:
Не смогу быть на Дне Рождения сайта, поэтому пишу сейчас.
Большое спасибо всем кто создавал этот сайт, эту теплую атмосферу общения, всем кто когда-то был и ушел …. по разным причинам, иногда непонятным…спасибо самым стойким -  благодаря вам  форум живет, а лично для меня это многое  значит – ведь этот форум Марка -  такой интересный, уютный, а так же свободный и независимый (как и его обитатели :glasses: ) и вообще самый классный из всех, что я знаю. :yep:
Я пришла сюда почти одновременно с девочками GreenLine и Этуаль…

И спасибо всем за  праздник, День Рождения Марка, который  устроили девочки  наши дорогие Оли – Этуаль и Gila, я думаю, что очень многие получили удовольствие и ощущение праздника – и гости и форумчане, тем более, что   не всем  удалось отпраздновать этот праздник с Марком, но мы все же были вместе – и это было незабываемо)))
И не смотря ни на что пусть живет этот сайт и форум.  Очень хочется иногда приходить сюда)))
Всех люблю :love:

0

100

Поздравляю  Марка и всех Маркоманов с Днем Рождения сайта!!!
Долголетия и преданных друзей нашему Дому :flag:
Желаю всем здоровья,  удачи, веры, ,любви и надежды!

0

101

К$ю написал(а):

Дорогие ,Маркоманы!Вот вам мой подарок
http://webfile.ru/2192966

К$ю
Спасибо большое  :cool: 
Порадовала 8-)

0

102

Лучше поздно, чем никогда! http://keep4u.ru/imgs/b/080902/da/da10e2e3a65a5c0581.gif
http://keep4u.ru/imgs/b/080902/cc/ccfb6840a4bbafdc58.jpg
Мой тост за самую главную ценность форума - за форумчан! Каждый, почувствовавший это место своим виртуальным домом, вдохнул в него часть своей души. Каждый привнёс уникальную, неповторимую нотку собственной личности. Отними теперь у форума чью-нибудь улыбку, чью-нибудь мудрость, чью-нибудь оптимистичность или, наоборот, меланхолию, чьи-нибудь знания или идеи - и форум обеднеет, и все это сразу почувствуют. Этот мир соткан из нашего дыхания, из нашей приязни друг к другу.Из любви к Марку Тишману.  Это и есть самое главное. Поэтому - за вас, дорогие мои Маркоманы и Маркоманки! Пусть у каждого из вас всё будет хорошо, но если вдруг что не так - пусть этот сайт и форум будет для вас подспорьем, утешением, отдушиной. Пусть стекаются сюда близкие по духу люди, которым комфортно и радостно быть рядом.
Пусть поёт наш Марк, пусть сияют нам улыбки наших близких, пусть светло и радостно будет на сердце!
http://keep4u.ru/imgs/b/080902/51/51fa30b672db5520eb.gif

0

103

Дорогие и любимые форумчане!!!

Вот и наступил наш второй День Рождения!

Время не проходит впустую и не катится без всякого воздействия на наши чувства: оно творит в душе удивительные дела*.

Мы вместе уже два года. Мы вместе только два года. Нас объединили талант, любовь и желание быть услышанными. Вместе... Вы слышите? Какое замечательное слово. Вместе – это когда не одни, когда встаёшь утром или  вечером возвращаешься с работы, знаешь, что где-то, а не только рядом с тобой, кто-то, а не только домашние, думают о тебе, ждут, любят и ценят тебя.
Мы, все такие разные по одиночке, вместе становимся самыми молодыми, самыми умными, самыми изобретательными, решительными и неотразимыми. Мы любим друг друга и благодарны тому, кто невольно нас объединил. С Днём рождения, сайт, с ещё одним Днём нашего рождения. Всем, всем, всем – удачи, любви и здоровья!

Все кажется привлекательным сквозь смягчающую дымку времени**

______________________________________________________________


* Аврелий Августин Блаженный

** Джером К. Джером

Ваши Этуаль и Marta

0

104

http://i046.radikal.ru/0908/2e/20e9c8e034e5.jpg

0

105

Ну что же, первый тост, по традиции, за новорожденного. За  сайт и форум на народе, которым исполнилось аж 2 годика. Мы уже совсем большие, сами научились держаться на ногах:))). Пожелаю нашим «двойняшкам» расти и наполняться умными и интересными постами, добрыми новостями, быть в окружении замечательных форумчан и форумчанок.

Кто бы мог подумать, я праздную здесь уже второй день рождения нашего домика. Это был сложный год, но в этот день не хочется вспоминать плохое. Поговорим о хорошем.
О том, что всякий раз, когда уж думалось, всё, закроем форум, заморозим сайт, приходили новые силы, идеи, люди, и сайт/ форум продолжали свою жизнь. Вместе праздновали Новый год, вместе обсуждали выступления Марка на различных концертах, в разных программах. Вместе ждали новостей со съемок Д.З.3, потом днями и ночами делились впечатлениями, спорили и высказывали свои идеи по поводу номеров пары Марка и Нонны, горевали во время номинаций и радовались победам.
Вместе сумели создать замечательный подарок Марку на Д.Р.

Почему мы ещё живы …, наверное вопреки …, хотя нет, благодаря, благодаря нам всем, сумевшим доказать, что и «за полярным кругом» может быть жизнь.
Спасибо форуму на народе за друзей: за Этуаль, за Gilу, за Jess, за Мятежную, за Тэшлу, за Victoriю, за  Аnitrу, за МАРКусианку, за Кrison, за Harmoniю, за … этак я буду ещё долго ники перечислять:))), за всех, с кем так интересно общаться на нашем форуме.

Этуаль, Оль, быть фениксами больно, но, видимо, иначе мы просто не можем...
По-этому за форум, за сайт, за нас, его жителей и за человека, ради которого мы когда-то здесь собрались, за Марка. http://www.mysmiles.ru/Party-Time.gif

0

106

Marta
Воистину!

Также хочу поздравить нас всех,
С Днём рождения
нашего любимого и родного домика!
Спасибо его создателям, и конечно же, Марку.
2 года-срок не малый, но всё ещё впереди:)
С самыми тёплыми пожеланиями,
Оксана.

0

107

Спасибо всем за тепло, за радость общения, за то, что есть такое место, куда всегда можно зайти, поделиться радостью или бедой, зная, что здесь встретят родные (без преувеличения) люди. Каждый день, заходя на наш форум, чувствую, что вернулась домой!
Спасибо Марку, за то, что собрал нас здесь!
Спасибо создателям сайта и форума, без них точно не было бы этих лет, проведенных вместе!
С днем рождения всех! :flag:

0

108

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УДАЧИ, ПРОЦВЕТАНИЯ И ЕДИНСТВА!!!

http://s50.radikal.ru/i129/0908/c4/d194160bdbf0.jpg

0

109

С Днем Рождения форумчане и форумчанки!
С Днем Рождения наш маленький,уютный сайт!
Как хорошо,иногда,вернуться в старый,добрый домик и вспомнить,как все начиналось.
С любовью ко всем жителям и гостям! Удачи!

0

110

C днём рождение форум, и поклонники Марка!
2 года, не малый срок!

http://i075.radikal.ru/0908/97/b292781b790d.gif

Отредактировано Ильяна (2009-08-29 12:07:56)

0

111

Нашему любимому сайту и форуму 2 года!!!

Дорогие форумчанки поздравляю НАС! Это ведь здорово, что есть у нас наша отдушина - наш сайт и форум, где всегда уютная и дружеская атмосфера. Здесь собираются по-настоящему умные, интелигентные люди, с которыми всегда интересно общаться, у которых можно чему-то научиться... Украшение нашего форума - это люди.
И в этот день нужно особо отметить людей, благодаря которым живет этот сайт, посвященный певцу и композитору Марку Тишману - Marta и Этуаль, поздравляю вас!!!
Без вашего старания, без ваших идей ничего бы не было!

0

112

Мятежная написал(а):

И в этот день нужно особо отметить людей, благодаря которым живет этот сайт, посвященный певцу и композитору Марку Тишману - Marta и Этуаль, поздравляю вас!!!

Спасибо, Оль...))))

Только вот...давай-ка вспомним, как в самый критический момент, когда ничего не хотелось, и сайт был  в продолжительной "зимней спячке" именно ты встряхнула нас и предложила что-то делать. Именно ты, Оль:)
И продолжаешь потихоньку делать дело. Так что, все мы хороши! И поднимаем тост за НАС!!!!

0

113

Этуаль написал(а):

все мы хороши!

Ведь мы поклонники такого замечательного артиста - Марка Тишмана! :))
Кстати, изначально, благодаря ему и появился два года назад этот сайт - самый первый сайт, посвященный Марку Тишману, его песням, его творчеству...

0

114

Этуаль написал(а):

Именно ты, Оль:)

Да, никогда не забуду эту переписку в личке с двумя Ольгами:))). "Я, заниматься сайтом, да никогда, я не умею", и ведь втянули:))))). Если бы не Этуаль и Мятежная, я б на это никогда не пошла.
Второй тост полагается за родителей, значит тост за родоначальников сайта и форума и за тех, кто перенял эстафету, несмотря на "прохладные" отношения с компьютером:))).
В общем, за нас, девченки, скромненько так, да:)))))))

0

115

Marta написал(а):

В общем, за нас, девченки, скромненько так, да:)))))))

Включаем "Ромашку"...и....за нас!!!!

http://s40.radikal.ru/i088/0908/e4/9a687253ddaa.jpg

0

116

Marta написал(а):

Да, никогда не забуду эту переписку в личке с двумя Ольгами:))).

Ага. Я тоже не забуду эту переписку с Машей и Олей)))

а теперь на нашем сайте появилось много новых, но уже таких родных людей -  Victoria, Harmonia, Olsy from the Block,amateur, Рыжий_ветерок, МарикаВолга, Маска-бабочка, lyshibanova...
За всех нас, девочки! За всех поклонниц Марка, общающихся на сайте marktishman.narod.ru

0

117

Надо же, как быстро летит время... В марте я полявилась здесь, как пробегающий мимо человек. Зато теперь этот сайт и форум - это дом, куда всегда стремишься. Желаю нашему домику долгих лет жизни, процветания и самых добрых и искренних людей! Спасибо вам за всё! Люблю вас! Целую  :love:

0

118

Я что-то не там сначала написала :D
Напишу и здесь.
Поздравляю всех посетителей форума сайта marktishman.narod.ru с Днем Рождения. Вот уже второй год мы вместе, кто-то пришел раньше, кто-то позже, кто-то совсем недавно, но мы одна большая и дружная семья, которую объединил талантливый человек - Марк Тишман. Я вас всех очень люблю :love:
С праздником!!!
http://s16.radikal.ru/i190/0908/da/1af269a12395.jpg

0

119

Трехлетию домика на народе посвящается, или 29 августа 2010 года

Старинные часы, замыкая круг, пробили полночь, настало 29 августа 2010, трехлетье домика на народе, время ежегодного бала. В этот  раз вечеринку решили оформить в модном нынче партизано-шпионском  стиле. Матери – основательницы  сайта/ форума -  К$ю, Bet, Алина – соответственно оформив залу: жалюзи на окна, звуконепроницаемые обои и в разнобой мерцающие люстры, удалились под песню «Bella ciao».
Начали съезжаться гости: первыми прибыли израильтяне – Этуаль и Anitra – привычным маршрутом Земля Обетованная – форум на народе. Впрочем, ходят слухи, что они здесь были изначально, но кто ж знает. А камуфляжик то у них ещё тот – все в букетах, аки вазы. Оказалось – в подарок.
А вот и представители Северной столицы – Bestия, Krison, Marta и Крапива.  Все в черных очках с пол лица, в кожаных куртках. В народе их называют «Питерскими», поговаривают, что мафия. Но они клятвенно заверяют, мол помыслы их чисты, сердца открыты на встречу прекрасному, в общем, не подкопаешься. В очередной раз подтверждая звание культурной столицы, в дар домику были переданы стихи, картины, очерки.
Пока Этуаль и Marta принимали шифровки – поздравления от  резидентов из Эстонии (Акатавы), Латвии (Юльчик), США (Monicи) и разведчиков из стран бывшего Советского Союза, пожелавших не рассекречивать своих имен, зала продолжала наполняться гостями.
Тайно пересекли воздушную границу представители Западной Европы: Аmateur, с ящиками лучшего французского шампанского и неповторимым ароматом французского шарма (видимо, духи). Harmonia с яблочными штруделями  (надо же чем-то закусывать), немецкой пунктуальностью и легкой сентиментальностью.
Спрятавшись в свои роскошные длинные волосы, с дарами леса (а малина идет к шампанскому?) и чистым воздухом российской деревни приехала МарикаВолга. Jess в образе ранней пташки форума примчалась на коне,  по нашим дорогам – оптимальный вариант, а как красиво смотрится. Мятежная прибыла водным транспортом, вся увешанная ракушками, дабы всегда с нами был голос свободолюбивого моря.  Olsy from the Block всегда в пути, поэтому, на чем она приехала, заметить не успели. Подстриженная, в обличии очаровательной девушки с волосами-завитушками, и кто ж узнает нашу бунтарку.
На Сапсане  примчалась Victoria, пожав всем руки, в том числе и Питерским (да, у нас здесь Питер и Москва дружат, и такое бывает), преподнесла подарок – список-план посещения выступлений Артиста, с клятвенным обещанием быть, увидеть, заснять, записать, выложить. (документ подписан, печать гербовая, заверено нотариусом).
С перечнем новостей и заметок, волшебным образом, не иначе, найденных в недрах интернета, прибыла lyshibanova.
Обвешанные различными техническими приспособлениями для записывания,  просматривания, прослушивания материализовались мастера технического искусства Marisha88 и Бегемот. Дабы составить компанию  нашему неподражаемому джентльмену заехал  редкий, но столь мудрый гость Рaramon.
С рассказами о прошедших сольниках Марка и с мечтами о будущих концертах Артиста прибыл Ярославский десант - Дарина_angel, КисашечкА и др . Забежали Ильяна, Нина, Рыжий ветерок, Маркоша. Ставшие вдруг молчаливые, но такие родные МАРКусианка и Настенька*angel*. В памяти всплывали имена Gilы, Тэшлы, Sati …
Остальной народ также подтягивался, брал с подносов фужеры с шампанским, наступало время тостов, пожеланий, поздравлений. По зале разливалась мелодия Заздравной великого Верди.

+4

120

Мария!!!
Какая же ты МО-ЛО-ДЕЦ!!!! После такого захватывающего эссе начинаю сомневаться, а не ошиблась ли ты профессией????
А вообще ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ поздравляю с трехлетием. Для меня  - двойной праздник: ГОД на сайте)))
Знаете, долго думала, чтобы такого отметить и рассказать, за что поблагодарить...
Спасибо просто за то, что ВЫ ЕСТЬ - все такие разные, но интересные и многогранные.
С праздником!!!!

3 года...Это много или мало?
Отрезок жизни, вектор на пути...
А для ресурса - это лишь начало,
Начало "Одиночества в сети..."

Я не права? Здесь всё совсем иначе? -
Сама себе вопросы задаю,
И отвечая цифрами сухими:
"Мой ГОД - сегодня! По календарю."

Давно сменились ники на улыбки,
И строки - на характеры людей
Вы все - ЖИВЫЕ в черном ноутбуке,
А "вопреки" - нас делает сильней.

Спасибо за поддержку, понимание,
За разношерстность КАЖДОГО из вас,
За отзывы, мечты, негодование,
Что интерес ваш к Марку не угас.

Спасибо за уют, за атмосферу,
Что вы готовы помощь предложить,
Спасибо за Терпение, Силы, Веру,
За то, что форум продолжает жить!

Отредактировано bestия (2010-08-29 01:24:02)

+4


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Двенадцать месяцев в году люблю и жду...