Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Двенадцать месяцев в году люблю и жду...


Двенадцать месяцев в году люблю и жду...

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Gila написал(а):

Ну было бы странно, если бы израильский оператор поддерживал смс-сервис русского радио:)))

Я об этом знаю, ещё с тех пор когда все голосовали на РР за "Ярким пламенем"...((((

Вот в кои веки слушаю РР, как бы хотелось Марка послушать..., да с новой песней...душа просит...(

0

62

Jess написал(а):

Моя СМСка появилась

Вижу! Класс! А у меня такие длинные смс-ки не получаются:( От телефона это что-ли зависит. Пусть теперь только попробуют не поставить!!!!

Отредактировано Gila (2008-08-29 20:13:40)

0

63

Gila написал(а):

Пусть теперь только попробуют не поставить!!!!

кто будет слушать? а то я боюсь не дождусь) может только начало)

0

64

Я думаю, что дождусь. Я до 23 вряд ли из дома выметусь, так что... Но даже если уеду, то заставлю мужа слушать в машине :crazy: Он эту передачу ненавидит всеми фибрами души:) А праздник у нас кажись удался :music: !

0

65

Похоже, что праздник перетек в смс-послания:))). Молодца :cool:

0

66

Gila написал(а):

А праздник у нас кажись удался :music: !

ЕЩЕ КАК!!!!!!!!!!! ;)
Давате поговорим о сайте.Кто,как и когда впервые(и зачем вообще)зашел сюда,на форум?

0

67

К$ю написал(а):

Давате поговорим о сайте.Кто,как и когда впервые(и зачем вообще)зашел сюда,на форум?

Предлагаю это обсудить за чашкой чая, а то,

http://i067.radikal.ru/0808/9d/c14b9b3e525f.gif

0

68

Блин, РР, что ж ты так тормоишь-то? :)
Падший Ангел передает вам всем привет и поздравляет сайт и форум с годовщиной! :flag:

0

69

Marta написал(а):

во мне влетело:)))

за что???
какой офигенны тортик,вкуснятский!!СПАСИБО!!

0

70

Я тоже отправила смску :D

0

71

Тэшла написал(а):

Я тоже отправила смску

получается уже 5 штук)))))

0

72

К$ю написал(а):

Давате поговорим о сайте.Кто,как и когда впервые(и зачем вообще)зашел сюда,на форум?

О! Это я могу:)))) Я Марка заметила еще на этапе он-лайн кастинга, помню как смотрела бесконечные ролики претендентов и все кривилась, никто то мне не нравился. И вдруг смотрю "Марк Тишман" - против такого имени и фамилии я пройти не смогла:))) Я помню тогда подумала "что этот красивый мальчик делает здесь с такой фамилией? Он слишком талантлив, его не возьмут". Но все таки проголосовала. Помню рейтинг у него был далеко не самый высокий. Когда увидела, что он прошел, чуть под стол не упала. Смотрела первый концерт и страшно боялалсь разочароваться. И тут выходит Марк с Кристиной.... Все, это был нокаут! Во первых, он оказался старше, чем мне показалось на том видео. А во-вторых, еще более красивый! Да и к тому же, безумно артистичный! Мой фаворит в ФЗ7 определился еще на отборочном этапе. А что касается сайта... Думаю, что первый раз я сюда забрела во время фабрики. Я услышала на среднечном концерте песню "Калина" в исполнении Марка и начала искать ее в сети. Так через яндекс я набрела на этот сайт. Была абсолютно уверена, что его создал сам Марк еще до фабрики, потому как откуда еще было взяться здесь этим песням. Послушала и ушла. Потом где-то в середине проекта я перестала смотреть фабрику, ну не будем о грустном в светлый день:)) Возобновила просмотр за два концерта до финала. Когда поняла, что Марк выходит в финал, просто поверить не могла! Я была уверена, что он и на фабрику не попадет, но что в финал.... И это не потому, что я в него не верила, а потому что за кого бы я не болела, они никогда не выигрывали:))) Ну, а после фабрики я забредала уже на оба сайта Марка. Сюда приходила именно на форум (сайт мне всегда казался слишком мрачным в этих серо-черно-красных тонах) этакой безымянной тенью и читала ваши сообщения. Ну, а потом госпожа Этуаль, сказала мне на ФПК, что таким маньячкам, как я, место тут. Ну, я девушка-умница (себя не похвалишь, стоишь как опплеванная) долго не думала и зарегистрировалась. А тут народ стал меня узнавать, говорить, что мне рады... Кстати, вчера был ровно месяц, как зарегистрировалась. Вот такая история.

0

73

Gila написал(а):

Ну, а потом госпожа Этуаль, сказала мне на ФПК, что таким маньячкам, как я, место тут. Ну, я девушка-умница (себя не похвалишь, стоишь как опплеванная) долго не думала и зарегистрировалась. А тут народ стал меня узнавать, говорить, что мне рады... Кстати, вчера был ровно месяц, как зарегистрировалась. Вот такая история.

Прально! :D  Все прально! Вери-вери гуд! :cool:
А я сюда пришла почти сразу после окончания фабрики))) Помню до этого долго искала сайт Марка, но не находила. А тут как-то сразу случайно набрела. Ну, на следующий же день зарегилась. Помню, в тот момент я безумно бредила Марком)))

0

74

После окончания фабрики я часто заходила сюда, сначала просто читала, а  потом мне захотелось оставить свое сообщение, и я зарегистрировалась. И понеслось :D

0

75

Блин, хде моя смска??? :mad:  :mad:  :mad:

0

76

Тэшла написал(а):

Блин, хде моя смска???

:dontknow:  а тебе пришел ответ "Спасибо, мы вас любим"

0

77

От Gila СМСка появилась :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

78

Пришел!

0

79

Gila написал(а):

Кстати, вчера был ровно месяц, как зарегистрировалась. Вот такая история.

Поздравляю :surprise: , а у меня 02 сентября будет полгода, как бежит время...
Так, давайте я расскажу, что ли. Первый раз заметила Марка, когда он пел "Ангела", подумала, красивая песня, и у исполнителя голос приятный. Но, поскольку  Фабрики и наша эстрада меня не очень интересовали, да и дел было много, я дальше не смотрела. Случайно наткнулась на дуэт с Арбениной и заинтересовалась настолько, что решила почитать, что об этом пишут в интернете. Нашла форум Первого канала и стала читать веточку Марка и других фабрикантов. Там как раз шли бои "за" и "против". И дальше я уже смотрела все воскресные концерты и дневники и читала ФПК, хотела поддержать сражающихся, но как-то не решалась зарегистрироваться, поскольку мне казалось это чем-то сложным и для меня, чайника в компьютерах, заоблачным. Кстати, так я заочно познакомилась с теми, кто пришел сюда с ФПК. Потом,  уже не помню когда, в поиске информации о Марке, увидела этот сайт, точнее, сразу попала по ссылке на форум. Но, опять же, только читала. Зарегистрироваться решилась только в марте, о причинах этого мне не хотелось бы говорить, и я рада, что сделала этот шаг. И тут уже постепенно стала вливаться  в коллектив. Так что мой путь на форумы Марка начался с этого сайта.

Отредактировано Marta (2008-08-29 21:06:22)

0

80

Тэшла написал(а):

Пришел!

тогда не знаю, может еще придет :)

0

81

Появилась СМСка :D  :cool:

0

82

Jess написал(а):

Появилась СМСка :D  :cool:

Вижу уже :D  со второго раза)))

0

83

Как заинтересовалась Марком описано в картине "Прошлое", не хочется повторяться. Зарегистрирована на форуме сайта на народе с 15 декабря. До этого обитала на ФПК. Компания у нас там была ещё та:))) Классная...)))
Когда первый раз заглянула на ФПК в ветку Марка, то ужаснулась! Что же такой замечательный фабрикант, талантливый, а сколько грязи и негатива. С этим надо было что-то делать...Мы сражались за доброе имя Марка как львицы, и что бы вы думали...грязи стало меньше, недоброжелателей тоже...Марк постепенно покорял сердца даже тех, кто изначально относился к нему не очень. Это радовало, конечно. Перед каждой номинацией сходили с ума, так переживали, до спазм в груди. Но Марк получил то, что и должен был получить - призовое место. А на этот сайт и форум меня позвали Ксю и Катя:))) Причём, я как-то не сразу соглашалась, но ...пришла всё-таки...и не пожалела, и не жалею:))) Сейчас ощущаю ответственность перед сосайтницами дорогими и перед собой, в первую очередь...
Мы всегда в ответе за тех, кого приручили.... (с)

0

84

Всем добрый вечер!!! Извините, что я немного поздно! У меня не было доступа к компьютеру вчера и сегодня почти весь день! Я присоединяюсь ко всем вам! Я захожу на этот сайт с октября, и за это время он мне настолько полюбился, что я почти и не заходила на другой сайт Марика, который появился позже. Я очень рада, что на нашем сайте и форуме создалась такая замечательная, уютная атмосфера, которая обязательно будет поддерживаться в дальнейшем!!! :shine:

0

85

IzUmInKa написал(а):

Всем добрый вечер!!! Извините, что я немного поздно!

Ура!!! А мы тут уже уклюкались и потихоньку расползаемся по койкам:)))

0

86

Gila написал(а):

Ура!!! А мы тут уже уклюкались и потихоньку расползаемся по койкам:)))

Я трезва как стеклышко:))). Ещё раз хочу поздравить наш замечательный сайт и форум с первым годиком. И, конечно, поздравить всех граждан нашего славного форума. Такое количесто мудрых, веселых, остроумных, талантливых и хороших людей на один кв.м. форума - это чудо, претворенное в жизнь. Спасибо всем гражданам за прекрасный праздник Д.Р., и спасибо Марку, за то, что ради него собралась и продолжает собираться наша дружная компания на народе. А теперь фейерверк   
:shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

Отредактировано Marta (2008-08-29 22:19:27)

0

87

Нас уже поздравляли? на РР?

0

88

Marta

Marta написал(а):

А теперь фейерверк

Машенька, примоединяюсь :cool:
:shine:   :jumping:   :shine:   :jumping:   :shine:   :jumping:   :shine:   :jumping:   :shine:   :jumping:   :shine:   :jumping:   :shine:   :jumping:   :shine:   :jumping: 

:shine:   :jumping:   :shine:   :jumping:   :shine:   :jumping:   :shine:   :jumping:   :shine:   :jumping:   :shine:   :jumping:   :shine:   :jumping:   :shine:   :jumping: 

:shine:   :jumping:   :shine:   :jumping:   :shine:   :jumping:   :shine:   :jumping:   :shine:   :jumping:   :shine:   :jumping:   :shine:   :jumping:   :shine:   :jumping: 

:shine:   :jumping:   :shine:   :jumping:   :shine:   :jumping:   :shine:   :jumping:   :shine:   :jumping:   :shine:   :jumping:   :shine:   :jumping:   :shine:   :jumping: 

ПыСы: срочно выгоните меня кто-нибудь, а то я сегодня спать не лягу! :flag:  :D

0

89

Тэшла
а сколько у вас время?

0

90

Привет девчонки!
Поздравляем вас днем рождения сайта!
Годик для ребёнка как же это мало и год для сайта как это серьезно))
И год рядом с Марком. Человеком, который познакомил между собой много разных людей, который объединил вокруг себя поклонников из разных стран и городов)) Радует, что их количество не убывает, а, наоборот, увеличивается!
Мы уверены, что так и будет в дальнейшем)) Ведь так здорово, что у нас есть наше солнышко))
Еще раз с днем рождения!
Даешь больше сайтов о Марке Тишмане - хороших и интересных, где всегда можно найти единомышленников и много информации о Марке, чтобы быть всегда рядом с нашим солнышком!!
"Ближе к Солнцу" :)

Админы wwwmarktishman.ru

Отредактировано Админы www.marktishman.ru (2008-08-30 00:50:05)

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Двенадцать месяцев в году люблю и жду...