Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Двенадцать месяцев в году люблю и жду...


Двенадцать месяцев в году люблю и жду...

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

К$ю
огромное спасибо!!!!!!!

0

32

Этуаль написал(а):

авай, сегодня можно:)))) Очень хоцца послушать...

ты спрашивай :yep:

Этуаль написал(а):

А вообще, я рада, что всё вернулось на круги своя и Марк опять с нами, пусть хоть и мысленно , хоть и далеко...)))

:blush: то,что написано на главной форума от Марка,он прислал мне в 3 утра!=)

Юльчик написал(а):

К$ю
огромное спасибо!!!!!!!

не за что!а за что? :rofl:
Ребят,выложите мой фильмец на ютуб плиз!

0

33

Спасибо Ксю, за предысторию сайта, всегда интересно узнать, как всё зарождалось.
Спасибо Gile за видео. Это прям чудо какое-то, что уже все системы в компе отказала, но интернет жив, и я даже могу посмотреть это видео.

А теперь, перейдем к официальной части праздника, то есть к банкету:)))
Первый тост, по традиции, за новорожденного. За сайт и форум. Пусть растет здоровеньким и  веселеньким. Я рада, что когда-то, мартовским днем решилась впервые в жизни зарегистрироваться на сайте. И пусть всегда наш форум будет таким же вольным, информативным и веселым. Здесь можно свободно высказывать свою точку зрения, шутить и грустить, обсуждать и переживать. За это я и люблю наш форум. С Днем Рождения :flag: (надо срочно делать смайлик с бокалом:))))

0

34

Marta написал(а):

Спасибо Ксю, за предысторию сайта, всегда интересно узнать, как всё зарождалось.

not at all!!!!!!!!

0

35

К$ю
за фильмец

0

36

Marta написал(а):

Ребят,выложите мой фильмец на ютуб плиз!

правильное решение...кстати видео наше уже на ютубе практически в первых рядах, реклама, ёптыть...
Кстати, у всех видео показывает отлично, распечатку делать не бум?

0

37

Ксюшенька очень интересно послушать про Марка)))
тем более таких историй...))) Давай порадуй нас ещё чем-нибудь)))

0

38

Этуаль написал(а):

правильное решение...кстати видео наше уже на ютубе практически в первых рядах, реклама, ёптыть...

а как ты это определила?

Настенька*angel* написал(а):

Ксюшенька очень интересно послушать про Марка)))
тем более таких историй...))) Давай порадуй нас ещё чем-нибудь)))

спрашивай,зай!спасибо

0

39

К$ю написал(а):

а как ты это определила?

Заходишь на ютуб, набираешь в поисковике Марк Тишман и появляется видео интервью, если добавить в поисковике ещё и слово "интервью", то видео Гилы выходит первым.
И это очень хорошо:)))

0

40

Привет! хотелось бы поздравить всех-всех-всех Маркоманов и, конечно же, самого Марка))), с Днём Рождения самого первого сайта Его Имени! :flag:  С Праздником сех!!!! :flag:
И хотелось бы поблагодарить всех, кто хоть как-то связан с этим замечательным сайтом о Марке))) всех, кто трудился во благо его :flag: Спасибо всем, за то, что уже сделано :) за ваш труд и за то, что вкладываете свои эмоции и сердца в это дело :)
Желаю от всего сердца этому прекрасному сайту только самого лучшего! Дальнейшего Процветания и чтобы всё хорошее стало ещё лучше! Пусть он всегда будет Первым!!! :flag:

Отредактировано Sad_Angel (2008-08-29 19:34:23)

0

41

К$ю написал(а):

спрашивай,зай!спасибо

Даже не знаю что и спросить...  :blush:

0

42

http://www.rusradio.ru/rusradio/smsportal/stolinfo
Смотрите в смс-портале в 19:31, это я учудила гы:)))

0

43

Аааааааа,Gila, классно))))))))))))))))))СПАСИБО)))))))))))))))

0

44

Gila
молодец! спасибо!

0

45

Gila умничка!!! Интересно поставят нам Марка всё-таки)))))

0

46

Видим, видим...а услышим???

0

47

Этуаль
должны наверное

0

48

Этуаль написал(а):

Видим, видим...а услышим???

Не знаю :dontknow: Не факт. Они же не все смс-ки зачитывают. Ну, в любом случае пущай знаю, что у нас день варенья!

0

49

молодцА!у нас 5 звезд*зырю*

0

50

К$ю
у нас ещё 10 минут до 5 звёзд

0

51

Ой, а там еще одна СМСка появилась))) От кого?

0

52

Gila написал(а):

Не знаю :dontknow: Не факт. Они же не все смс-ки зачитывают. Ну, в любом случае пущай знаю, что у нас день варенья!

Звонки круче действуют, но туда дозвониться...трудновато:)))

В пятницу у них следующий стол заказов - с 21 до 23.30, так что, включаем и слушаем, а вдруг?

0

53

Этуаль написал(а):

с 21 до 23.30, так что, вклюсаем и слушаем, а вдруг?

по Москве?

0

54

Jess написал(а):

Ой, а там еще одна СМСка появилась))) От кого?

От меня же:) Я просто подумала, что если смс-ки будет две, шансов что поставят больше :rolleyes:

0

55

Jess написал(а):

по Москве?

Да, я думаю...))))

0

56

Gila написал(а):

От меня же:)

Спасибо, что бы мы без тебя делали :love:

0

57

А мои не доходят...((((

0

58

я тоже отправила, но пока не вижу(((

0

59

Этуаль написал(а):

А мои не доходят...((((

:writing: Ну было бы странно, если бы израильский оператор поддерживал смс-сервис русского радио:)))

0

60

Моя СМСка появилась :shine:

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Двенадцать месяцев в году люблю и жду...