Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марк Тишман (анонсы)

Сообщений 61 страница 90 из 614

61

Отменённый ранее показ церемонии вручения народной премии "Золотой граммофон 2008" будет показан по Первому 26 декабряв 20.00, продолжение после программы "Время".

0

62

Дивитесь! Марк Тишман на съемках в Киеве.
18 декабря певец и композитор Марк Тишман выступил на  фестивале «Лучшие песни года» в Киеве, где исполнил песни: «Вечер. Холодно», «Девушка-Победа» и «Я тебя рисую». В Киев Марк приехал первый раз, в чем и признался со сцены, поблагодарив за очень теплый прием, оказанный ему зрителями в зале. Он сказал, что сбылась его давняя мечта и ему очень нравится этот город. Эфир концерта смотрите в новогодние дни на канале «ICTV» (Украина). Также Марк Тишман принял участие в съемках передачи Натальи Симаниной «Дивись, кто пришел», эфир которой запланирован в феврале на украинском канале «ТЭТ».
http://marktishman.ru/news/2008-12-22-311

0

63

Продолжаем анонсировать новогоднии передачи с Марком!

31 декабря смотрим новогодний выпуск "Две звезды"!
31 декабря Марк споёт в Новогодней ночи на Первом!
1 января - «Старые песни о главном». Новогодний концерт в Кремле!
2 января -  «Новые песни о главном». Новогодний концерт в Кремле!

(точное время показа этих передач сообщим дополнительно!!!)
Приятного нам всем просмотра!

0

64

Этуаль написал(а):

(точное время показа этих передач сообщим дополнительно!!!)

Уточняем, с программкой в руках:)))

31 декабря с 19.10 по 21.30 - "Две звезды" (песня "Женюсь")
1 января с 00.00 по 03.00 - Новогодняя ночь - 2009 на Первом (песня "Pobre diablo")
1 января с 15.20 по 18.00 - СПоГ ("Я рисую")
2 января с 14.20 по 18.40 - НПоГ ("Вечер. Холодно")

Отредактировано Marta (2008-12-24 19:31:53)

0

65

Подробные анонсы выступлений Марка в новогодне-рождественские каникулы:

31 декабря
19:10 Первый канал "Две звезды. Новогодний выпуск" (дуэт с Ксенией Глинкой "Женюсь")

21:30 Первый канал "Проводы Старого года"

1 января
00:00 Первый канал "Новогодняя ночь 2009 на Первом" ("Pobre diablo")

00:00 ICTV Украина "Лучшие песни года" ("Девушка-победа", "Я тебя рисую", "Вечер. Холодно")

15:20 Первый канал "Старые песни о главном" ("Я тебя рисую")

22:30 Первый канал "Большая разница. Новогодний выпуск"

2 января
14:20 Первый канал "Новые песни о главном" (ведущий с Яной Чуриковой и "Вечер. Холодно")

3 января
11:00 Первый канал "Модный приговор. Праздничный спецвыпуск"

4 января
11:00 Первый канал "Модный приговор. Праздничный спецвыпуск"

16 января
Первый канал Концерт В. Меладзе "Вопреки" ("Пять цветов любви")

Пока так, в общем, каникулы с Марком Тишманом:)))

0

66

Новости с ФПК:
26,27 и 28 января состоятся съемки "Двух звезд"
В которых участвует и пара Марк Тишман - Ксения Лаврова-Глинка.

Удачных им выступлений, хороших песен и высоких баллов  :yep:

Отредактировано Marta (2009-01-15 22:02:29)

0

67

Марк Тишман принял участие в съемках программы Первого канала "Малахов плюс" Тема выпуска: "Повышение жизненного тонуса зимой".
Эфир программы запланирован на февраль 2009 года источник

0

68

Напоминаем о том, что завтра,  31 января в 21.20 повтор музыкального фильма  "Новогодняя ночь" на Первом!
Мы снова сможем насладиться чудеснейшим клипом "Это счастье". Не пропустите эту песню в исполнении Марка Тишмана!

http://www.1tv.ru/imgsize320x240/PR20081224142452.GIF

0

69

На Первом канале телеверсия церемонии вручения ежегодной национальной премии Народная марка

Грандиозные концерт в Кремле. Народная марка — это уникальный проект по определению в национальном масштабе брэндов-лидеров российского рынка. В состязании за право называться лучшими приняли участие известные фирмы, производящие продукты питания, домашнюю технику, автомобили, алкольные товары и многое другое. Конкурс завершился грандиозным концертом в Кремле, где победителям и были вручены призы. Главными действующими лицами церемонии стали не только представители марок-лауреатов конкурса и звезды эстрады, но и выдающиеся спортсмены и талантливые художники.

Чтобы поздравить победителей конкурса, на сцену выйдут режиссер Владимир Котт, чей фильм «Муха» победил на Шанхайском фестивале, Борис Краснов, создавший грандиозную презентацию олимпийского проекта Сочи-2014, олимпийские чемпионы Андрей Сильнов, Ольга Брусникина, Виктория Никишина, Анастасия Мыскина, Татьяна Навка, Бувайсар Сайтиев и другие селебритис, чьи имена известны миллионам россиян. На кремлевской сцене выступят Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Алсу, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Хор Турецкого, Город 312, Чай вдвоем, Маша Распутина, Тамара Гвердцители, Сергей Мазаев, Фабрика, Виктория Дайнеко, Стас Пьеха, Жасмин, Группа Инь-Янь, Марк Тишман, Зара, Ани Лорак и многие другие.

Концерт покажут 15 февраля.

0

70

10 февраля в 9:20 эфир программы "Малахов +", в которой принял участие Марк Тишман.

0

71

15 февраля (сегодня) не пропустите концерт в Кремле "Народная марка". Первый канал, начало в 15.00.
Марк Тишман поёт песню "Девушка Победа".

0

72

Спасибо!))))))))))

0

73

Информация с форума В. Меладзе о презентации альбома группы БиС "Двухполярный мир":

Презентация диска 4 марта .

В программе вечера запланированы показ клипа «Кораблики», презентация альбома «Двухполярный мир», пресс-конференция с участием Константина Меладзе, Влада Соколовского и Дмитрия Бикбаева, фуршет для гостей и поздравления от коллег по сцене – групп «А-Студио», «Инь-Ян», Марка Тишмана, Полины Гагариной, Ирины Дубцовой и Веры Брежневой. В числе почетных гостей на презентацию приглашены Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, группа «ВИА Гра» и др.

0

74

Внимание!

3,4,5 марта 2009 "Две Звезды" возвращаются!

3,4,и 5 марта на Первом канале пройдут съёмки долгожданного проекта "Две Звезды-3". В этом проекте примет участие певец м композитор Марк Тишман. Поклонники Марка приглашаются на съёмки передачи. На съёмочную площадку можно будет попасть по бесплатному приглашению, предварительная запись на съемку идёт по телефонам: 8-906-751-59-95 Винсент, 8-909-689-71-08 Натали.

0

75

Блин! А я не в Москве))))

0

76

8 Марта на канале Муз - ТВ  в передаче VIP-Zone смотрите светскую вечеринку в прямом эфире. Участник этого мероприятия- Марк Тишман
Если ты живёшь в Москве, то можешь даже посетить эту тусовку по адресу  : Болотная набережная д. 9. Телефон для справок: 364 24 54. Начало в 20.00:) Прямой эфир на канале Муз - ТВ 8 марта в 20.45.

http://s58.radikal.ru/i159/0903/e4/374dbede3a28.jpg

0

77

:shine:  Внимание  :shine:

понедельник 9 марта  Премьера сезона "Две Звезды"
воскресенье 15 марта  Премьера сезона "Две Звезды"

Московское время выхода в эфир я уточню, когда выпустят наши программы передач

0

78

А вот Инфа, запрошенная мной на Первом

Две звезды
Сайт передачи:  www1tv.ru/stars
Эфир:  по воскресеньям в 18:20
Координаты: 127427, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.12, передача "Две звезды"
  остальное - не важно!!!

0

79

Этуаль написал(а):

8 Марта на канале Муз - ТВ  в передаче VIP-Zone

На форуме сайта "просто ру" написали, что Марка там не будет, к сожалению.

0

80

lyshibanova написал(а):

На форуме сайта "просто ру" написали, что Марка там не будет, к сожалению.

извини, Люд, по-моему, ты не права - они еще сами не разобрались))) Катя всех запутала. Но уже вроде точно - Марк Тишман будет)))

0

81

Рыжий_ветерок написал(а):

Но уже вроде точно - Марк Тишман будет)))

Да я, собственно, только рада буду, если ошибусь. Но на сайте МУЗ ТВ написано: "8 марта прекрасную половину человечества будут поздравлять лучшие мужчины шоу-бизнеса. В этот вечер на сцене будут Стас Пьеха, группа «Челси», Павел Соколов, группа «Кватро», Влад Топалов". Марка в этом списке нет.

0

82

lyshibanova написал(а):

Марка в этом списке нет.

Может, переиграли чего? Надо Катьку спросить))) А где ее искать?Кстати, именно она говорила, что администратор, давая ей список артистов не указала Марка)))

0

83

Сейчас началась передача на ТНТ Cosmo, где прошел анонс о сюжете с Марком ( что скрывает Марк Тишман)

0

84

Victoria, а записать нет возможности? А то у нас уже закончилась эта программа, я как всегда проворонила.

0

85

Каждое воскресенье в 18-20 на Первом канале шоу "Две звезды"! Участник - Марк Тишман!

0

86

Марк Тишман стал автором музыки и слов, а также исполнителем песни "Придумай мир", которая была написана им специально для развлекательной программы "Фабрика мысли" и будет её гимном.
Премьера  передачи состоится 28 марта на канале ТВЦ, начало в 16-20.
В ней принимает участие Марк Тишман, который исполнит новую песню, а также выступит вместе с Антоном Макарским экспертом необычных колонок, изобретенных одним из участников программы. Ведущий - Дмитрий Назаров.
источник

0

87

Marta написал(а):

Премьера  передачи состоится 28 марта на канале ТВЦ, начало в 16-20.

Посмотрим :)

0

88

Блин, девочки, застрелите меня... Я не посмотрела "Фабрику мысли" :'(

0

89

Olsy from the Block Марка в предыдущем выпуске не было. Но запись передачи была, так что посмотрим еще :))))

0

90

Девушки, что за ерунда на просто. ру. Сейчас, когда каждый час на счету, может кто-то записал профайл. Очень хочется увидеть!

0