Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марк Тишман (анонсы)

Сообщений 601 страница 614 из 614

601

http://sa.uploads.ru/t/gDJFV.jpg

0

602

Похоже, появились билеты на концерт Марка 7 марта. Что-то так рано в этот раз.
http://www.vip-kassir.ru/mark-tishman/
Купить билеты на Марк Тишман
Концерты и шоу → Поп и Эстрада → Дом Музыки → Марк Тишман
Место проведения: Дом Музыки
Ближайшая дата: 07 марта

Такая фотография там симпатичная. :rolleyes:

http://sa.uploads.ru/t/0b6pM.jpg

0

603

Фотография, конечно, симпатичная ;), но билеты ни в коем случае нельзя покупать на этом сайте!!! Это жулики и перекупщики, они продают билеты с наценкой, возможно, даже ненастоящие. Нужно дождаться ссылок на официальных реализаторов.
Знаю об их делишках на примере концерта другого исполнителя :) И прогуглила сейчас отзывы - однозначно жулики.

Ну вот, на офсайте все появилось:

Тел. (495) 5068282 Билеты без наценок и комиссий

Ищите в городских кассах МДТЗК
Купить онлайн на сайте Ticketland.ru Внимание! Возможна комиссия.

Тикетлэнд - это здорово, это самая популярная московская компания по продаже билетов.

Отредактировано krison (2014-11-14 19:18:47)

0

604

Фото очень клевое, а вот цены на билеты высокие, для многих хорошие места останутся мечтой(( Понятно, что цены растут в связи c обвалом валют, но все равно крутые. Очень надеюсь, что Марк порадует нас премьерами, а то я что-то беспокоюсь- с лета только в сборных концертах, ну, кроме МЕОЦа, и только одна новая песня, которая, вроде, только на гуцериевском радио и ротируется. На фоне других артистов с их клипами, альбомами и т.д. хочется уже какой-то движухи)))))

0

605

Театр «Геликон-опера» представляет оперетту И. Штрауса «Летучая мышь»
17:16 08.12.2014
Ежегодно Московский музыкальный театр «Геликон-опера» под руководством Дмитрия Бертмана дарит своим зрителям новогодний подарок - спектакль «Летучая мышь». Зрители спектакля оказываются желанными гостями феерически весёлого бала-маскарада вместе с героями оперетты Штрауса и знаменитыми артистами театра, эстрады и кино. В этом году гостями Бала князя Орловского станут: народные артисты России - солисты театра «Оперетты» Юрий Веденеев, Светлана Варгузова и Герард Васильев; заслуженные артисты России – актриса и режиссер Жанна Жердер, актеры театра и кино Эвклид Кюрдзидис, Дмитрий Бозин, певица Варвара; а так же российский певец и телеведущий Марк Тишман, актер и режиссер театра и кино, фронтмен группы «4POST» Дмитрий Бикбаев, контртенора Далер Назаров, Юлий Котов, Вадим Волков, музыкант групп «Машина времени» и «Квартал» Александр Дитковский (труба), и театр песка «SandArt».

Весь вечер на сцене симфонический оркестр театра.

В этом году зрители впервые увидят в роли Орловского – молодую солистку театра Ольгу Спицину, в роли Альфреда, полюбившегося многим, Василия Ефимова. Исполнитель роли Альфреда - Александр Клевич только в этом сезоне поступил в театр и ему всего 19 лет.

Также в спектакле заняты артисты хора и оркестра театра «Геликон-опера».

Спектакли состоятся 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 декабря.
http://kultura.mos.ru/presscenter/news/ … 56016.html

И еще анонс:

В Москве пройдет юбилейный конкурс «Женщина России 2014»

Жительница Клина Зубова Ольга, мама 6-х детей стала финалисткой Всероссийского Национального конкурса "Женщина России" , финал которого состоится 22 декабря в Большом концертном зале Российской Академии наук.

Финал Конкурса будет включать в себя несколько этапов: «Визитная карточка», во время которого участницы интересно расскажут о своей семье и ее укладе; «Дуэт со звездой», где конкурсантки вместе с артистами российской эстрады исполнят самые известные композиции, и «Дефиле» – женщины выйдут на подиум в вечерних нарядах. Образы участницам создадут профессиональные стилисты и визажисты.

Звезды, которые примут участие как в подготовке конкурсанток, в финале будут петь с ними дуэтом: Витас, Дмитрий Колдун, Анастасия Макеева, Глеб Матвейчук - станут ведущими вечера, Ринат Ибрагимов, Марк Тишман, Александр Ломинский, Денис Майданов,Диана Гуртская, Александр Олешко, Стас Костюшкин, Юлия Началова, но это еще не всё, список звездных участников будет пополняться.

В этом году проект будет полностью адаптирован под телевизионную версию, трансляция которой состоится на одном из федеральных каналов.
http://klin.bezformata.ru/listnews/yubi … /27211099/

Отредактировано lyshibanova (2014-12-08 20:04:04)

0

606

В новом выпуске программы «Знаем русский», которая выйдет в эфир 14 декабря, в воскресенье, в 9:05 на телеканале «МИР», примут участие ученики 8-х классов школ №918, №1159 и №170 имени А.П.Чехова.

Игру оценивают члены жюри:
• Анастасия Лопухина - научный сотрудник института русского языка, кандидат филологических наук
Марк Тишман – певец, композитор.
Председатель жюри – филолог, социальный психолог Мария Дашевская.
http://mirtv.ru/premiere/11747000

Анонсы косяком пошли! Только обсуждать некому((

17 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоится вручение премии «Скрипач на крыше»

Ежегодно, в канун праздника света – Хануки, еврейская община России вручает премию «Скрипач на крыше» тем людям, которые своей деятельностью внесли подлинно весомый и признанный вклад в развитие культурной и общественной жизни страны.

В этом году вручение премии «Скрипач на крыше» состоится 17 декабря в Государственном Кремлевском дворце, а прямую трансляцию можно будет увидеть в эфире телеканала MUSICBOX. Символом премии «Скрипач на крыше» стала статуэтка скрипача, созданная всемирно известным скульптором Франком Мейслером. Это символ стойкости и любви к жизни, говорящий о том, что, несмотря на любые обстоятельства, человек должен оставаться «скрипачом духа», быть на высоте и продолжать играть на своей скрипке.

Ведущие премии "Скрипач на крыше" 2014 года: Денис Клявер и Алика Смехова.

Список выступающих артистов: «Хор Турецкого», Тим Хазанов и «Black SaxBand», Сергей Галанин, Нодар Ревия, Стас Костюшкин, группа «Премьер Министр», Сосо Павлиашвили, группа «Пицца», Дмитрий Бикбаев, Никита Пресняков, Марк Тишман, группа «Браво», Доминик Джокер.
http://sibsosedi.ru/advt/index.php?article=4862

Отредактировано lyshibanova (2014-12-09 19:13:57)

0

607

Что-то с цитированием у меня  не ладно( Люд, а чего некому? Я каждый день сюда захожу по привычке, просто мы как-то в соцсети все переместились. Да и что обсуждать?? Нонче такие анонсы, что далеко не всегда артисты там появляются. Вот "Летучая мышь"-это интересно, но туда и билетов уже нет.

0

608

4 марта в Московском международном Доме музыки состоится концерт «Мелодия любви»

4 марта в Московском международном Доме музыки состоится концерт «Мелодия любви» - яркий и завораживающий проект профессиональных танцоров международного класса, объединившихся в театр танца «Рандеву» под руководством многократного финалиста телевизионного шоу «Танцы со звездами» на телеканале «Россия-1», участника шоу «Лучшие пары мира» Евгения Малышко. Каждый их танец – неповторимый мини-спектакль, захватывающее повествование, полное экспрессии и страсти, красоты и грации. Для них пишет свои новые произведения легендарная Александра Пахмутова (в арсенале коллектива их уже более 20),  а в постановке номеров принимают участие ведущие хореографы России, Франции и Германии.

В первом отделении зрителей ожидает премьера – музыкально-драматический спектакль «Нежность». Зажигательные латиноамериканские ритмы и классика бального танца, блистательная румба и искрометный джайв, модерн и джаз – калейдоскоп полюбившихся номеров и новых композиций станет замечательным подарком к приближающемуся празднику 8 марта!

Во втором отделении вместе с «Рандеву» примут участие: группы «КВАТРО» и «НОВЫЕ САМОЦВЕТЫ»,  Марина Ким – призер шоу «Танцы со звездами» и ведущая «Первого канала»,  Марк Тишман – певец и композитор, финалист «Фабрики звезд»,  победитель телевизионного шоу «Две звезды», певица Мари Карне – участница проекта «Голос», Прохор Шаляпин – популярный певец и финалист «Фабрики звезд», Анна Аверина – певица, лауреат «Романсиады», Василий Ладюк - звезда мировой оперной сцены, приглашенный солист Большого театра и др.

Удивительным подарком для зрителей станет участие в концерте самой Александры Пахмутовой и Николая Добронравова.

Начало: 4 марта 2015 г., 19.00

Адрес: Космодамианская наб., 52, стр.8, ММДМ, Театральный зал, м.Павелецкая

Официальный сайт Театра-Танца «Рандеву»: http://www.showrandevu.ru

Купить билет: http://www.mmdm.ru/afishaDescription/8020

Дополнительная информация и аккредитация: Ирина Полуянова, +7-916-625-33-08, ipoluyanova2008@mail.ru

0

609

Что бы это значило? Брехня?

«Один в один». Новый сезон

Новый сезон «Один в один» – это не просто шоу, это еще и битва победителей популярных музыкальных конкурсов.

Среди участников: победитель еще советского всесоюзного музыкального конкурса – Батыр Шукенов, победитель шоу "Народный артист" – Руслан Алехно, победитель международного конкурса "Евровидение" – Александр Рыбак, а также Никита Малинин и Марк Тишман.

А с ними поборются еще пять суперзвезд:эпатажный певец – Шура, популярная артистка мюзиклов – Светлана Светикова, прекрасная певица – Анжелика Агурбаш, неотразимая актриса Эвелина Бледанс и самый неожиданный участник шоу – актриса с неподражаемым чувством юмора очаровательная Марина Кравец!

В новом сезоне в жюри конкурса вернулась всенародно любимая актриса – Людмила Артемьева! С нами по-прежнему замечательные артисты - Максим Галкин и Юрий Стоянов! Новый член жюри – выдающаяся оперная дива Хибла Гирзмава, исполнившая Олимпийский вальс на церемонии закрытия Олимпиады в Сочи.

Шоу «Один в один» – это десять суперхитов, которые на одной сцене вживую исполняют звезды российского шоу-бизнеса. Каждую неделю десять знаменитостей примеряют на себя образ легендарных музыкантов прошлого и настоящего, полностью копируя оригинальный стиль артиста: от манеры двигаться до тембра голоса. Преобразиться участникам помогают профессиональные преподаватели и наставники, а также специально разработанный для шоу грим.

Жюри оценивает выступления в конце каждого выпуска и выставляет баллы от 2 до 12 по системе аналогичной с конкурсом «Евровидение». Также, каждый участник отдает 5 баллов за наиболее понравившийся ему номер. Никто не покидает соревнование до самого финала, в который выходят пять звезд, набравшие наибольшее количество баллов.
«Один в один!» станет настоящим испытанием таланта: артист, которого нужно изобразить участнику шоу, может отличаться от него не только возрастом, но и полом. Для зрителей же программа станет уникальной возможностью не только услышать любимые хиты и увидеть любимых исполнителей на одной сцене, но и узнать неизвестные ранее стороны известных людей.

Смотрите на канале «Россия» 8 февраля по воскресеньям в 15:00
http://poan.ru/bogema/6996-newsezon

0

610

А, нет, оказывается не брехня, на офе подтвердили. Только я не понимаю, зачем Марку это надо. И как это его на Россию1 вдруг пригласили?

0

611

Люд, в смысле, зачем надо?? У него это получается, а делать-то что-то нужно, как-то светиться, а то люди-то быстро забывают, тем более все время появляются новые любимчики)) Я состав совсем не могу оценить :dontknow: Это, знаете, есть класс А и класс Б...но, может, я очень сильно ошибаюсь, и среди не очень мегапопулярных артистов есть самородки. Просто ведь уже было "Повтори", я бы с удовольствием посмотрела на Марка в каком-нибудь не пародийном проекте. С другой стороны опять движуха)))
Что радует- присутствие другого жюри, которое мне симпатично! Я была сегодня на концерте Галкина- просто человек-солнце, мастер пародий и импровизаций. Вот кому пластический грим вообще не нужен, спародирует кого хочешь. Просто мегаклассный концерт! Надеюсь, в жюрении он тоже не будет строг))

0

612

Harmonia написал(а):

Просто ведь уже было "Повтори"

Именно поэтому. Мне кажется, это уже повторение пройденного.
Ну и как всегда, мне лично хочется слушать именно Марка со своим лицом, своими песнями, а не пародии на кого бы то ни было. Тем более, как я уже говорила, сам жанр пародии терпеть не могу. :dontknow:

0

613

Ну да..мне уже просто пародии реально оскомину набили...я вот иногда пересматриваю Призрак оперы. Классно там ребята пели) Вот я бы что-нибудь такое посмотрела с удовольствием.

0

614

http://www.tele.ru/stars/private-life/m … -khodite-/

0