Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Игры » Сделай выбор : "Одно из двух"


Сделай выбор : "Одно из двух"

Сообщений 61 страница 90 из 737

61

За эвтаназию, когда надежды нет совсем...  :(  Чтобы не было страданий. которые переносить невозможно...

Лечиться лекарствами или народными методами?

Катюша, про умного-доброго согласна полностью:)

0

62

в офисе...))) дома работать невозможно, потому как будут тысячи причин не работать:)
лечиться лекарствами...

что предпочтёшь на свой день рождения - романтический ужин дома, или ужин в ресторане?

Отредактировано Этуаль (2008-01-13 00:30:02)

0

63

Предпочту на День Рождения романтический ужин дома (сделанный без меня :)) - дома свободнее себя чувствую, а в ресторане уже отмечала...

На день рождения ребенка кого звать нужно: гостей-детей ( друзей ребенка) или гостей-взрослых (друзей родителей)?

0

64

однозначно только друзей ребёнка :lol: ...но опять же зависит какой ребёнок, если маленький, то - без родителей не обойдёшься, если постарше, то, ну их нафик, родителей :P

как лучше похудеть? что выбрать - диету или фитнес?

0

65

Без диеты не похудеть - диету выбираю...
А если себя в еде не контролировать, после спортивных нагрузок можно съесть лишнего... А для формирования фигуры - фитнес подойдет...

Спортивные занятия для фигуры - в группе или индивидуально?

0

66

Алина
А можно сразу диету, а??? :)))

Лучше в группе - контроль больше, волынивания меньше! :)))

Аборты: категорически против или в принципе можно?

0

67

Аборт возможен, если ребенок нежелателен. Ведь и конрацепция может подвести... По-моему, мы не имеем права кого-то неволить в этом вопросе...
Но до этого надо постараться не доводить :)

Беременность у женщин после 40-ка: стоит рожать или нет?

"А можно сразу диету, а??? :)))" -не поняла, что ты имеешь ввиду :)

Отредактировано Алина (2008-01-13 01:08:23)

0

68

Стоит! Безусловно! Подарить жизнь всегда важнее!

PS Про аборт не согласна категорически!
Про диету - в смысле без спорта вообще обойтись, а не выбирать группой или индивидуально! :)

Старинные имена детям: красиво или это издевательство над ребёнком?

0

69

Имена детям надо выбирать адекватные - если старинные, то не имеющие нелепого звучания в наши дни...

Katy26-07 написал(а):

PS Про аборт не согласна категорически!

Конечно, ты же врач... А я понимаю женщин, у которых по какой-то причине не сработала контрацепция, а ребенка они не хотели, или хуже того - изнасилование...
А вот если по дурости... Но свою голову не приставишь...

Katy26-07 написал(а):

Про диету - в смысле без спорта вообще обойтись, а не выбирать группой или индивидуально!

Так я с этим не спорю... Тут же провокационное правило - "одно из двух".... И так не обойтись, и так...

0

70

Алина
ААААААААААААА!!!!!!!!!  :swoon: а вопрос???????????????? :))))))))))))))))))

0

71

ААААА!!!!!!!  :O

Есть судьба, когда все предопределено, или нет?

0

72

ДА! Потому что я вижу это в своей жизни! Я ВЕРЮ в судьбу!

Художественная гимнастика: личное первенство или групповички, что интереснее смотреть?

0

73

Мне - личное первенство, т.к. там - самые сильные (ИМХО), а кто послабее - попадает в группу... И концентрация на обном человека, да еще узнаваемом, интереснее...

Синхронное плавание или прыжки в воду - что интереснее смотреть?

0

74

Алина
Ни то, ни то не очень люблю, но, если выбирать - прыжки! Считаю синхронисток одними из самых неудачно эстетических из всех видов спорта, где эстетика предполагается важной!

Зимняя олимпиада или летняя?

0

75

Пожалуй, летняя. Я просто лето очень люблю))) И летние виды спорта больше, чем зимнии.
Ну раз уж речь о спорте, то одиночное фигурное катание или парное??

0

76

Я ,предпочтение отдаю парному катанию танцоров,иногда просто умиляешься красотой катания!!! :rolleyes:
Какое время года  больше любите осень или весну??? :P

0

77

Весну-природа расцветает.зима заканчиваеться.горомоны бушуют.

Осень не люблю,хотя и любуюсь листопадом
Минеральная вода: с газом или без?

0

78

Я за минеральную воду без газа,так полезнее... :cool:
Но иногда ,так хочется... :)
Зима снежная или тёплая сухая...???

0

79

Тёплай и ... снежная! Жаль нет такого варианта! Но тогда - тёплая! Я мерзлячка! :)

Честность или подхалимство?

0

80

О чем разговор...,только честность!!!На душе всегда будет спокойнее!!!
Не уважаю подхалимов :cool:
Путешествовать на яхте или пешим ходом... :P

0

81

На яхте! Скорость, ветер, РОМАНТИКАААААААААААА! :))))))))))))

Бороться или смолчать?

0

82

Бороться до последнего за жизнь-это я понимаю и принимаю!!! :rolleyes: ( но только не за человека,который разлюбил!!!)ИМХО
Богатый не симпатичный или красавец безденежный...??? :P

0

83

А среднего нет? Может лучше: богатый красавец или не симпатичный безденежный? :) Вообще - это кого любишь, ну а если так... Наверное, всё-таки красавец, а обеспечить я себя смогу - уверена.
Газета или глянцевый журнал?

0

84

Безденежный красавец - не хочу чувствовать себя продавшейся, да и жизнь одна - не хочу потерять ее рядом с нелюбимым... (а люблю красивых-симпатичных по жизни)

Что интереснее изучать - литературу или историю?

0

85

Anastasia
Алина
Придётся обоим отвечать! :)
Настён, журнал, на мой взгляд газеты сейчас с одной стороны стали малоинтересны, а с другой - в эру прогресса цветные глянцевые журналы с разнообразной тематикой и газеты не сопоставимы!

Алиш, теперь тебе - изучать историю, учебную литературу считаю обычным навязыванием придуманных авторитетов! Люди должны САМИ выбирать себе чтиво, а по требованию такое делать нельзя! Литература - не для изучения, а для души! :)

Любимый человек: завоёвывать или положиться на судьбу?

0

86

Завоевывать... По крайней мере, попытаться... Лучше жалеть о результате, чем о несделанном... (Любимый человек может вообще не подозревать о моих чувствах, и не знать меня толком - надо себя проявить как-то...- Кто знает, может, это и есть судьба?)

При принятии решения советоваться с кем-либо или действовать, не поинтересовавшись мнением окружающих?

0

87

Алина
Ой, Алиш, это моя карма, я не могу не посоветоваться - в силу неуверенности в себе! :)))

Евровидение: Россия победит когда-нибудь или нет? :))))))))))

0

88

Katy26-07 написал(а):

я считаю,что уже победила...когда Билан выступал...эти отмороженные фины-не считаются.....хотя костюмы ниче так были))

0

89

простите...я прервала цепочку...исправляюсь...
отдых: горы или море??

0

90

Море и необитаемый остров - это меня на романтику совсем затянуло ... :(

А у меня несколько необычная пара! Гадательная! В честь Святок и сегодняшнего Наступающего Старого Нового года! Я себе вопрос задумала, а вы просто ответьте

ДА или НЕТ? и почему, естественно! :) Раз так по правилам требуется!

Буду ждать! :)

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Игры » Сделай выбор : "Одно из двух"