Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Игры » Сделай выбор : "Одно из двух"


Сделай выбор : "Одно из двух"

Сообщений 31 страница 60 из 737

31

Рычание или мурлыканье...  Не ешь меня :)

0

32

Мурлыкание- значит, всё хорошо!=))

Иголка или нитка?!

0

33

Алина
Тогда мурлыканье! Хоть и не люблю кошек, но когда на меня рычат - я умираю! :(

Ёлка живая или искусственная?

0

34

Мишель
Упс, опоздала! Ладно, тогда и тебе отвечу - нитка, потому что мне нравится чувствовать рядом сильную поддержку! :)
А вопрос тот же

Ёлка живая или искусственная?

0

35

Искуственная!!! Не люблю эти опадающие иголки живой ёлки по всей квартире...Бррр...Я за пракичность!=))

Мальчик или девочка?!

0

36

Это смотря для чего :)

Если ребенок - то лучше мальчик - муж будет больше доволен, а жена-мама любит всех :)

Уфф, опят вопрос забыла...

Отдых - на море в красивом "диком" месте или отдых в Париже/Риме/др. (в столице без моря)

Отредактировано Алина (2008-01-12 20:57:44)

0

37

Ну это для кого как - кто любит активный отдых - Париж/Рим, пассивный - пляж. Я пока склоняюсь ко второму.
Слушать мызыку: через колонки или в наушниках?

0

38

В столице без моря! Просто мне один раз стало очень плохо на море... И я терь его не долюбливаю. А погулять по городам - это моё, особенно ночью...мм....чё-т я замечталась

Квартира или дом!? (имеется ввиде житьё!)

0

39

Дом!!! Причем за городом (рядом с городом), с озером или заливом и лесом неподалеку - просто мечта моя!  :rolleyes:
(Коттедж со всеми удобствами)

Озеро или речка - где приятнее искупаться?

0

40

Озеро, чистое, искрящееся, лёгкое, спокойное. Вообще озеро - ощущение единения с природой, а река больше с шумным пляжем ассоциируется! :)

0

41

Тьфу, и я забыла!

Если свои дети, то один или несколько?

0

42

Несколько - надо из демографического кризиса страну выводить :)
Классики или современники?

0

43

Эх, все нужны...
Но классики нужнее - они прошли через время, и остались... А современников еще фильровать время будет...

0

44

Алина, а вопрос кто писать будет?

0

45

Алина
Ой, блин! Предлагаю тебе вопрос - Склероз или ... :)))

0

46

Простите меня все... какая-то я сегодня рассеяная...  :(  :/  :rolleyes:

Склероз лучше - тебе-то хорошо, по-крайней мере :) и каждый день - новости :)

Что комфортнее: мерзнуть или перегреваться?

Отредактировано Алина (2008-01-12 21:39:35)

0

47

Мёрзнуть - согреться проще, чем спастись от жары! Хотя я вот жуткая мерзлячка! Но всё же! :)))

Хм...

Близнецы: однополые или разнополые?
Я всё о детях! :)))

0

48

Разнополые - чтобы и папе, и маме было приятно... И разнообразие, опять-же :) О детях - это здорово!

Что лучше - "барби" или "пупсик"? (лучше для ребенка)

0

49

Ой, не знаю, как детям - а мне пупсик! :))) Как-то трогательнее, да и ближе к реальности! Всё же Барби далека от стандартов человека, да и не нашенская она дЭвушка! :)

Спорт: индивидуальный или командный?

0

50

Индивидуальный - позволяет, по-моему, четче определять достижения человека... И мне ближе: плаванием занималась...

Живопись: пейзаж или портрет: что больше нравится?

0

51

Живопись, мне она больше трогает душу, природа - это более трогательно, она больше трогает мою душу, заставляет уноситься в мечты и фантазии, портреты для меня более реальны, а потому скучны.

Юбка или брюки на девушке (на себе)?

0

52

Вообще-то у меня четко: зимой - брюки, а летом - юбка...
Сейчас зима - даю ответ "брюки"! :)

Подушки, на которых спать: удобнее большая или маленькая?

0

53

Большая!!! И лучше 2!!!! :)

КВН или Камеди Клаб?!

0

54

Уже Камеди Клаб... (и пока еще :))

Что предпочитате: соленое или сладкое?

0

55

сладкое :)

На что обратите прежде всего внимание у парня? На внешность или фигуру? (оставим пока в покое ум, интеллект и т.д и т.п))))

0

56

На глаза - значит, на внешность... (Забыла сразу написать, почему, увлеклась... :)) Выразительные они, зеркало души, человека по глазам понять можно...

Продолжим про парней :)

Что для вас важнее в парне - ум или доброта?

Отредактировано Алина (2008-01-13 00:19:29)

0

57

ум:) (как у Марка)

....где предпочтёте провести уикенд - на природе, или дома у компьютера?

0

58

Ой, Алинка, скажу ум - потому что по настоящему умный человек будет вести себя по доброму! Но вообще-то, в мужчине нужна надёжность, которая идёт и от ума, и от доброты! :)))

Эвтаназия или надежда?

PS Если кто не знает, то эвтаназия - это помощь человеку, чаще врачебная, желающему уйти из жизни по причине продолжительной, тяжёлой, СМЕРТЕЛЬНОЙ болезни, когда сам человек уже не в состоянии лишить себя жизни, но уже не может терпеть боль и точно знает, что умрёт. В большинстве стран эвтаназия не разрешена.

0

59

На природе! У компьютера дома выходные - это только от необходимости...

А работать на дому предпочли бы или в офисе (ну если представить, что или-или)

Отредактировано Алина (2008-01-13 00:24:13)

0

60

Алина
На дому - всё своё рядышком, не нужно вставать спозаранку и куда-то тащиться! :)

Вопрос см. выше, лень копировать! :)

Эвтаназия или надежда?

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Игры » Сделай выбор : "Одно из двух"