Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Это мы на фотках! Собственной персоной!


Это мы на фотках! Собственной персоной!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

bestия написал(а):

Только Петр Первый такой Высокий, прям как настоящий))))

Я об этом же подумала, глядя на фото)

Marta написал(а):

Усё будет, но чуть попозже, кроме того, они у Сони.

Они не у Сони)

Marta написал(а):

Продолжение банкета: поход на концерт. Регина не против

А где обещанная фраза на этом фото?)))))))))) Как сходили-то?

0

992

Marta Машаааааааааааааа, другую фотку поставь, это такая страшная)))))))))))) ты что!!!!!!!!!! Я даже не приготовилась и болтаю что-то))) Другую потом вставим, хорошо?

0

993

bestия написал(а):

другую фотку поставь

Никакую другую пока не могу:))). А по-моему, хорошо получилось. Самокритичные все, ух.

krison написал(а):

А где обещанная фраза на этом фото?)))))))))) Как сходили-то?

Фраза говоришь:))), потом на другом фото сделаем, если надо:))).
Отлично сходили, сейчас чиркну отчетик.

0

994

Olsy from the Block
Jess
bestия
Ваши партнеры на фото хороши, НО на вашем фоне они теряются!!!!!

0

995

krison
Ты удивительная, сколько видела твоих фотографий, но, никогда не могла поверить, что ты, из нашего времени!
ОЧЕНЬ КРАСИВО!

0

996

bestия написал(а):

Вот поступишь и приезжай!!!

Ага, пустил бы меня туда кто... Одну-то  :dontknow:

0

997

Olsy from the Block написал(а):

Ага, пустил бы меня туда кто... Одну-то

Как это одну, а мы:))), мы бы за тобой присмотрели   :glasses: Так что, Леся, поступай у нас, мы тоже почти столица:)))

Victoria, Вика, а кое-кто когда-то обещал после майских праздников свои фото ..., ты случаем не помнишь, кто бы это мог быть  :flirt:

0

998

Marta написал(а):

Вика, а кое-кто когда-то обещал после майских праздников свои фото ..., ты случаем не помнишь, кто бы это мог быть

Да кстати :)

Marta написал(а):

Так что, Леся, поступай у нас, мы тоже почти столица:)))

Вы очень дорогая почти столица  :D  А я очень вредный ребенок, который отказался от того, чтобы за его учебу платили родители. Как-то так  :D

0

999

Marta написал(а):

Victoria, Вика, а кое-кто когда-то обещал после майских праздников свои фото ..., ты случаем не помнишь, кто бы это мог быть  :flirt:

Сижу и думаю, а кто это был, этот "кое-кто"? http://sm.smilik.ru/1111304159.gif
Если серьезно, то как-то все было не досуг, фотки есть, но, они все в каком-то странном ракурсе.
Просматриваю их и понимаю, что это был не отпуск, а какая-то тусовка, пьяниц, байкеров, спортсменов и каких-то странных людей. Кто это был по фото, не понятно!
Продолжаю искать, может что-то и найду!

0

1000

Victoria написал(а):

krison
Ты удивительная, сколько видела твоих фотографий, но, никогда не могла поверить, что ты, из нашего времени!
ОЧЕНЬ КРАСИВО!

Ой, я даже и не знаю, что сказать... Не, ну а что, мне и правда надо было раньше родиться... Иначе почему я фанатею от песен 70-х-90-х и не люблю большинство современных? http://funportal.info/smiles/smile16.gif

Olsy from the Block написал(а):

А я очень вредный ребенок, который отказался от того, чтобы за его учебу платили родители.

Ничего себе!! Погоди, а ты в какой-то колледж поступать хочешь?

Victoria написал(а):

Продолжаю искать, может что-то и найду!

Удачных поисков, будем ждать :)

Отредактировано krison (2010-05-20 20:55:51)

+1


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Это мы на фотках! Собственной персоной!