Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Это мы на фотках! Собственной персоной!


Это мы на фотках! Собственной персоной!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Этуаль
Нет, я, конечно, понимаю, что это комплимент был, но, если честно, то мне всегда дают меньше моего возраста, а уж как чёлку отрезала, совсем мелюзгой выгляжу! :))) Ты сравни, там есть летняя фотка, где я без чёлки, там постарше видок! :)

0

32

Да, чёлка молодит :P  :D

0

33

нарооооооооооооод)))расскажите плиз,как фотки выставлять сюда свои??я не умею((("стеснение"

0

34

Monica
Алина
Ловите рассказ:
Для начала идёте сюда:

http://foto.radikal.ru

Это сайт, на который можно залить картинки, в том числе и анимашки, кстати!
Там открываете фотку с компа (кнопка, кажется, "обзор", ну да разберётесь, сайтик весьма простой!) Если изначально фотка большая по весу и размеру, то галочку с "уменьшить до 640 пикселей" рекомендую не снимать, чтобы фотка точно уложилась целиком. Далее нажимаете "загрузить". После загрузки вам выдаётся куча ссылок, нужна самая первая, типа, голая, безо всяких тэгов. То бишь квадратных скобок!Выделяете эту ссылку (она идёт под номером 1, кстати), копируете, затем идёте на сайт, над окошком, где пишется сообщение есть картинка с тремя картинками :) жмёте, вверху открывается маленькое окошечко "запрос пользователю" в него вставляете свою ссылку (только очистите окошечко полностью, перед тем, как вставите свою ссылку, а то могут быть ошибки). Затем жмёте ОК. В окошечке, где вы пишете пост появится адресок с тэгами, когда сообщение будет отправлено - эта ссылка автоматически преобразуется в картинку. Уф ... надеюсь, всё у вас получится! Ждём ваших фоток, девушки! Если что - уточняйте, подскажу! Только в темке Вопросы модератором, чтоб не оффтопить, она ближе по смыслу :) УДАЧИ!

0

35

Monica
Через сайты wwwfoto.radikal.ru или wwwkeep4u.ru Заходишь на сайт, нажимаешь "Обзор", выбирашь фотку с компа, нажимаешь "Загрузить". Ждёшь. Потом будут ссылки, выделяешь мышкой и копируешь 3 ссылку (увеличение по клику). Потом заходишь на форум, в эту темку, там где пишешь сообщение, нажимаешь правую кнопку, выбираешь "Вставить". И отправляешь сообщение.
Всё!

Это оффтоп!!! Как вставишь фотку, удалю эти сообщения!!!

0

36

Ещё добавлю.
В сообщении фотография загружается с помощью самой крайней правой кнопки в виде маленького телевизора, кнопка называется  "загрузить изображение" ;)

0

37

Девушки, не нужно ничего удалять! Как написано в правилах, небольшой оффтоп вполне допустим, а у нас он ещё и полезный! Главное, больше не оффтопить, вот и всё!

Этуаль написал(а):

В сообщении фотография загружается с помощью самой крайней правой кнопки в виде маленького телевизора, кнопка называется  "загрузить изображение"

А я и не знала!

0

38

Алина написал(а):

Поддерживаю это предложение, открыть тему с  советами.
Вот чувствую, что как-то можно рациональнее по страницам ходить и реагировать на сообщения, не открывая полностью страниц и не проходя каждый раз через список тем форума. :(

Сейчас сделаю! Но мне кажется, такая уже есть! А нет, есать проблемы со скачиванием! Я думаю, нужно переименовать её в Полезные советы по работе с сайтом и форумом! Я попрожу завтра Ксюню или Лизу, потому что сама не могу изменить название! Но если что - бегите туда! :)
Всё, на этом оффтопы уже будут плохими оффтопами! Договорились? Теперь только фотки и о них!

Тема переименована. П.С. Вы не можете создавать новые темы, не набрав 30 сообщений.

Отредактировано Bet (2008-01-12 23:23:33)

0

39

http://i032.radikal.ru/0801/0e/e5547acefed3t.jpg

0

40

чееерт...я лох...я не эту фотку хотела загрузить(((как же она долго грузилась...ахаха...в общем-это я))))в царицыно....осень 2007

0

41

Получилось, Моника!!! Рада за Вас. :) И красавица, и отпимистка, и стихи красивые пишете. :)

0

42

Monica

Danata написал(а):

Поддерживаю это предложение, открыть тему с  советами.
Вот чувствую, что как-то можно рациональнее по страницам ходить и реагировать на сообщения, не открывая полностью страниц и не проходя каждый раз через список тем форума.

Сейчас сделаю! Но мне кажется, такая уже есть! А нет, есать проблемы со скачиванием! Я думаю, нужно переименовать её в Полезные советы по работе с сайтом и форумом! Я попрожу завтра Ксюню или Лизу, потому что сама не могу изменить название! Но если что - бегите туда! :)
Всё, на этом оффтопы уже будут плохими оффтопами! Договорились? Теперь только фотки и о них!

0

43

Danata написал(а):

Получилось, Моника!!! Рада за Вас.  И красавица, и отпимистка, и стихи красивые пишете.

ох...спасибо)))рррр...

0

44

Monica
А мне так понравилась фотка! Ты красавица! :)

0

45

http://i003.radikal.ru/0801/c1/9107d422acdat.jpg

0

46

все)))

0

47

Monica
Ой, нет, я не верю! Это какая-то знаменитая голливудская актриса! :)))))))))) Офигительная фотка! А главное девушка на ней! :)))

0

48

:P Katy26-07
ой...Катюш..не вгоняй в краску..хотя...я не умею краснеть...продолжай)))) :D большое спасибо..ну ооооочень приятно

0

49

Monica
Красавица!А ты буш на встрече?! Ты же москвичка!? Я тя найду!=)))

SUNkiss
А у меня не открылась фотка

0

50

Cela je a la photo:
http://keep4u.ru/imgs/s/080114/17/17728926b4380707db.jpg
Особо так хвастаться нечем - что есть, то есть!

Отредактировано SUNkiss (2008-01-14 21:13:25)

0

51

SUNkiss
Как это нечем! Такая красота! В смысле красавица! А поклонницы-то у Марка не только умницы талантливые, но и красавицы!

0

52

Мишель
хи...пасибки...да,мой хороший))будуууууу....если вы мне заранее про нее скажете))познакомимся там все))

0

53

Katy26-07 написал(а):

А поклонницы-то у Марка не только умницы талантливые, но и красавицы!

какой кумир,такие и поклонницы))))

0

54

Monica
Солнышко, грозю пальчиком! Не оффтопь! Здесь мы всё же о фотках, а не о встречах! :)

0

55

Здравствуйте девушки!
Потерял дар речи! На форуме появились настоящие
красавицы. Это при том, что и те,что были ого-го.
Моника-УХ!!!

0

56

:O

sedoj написал(а):

Моника-УХ!!!

:P

0

57

Monica написал(а):

хи...пасибки...да,мой хороший))будуууууу....если вы мне заранее про нее скажете))познакомимся там все))

И мне скажите пожалуйста,я приеду))))

Monica что там насчет Питера? Напиши в личку)))

0

58

Katy26-07 написал(а):

Красотка – это загорелая блондинка с грудью 3- го размера (вроде Клаудии Шиффер). А я не такая! Хотя, собственно, не считаю, что внешняя привлекательность – это всё (я к своей внешности отношусь очень спокойно: если кому-то не нравится как я выгляжу, то меня это мало волнует, я не стремлюсь нравиться всем подряд). О человеке больше говорит не внешность, а дела, поступки. Но это возможно, просто моё субъективное мнение.

0

59

SUNkiss
Ну, и позязя! :(((
А я честно написала, что увидела! Я считаю, что ты красивая! Не думала, что это тебя так заденет! :((( Эх... :(

0

60

Katy26-07 написал(а):

Не думала, что это тебя так заденет!

Прости, не хотела  тебя обидеть. Просто я  считаю, что я самая обыкновенная, как и написала под фоткой - ничего особенного (я себя так воспринимаю!) .

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Это мы на фотках! Собственной персоной!