Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Фабрика звезд. Возвращение. Часть 2


Фабрика звезд. Возвращение. Часть 2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

bestия
Регина! Ты бесподобна! http://jpe.ru/gif/smk/sm158.gif

0

812

Victoria
Хватит вгонят меня в краску)))

Victoria написал(а):

Регина! Ты бесподобна!

"Хочу быть единственной в своем роде,," http://jpe.ru/gif/smk/sm181.gif
***
Девочки, спасибо за видео и крупные планы) Операторы наши возмущения что ли прочли)))

Отредактировано bestия (2011-04-24 00:05:00)

0

813

bestия- очень!

Victoria написал(а):

А еще очень порадовало трепетное отношение Марка к Заре в финальной песне, он так ее поддерживал и это держание за руку, просто меня тронуло  очень!
Какая-то сентиментальность во мне проснулась с этим проектом! Ужас!

И не говори....сил уже нет сентиментальничать http://jpe.ru/gif/smk/sm164.gif

0

814

Операторам сегодня просто БРАВО!!! Наконец-то можно было наслаждаться картинкой, причем, монтажеры использовали технику наложения картинки, не знаю, как это правильно называется, и это было очень эффектно! Сегодня был очень интересный концерт- понравились практически все номера, Челси не успела посмотреть.
Оксан, а мне просто до потрясения понравилась Зара, у меня даже слезы покатились от ее обреченности. Мне кажется, что как раз в таком контексте это была ЕЕ песня. Просто мне понятна была ее задумка и такой вокал лег отлично на смысл зарисовки, по-моему, очень сильно. Но, видимо, просто не все поняли, если речь зашла о том, что была не самба, мне прямо неудобно даже стало за Хромченко. Номер можно принять или нет, но что-то какие-то глупости говорились...Хотя, вообще жюри в целом понравилось, даже слушала сегодня внимательно, что они говорили... :)

lyshibanova написал(а):

Марка надо пересмотреть, я почти всегда с первого взгляда не могу составить впечатление о выступлениях Марка, не знаю что влияет, волнение какое-то, наверное.

Люда, у меня то же самое, я уже не раз себе этот вопрос задавала, да, мне кажется, это именно волнение. Причем, у меня в голове засчет спойлеров часто рисуется определенная картина, и возникает потом какое-то несоответствие между представлением и реальностью. Уже давала себе слово спойлеры не читать, но не получается. Например, в комментариях к этой песне Белов написал, что Марк "отчаянно пошел вверх по мелодии". Я себе представила это как смену тональности и ждала. Так вот. Марк спел, конечно, сильно. Это был какой-то вообще непривычный Марк, или такой Марк, какой он был в "Парусе". Причем интересно, Марк расставил акценты не на куплетах, а на припевах, т.е. экспрессия и драматизм нарастали в припевах, песня стала более маршевой, более динамичной. И тут, правда, у меня возникла маленькая несостыковочка- после исполнения Леонтьева у меня возникло какое-то собственное ощущение, что он хотел донести этой песней, удалось как-то ее прочувствовать. В исполнении Марка это была пока абсолютно чужая, вокально и эмоционально сильно исполненная песня. Для того, чтобы ее почувствовать, буду, Люда, как и ты пересматривать...

0

815

А я уже не застала поддержку Зары, поэтому только сейчас поняла, что имела ввиду Регина. Регина- у тебя много чудесных стихов, но этот очень меткий. Предлагаю тебе разместить его на ФПК. :)

0

816

Этуаль написал(а):

bestия- очень!

Оль, спасибо тебе http://jpe.ru/gif/smk/sm125.gif

Harmonia написал(а):

Регина- у тебя много чудесных стихов, но этот очень меткий. Предлагаю тебе разместить его на ФПК.

В ветке Марка? Юль, спасибо тебе за понимание и оценку. Важно. Очень. http://jpe.ru/gif/smk/sm158.gif

0

817

Harmonia

Юль, я с тобой согласна насчёт расстановки акцентов в куплетах и припеве. Они разные у Марка и у Леонтьева. Марк в припеве не сбавлял темпа и напряжения как это было у Валерия. И этому есть объяснение. Леонтьев сказал, что акценты абсолютно разные, вплоть до того, что может поменяться смысл песни. Как сказал Леонтьев - песня стала для него чужая. Но Марк наверное и добивался этого. Хотел исполнить её по-другому. И это правильно. Копировать Леонтьева было бы ни к чему.

0

818

Harmonia, Юля, вот:
Челси - Мой первый день без тебя, 23 апреля 2011.

0

819

bestия написал(а):

"Мой ХХ век".

Спасибо ,Региночка!Поэзия-великая сила!Все можно сказать и описать в прозе...,но стихами в десять раз сильнее,точнее и эмоциональнее получается.Я тебе сегодня позавидовала.По- хорошему)))А я все собираюсь с мыслями и словами,а они разбегаются,как тараканы)))))).Слишком много чувств,слишком много эмоций.Наверное,если бы была в зале,заплакала...Не знаю превзошел ли Марк сам себя,но на мой взгляд,он совершил качественный скачок сегодня....Это было мощно и по вокалу,и по игре!По актерски сильно и при этом малыми средствами,что очень ценно.И  мне особенно приятно,что Марк от любовной лирики поднялся до гражданской лирики,что во много раз сложнее исполнять.И сделал это очень убедительно!На ФПК кто-то написал,что хотелось бы добавить легато.Не надо!Именно то,что в куплетах он чеканил слова(то бишь следуя терминологии, нон-легато или стаккато)давало возможность лучше почувствовать текст,придавало жесткости,гражданственности поэзии.
Зы)))Теперь понятно,откуда взялась цыганочка в реплике Бабкиной))).Может кому-то эти цыганские рулады в конце помешают...Но мое мнение:это не было лишним.Это было сделано на кураже.Эмоциям нужен выход!
И еще.Для меня сегодня стало абсолютно ясно,что Марку нечего делать на этом проекте.При всех плюсах,которые мы хорошо знаем(и возможности,и развитие, и тд,и тп).Это не его аудитория,это не его зритель,это не его уровень,интеллектуальный в первую очередь.Вкусы людей,которые смотрят ФЗВ,в основной своей массе,испорчены массовой же поп культурой,которая звучит из каждого утюга.Все песни,которые я слышала на этом проекте в исполнении отличников,(ну те,что победили где-то там,не знаю где)вызывают у меня лично изжогу.Этот народец Марка никогда не примет и не поймет.И слава богу.Потому что истинное искусство не для миллионов.Оно для ограниченного ,скажем так ,контингента))))))

Отредактировано amateur (2011-04-24 00:49:20)

+1

820

Marisha88 написал(а):

Челси - Мой первый день без тебя, 23 апреля 2011.

Впервые у них не фанера,и сразу слышно что поют кривовато! В общем не плохо,но уровень исполнения средний.Как то всё сумбурно!имхо

0

821

amateur написал(а):

Спасибо ,Региночка!Поэзия-великая сила!Все можно сказать и описать в прозе...,но стихами в десять раз сильнее,точнее и эмоциональнее получается.Я тебе сегодня позавидовала.По- хорошему)))

Неля, спасибо тебе большое за эти слова. Знаешь, как только я узнала песню, стала готовиться..морально, поскольку понимала что на одних эмоциях строчки просто не будут соответствовать исполнению Марка. В такой песне чувств мало, ведь она намного сложнее и многояруснее. А потом...потому "муки творчества"..и получилось то, что получилось.
Спасибо за "хорошую зависть"))) Такое мне впервые приходится слышать в свой адрес.

amateur написал(а):

И еще.Для меня сегодня стало абсолютно ясно,что Марку нечего делать на этом проекте.При всех плюсах,которые мы хорошо знаем(и возможности,и развитие, и тд,и тп).Это не его аудитория,это не его зритель,это не его уровень,интеллектуальный в первую очередь.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!

0

822

amateur написал(а):

Этот народец Марка никогда не примет и не поймет.И слава богу.Потому что истинное искусство не для миллионов.Оно для ограниченного ,скажем так ,контингента))))))

Но эту ФЗВ смотрит и не только кто привык к попсе.Зато разница какая! Спел Марк первым,а далее пусть почувствуют разницу! А на ФПК народ конечно завидует Марку,но и Бог с ними!

0

823

bestия написал(а):

В ветке Марка?

Ну да...Регин, первые строчки мне особенно- жестко, но абсолютно точно переданное состояние, мне кажется.

Marisha88 написал(а):

Челси - Мой первый день без тебя

Спасибо, мне понравилось. Но как-то было опять всего много, видимо, группы не для меня.

Вот удивляет меня непрестанно, как часто сходятся у маркоманов мысли. Сегодня после прослушивания песни Нюши тоже подумала о вкусах населения.
И это еще цветочки. Хотя, нужно отдавать себе отчет в том, что голосует в основном молодежь и выбирает  то, что крутят чаще. Такое получается навязывание. Вообще, сокрушаться по поводу отношений современной музыки со вкусом и смыслом начала, когда появилась песня Меладзе "Пофиг". Мозги просто отказывались верить, что эту песню написал мэтр, чей вкус был просто в моем восприятии образцом безупречности. Это не значит, что вся музыка должна быть о вечном и прекрасном, но она должна нести хоть какую-то смысловую нагрузку, а не быть набором фраз из обихода Эллочки-людоедки.

amateur написал(а):

На ФПК кто-то написал,что хотелось бы добавить легато

А мне кажется, что как раз здесь и был микс маршевости и легато, Марк так чУдно интонировал. Леонтьев спел эту песню в вокальном плане проще.
Мне понравились и другие участники, выбор песен Меладзе немного напряг. Фабрика сегодня, увы, не понравилась именно вокально+ балаган какой-то развели и модели странные- по-моему это были обычные девушки. Я эту песню Меладзе вообще по-другому вижу (по крайней мере, девушек из высшего общества)- поэтому не мое. Доминик не запомнился. Понравилась Наташа- интересная задумка, но песня дурацкая.

Отредактировано Harmonia (2011-04-24 01:32:59)

0

824

amateur написал(а):

И еще.Для меня сегодня стало абсолютно ясно,что Марку нечего делать на этом проекте.При всех плюсах,которые мы хорошо знаем(и возможности,и развитие, и тд,и тп).Это не его аудитория,это не его зритель,это не его уровень,интеллектуальный в первую очередь.Вкусы людей,которые смотрят ФЗВ,в основной своей массе,испорчены массовой же поп культурой,которая звучит из каждого утюга.

А мне кажется, что на подобных проектах как раз есть, что делать таким артистам, как Марк или Зара. Хотя бы для того, чтобы поднимать планку над той самой массовой попсой. И пусть основная масса так и не поймет, но если хоть малая толика задумается, почувствует, проникнется, что есть и такие песни, такое умение подавать материал, то это уже будет многое значить. 
Возможно, это наивно (или просто профессия накладывает отпечаток:))) ), и те, кто заявляет на ФПК, что подобные песни скучны, надо что-нибудь весёленькое, и что интеллигентное, вдумчивое исполнение песен - сие скучно и отсутствие развития, они так ничего и не поймут. Ну а вдруг дойдет? Тогда это будет ещё большая заслуга певца. 
В данном случае можно сказать, что не только артисту нужен проект (прайм-тайм, возможность исполнить новые песни и пр.), но и проекту нужны такие артисты. Если смотреть в суть ситуации, а не на то, во что порой превращалось данное действо стараниями жюри.

0

825

Мне сегодня мало кто понравился.Для меня вообще просмотр ФЗВ-маята одна.Все время ловлю себя на мысли:когда ж это кончится))).И превозмогаю себя исключительно из-за НЖ,чтобы не быть голословной.Очень понравилась Зара!С каждым Юлиным словом согласна)).Замечательно она пела!И постановка была не тривиальная.А почему нет?Да вот такая японско-самурайская))история.Красивая,трагическая....Сколько фантазии.Комменты Хромченко просто ошарашили!Всегда считала ее умной женщиной.При чем тут самбо?Да, траектория движения мотылька напоминает самбо.И что дальше?Песня-то о любви.Бред....
Понравилась Подольская.Из такой,на мой взгляд, туфтовой песни получилось что-то очень даже интересное.Не говоря уже о том,как трудно петь акапельно.А Наташа спела очень чисто и красиво,и соло там было предостаточно!
Ну и Влад порадовал.Я по прежнему считаю,что вокал у него слабоват,но он так искренне,так прочувственно спел.Поверила сходу)).И кстати говоря,нигде не лажал,а песня не простая!И потом он был совершенно новым Владом!
Все остальное-мимо.Даже Ирина,которая вокально мне всегда нравилась,сегодня не понравилась ваще((.Скучный стеб,сто раз уже это видела.И как стебется хор этот,и сама Ирина повторила саму себя из Помоги мне,только значительно слабее.

0

826

Так, а теперь о самом выступлении.

Начнем с того, что я дождалась того, о чем мечтала: философско-социальной, драматической песни от Марка.  http://jpe.ru/gif/smk/sm55.gif  И у него получилось, получилось передать нерв этой песни, да, не так, как у Леонтьева (если будут силы, попробую завтра сравнить), по-своему, но это правильно. Такая песня и не может звучать одинаково у двух Артистов.

И правильно подобран вариант чеканки слов – это как поступь XX века, ускоряющего свой темп, на всей скорости ворвавшегося в век XXI.  Век такой же, как подача песни: марш  войны, марш строек, марш убыстряющегося рационального прогресса и, в то же время,  прорывающийся всплеск даже не  русско-цыганских, а просто народных мотивов – как попытка вырваться из круговерти времени, из бега в колесе.
Пока такие мысли, уж очень многогранна песня, и именно эту многогранность смог донести Марк, спасибо ему за это.
А с каким интересом и одобрением смотрел Валерий Леонтьев на Марка,  особенно приятно, что такой мастер оценил.

0

827

amateur написал(а):

Для меня вообще просмотр ФЗВ-маята одна.Все время ловлю себя на мысли:когда ж это кончится

Нелечка, зачем же такой мазохизм :D Номера же можно в инете посмотреть- они появляются там еще раньше, чем у нас начинают показывать.
А мне нравится- все-таки это креатив какой-никакой. Формат, конечно, далек от какой-либо интеллектуальности, но если на этом не зацикливаться...
А танец называется самбА, а то, когда пишут про самбо у меня совсем другие ассоциации возникают :D И дело тут, мне кажется, не в траектории движения, а в том, что самба- это самый страстный танец. Все-таки, Меладзе гениален!

0

828

Marta написал(а):

Возможно, это наивно (или просто профессия накладывает отпечаток:))) ), и те, кто заявляет на ФПК, что подобные песни скучны, надо что-нибудь весёленькое, и что интеллигентное, вдумчивое исполнение песен - сие скучно и отсутствие развития, они так ничего и не поймут. Ну а вдруг дойдет? Тогда это будет ещё большая заслуга певца.

Маш,это все конечно верно!Но если даже сидячие там "музыкальные"товарищи не врубаются.Оценивают на уровне зажег-не зажег,вжарил-не вжарил.Так зачем Марку устраивать мастер-классы?Ему что по жизни заняться больше не чем?В ущерб своим нервам,своей психике разыгрывать роль Прометея.Слишком затратное это дело получается.Не с его душевной организацией....

0

829

Юль,права во всем)))Действительно,какого фига я маюсь!Как -то совершенно забыла про инет.И про самбА тоже в точку!

0

830

Что-то у Марка опять не ахти с количеством просмотров на сайте первого канала.... :huh: . От чего эти просмотры зависят?!! ((

0

831

МАРКусианка написал(а):

От чего эти просмотры зависят?!!

Чисто теоретически, от интереса зрителей, конечно. Задавались ведь мы уже этим вопросом. Что касается конкретно Марка, то тут, думаю, играет роль 2 фактора- во-первых информация довольно оперативно и в полном объеме появляется на офф. сайте и у нас, во-вторых, аудитория у Марка, мне кажется, все-таки постарше- не висит в инете. Даже если ФЗВ и смотрит, то без потребности что-то пересматривать. Об остальном в закрытой писала, ты забыла, что-ли?

0

832

МАРКусианка написал(а):

Что-то у Марка опять не ахти с количеством просмотров на сайте первого канала....  . От чего эти просмотры зависят?!! ((

Мне вот по барабану количество этих просмотров,качество важнее!

0

833

Я вот со вчерашнего дня все думаю,почему жюри Марка не хвалит вообще.Ну вот уже и 70 поставили,а хвалебных слов так и не услышала.Ну кроме Аксюты,он находит какие-то добрые слова.Ведь с самого начала проекта Марку никто слова доброго не сказал.Ни про вокал ,практически,безупречный,ни про тембр не избитый.Причем нельзя сказать,что жюри скупо на похвалы.Большинство участников(если не все)облизаны с ног до головы.Только и слышу:прекрасный,ни с чем несравнимый голос,замечательная певица,большой музыкант и пр.Вот кто-нибудь может мне объяснить,почему жюри(разное по составу)не находит ни одного слова в его поддержку?Почему к нему такое негативное отношение?Или я чокнутая фанатка ,и у меня мания подозрительности?Или слепая любовь к артисту,недостатки которого я не замечаю?Я вам честно скажу,мне иногда кажется,что кто-то за кулисами ведет планомерную антиагитацию против Тишмана.И не понимаю,чем это вызвано,и сама своим мыслям говорю,что это чушь.Но неужели эти профессиональные люди все враз ослепли и не видят то,что вижу я....

0

834

Вчерашний номер Марка для меня стал абсолютно особенным.
Эта песня их моего далёкого-далёкого детства, была один раз случайно услышана (без визуальной картинки даже) и обрывками запомнилась невероятно. Только почему-то фантазии не хватило по этим обравкам поискать её в интернете и насладиться снова, посмотреть уже другим взглядом. Поэтому отдельная благоадрность Марку за то, что открыл для меня эту песню заново, и что главное - именно в своём исполнении, лучше которого для этой композиции мне желать просто невозможно. Это во-первых. Во-вторых, само исполнение. В который раз убеждаюсь, насколько он выше уровнем всех на этом проекте и самого формата проекта. Притом нельзя не признать наличие прекрасных данных у многих других участников, но Марк...какой-то другой, морально, что-ли. Вот такое вот странное ощущение, очень чётко чувствуешь, что выше, а объяснить объективно трудно. На эмоциональном уровне и на уровне развития, опять же, не в обиду будет сказано другим участникам проекта.
Зная всю подноготную, даже будучи абсолютно уверенной уже, что Марк останется, невозможно было не быть в крайнем напряжении во время объявления номинантов. Соответственно, эмоциональный накал перенёсся и на сам номер. Хотя я неудачница http://funportal.info/smiles/smile21.gif . Я смогла посмотреть и испытать все это только сегодня, так как вчера просто проспала номер (притом ведь заранее завела будильник, но проснулась волей случая на 15 минут позже!). http://funportal.info/smiles/smile14.gif  Просыпаюсь, слышу из кухни далёкий голос Яны и в испуге включаю телевизор. На экране - Марк и уже выставленные оценки с комментариями жюри. Надо было видеть меня в этот момент и в ближайший час после этого!))) Учитывая, что всю неделю ждала этого субботнего часа и специально отложила все дела и вернулась домой пораньше. А номера выкладывают только в ночь...а в ночь меня дома не было...В общем, я была чертовски злая на себя, но все равно очень радовалась десяткам Марка)).

Victoria написал(а):

Я сегодня открыла Марка для себя заново!

Да, именно так! Мне это напомнило мои самые первые открытия этого артиста, три с половиной года назад. Особенно чётко помню "Наш танец", это было таак неожиданно, я сидела в полуметре от экрана и не могла оторваться, до дрожи по телу трогательно. "Мой XX век", с учётом всех факторов и моего собственного печально уходящего детства стал новым открытием. Какое счастье, что Марк не перестаёт удивлять. Глубочайшая эмоциональная наполненность, одного взгляда достаточно, чтобы увидеть это. Внутреннее проживание мне, как человеку, болеющему театром, важнее всего (за исключением, конечно, вокала, но тембр и профессионализм Марка всегда абсолютно беспроигрышно бьют в этом плане). Потому и полномера с закрытыми глазами. Потому и цепляет номер. К концу настолько передались эмоции, что готова была зарыдать от того, что так всё близко и на нерве.

Этуаль написал(а):

Потом правда Марк действительно стал ласкать песню, пел полпесни с закрытыми глазами ( понятно теперь почему Марк сказал , что к песне относится как к женщине)...

Это правда видно, одиннаково трепетное отношение)). Вообще, очень ценно, когда мужчина именно по-особенному трепетно относится к женскому полу.

Victoria написал(а):

Просто придя на этот проект в роли артиста ПК с  уже сложившейся историей, он пытался пережить его малой кровью , но они видя в нем огромнейший потенциал, захотели и наверное ждут от него гораздо большего, не как от многих.
Если честно, я теперь тоже уверена, что он способен на многое!

Хорошо бы, если бы это было действительно так. Я согласна с тем, что Марку нужен этот пинок, который дали ему жюри, чтобы открыть новые грани в самом себе и не расслабляться. Нам, людям, любящим его творчество, это тоже полезно. :)

Marta написал(а):

А мне кажется, что на подобных проектах как раз есть, что делать таким артистам, как Марк или Зара. Хотя бы для того, чтобы поднимать планку над той самой массовой попсой. И пусть основная масса так и не поймет, но если хоть малая толика задумается, почувствует, проникнется, что есть и такие песни, такое умение подавать материал, то это уже будет многое значить.

Согласна. А ещё одна причина, по которой этот проект не повредит Марку, написана мной выше. Нужен стимул, нужно развитие. А ФЗВ позволяет делать резкие скачки и эксперементировать. Хотя Марк всё же выше и в любом случае вне конкуренции, для меня лично. Радует, что очень многие разделяют это мнение. :)
Кстати говоря, очень понравилась картинка. После виляний в прошлом номере это просто шикарно, и со стороны Марка (прекрасная постановка) и со стороны операторов.
Кажется, всё налаживается. Но буря может грянуть в любой момент... :whistle:

0

835

Harmonia написал(а):

Что касается конкретно Марка, то тут, думаю, играет роль 2 фактора- во-первых информация довольно оперативно и в полном объеме появляется на офф. сайте и у нас, во-вторых, аудитория у Марка, мне кажется, все-таки постарше- не висит в инете.

Тоже задумывалась на эту тему. Мне кажется, именно сайт - главная причина, я вот лично всегда всё смотрю там, да и пересматривать всех нет никакой надобности.

amateur написал(а):

Я вам честно скажу,мне иногда кажется,что кто-то за кулисами ведет планомерную антиагитацию против Тишмана.И не понимаю,чем это вызвано,и сама своим мыслям говорю,что это чушь.Но неужели эти профессиональные люди все враз ослепли и не видят то,что вижу я....

amateur, у меня абсолютно такие же ощущения. Вообще в принципе это относится к артистам Кости, но у Марку в большей степени. Даже НЖ на ФПК - тому подтверждение. Ломаю голову, в чём тут соль и в чьей огород, прежде всего, брошен камень.

0

836

Ребят,хотите поржать.Хотя вы это наверное все видели.Наш дружок в поиске производных:Марк Иосифович(кстати отчество-производная имени Кобзона:)))))))))))Хотела ему написать,а чего от Бродского не взять производную))))).

0

837

Тэшла написал(а):

Даже НЖ на ФПК - тому подтверждение. Ломаю голову, в чём тут соль и в чьей огород, прежде всего, брошен камень.

А может всё проще? Прописан сценарий которому следуют. Посмотрим, что будет дальше, а вдруг далее Тишман будет обласкан)))))

amateur написал(а):

Хотела ему написать,а чего от Бродского не взять производную))))).

Не факт, что музкритик знает кто это такой, не говоря уже об именах-отчествах:)))))))

0

838

От пользователя Zhambalova

0

839

Этуаль написал(а):

А может всё проще? Прописан сценарий которому следуют. Посмотрим, что будет дальше, а вдруг далее Тишман будет обласкан)))))

Как сказал один гений: "Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно"..я посмеюсь, наверное, это даже интересно))

amateur написал(а):

Марк Иосифович(кстати отчество-производная имени Кобзона:)))))))))))

а даа, клёвая параллель, они вообще так похожи, кошмар просто, как мы не замечаем очевидного))

0

840

МарикаВолга

Спасибо за видео!!!! Всегда интересно смотреть такое вот любительское видео без ретуши со всеми непосредственными и милыми нюансами и живыми эмоциями:))))
А наш-то, наш, живчик-креативщик, такой подвижный))))

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Фабрика звезд. Возвращение. Часть 2