Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Фабрика звезд. Возвращение. Часть 2


Фабрика звезд. Возвращение. Часть 2

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Если оценивать чисто субъективно, то Зара мне импонирует больше. Вокал Наташи хоть и яркий, но для меня какой-то искусственный и жестковатый, неплавный. Нравится внешность и манера держаться на сцене, но ее поклонницей никогда бы не стала. Зару, скорее всего, расчетливо засудили. Но почему-то я уверена, что покинет проект Наташа. По логике, пора уже Дробышу с кем-то распрощаться, а Наташа ведь больше не его подопечная?
Этуаль, что-то я тоже начинаю волноваться за твой концерт. Захотят ли, правда, ребята туда-сюда летать из-за одного концерта. Надо было девчонок наших подговорить сегодня спросить.

0

722

Victoria написал(а):

Я во всяком случае, уже приготовилась к смс-голосованию. Конечно месяц по деньгам убыточный, но ничего, прорвемся!

Вик,молодец!!!!http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

0

723

Я песню услышала только сейчас первый раз. Спасибо Оле!
Она очень неординарная и  понравились очень слова.
Действительно возникает вопрос, как Марк ее откопал?
Но. судя по спойлерам Белова, она ему удалась, что вызывает все большее нетерпение услышать ее на концерте.

Отредактировано Victoria (2011-04-21 23:34:56)

0

724

amateur написал(а):

Вик,молодец!!!!http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

Спасибо конечно! 
Но, надеюсь через неделю, уйдя в отпуск смогу более реалистично смотреть на все это!

0

725

Victoria написал(а):

уйдя в отпуск смогу более реалистично смотреть на все это!

Уйдя в отпуск у тебя не будет отчетов, на которые можно было отвлечься))))
Вик, спасибо за все! Ждем Олю.

0

726

Harmonia написал(а):

Этуаль, что-то я тоже начинаю волноваться за твой концерт. Захотят ли, правда, ребята туда-сюда летать из-за одного концерта. Надо было девчонок наших подговорить сегодня спросить.

Я уже даже отпереживалась...((((( Конечно вряд ли прилетят после съёмок на один день. И девчонок поздно уже спрашивать. 25 первый концерт. http://pics.qip.ru/3044Ezp.gif

А я даже уже представляю как Марк её поёт, просто вижу....)))) И подачу примерно представляю А песня мне показалась какой-то даже драматической. Или это в контексте всего того, что с Марком произошло)

0

727

Этуаль написал(а):

А я даже уже представляю как Марк её поёт, просто вижу....)))) И подачу примерно представляю А песня мне показалась какой-то даже драматической. Или это в контексте всего того, что с Марком произошло)

Я прослушав ее первый раз, просто увидела в голове ее исполнение Марком и меня это очень задело!
Надеюсь, что мое воображение, окажется реалистичным.
Песня конечно именно из тех, которые любит Марк со смыслом и внутренним надрывом.

0

728

bestия написал(а):

Уйдя в отпуск у тебя не будет отчетов, на которые можно было отвлечься))))
Вик, спасибо за все! Ждем Олю.

Я же уезжаю на дачу, а там все будет! :D

0

729

Народ! Я заметил такую вещь,как Марк не в номинации на форуме первого всё спокойно! Ну пишут что 70 Фабрике и 61 Заре это нонсенс,но всё равно тихо! В этот раз они на смс заработают плохо!

+1

730

что-то отчетов пока мало с концерта..Кто-нибудь ходил из наших?

Сергей написал(а):

Народ! Я заметил такую вещь,как Марк не в номинации на форуме первого всё спокойно! Ну пишут что 70 Фабрике и 61 Заре это нонсенс,но всё равно тихо! В этот раз они на смс заработают плохо!

Это точно! Что-то подозрительно спокойно на ФПК,наверное, еще и потому,что результат номинации очевиден! неинтересно!

0

731

МАРКусианка написал(а):

Что-то подозрительно спокойно на ФПК,наверное, еще и потому,что результат номинации очевиден! неинтересно!

Людям нужна передышка, сами же говорим, что сплошная нервотрёпка на ФПК) По мне так, вообще нужно перерыв в съёмках сделать на недельку, чтобы все отдохнули - и мы и артисты http://jpe.ru/gif/smk/sm61.gif

0

732

Этуаль написал(а):

По мне так, вообще нужно перерыв в съёмках сделать на недельку, чтобы все отдохнули - и мы и артисты

Да ладно Оль! Нервы конечно тратятся,но эфиры идут,песни хоть и не новые,тоже есть,а что ещё надо! Щас у Вас 4 дня отдохнут!

0

733

Сергей написал(а):

Щас у Вас 4 дня отдохнут!

Только бы приехали:)))) У нас хорошо, тепло-о-о)

0

734

Этуаль В Москве тоже потеплело,но у Вас то практически лето! Да прилетят к Вам.До Вас лёту то не так много! Тем более у Марка,как я понял своя группа музыкантов.Пока в Москве запишут минусовку!

Отредактировано Сергей (2011-04-22 01:57:51)

0

735

Да должны,Оль,не не бойся.Ведь почему то нет концерта 28.Значит заранее учитывали ФЗВ.

+1

736

Сергей
amateur
ох, спасибо, родные...)))) спасибо за поддержку:)

0

737

Олька, дорогая, не томи)) А фото будут?
Этуаль, все будет хо-ро-шо!! Не переживай раньше времени.

Отредактировано bestия (2011-04-22 02:05:53)

0

738

amateur написал(а):

Да должны,Оль,не не бойся.Ведь почему то нет концерта 28.Значит заранее учитывали ФЗВ.

скорее всего! Тем более сразу трое не приехать не должны! Америка сорвалась я так понял не из за ФЗВ а что то другое!

0

739

Слушайте, я вся в песне...гуси-гуси-га-га.....классная песня, такая вся замешанная на противоречивости текста, вернее на несоответствии куплета и припева...) Всё гениальное просто...

0

740

Олька, приветы! Только, пожалуйста, не говори, что уже без вас тут все изложили :D Мы ж тут своего родного глаза ждем. Ты, вроде, говорила, что не получится выбраться на съемки, значит, все изменилось :cool:
Для себя точно решила- я больше так переживать не буду...Взрослые люди, а на всякую фигню ведемся. Я специально ушла из дома сегодня, чтобы у компа не торчать, а когда вернулась, вы уже тут половину "отсмотрели", так я открывала форум с таким же примерно ощущением, как письмо о приеме в институт раньше...
ЖДЕМ :flag:

0

741

bestия написал(а):

Олька, дорогая, не томи)) А фото будут?

наверное будут, но позже.
Я уехала на съемку спонтанно с работы, поэтому не подготовилась - была без фотика и камеры. Правда фоткала немного на фотоаппарат Дарининой подруги, поэтому как только они сможет - выложит я думаю.

0

742

Олька написал(а):

была без фотика и камеры.

Оль, скажи только как Марк?????

0

743

Harmonia написал(а):

Мы ж тут своего родного глаза ждем.

глаз приехал, но совсем без сил))) нанервничались сегодня(((

Номер Марка мне очень понравился - и артистично, и эмоционально - всё просто шикарно! Песня ему эта очень подходит. Он так выложился, прям на все 200%. Одет был в черных брюках, пиджаке, белой рубашке навыпуск и бабочке. Постриженный (ну еще с прошлого раза конечно же), побритый, после выставления оценок еще и счастливо-довольный... даже Бабкину подколол). В общем мне очень-очень!!!

0

744

ОлькаОльк, хочется конечно много мелких деталей, но отдыхай, поздно уже))))
Про гастроли в Израиль ничего слышно не было?

0

745

Этуаль написал(а):

хочется конечно много мелких деталей, но отдыхай, поздно уже))))

спрашивайте... просто у меня с памятью туго)))) могу и не вспомнить этих самых деталей....

Этуаль написал(а):

Про гастроли в Израиль ничего слышно не было?

точно едут, а вот про 29 число я ступила и не уточнила(

0

746

Олька Так Этуаль 29 идёт!

0

747

Сергей написал(а):

Так Этуаль 29 идёт!

я знаю... поэтому и написала, что ступила и не уточнила...
Но когда все разговоры на бегу и на уровне - "привет! как ты?" - не очень то сообразишь сразу, что нужно спрашивать(

0

748

С сайта marktishman.ru
http://s005.radikal.ru/i209/1104/2b/9f62578b78b8.jpg

0

749

Олька А 70 баллов Марка и у других 70 отличаются?

0

750

Олька,спасибо тебе огромное!!!!Ну Марк,ну какой молодчина!На 200% и это после всего,что было.Ему сегодня было сложнее всех,я считаю.Вот действительно,настоящий Артист!

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Фабрика звезд. Возвращение. Часть 2