Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Фабрика звезд. Возвращение. Часть 2


Фабрика звезд. Возвращение. Часть 2

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Не могу зайти на ФПК, там писали утром, что Челси споют песню Крутого, которую пела Ольга Кормухина. Известная песня, но вылетело из головы из-за всех этих волнений.

0

692

Marisha88 написал(а):

А вот Челси могут спеть и что-то из Матвиенко... Или Ирина...

Не,Челси будут петь Крутого.Значит Ирина...Видимо песни не распределяли.Выбирали сами,кому что нравится.

0

693

Harmonia написал(а):

Известная песня,

Мой первый день",

0

694

Александр Белов:

Бабкина и ее "Русская песня" - "Мне малым мало спалось". Что тут можно сказать - эпично прозвучало! ))) Браво! Заслуженные овации!
В диалоге Яны и Надежды рождается импровизационный мастер-класс от Бабкиной
Она вытаскивает на сцену Джокера, Подольскую, Тоневу и Марка...
Начался многоголосный замес, где особенно хорошо нашел свое место Доминик - он просто периодически задавал бит-боксовый ритм, и это было очень в тему ))) А ближе к середине и Подольская нашла себе место неплохо проголосить ))) Марк тоже слегка поучаствовал, а Тоневу я так и не услышал...

6. Вика Дайнеко - Зеркала (Игорь Крутой - Ани Лорак)
Ох, дорогие мои - по-мне так это не супер
Песня довольно примитивная, одежда выдает ее недостатки, так она еще и фальшивит :(

Матвиенко говорит что "это песня из разряда фонограмных и ее сложно петь живьем, но Вика справилась"

Оценки - 68
Носков и Бабкина по 9
Носков - "в Вику как в певицу я влюбился, но хочу сказать что такими лабудовыми песнями убиваются хорошие артисты, и если до этого у нас некоторые конкурсанты недотягивали до уровня песен, то в данном случае эта песня недотягивала до уровня Вики"
Вика говорит что "с детства любила эту песню и она казалась ей очень сложной, и он всегда мечтала ее исполнить"
Носков все-таки продолжает гнуть свою линию и просит Вику сказать, что ее "заставили исполнить эту песню"
Бабкина говорит что "эта песня не позволила ей раскрыться"
Маргулис - "Вика - супер, песня - дрянь"
Яна стращает всех возвращением Крутого, и что он всем покажет за критику его произведения.
Ну-ну, все дружно его ждем ))))
Хромченко по-ходу пропиарила Тодчука, сказав что на Вике его платье... не знаю, может кому и понравится, мне - нет (((

7. Влад Соколовский "Ты со мной" (Дробыш - Подольская/Пресняков)
Статично стоит и поет. Он, дым и луч света.

__________________
Влад - 70 баллов.

Отредактировано Marisha88 (2011-04-21 21:31:55)

0

695

Поздравляю с 70 баллами Марка! Мне очень понравился выбор песни,дождаться бы субботы!

0

696

Сергей написал(а):

Статично стоит и поет. Он, дым и луч света.

Влад-таки не танцует?! Ну, может, хоть на этот раз не будет с дыхания сбиваться?..

0

697

Лет 10 назад я была на концерте Леонтьева- потрясающая песня! динамичная, ритмичная,  проникающая до самого нутра на абсолютном контрасте припева и куплетов, под нее хотелось встать, серьезно. Она мне, помнится, тогда в душу запала-эта и "Вероока", к которой я с детства питаю умилительную слабость. Кстати, слова к ней написал Аркадий Арканов, и , как он рассказывал- все его песни пронизаны иронией. Еще поговорим про нее.
Меня очень заинтересовало- как Марк нашел эту песню? Не устаю удивляться его проницательности. Интересно, он знал, что на концерте будет Леонтьев? Тогда это смело! 
За Зару обидно, надо будет обязательно заренков поддержать! Правда, выбор песни меня немного смутил-сколько копий уже об нее поломалось...

0

698

70 баллов у Влада!!!
Интересно, как они эдаким... (забыла как коллектив из пяти человек называется))) - будут открывать следующий концерт? :huh:

Отредактировано Маска-бабочка (2011-04-21 21:42:21)

0

699

Маска-бабочка написал(а):

70 баллов у Влада!!!

Интересно, будет дуэт Марка и Влада?...

0

700

Маска-бабочка написал(а):

70 баллов у Влада!!!

мда,все предсказуемо....Что-то мне боязно за следующий концерт.... :confused:

0

701

Красивая картинка)))Номинация рулит))))

0

702

Harmonia написал(а):

За Зару обидно, надо будет обязательно заренков поддержать!

Даже не обсуждается!))

Harmonia написал(а):

Меня очень заинтересовало- как Марк нашел эту песню?

Наверное, места знает))))
Поздравляю всех, мои  хорошие!

0

703

bestия написал(а):

Harmonia написал(а):За Зару обидно, надо будет обязательно заренков поддержать!

Да ладно вам, кто ж Зару из проекта уберёт? Она по-любому останется. Поди, продюсеры "спасут" http://jpe.ru/gif/smk/sm110.gif

0

704

Ирина Дубцова - Потому что нельзя быть на свете красивой такой - 70 баллов.

0

705

Фигассе, и у Дубцовой 70 :dontknow:
Зря вспоминала про название из пяти человек))) Секстет - это я знаю.
Жееесть...

0

706

Челси - 70 баллов.

0

707

Лен, 5 голосов- квинтет. А секстет- 6. Блин, это уже не секстет- это хор...Споют по строчке.
Хм, практически все спели лирику. Две третих точно песни Меладзе. Здорово, что Марк первый  и не с лирикой, а с жизненно-социально-трепетной песней!

Отредактировано Harmonia (2011-04-21 22:13:13)

0

708

Просто хор получается!

0

709

Маска-бабочка,Harmonia, Victoria, могу ошибаться, но думаю, что открывать следующий концерт будут Марк, Влад и Фабрика.
Челси и Ирина уже открывали...

0

710

Marisha88 написал(а):

что открывать следующий концерт будут Марк, Влад и Фабрика.
Челси и Ирина уже открывали...

Теперь нужно голосовать на редстарс, чтобы Небеса были? http://jpe.ru/gif/smk/sm110.gif
Зару спасли?

Отредактировано bestия (2011-04-21 22:17:04)

0

711

А мне кажется, все будут. Главное, чтобы там песню подогнали подходящую на Красной звезде. Разве еще ни разу не повторялись отличники?

0

712

Harmonia, сейчас посмотрю.

Александр Белов:

7. Влад Соколовский "Ты со мной" (Дробыш - Подольская/Пресняков)
Статично стоит и поет. Он, дым и луч света.

Хорошо поет. Песня сложная. Очень диапазонная - низкий куплет и предельно для него высокий припев. И он его тянет. Уверенно тянет ))))) Ну и конечно его широкие жесты не могут меня не радовать
Ну и что? Какие будут оценки, дорогие мои члены жюри?

Ааааааа! Вот оно!
Оценки - 70!!!

Коробко "Он в свои 19 лет спел очень юно, стильно и классно"
Мандрик "Было очень странно когда раньше он танцевал, во время этого прилично пел и его хореография ставилась ему в вину. Но хорошо что сейчас он получил такие высокие оценки"
Маргулис "Виден значительный рост со времен "Катя возьми телефон" (ух-ты, а он "в теме")
Аксюта "Хочется чтобы ты не сделал неправильных выводов и все-таки продолжил эксперементировать и двигаться в своем направлении, в котором он очень хорош"
Яна обращает внимание на Эвелину, и Влад признается что "он впервые вышел на сцену в простом черном приталенном костюме"
Эвелина - "я всегда говорила что лучшая одежда для мужчины - это смокинг. Потому что подобная одежда позволяет сосредоточиться именно на том ЧТО поет артист, на песне"

8. Ира Дубцова "Потому что нельзя быть на свете красивой такой" (Матвиенко - Белый орел)
О Боже! За спиной Иры, что стоит в мехах и безумно блестящем платье вырастает Хор Ансамбля МВД под персональным руководством Заслуженного артиста России Генерала-майора МВД Виктора Елисеева! )))
Это - мощь! )))
Зал в восторженной истерике!
В конце песни Ира говорит что "готова поцеловать всех мужчин стоящих за ее спиной, но боится что это займет много времени" )))))

Оценки - 70

Матвиенко - "испытывает чувство глубочайшего удовлетворения. Эта песня была написана в прошлом веке для безголосого солиста группы "Белый орел", и даже тогда это был стеб. И вот сегодня мы увидели прекрасный женский стеб, что является невероятно редким явлением"

Хромченко - "Эта песня с таким антуражем и в вашем исполнении должна стать гимном Рублевских жен второго созыва" Гениально! )))
Вообще все хвалят, и делают это заслуженно
Дубцова - "Сбылась моя мечта - 60 человек в форме пели со мной" )))
Леонтьев вспомнил как он вмете с хором МВД пел песню "Маргарита" - все дружно ищем в интернете, это было очень забавно ))))

9. Челси - "Первый день без тебя" (Крутой - Кормухина)
Это не войдет в эфир
Хор МВД дружно покидает сцену
Режиссер - "ребята, выходим на сцену и встаем на метки"
Кто-то из них за кулисами - "мы не можем, тут Кутузов переходит Альпы" )))))
Сегодня они опять в костюмах
Очень красивый свет
Это сложнейшая песня, и у меня сейчас очень смешанные ощущения от этого выступления
Сеня - гениален! Ромка - хорош! Ден - как всегда. Но Леша - просто облажался ((( В финале конечно благодаря Сене и Роме все было феерично, но начало? (((

Судьи реально тянут с оценками. Бабкина просит их исполнить начало без аккомпанемента. И на этот раз они не подвели.

Оценки - 70
Маргулис - говорит что "Бабкина своей просьбой их просто спасла, потому что до этого он сидел и не понимал, что же им поставить?"
Хромченко завернула очень правильную метафору сравнив не одинаковые оттенки черного цвета в костюмах ребят и их исполнение песни... Все очень справедливо сказала

Яна, переводят стрелки на Евровидение спрашивает у Леонтьева, "а правда-ли что его хотели послать на Евровидение, причем еще в то время когда наша страна в нем не участвовала?"
Леонтьев "если и хотели, то ему про это ничего не известно... хотя на самом деле его много куда хотели послать" )))))

Итак в номинации - Подольская (66), Зара (61) и Дайнеко (68)

Обсуждение идет у ложи Меладзе, и на этот раз, заменяющий Крутого Леонтьев в нем участвует

Как я понимаю, оставят Вику Дайнеко, но тем не менее дождемся официального объявления продюсерского решения

Спасли Вику.

Отредактировано Marisha88 (2011-04-21 22:28:26)

0

713

Harmonia написал(а):

Разве еще ни разу не повторялись отличники?

Юля, на концерте 2 апреля в отличниках были Зара, Вика, Челси.
Открывали концерт 9 апреля только Челси с песней "Я просто люблю тебя", без Зары и Вики, без Димы.
Зара до этого открывала концерт вместе с Викой и Славой, насколько помню, 26 марта, песней "Одиночество"...

0

714

Черт,ну никогда не бывает,как надо!Теперь Зара(((

0

715

amateur написал(а):

Черт,ну никогда не бывает,как надо!Теперь Зара(((

Это просто жуть!
Зару надо поддержать обязательно!

0

716

Скоро с оценкой 69 будут попадать в номинацию. Уже смешно. Зару нужно поддержать. Мне и Наташу жалко. Я за отмену номинаций.

0

717

Она так расстраивается к тому же,бедная.Мне кажется у нее фан-клуб гораздо сильнее,чем у Подольскoй,если это вообще имеет значение..

Отредактировано amateur (2011-04-21 22:59:34)

0

718

Нисколько не сомневаюсь, что останется Зара!

0

719

amateur написал(а):

Она так расстраивается к тому же,бедная.Мне кажется у нее фан-клуб гораздо сильнее,чем у Подольскoй,если это вообще имеет значение..

Я тоже так думаю, но мы то, тоже сила!  Так что, я очень верю на 99%, что Зара останется!
Я во всяком случае, уже приготовилась к смс-голосованию. Конечно месяц по деньгам убыточный, но ничего, прорвемся!

0

720

Harmonia написал(а):

Кстати, слова к ней написал Аркадий Арканов, и , как он рассказывал- все его песни пронизаны иронией. Еще поговорим про нее.

А мне показалось в припеве нет иронии.Хотя авторство вроде как предполагает)).По-моему,это просто взгляд в детство -" в далеком далеке";строчки из детских песенок.Человеку же( на определенном рубеже лет) свойственно с теплотой вспоминать свое далекое детство и с тревогой заглядывать в будущее.Ну да ладно,я наверное забегаю вперед)))))Послушаем,как Марк споет.

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Фабрика звезд. Возвращение. Часть 2