Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение №7

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Девушки, а Марку дарили цветы? Рада, что вам удалось провести чудесный теплый вечер, конечно, может быть, для пиара альбома это не очень хоошо, что было мало народу, зато были те, кто всей душой-а это важнее, по крайней мере, для Марка. Странно, что не было никого с ФЗ- все-таки это такое событие, но, может 11-го будет все помасштабнее. :)

0

572

Может быть, стих такой? :blush:
Я дописал альбом.
Тебе - спасибо!
За боль и счастье, горькую обиду
Я дописал альбом.
Стоп! Всё. Не недо.
Мне ада ради горе-хит-парада.
Я дописал альбом.
Чего же боле.
Такая вот нерадостная доля.
И в завершении наших многоточий
Я все стотру. Оставлю только точку.
А ты прости и не проси прощенья.
Тот, кто прощён отправлен в тьму забвенья.
На этом диске всё, что с нами было -
Кипело, нанавидело, бурлило,
и слава Богу
Всё-таки любило.

0

573

Harmonia написал(а):

Девушки, а Марку дарили цветы?

Ему прямо перед началом презентации родственники подарили букет красивых белых роз... После "Ангела" дочка моя подарила ему небольшой букет, и еще была одна девушка с цветами, вручила она их во время автограф-сессии.

0

574

Harmonia написал(а):

но, может 11-го будет все помасштабнее.

Мне тоже кажется, что в Горбушке презентация пройдет более грандиозно... и народу там будет значительно больше, и пресса наверняка будет...
Но очень довольна, что вчера всё прошло именно так, как прошло...

0

575

0

576

МарикаВолга написал(а):

Может быть, стих такой?

Если ты имеешь ввиду на диске, то да - именно такое стихотворение :)

+1

577

"И я там был, мёд пиво пил"
К вышесказанному остаётся только добавить, что действительно была на редкость дружелюбная домашняя обстановка. Даже больше, я уловила какую то атмосферу всеобщего согласия и единодушия. Объединение людей общей радостью)))
Первый раз на автографсессии и мне очень понравилось, что охранники подпускают к Марку по одному. Есть возможность и что-то сказать и что-то услышать, ну или просто получить удовольствие)))
И вообще безумно приятно, когда тебя называют по имени..)

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ довольна!!!!!
Да и очень понравилось то, как сделан диск)

0

578

Felicita! Спасибо за впечатления о вчерашнем вечере!Блин,надо было вчера мне идти,а то в Горбушке такой идилии не будет!А может и всё будет и хорошо!

0

579

гость1 написал(а):

а то в Горбушке такой идилии не будет!А может и всё будет и хорошо!

Будем надеяться,что на Горбушке всё будет хорошо.У Марка там должно быть посвоему мило и чудесно  и главное весело http://www.yoursmileys.ru/tsmile/winter/t118049.gif  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/winter/t118050.gif

Олька,спасибо за рассказ и видео.Ты чудо! http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

580

0

581

Я дома буду черт знает когда, но не поделиться не могу! Мне прислали mms-кой фото с монитора, на котором изображен большой анонс диска Марка на сайте mail.ru! С телефона фотку мне не загрузить, так что поверьте на слово, если не найдете :)
А еще сбылась голубая мечта идиота: Марк завтра выступает в "Что? Где? Когда?" с новой песней! Я мечтала об этом еще сто лет назад, ведь это моя самая любимая передача... Я рада-рада-рада :D
Вика, Оля, Крис, Ксюша, молодцы, что сходили на презентацию! Как-то пока не особо верится, хочется подержать диск в руках... Ну ничего, скоро закажу или куплю.

0

582

Вика, Оля, Крис, Ксюша, да, спасибо огромное:))))

0

583

КТО МНЕ ПОДСКАЖЕТ,ПО КАКОЙ ЦЕНЕ ВО "ВСЕСОЮЗНОМ" ДИСК МАРКА ?

0

584

Marietta написал(а):

КТО МНЕ ПОДСКАЖЕТ,ПО КАКОЙ ЦЕНЕ ВО "ВСЕСОЮЗНОМ" ДИСК МАРКА ?

149 рублей)))
как сказал подозрительный молодой человек "Тишман самый дешёвый из последних новинок"

Отредактировано Felicita (2010-12-03 16:26:22)

+2

585

krison написал(а):

А еще сбылась голубая мечта идиота: Марк завтра выступает в "Что? Где? Когда?" с новой песней! Я мечтала об этом еще сто лет назад, ведь это моя самая любимая передача... Я рада-рада-рада

Аналогично:))))

0

586

Felicita написал(а):

как сказал подозрительный молодой человек "Тишман самый дешёвый из последних новинок"

да, чёт как-то он себя недооценивает:)))))) http://www.yoursmileys.ru/tsmile/winter/t118058.gif

0

587

МарикаВолга написал(а):

песню "Мама"

Что за "Мама" такая загадочная?

0

588

Этуаль написал(а):

да, чёт как-то он себя недооценивает:))))

Он щедрый)))))) И скромный)) 

krison написал(а):

Марк завтра выступает в "Что? Где? Когда?" с новой песней!

А что-нибудь известно об этой "Маме"?Че реально совсем новая песня? А на "Что ,где ,когда?"поют новые песни?

0

589

amateur написал(а):

А что-нибудь известно об этой "Маме"?

На ум пришла кроме "Мамо" и "Маменьки"  песня из к/ф "Мама" с Гурченко и Боярским про козлятушек:))))))

0

590

amateur написал(а):

А что-нибудь известно об этой "Маме"?Че реально совсем новая песня? А на "Что ,где ,когда?"поют новые песни?

На "Что? Где? Когда?" всё поют. И эта новость действительно особенно приятна, помимо того, что это моя любимая передача, туда просто так редко кого приглашают *перед глазами пронеслась вереница из выступавших там Градского, Макаревича, Кортнева, Хора Турецкого и etc*. А ведь завтра ещё и команда Козлова будет играть:), с Максимом Поташевым и Михаилом Муном.  :rolleyes: 

Этуаль написал(а):

На ум пришла кроме "Мамо" и "Маменьки"  песня из к/ф "Мама" с Гурченко и Боярским про козлятушек:))))))

Может всё-таки новая песня будет:))))))). Хотя про козлятушек спеть  команде Козлова ...  :D

0

591

Вика, Оля, Крис, Ксю, - девчонкииииииииииииии, спасибо вам Громандое))))))))))За все-все-все))) Мысленно тоже была вчера  с вами....
Соня, разделяю твою радость по поводу передачи.
Извините, что так сумбурно, у меня, как всегда, в самый ответственный момент "ушел" ноут, поэтому бегло все читаю и хочется поскорее ответить.

Отредактировано bestия (2010-12-03 20:46:20)

0

592

Marta написал(а):

Может всё-таки новая песня будет:))))))). Хотя про козлятушек спеть  команде Козлова ...  :D

У меня такое странное ощущение, что про песню "Мама" я уже слышала в каком-то далеком интервью Марка.
Но, может и ошибаюсь. :dontknow:

+1

593

Есть еще Аидише мама)))) Сейчас ведь Ханука...

Отредактировано amateur (2010-12-03 23:23:33)

0

594

[/hide]

0

595

Как  здорово, что Марка пригласили в ЧГК. Я помню, как-то несколько месяцев назад пели там Агутин с Варум, и я еще подумала, что Марк отлично смотрелся бы в Нескучном саду, только тогда мне еще подумалось, что его песни слишком личные, чтобы петь их в это передаче.

0

596

0

597

+5

598

Дарина_angel, здорово! Спасибо, что жертвуя сном зашла и поделилась впечатлениями!  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/winter/t118050.gif

0

599

Дарина_angel,очень за тебя рада!Спасибо тебе большое.Отсыпайся и выходи к нам,будем ждать.

0

600

Прямо новости каждый день:))))). Дарина_angel, спасибо:), поздравляю с успешным походом:),отсыпайся, ждем-с подробностей:)))

0