Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение №7

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

amateur
Снизила!

Пошла смотреть конференцию на ПК.

0

542

amateur написал(а):

Люди.а как вам конференция? Чего молчите?))))

Слишком много новостей сразу для только что пришедшего домой человека:))). Надо будет ещё глянуть.

Victoria написал(а):

Скрытый текст:

Вика, мои соболезнования ...

Victoria написал(а):

В зале, где была презентация, ажиотажа я не увидела, а скорее небольшую группу людей, тишину  и все,

А сколько было примерно человек? 50, 70, 100, больше? Пресса была? Вроде как её приглашают на презентации муз. альбомов. Как тебе вообще сама организация, проведение презентации?

МарикаВолга написал(а):

А новые аранжировки песен, как тебе? если уже слушала...

Присоединяюсь к вопросу:).

0

543

Marta написал(а):

А сколько было примерно человек? 50, 70, 100, больше? Пресса была? Вроде как её приглашают на презентации муз. альбомов.

Мне показалось еще меньше. Прессу не заметила, но за те доли секунды, которые я смотрела, могла и не заметить. :dontknow:

Marta написал(а):

Присоединяюсь к вопросу:).

Вы знаете, что я очень плохо разбираюсь в музыке, но пожалуй, единственную новую аранжировку на "Наш танец" я и заметила.
А так, песни из альбома, те же, что мы слышали на концертах и в инете.
Сегодня из меня неважнецкий репортер. Уж, извините!

Отредактировано Victoria (2010-12-02 22:43:19)

0

544

Victoria написал(а):

Мне показалось еще меньше.

Меньше 50-ти? ... Может просто "текучесть кадров", в смысле одни приходят, другие уходят ... Или как там это происходит.

Victoria написал(а):

Сегодня из меня неважнецкий репортер. Уж, извините!

Вика, мы ж всё понимаем, спасибо что, учитывая ситуацию, вообще нашла время нам рассказать. http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0611.gif

0

545

Marta написал(а):

Меньше 50-ти? ... Может просто "текучесть кадров", в смысле одни приходят, другие уходят ... Или как там это происходит.

Не видела я толпы на лестнице.

0

546

Victoria написал(а):

Не видела я толпы на лестнице.

Н-да ... Правда, ещё же будет 11 декабря, ну и будни, мороз ... Девушки, помогайте, у меня положительные аргументы закончились.

Да, по поводу конференции, давайте её обсуждать там, где её выложила Нели (ЗДЕСЬ), так будет, пожалуй,  удобнее, чтобы развести две нынешнии темы беседы.

0

547

Marta написал(а):

Н-да ... Правда, ещё же будет 11 декабря, ну и будни, мороз ... Девушки, помогайте, у меня положительные аргументы закончились.

Да все 11-го должно быть хорошо!

Отредактировано Victoria (2010-12-02 23:32:25)

0

548

Victoria, огромное Вам спасибо!!! http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

549

0

550

Кого я вижу, Monica, Кристина, привет  :flag:  какие люди:))).

Ну раз настолько положительный отзыв, значит всё прошло очень даже хорошо:)))

0

551

Monica

Я заскочила на презентацию на пять минут, поэтому не смогла оценить всего.

Отредактировано Victoria (2010-12-03 00:40:07)

0

552

"Как хорошо было, как клёво... "
Вот и я вернулась с презентации диска Марика "Песни про Тебя" в магазине «ВсеСОЮЗный»...
Ну что могу сказать? мне всё очень понравилось...
Да, конечно презентация прошла при скромном количестве народа, но всё было так уютно, по-домашнему... Марк пел, говорил, благодарил, оставлял автографы на дисках, улыбался, фотографировался и снова пел....  Там были родственники Марка, были друзья, был Евгений Плеханов, было несколько человек из ОФК Марка, были мы и несколько совершенно неизвестных мне людей...
Начал Марк презентацию с поздравления всех с тем, что в 2018 году Чемпионат мира по футболу пройдет в России!
Потом пел... Первой он исполнил "Вечер.Холодно", сказал, что обычно завершает этой песней концертную программу, а сейчас споет её первой, как бы завершая работу над альбомом.
Потом спел "Ястану твоим Ангелом".
После песни немного говорил: сказал что в его голове уже созрел следующий альбом, что надеется, что он появится быстрее чем этот, что он будет другой, немножко жестче, но от этого не менее романтичный. Сказал, что первый диск вышел немножечко комом, потому что не успел с рекламой, не успел всех проинформировать, но ничего страшного - всё успеется. Нескромно пошутил, что лучшее, что есть в этом альбоме - это песни, худшее - это продюсер))) потому что продюсер это тот же человек, который написал песни и что это не должно совмещаться.
Потом предложил выбрать нам песню -какую исполнить... остановились на "Январях"...
После песни была автограф - сессия, заодно все фотографировалась с Марком, пока раздавал автографы вел милую беседу с каждым...
Напоследок, он исполнил "Москву-Неву"...
Потом всех поблагодарил еще раз и мы с девочками ушли.
Провели чудесный вечер.....

0

553

Victoria
я не вижу твое сообщение...мне еще 20 не хватает....((((
можно поменьше ограничения ставить?

0

554

Monica
Привет-привет!
А я знала, что ты сегодня зайдёшь на форум;)

Спасибо за отчёт! Теперь ждём Ольгу...)

0

555

МарикаВолга
привет)да...вот такая я,предсказуемая)))

0

556

Олька
Я очень рада, что  ты смогла оценить презентацию по достоинству!
Очень рада!!!!!!!!!!!

0

557

0

558

Олька
А как тебе МН?

0

559

Долго же отправлялось моё сообщение...
Олька, спасибо. :)
Victoria
Я снижаю твои скрытые тексты до 600 постов, иначе многие не могут прочесть.
Если хочешь, то можешь меня бить :blush:

0

560

0

561

0

562

0

563

МарикаВолга
Спасибо!

0

564

0

565

Victoria написал(а):

Я заскочила на презентацию на пять минут, поэтому не смогла оценить всего.

Жаль...
А ты ведь получается мимо нас на третий этаж заходила...
Или там два входа?
Была уверена, что сегодня увидимся...

0

566

Олька написал(а):

Жаль...
А ты ведь получается мимо нас на третий этаж заходила...
Или там два входа?
Была уверена, что сегодня увидимся...

Я сначала зашла с центрального входа и спросила об аудиокнигах, может мне показалось, но, на 3-ем этаже ты тоже была. Может и ошибаюсь.
А потом, через 2-ой этаж прошла через второй вход.

0

567

Ну,девчонки,спасибо вам за рассказы! А то я тут че-то стала так Марика жалеть....А у него оказывается все ок!И это прекрасно!

Олька написал(а):

Сказал, что первый диск вышел немножечко комом, потому что не успел с рекламой, не успел всех проинформировать

,

И все равно,вы меня хоть убейте,но я не понимаю,как это можно три года выпускать альбом ,а на последнем этапе не организовать инфу как надо!Это как своего ребенка отправить на первый звонок черте в чем....

Monica написал(а):

ваша...Крис)))

Моника,привет.Очень рада тебя лицезреть,так сказать))))

Отредактировано amateur (2010-12-03 01:12:30)

0

568

amateur
спасибо)))

0

569

Вспомнила... уже на выходе из магазина дочка кричит: "Мама, смотри - Марка показывают!" Повернулась и увидела, что на экранах огромных телевизоров крутят клип Марка на песню "Вечер.Холодно"... ну тот, что первый канал даааавно снимал...
Красиво смотрелось)

0

570

а еще я наконец-то нормально послушала Иерусалим!!!! и знаете...оч понравилось!!!! учитывая что я уже года 4 безумно туда хочу....песенка вообще кстати пришлась!

0