Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Болтушки № 16


Болтушки № 16

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Сереж, она закрыла ветку вовсе не из-за разборок, а из-за того, что там обсуждали Минуту славы и жестокие игры. Она же написала. А на самом деле из-за НИЧЕГО.

0

992

Сереж, она закрыла ветку вовсе не из-за разборок

Но это понятно,что не из за разборок,но зачем вообще эти разборки нужны? Ну в личке поспорьте!Сами знаете как Ташата рада,что Марка принежают!Но радоваться ей не долго.Я ей устрою праздник!

0

993

Harmonia написал(а):

Сереж, она закрыла ветку вовсе не из-за разборок

Разборки там тоже были, Юль, не закрывай глаза. Совершенно хамское предпоследнее послание, я думаю, оно не последнюю роль сыграло...

serzh написал(а):

Я ей устрою праздник!

Давай вместе попробуем, Серёж? Хотя ты знаешь, я уже один раз пробовала вступиться за Марка.
И вот эта же стерва меня и забанила.

0

994

Ташата всем по очереди там делает профмлактику...Просто так, чтоб боялись) и все наши внутпенние разборки её не интересуют.

0

995

Маска-бабочка написал(а):

Юль, не закрывай глаза

А я и не закрывала, отреагировала в нужном месте... :)
С формой я не согласна, а вот с содержанием вполне...

Отредактировано Harmonia (2011-02-21 00:58:29)

0

996

На сайте Корнелии появился ее первый клип на песню "Полетели!"
Очень рада за нее! :flag:

0

997

serzh написал(а):

Народ! А зачем на форуме первого между собой устраивать разборки? Вам чего мало Извара,Мистификатора и Рецитала! Вот лучше б их изгнали за хамство.Эти тролли достали! Или в личке разбирайтесь! Там же осталась админом Ташата,которая зла на Марка,и только ждёт момент чтоб насолить!

Сергей!
Только что прочитала ваш пост, но лучше поздно......
А в чем разборки?
В том официал больше года туда не заглядывал, а сейчас вдруг опять решил заявиться со своими правами, которых уже нет.
Где они были, когда нужна была инфа?
Конечно очень легко, когда у тебя все хорошо, сидеть и ничего не пытаться сделать. А вот когда  поняли, что  бесполезно просиживали больше года, вдруг вспомнили, ОЙ, а есть ФПК!
Только они не понимают, что их патока, ничего, кроме негатива к артисту не вызывает.
Пусть лучше там будут Извар и ему подобные,  с которыми проще договориться, чем представители офа с фанатичной влюбленностью и сладкой ватой.  От которой просто  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/winter/t118040.gif

0

998

Вик, а при чем тут офф???? %-)  Написала такая же пользователь  форума Первого канала свое мнение. Разве имеет значение, на каких форумах она еще пишет????? Не, прости, но здесь я с тобой категорически не согласна. Тем более, что на личности форумчан преходить нельзя...Согласна с Сергеем, не стоит выносить проблемы взаимоотношений на общее обозрение. Зачем????

Отредактировано Harmonia (2011-02-25 01:07:47)

0

999

"Фабрика звёзд", возможно, возвращается. У Константина Меладзе была сегодня он-лайн конференция.
Вот цитата из слов Константина:

Сейчас с марта месяца на Первом канале мы начинаем "Фабрику Звезд.Суперфинал". Четыре продюсера выставляют по три участника, которые соревнуются между собой. В Украине мы начинаем новый проект "Голос страны". В нем гораздо проще правила и требования. Если в "Фабриках звезд" нужна совокупность каких-то данных, то здесь нужна одна-единственная способность - умение петь.

Источник
По информации из других источников, участниками будут некоторые выпускники "Фабрики звёзд" предыдущих сезонов.
Пока не известно, будет ли в этом проекте задействован Марк...

Отредактировано Marisha88 (2011-02-25 19:58:50)

0

1000

Harmonia написал(а):

Вик, а при чем тут офф????   Написала такая же пользователь  форума Первого канала свое мнение. Разве имеет значение, на каких форумах она еще пишет????? Не, прости, но здесь я с тобой категорически не согласна.

Юль, у тебя ещё цензурные слова находятся, чтобы эдакому нечто отвечать? :mad:
Конечно, она-то тут больше всех обработалась, обливая презрением и грязью всех направо и налево...
Постаралась даже так, что ветку Марка прикрыли на неделю... заботливая наша.

Отредактировано Маска-бабочка (2011-02-25 20:48:36)

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Болтушки № 16