Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Болтушки № 16


Болтушки № 16

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

lyshibanova написал(а):

Девочки, я поплакаться. Как-то плохо мне. Ничего не хочу, ничего не радует, настроение никакое

Людмила,ты это дело брось!Не из-за чего тебе в депрессии быть.Сама же говоришь,что нет причин для мерихлюндий)))))В зеркале себе не нравишься-фигня!Ты-состоявшаяся женщина.У тебя семья,ребенок!Так стоит ли из-за этого переживать.И что-ты на себя наговариваешь?Я всегда с интересом твои посты читаю!Честное пионерское))))))К тому же ты ДП любишь.А акромя нас с тобой ее никто,кажется,не жалует))))))))И вообще,когда приходит такое настроение,то стоит подумать о тех,у кого действительно беда,трагедия,горе.И люди ничего- держатся.Я вот тут, аккурат на твой день рождения, в госпитале была (поэтому,извини ,не поздравила))))),ох насмотрелась там на человеческие несчастья! Так что не гневи бога))))))),все у тебя ХОРОШО!Может рюмочку?Для поднятия тонуса))))))

0

62

lyshibanova написал(а):

Как-то плохо мне. Ничего не хочу, ничего не радует, настроение никакое. Сижу, а у самой слезы текут.

lyshibanova
Люд,
Такое случается иногда....Наверное у всех.
Мне в таких случаях помогает хорошее кино. Просто пересмотреть любимый фильм можно.
Или, если есть хорошая подруга, то пообщаться с ней. На картах погадать, потрепаться о жизни, излить друг другу душу, пойти поо магазинам. Мне шоппинг в таких случаях безумно помогает. У меня есть парочка магазинов, в которых я могу задержаться на пару часиков, перемерить почти всё, и настроение поднимается. Главное, в такой ситоуации не быть одной со своими дУмками...)
Это всё практические советы, но они из жизненного опыта, так что....)))))

0

63

amateur написал(а):

Может рюмочку?Для поднятия тонуса))))))

О!, это тоже замечательно, только не одна, а с кем-нибудь:))))))))

0

64

amateur написал(а):

Я всегда с интересом твои посты читаю!

Во-во, а я всегда думаю, что Люда- наше информационное бюро, она всегда где-то что-то такое откапывает.

0

65

lyshibanova,Люда,твой пост о плохом настроении вызвал столько откликов,что прочитав их твоя депрессуха должна сократиться ровно на 50%,а это уже хорошо. Сегодня всё плохо,а завтра утром будет гораздо лучше. Попробуй в своей неприятности найти самый малюсенький плюсик и взращивай его,иногда помогает.И не кажется проблема такой страшной и ужасной. Люда,поверь,что совсем скоро от твоего плохого настроения не останется следа. А,вообще,для таких случаев нам нужно завести темку-Что ужасного и невероятного случалось с нами,тогда почитав разные посты наших форумчан жизнь не покажется горькой и мрачной. :canthearyou:

0

66

anitra написал(а):

А,вообще,для таких случаев нам нужно завести темку-Что ужасного и невероятного случалось с нами,тогда почитав разные посты наших форумчан жизнь не покажется горькой и мрачной.

И начнем ее последним сообщением Марка :D

0

67

МарикаВолга
Спасибо за волнения))))
Комп починили в ведьмовский праздник, так что я теперь окончательно убедилась, по какой причине люблю шляпы, особенно ....угловатые))))))))))))))
Каро

Каро написал(а):

Всем-всем приветы!)) Теперь я с вами.

Ого-го вот так сюрприз))) Когда забегала с чужого компа - не видела тебя, Роднулька))
Приветик еще раз)))
Harmonia Юль, и ты подоспела))) молодец!!

Скучала по вам всем, честное слово)))
http://mysmiles.ru/super_smilies091.gif

0

68

bestия, привет, с возвращением! :flag:
Скучали по тебе...

0

69

amateur написал(а):

Регина,давай,давай,чини комп!А то у нас тут назревают великие события,а тебя нет))))))))))

Так-так, я чего-то похоже не знаю)))))) Кто подскажет?

Harmonia написал(а):

Люд, как ни странно, я тебя понимаю-вот вроде бы и дел куча, а такое состояние как-будто бы невыносимо скучно. Это все нехватка солнца

Люда, что-то подобное было, наверное, с каждым)) Осенняя хандра.

0

70

lyshibanova написал(а):

Девочки, я поплакаться. Как-то плохо мне. Ничего не хочу, ничего не радует, настроение никакое. Сижу, а у самой слезы текут.
И, вроде бы, нет никаких особых причин для такого настроения, все нормально, и дома и на работе. А почему-то выть хочется.
Может, осень так влияет, может, кризис среднего возраста.
Смотрюсь в зеркало - страшнее не бывает, подумаю о чем-нибудь - ну надо же быть такой тупой.
Даже здесь у нас, на форуме, хочу что-нибудь написать, начну даже, а потом стираю, думаю - кому это интересно будет читать?

Простите меня, пожалуйста, за то, что вывалила на вас свое настроение. И не обижайтесь.

Да в этом ничего страшного нет. Мы все порой переживаем период депрессии. НО! Поверь, в жизни есть столько дерьмового, что порой хочется почувствовать себя Анной Карениной!
Но, переживя некоторые этапы в жизни, понимаешь, ничего и это пройдет.
Главное, помнить, что близкие и родные здоровы и живы, а это, ГЛАВНОЕ!
И попытайся вспомнить, что то радостное и светлое.
Может весну или лето, и вообще что-то, что мы не знаем, но для тебя это важно!

Этуаль
Я очень надеюсь, что Марк на четвертом десятке, наконец-то станет прагматиком. Ну, пора уже.

0

71

bestия
Региночка, с возвращением!
:flag:

0

72

bestия написал(а):

Скучала по вам всем, честное слово)))

Неужели объявилась..?! УрЯ))
Роднулька, по нам с тобой скайп плааачет...; )))
___________

Victoria написал(а):

Ну, пора уже.

А мне кажется, что это как раз его тема.....
Такой и есть, даже стараться не нужно...; )

Отредактировано Каро (2010-10-31 00:18:10)

0

73

Victoria написал(а):

Я очень надеюсь, что Марк на четвертом десятке, наконец-то станет прагматиком. Ну, пора уже.

Каро написал(а):

А мне кажется, что это как раз его тема.....
Такой и есть, даже стараться не нужно...;

Да,не весело....Мне как-то прагматичные люди никогда не были близки. Да они ,пожалуй близко к себе никого и не подпускают.Прагматик,пишущий романтические песни))))Как-то не вяжется.

bestия написал(а):

Комп починили в ведьмовский праздник, так что я теперь окончательно убедилась, по какой причине люблю шляпы, особенно ....угловатые)))

Бестия,привет!!!!!!Кроме ведьмовского праздника,было еще наше общее желание побыстрее тебя услышать))))))))Коллектив -страшная сила)))))

bestия написал(а):

Так-так, я чего-то похоже не знаю))))))

Мы ж тут в ожидании клипа и альбома маемся))))))

0

74

amateur написал(а):

Прагматик,пишущий романтические песни))))

Мы - всего лишь проводники. Не более.
Главное - чистота, чтобы нужные частоты резонировали...
Такова технология возникновения творчества на мой взгляд...

А жизненный прагматизм тут особой роли не играет...

Кто что-нибудь созидает - я думаю, меня поймет...

+1

75

amateur написал(а):

Да,не весело....Мне как-то прагматичные люди никогда не были близки. Да они ,пожалуй близко к себе никого и не подпускают.Прагматик,пишущий романтические песни))))Как-то не вяжется.

Прагматики, порой оказываются более романтичными и нежными людьми.
Они по-настоящему умеют ценить каждое мгновение жизни , пусть и малое, для других, но, для них это  огромное и  важное событие. Но, при этом они думают о будущем и наверно мечтают о том, что то, что  есть сейчас, повторялось еще много-много раз.
Ничего плохого в этом не вижу.
Взгляд жестокого прагматика! :dontknow:

0

76

Victoria написал(а):

Взгляд жестокого прагматика!

Вика, ты следуешь во всем соображениям личной пользы и выгоды??? Я так не думаю.
Вообще, мне кажется, что Марк-прагматик в плане контактов, четко отсекает нужное и ненужное. Не будет тратить время на общение с людьми, которые ему неинтересны, невыгодны и пр., даже если они этого очень хотели бы. Но, по крайней мере, творит он точно пока не для выгоды :) Он рискует, пробует, прагматики все просчитывают, не способны на авантюризм и безрассудство. Быть чистым романтиком в наше время по меньшей мере наивно, для мужчины важно жизнеутвердиться, и здесь немалую роль играют и прагматические качества.

Victoria написал(а):

Прагматики, порой оказываются более романтичными и нежными людьми.
Они по-настоящему умеют ценить каждое мгновение жизни , пусть и малое, для других, но, для них это  огромное и  важное событие. Но, при этом они думают о будущем и наверно мечтают о том, что то, что  есть сейчас, повторялось еще много-много раз.

Вик, а описала-то ты романтика... :)

0

77

Девочки, спасибо всем огромное за поддержку.  :flag:
Я, собственно, и сама все понимаю, надо встряхнуться, заняться чем-то новым, на курсы какие-нибудь записаться, что-ли.
Просто вчера накатило что-то, захотелось выговориться.
Ничего, вот выпадет снег - и станет веселее, никогда не любила осень.

Harmonia написал(а):

Это все нехватка солнца (я ж из Перми родом, знаю, какая там осень)

Да, солнца сейчас долго не будет, обычно только во второй половине января солнечные дни начинаются.

amateur написал(а):

)К тому же ты ДП любишь.А акромя нас с тобой ее никто,кажется,не жалует

Не, ДП я не люблю, т.е. люблю, но в исполнении гр. "Пари". Это Леся у нас ее любит, если я не ошибаюсь. ;)

0

78

Marisha88 написал(а):

bestия, привет, с возвращением!

МарикаВолга написал(а):

Региночка, с возвращением!

Каро написал(а):

Неужели объявилась..?! УрЯ))

Девочки, спасибо огромное)) я тут вас совсем зачиталась, интереснооооо)))))

Про романтизм и прагматизм считаю, что в определенный момент жизни или ее этап каждый человек в большей степени или прагматик или романтик, поскольку в чистом виде, думаю их не бывает)))

0

79

bestия написал(а):

Комп починили в ведьмовский праздник, так что я теперь окончательно убедилась, по какой причине люблю шляпы, особенно ....угловатые))))))))))))))

Поистине в каждой  женщине есть немного от ведьмочки:))) http://www.yoursmileys.ru/tsmile/halloween/t9824.gif

Значит таки удалось победить компьютер:))) С возвращением  в виртуальный мир :flag:

bestия написал(а):

Про романтизм и прагматизм считаю, что в определенный момент жизни или ее этап каждый человек в большей степени или прагматик или романтик, поскольку в чистом виде, думаю их не бывает)))

В чистом, пожалуй, не бывает, только бОльшая склонность  в ту или иную сторону. Прагматизм в работе вещь то хорошая. Только что-то я пока результатов этого прагматизма не вижу.

amateur написал(а):

Мы ж тут в ожидании клипа и альбома маемся))))))

Ой, ну так мы этим маемся уже года два-три:))))))). Ещё немного, и можно будет делать ставки: до или после Н.Г.

0

80

Наконец-то сегодня посмотрела "Гадкий Я" в 3D. Ахаха, какой чудный мультик. Немецкие актеры тоже хорошо озвучили, мне понравилось и здорово, если будет продолжение. Почему-то во время просмотра возникло чувство гордости за Марка-все-таки это круто!

0

81

bestия! А вы не знаете почему оф не работает?

0

82

Harmonia написал(а):

Вика, ты следуешь во всем соображениям личной пользы и выгоды???

В работе, стараюсь отходить от собственных предпочтений, думая о том, что в будущем все люди с которыми я общаюсь, даже если мне они не нравятся, могут оказаться полезными. Может это и жестоко, но жизнь доказывает , что это правильно! Никогда не знаешь, где и от кого тебя ждет неприятность!

Harmonia написал(а):

Вообще, мне кажется, что Марк-прагматик в плане контактов, четко отсекает нужное и ненужное. Не будет тратить время на общение с людьми, которые ему неинтересны, невыгодны и пр., даже если они этого очень хотели бы. Но, по крайней мере, творит он точно пока не для выгоды :) Он рискует, пробует, прагматики все просчитывают, не способны на авантюризм и безрассудство. Быть чистым романтиком в наше время по меньшей мере наивно, для мужчины важно жизне утвердиться, и здесь немалую роль играют и прагматические качества.

Марк не прагматик, он просто, как и многие творческие люди, человек настроения и собственного эгоизма. Он не очень умеет думать о переспективе.
И сегодняшний рейтинг в ЗФ, лучшее тому подтверждение. Может рейтинг и незначительный, но он отражает реальное отношение поклонников, способных к голосованию и за альбом и за песню.
И не замечать этого, просто недальновидно.
Сколько людей болели и переживали за Марка на ФЗ, в ДЗ и куда они все делись? Их просто нет.
Для меня, Марку не хватает профессиональной команды, которая смогла бы поддержать зрительский интерес к нему. Ведь сколько потеряно, просто страшно становится.
Неужели Марк надеется на русский авось?
К сожалению, в бизнесе такого не бывает.

0

83

Да, долго что-то сервер офа прибывает в "удалённом" состоянии...

0

84

МарикаВолга написал(а):

Да, долго что-то сервер офа прибывает в "удалённом" состоянии...

И это именно тогда, когда мне там срочно кое-что надо :D Интересно, не будет ли Марк и в этом году петь на Хануке...

Вика!!! Ты мне ответишь или нет??? :suspicious:

Отредактировано Harmonia (2010-11-02 00:11:09)

0

85

Harmonia написал(а):

Вика!!! Ты мне ответишь или нет??? :suspicious:

Ответила, второй раз! Не стреляй! o.O  :flag:  http://mysmiles.ru/super_smilies091.gif

0

86

Ага-ага, вот теперь вижу :flag:

0

87

Victoria написал(а):

Марку не хватает профессиональной команды, которая смогла бы поддержать зрительский интерес к нему.

Вика, согласна с тобой.

гость1 написал(а):

bestия! А вы не знаете почему оф не работает?

Без понятия))))

Отредактировано bestия (2010-11-02 00:44:36)

0

88

Оксан,твой авик с каждым разом все загадочнее и обворожительнее))))))

0

89

Да, Оксан, я еще вчера хотела сказать, что это самый лучший твой авик!

0

90

amateur
Harmonia

Спасибки!!! http://spaces.ru/images/dovolna.gif

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Болтушки № 16