Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Болтушки №15


Болтушки №15

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

anitra написал(а):

Ребята,кто-нибудь смотрит "Лёд и пламень"? Как-то я вошла во вкус и болею за всех подряд.

Я в прошлый раз впервые смогла посмотреть полностью от и до, так-то только отрывками. В этом сезоне у меня нет конкретной пары-фаворита, и это так здорово, каждый раз нравятся то одни, то другие. В прошлый раз восхитили Ванагас с Агнией, Лобачева с партнером и, пожалуй, Ставиский с Лизой (но там же под Николая Носкова, да стихи Маяковского)

0

992

Макс с Лизой у меня идут вне рейтинга.За Максимом слежу с момента появления в шоу.Пётр Чернышев нравится,но что-то у них не клеится.Маринин на танцполе классный.Мне кажется,что ему повезло с партнёршей.Наташа на канале Россия быстро покинула проект,а с Первым у неё всё складывается.Учителя разные.Костомаров_красавец,но грубоват. За Зару болею в любой ситуации.И,ВООБЩЕ,хочется новых героев.

0

993

anitra написал(а):

За Максимом слежу с момента появления в шоу.Пётр Чернышев нравится,но что-то у них не клеится.Маринин на танцполе классный.Мне кажется,что ему повезло с партнёршей.Наташа на канале Россия быстро покинула проект,а с Первым у неё всё складывается.Учителя разные.Костомаров_красавец,но грубоват.

О да, Маринин на танцполе - сплошной восторг  :love: , двигается словно из семейства кошачьих:). А Роме бы другую партнершу ..., с Чулпан Хаматовой они  были  бесподобной парой ...

0

994

Marta написал(а):

А Роме бы другую партнершу ..., с Чулпан Хаматовой они  были  бесподобной парой ...

Мне нравится Тихонов,партнёрши у него не блеск,но о каждой,не самой блестящей,он говорит с любовью,а у Ромы всё написано на лице.

0

995

anitra написал(а):

Мне нравится Тихонов,партнёрши у него не блеск,но о каждой,не самой блестящей,он говорит с любовью,а у Ромы всё написано на лице.

Он привык работать по максимуму и требует того же от партнерш, да, человек он, похоже, очень жесткий, но на льду он неотразим:))). Кстати, с Чулпан и Юлей он не был столь резок.

0

996

Marta написал(а):

Кстати, с Чулпан и Юлей он не был столь резок.

Они подходили к костюму. :playful: Я ждала от Манучарова такого-эдакого,а он,практически,завершает таблицу.Что-то с Аней партнёры не могут справится.Она своей бешеной энергетикой их затмевает.

0

997

anitra написал(а):

Что-то с Аней партнёры не могут справится.Она своей бешеной энергетикой их затмевает.

Не, прошлый был хорош - Колганов, их номер "Снайпер" один из моих любимых.

anitra написал(а):

Они подходили к костюму.

Они не строили из себя "звезд", как Сати  :playful: . Вот бы каким-нибудь бонусом Илья пригласил Хаматову ...

0

998

Marta написал(а):

. Вот бы каким-нибудь бонусом Илья пригласил Хаматову ...

Чулпан великолепна.Мне Воробьёв нравится,только травма пугает.Оправдан ли такой риск? Нигматулины набирают скорость.Жаль,что такие жесткие правила.Интереснее наблюдать за ростом пары.

0

999

anitra написал(а):

Жаль,что такие жесткие правила.Интереснее наблюдать за ростом пары.

В смысле игра на выбывание пары? Да, жаль, лучше бы просто шло накапливание баллов, и никто бы не уходил. Да и каждая пара по-своему интересна: то одна выстрелит, то другая.

З.Ы. так, следующий пишет последний пост и собираем вещички в новую болталку:)))

0

1000

Всем Доброго дня.

Кто знает, куда пропала Регина?

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Болтушки №15