Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Болталка № 14


Болталка № 14

Сообщений 31 страница 60 из 997

31

Marta написал(а):

Сегодня нам привезли новый диван,

Маш, мы же диван забыли "обмыть"?)))))))) Отправляй обратно в магазин, выпиши к 9 мая))))))
anitraСпасибо, Аня, за добрые слова

Marta написал(а):

Леся, я практически уверена, что будь ты в Питере, пошла бы с нами.

А я даже не сомневаюсь

0

32

anitra написал(а):

Потолок пришлось мыть?

Нет, к счастью, ограничились полом и стенками:)))

bestия написал(а):

Маш, мы же диван забыли "обмыть"?)))))))) Отправляй обратно в магазин, выпиши к 9 мая))))))

Я второго нашествия дивана не переживу  :D . Да и 9 мая и так есть, за что пить. Надо будет непременно собраться, тем более уже решили.

0

33

Marta
Маш, с покупкой:)

Девочки наши дорогие - Регина и две Маши!!!! Какие же вы умницы....) Просто нет слов, правда.....

0

34

Да, девушки, вы замечательные!!!!!!!!!!http://spaces.ru/images/or.gif :love: :love:

0

35

Девушки, боже, что за нашествие в 3 часа ночи- я не знаю в какую тему кинуться :D

Harmonia тебя, конечно, вспоминали еще и еще раз и твои почти "надкусанные" печенья))))
А ты знаешь, наверное не зря...Если вы готовы еще раз потаскать килограмм 10...Я уже об этом думала, дело в том, что мои дети, как вы понимаете, растут, и у меня нету больше совсем маленьких вещей и игрушек для вашей подшефной группы. Если вещи побольше тоже пригодятся плюс, конечно, еще что-то. Девочки, напишите в личку, что еще нужно. ;)

0

36

bestия написал(а):

Отчет о проделанной работе.

Регина и две Маши, здорово, и тоже нет слов... Молодцы! :love:

Marta, Маша, с покупкой. :)

0

37

Marta
С покупкой! Вот повод нашелся убраться  :D

0

38

ЭтуальМарикаВолгаHarmoniaMarisha88 Спасибо, конечно,  жаль что это капля в море, но
капля от чистого сердца...

Harmonia написал(а):

сли вы готовы еще раз потаскать килограмм 10...

Юля, готовы, еще как!!!

Harmonia написал(а):

Девочки, напишите в личку, что еще нужно.

Пошла писать список http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

39

0

40

МарикаВолга написал(а):

Вика, скажи пожалуйста, а часто принимать Кетанов- вредно?

Это очень сильный препарат. У меня после него было ощущение, что я наглоталась наркоты.
А потом, это просто обезболивающее.
К сердцу, это не имеет никакого отношения.  Прими Валокордин или Валидол, Корвалол и вызывай скорую. Срочно!
Сама приеду и убью!

0

41

МарикаВолга Ты там как? Вызвала скорую?

0

42

МарикаВолга
Ты как?

0

43

Victoria написал(а):

МарикаВолга
Ты как?

Оксана, присоединяюсь к вопросу...

0

44

0

45

0

46

0

47

0

48

0

49

0

50

Оксана,
1. Срочно!!! Проверить щитовидку на предмет повышенной функции- у тебя несколько признаков на лицо, и бессонница, и тахикардия. Сделать кардиограмму, и это не шутки. С таким пульсом у тебя может быть аритмия, а это может быть опасно ДЛЯ ЖИЗНИ.
2. Кетанов, как и все легкие опиатные анальгетики, вызывает при длительном применении зависимость и снижение чувствительности к нему, что требует повышения дозы, если болевой синдром продолжается. Но это только если его каждый день, ну, в течение месяца принимать. Если у тебя в области сердца болит постоянно, то это не сердце. Если честно, то терпеть не могу заочные консультации, так как велика вероятность ошибки, а два простых обследования как анализ крови и ЭКГ могут практически стопроцентно  определить диагноз. Остальное в личку.

+1

51

0

52

Отредактировано МарикаВолга (2010-04-26 00:05:22)

0

53

МарикаВолга
Послушай пожалуйста Harmonia.
Она сегодня единственная из нас, которая может дать проф. консультацию.

Мы можем говорить сколько угодно, но Юля действительно может дать реальный совет.

Неужели для тебя работа, важнее жизни? Что ты с собой делаешь?
Умаляю! Обратись к врачу!

Отредактировано Victoria (2010-04-26 00:07:57)

0

54

Victoria
Вик, ну я же не умираю... Мама пока никого не вызвала, и слава Богу. Если меня уволят, у меня точно сердце остановиться. http://spaces.ru/images/ispug.gif

0

55

МарикаВолга написал(а):

Victoria
Вик, ну я же не умираю... Мама пока никого не вызвала, и слава Богу. Если меня уволят, у меня точно сердце остановиться. http://spaces.ru/images/ispug.gif

Я просто очень переживаю за тебя.

0

56

0

57

МарикаВолга написал(а):

Аритмия- это да...

Для аритмий в молодом возрасте есть всего пара причин-щитовидка, вяло текущий ревматизм или воспаление сердечной мышцы (миокардит), нарушение электролитного обмена (в особенности калия), пороки, коих у тебя нет, и нарушение нервной регуляции сердечной деятельности при стрессах. Может, у тебя последнее? Но поход к врачу необходим.

0

58

0

59

0

60

bestия написал(а):

Отчет о проделанной работе.

bestия написал(а):

Сегодня нас был трое: Маша (крапива), я и другая Маша (Marta83).

Какие же вы... настоящие... Пока есть такие люди у мира есть будущее)))) Хороших людей больше... Слава Богу...

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » Болталка № 14