Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Обсуждение №5


Обсуждение №5

Сообщений 61 страница 90 из 991

61

Уважаемые модераторы!
Заранее прошу прощение за свое высказывание!
Все это исключительно мое мнение!
Прочитала только что  форум ОФК и стало безумно обидно,  за то время когда мы были вместе.
Что произошло?
Когда у Марк наступило то время, когда  цветы за ним кто-то собирает? Даже Киркоров, старается забрать цветы сам.
А что, Марк получил Гремми и теперь за ним цветы собирает директор или еще кто-то?
Может я что-то пропустила?

0

62

lyshibanova написал(а):

ничего не хочу знать, ничего анализировать, разбирать по косточкам. По крайней мере пока он так поет, что пробирает до глубины души, пока хочется плакать и радоваться, слушая его песни.

Золотые слова...Только почему-то знать все равно хочется...Наверное, не стоит  делать скоропалительных выводов- мы ведь не знаем всех обстоятельств. Возможно, Марк просто забыл цветы или забрал бы их позже. Мне кажется, он слишком адекватный, чтобы, как тут народ выражается, "зазвездиться". Он и сам говорил, как учил их Курпатов, что звездная болезнь- это большая глупость. Ему, как молодому артисту, не может быть безразлично мнение о нем зрителей, ведь оно пока только формируется. Я думаю, что вышеуказанным обстоятельствам есть другое объяснение.
Вика, а что с Tigroom?

Отредактировано Harmonia (2010-03-31 02:18:44)

0

63

bestия написал(а):

Нет. Когда и где бы это могло произойти?

Я имею ввиду на концерте в Ярославле

0

64

Victoria написал(а):

стало безумно обидно,  за то время когда мы были вместе.
Что произошло?

Вик, а ничего особенного и не прозошло. Протсходит то, что и должно происходить по логике вещей.
Просто слишком приблизились к артисту в самом начале его карьеры и он их подпустил. И так надо было для популяризации фан-клуба. Но вечно же так продолжаться не могло. Теперь, когда вроде как всё налажено, получен статус, прибавилась армия поклонников, такой "интим" , он не к чему....Но как объяснить это всем тем, кто с самого начала и со всей душой? А зачем объяснять? Надо просто показать, где их место:)))))) Как в сказке Шварца "Тень, знай своё место":)))))) И это не от Марка исходит.
Марк здесь не при чём....Он с самого начала со скрипом терпел все эти заходы на сайты и форумы.И когда его в каком-то интервью спросили, посещает ли он интернет, он ответил, да, посещаю, но только ограниченное число мест, в основном интересные ему блоги. Честно же ответил:)))))
Поэтому, прежде чем куда-то вступать, надо сто раз подумать, трезво взглянуть на вещи и не обольщаться ничем и никогда. А ещё лучше, вообще никуда не вступать, а занимать позицию свободного наблюдателя за творчеством любимого артиста. ИМХО.

0

65

Гм, я здесь человек случайный и в нюансах не разбираюсь, но, чисто теоретически, почему бы не сделать исключение для тех, "кто с самого начала и со всей душой"? С новоприобретённой армией поклонников никто интим разводить и не предлагает, я так понимаю.

0

66

15 марта в Москве состоялась традиционная встреча женщин, родивших  детей в условиях инвалидности, получившая название "Материнство  подвигу подобно".
Торжественная часть сменилась концертом популярных исполнителей. Ведущим выступил известный певец и композитор Марк Тишман.

http://www.kosmoskva.ru/kos/ru/news/o_10615

Интересно, только вел мероприятие, или пел что-то? Наверное, "Маменьку" пел...

Отредактировано lyshibanova (2010-03-31 16:13:31)

0

67

Этуаль написал(а):

Теперь, когда вроде как всё налажено, получен статус, прибавилась армия поклонников, такой "интим" , он не к чему....Но как объяснить это всем тем, кто с самого начала и со всей душой? А зачем объяснять? Надо просто показать, где их место:)))))) Как в сказке Шварца "Тень, знай своё место":)))))) И это не от Марка исходит.
Марк здесь не при чём....Он с самого начала со скрипом терпел все эти заходы на сайты и форумы.

Этуаль,т.е. ты думаешь,что он не сам дистанцию увеличивает?Ее регулируют другие?А он,как занимал определенное место,так на нем и остался?И теперь,когда основные регулировщики отступили (содрав с него штраф)))),  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif его позиция относительно его поклонников стала видна?Или ты что-то другое имела ввиду?Мне просто интересно,поскольку у меня есть сомнения в этом деле.А твоим ощущения я доверяю больше,чем своим собственным.Они должны быть точнее,чище что ли,т.к. ты у истоков стояла.В принципе это не очень важно,кто инициатор))))Просто если это так,то следуя логике,никакой звездной болезни нет(как некоторые девочки считают)Я вот смотрю видео,смотрю,как он автографы раздает,как с залом общается и никакой звезды во лбу не замечаю)))))))  :dontknow: .А цветы,ну что цветы....Суматоха..Я б не стала на этом эпизоде внимание акцентировать)))

Этуаль написал(а):

А ещё лучше, вообще никуда не вступать

Я не поняла,ты о форуме?Но мы ж вступали,не для того,чтобы к Тишману пристроится поближе))))),а чтобы обсуждать,делится своими чувствами,мыслями о его" работе"...Другое дело,что надо адекватно,  по возможности ,относится к тому,что происходит или скорее не происходит))))) (мне конечно легче занимать пофигистскую позицию))))),я других отношений не знала(  плюс аутотренинг))))))...

0

68

Посмотрела видео на ОФе: "Русский вальс", "Актриса", "Наш танец".   Понравилось все, даже "Актриса",  :rolleyes:  по-моему спел ее Марк гораздо лучше, чем недавно на танцевальном чемпионате "Dancing Spring 2010". Вот то исполнение мне совсем не понравилось.  :no:

0

69

0

70

amateur написал(а):

Просто если это так,то следуя логике,никакой звездной болезни нет

Не думаю, что Марк заболел звёздной болезнью.
Я имею в виду то, что в жизни нет застывших догм. Всё меняется. Меняется и отношение артиста к его поклонникам. Должно меняться и поведение поклонников. Если сразу после фабрики, Марк был новоиспечённым артистом, для которого всё было внове - сайты, фан-клуб, поклонники, то сейчас всё иначе. Поэтому, людям, находящимся рядом с ним, надо и вести себя соответственно по-другому. То, что было раньше уже "не работает"....

amateur написал(а):

)Я вот смотрю видео,смотрю,как он автографы раздает,как с залом общается и никакой звезды во лбу не замечаю))))))

Звёздности я тоже не замечаю. Усталость замечаю, опустошённость...Ему надо просто не мешать. А если и поддерживать, то совсем ненавязчиво (имхо)

amateur написал(а):

Я не поняла,ты о форуме?

Нет, не о форуме...Куда же мы без него...Я о фан-клубах....Держать дистанцию - это мой принцип.

0

71

Monica
Дорогая Крис!
Ты права на все сто процентов! Оставайся всегда такой!

Есть понятия поклонники, которые воспринимают и оценивают артиста, критикуют, но при этом, если он знает об этом, то Артист становится только лучше, а есть фанаты, которые просто с открытыми ртами смотрят на то, что он делает и при этом восхищаются всем. И не важно, плохо он это делает или хорошо. От этого Артисты, только становятся хуже.
В нашей ситуации все происходит именно так.
Да, это правда, что некоторые люди, относящиеся к категории фанатов,  уже достаточно много вреда принесли Марку.  Я на досуге, почитала ФПК и поняла, сколько поклонников потерял Марк , благодаря фанатам.  Его стали  просто искренне не любить,это мягко сказано.
И в этом, нет ничего удивительного. Фанатизм это болезнь и бороться с этим можно только медикаментозными средствами.
А после твоего , надеюсь, приятного и  долгого отсутствия, ты вернешься, той же веселой и критичной Крис!

0

72

Victoria
"Мир невозможно удержать силой. Его можно достичь лишь пониманием....."...спасибо тебе,Вика....за понимание.....))) это очень ценно!!!
"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга"...а это про нас и про них....ведь нам нечего делить,но увы...

всем спокойной ночи)))

0

73

Monica, удачи тебе и, как там, в одном хорошем мультфильме "Ну, ты это... заходи, если что" (с.)

Victoria, Вика, ну ФПК - это особый организм, Марка там не жаловали и во времена Ф.З.7. А сейчас, есть те, кому он симпатичен, есть те, кому он не нравится, что и как бы он ни спел. Но да, к сожалению, многие, кто был когда-то поклонником Марка, ушли. А может они и остались почитателями его таланта, просто ушли с форумов, бывает же и такое. Всё течет, всё меняется ...

0

74

lyshibanova написал(а):

Посмотрела видео на ОФе: "Русский вальс", "Актриса", "Наш танец".   Понравилось все, даже "Актриса",

Я тоже посмотрела...Русский вальс- замечательно, только конферанс перед песней был какой-то сумбурный. А по поводу Актрисы я все же останусь при мнении, что это не песня Марка. Слишком сильно на слуху сравнение с Меладзе, и не потому, что Марк плохо ее поет, хотя мне кажется некая искусственность (ну, ощущения просто такие), а потому, что Меладзе настолько самобытен и трудно абстрагироваться от его голоса. Хотя та же Маменька нравится мне в МТ-исполнении. Марк выкладывался по полной, аж взмок, бедный, весь.

0

75

0

76

всем доброй ночи))  :flag:
Девушки, а вы не знаете, почему концертный директор Марка (вполне возможно, что эта должность называется не так - я в этой области полный профан  :dontknow: )
относится к ПЦ Meladze Brothers?

0

77

Отредактировано bestия (2010-04-02 14:30:28)

+1

78

+1

79

0

80

0

81

0

82

0

83

Отредактировано МарикаВолга (2010-04-02 19:23:42)

0

84

0

85

Отредактировано Olsy from the Block (2010-04-02 19:41:34)

0

86

0

87

0

88

спс за игнор... полный...

0

89

0

90

МарикаВолга написал(а):

Я в шоке. Леду - удалили, Мари - ВИП, а Регина - просто Пользователь. М-да...

От перемены мест  сумма - не изменяется http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Обсуждение №5