Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка №13

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Этуаль написал(а):

А я сегодня прочитала, что в Исландии опять будет извержение вулкана, только уже другого, ещё более сильного....Прощай, Европа...

Н-да, что-то разбушевалась природа: то землятресения, то вулканы ...

Этуаль написал(а):

хоть на пару денёчков, но смогу слетать в Италию....Мечта идиотки, прям грежу Римом, уже стал сниться...

Так съезди, заодно нам фото привезешь  ;)
А я хочу в Париж, Тулузу и посмотреть на замки Луары. Ещё, пожалуй, во Флоренцию и в Дрезденскую галерею, всегда мечтала увидеть вживую Сикстинскую мадонну.
Но до отпуска мне ой как далеко, да и финансовая сторона дела ...  :dontknow:

0

992

Marta написал(а):

и в Дрезденскую галерею, всегда мечтала увидеть вживую Сикстинскую мадонну.

Я её видела воочию десяти лет отроду, до сих пор помню как впечатлилась...)))))

0

993

Этуаль написал(а):

Регин, авик сладкий:)))))

Почему именно такой?
Он просто заставляет меня всегда улыбнуться, и если бы ты сейчас видела нашу погоду ( в которую можно только повеситься), то поняла мотив перемены)))

0

994

bestия написал(а):

Почему именно такой?

У нас , когда видят что-то или кого-то невероятно милого и трогательного, говорят - сладкий:))))))))
Это в смысле приятный и милый:))))))  Особенно это касаемо деток, ну а на авике детки:))))) А ты чё подумала????))))))

0

995

Marta написал(а):

А я хочу в Париж, Тулузу и посмотреть на замки Луары. Ещё, пожалуй, во Флоренцию и в Дрезденскую галерею, всегда мечтала увидеть вживую Сикстинскую мадонну.

Ойй, понеслись мечты и желания))) Желаю, Маш, чтобы все они осуществились))

Этуаль написал(а):

Это в смысле приятный и милый:))))))

Теперь понятно, спасибо))

Этуаль написал(а):

А ты чё подумала????))))))

Вообще ничего, был интересен ход твоих мыслей

0

996

Этуаль написал(а):

Я её видела десяти лет отроду, до сих пор помню как впечатлилась...)))))

А я только на фото и на марках... В школьные годы Рафаэль был моим любимым художником,  впрочем, и сейчас нравится.

bestия написал(а):

если бы ты сейчас видела нашу погоду ( в которую можно только повеситься), то поняла мотив перемены)))

Вообще-то это стандартная для Питера погода:))). Холодновато, конечно, но и в таких серых буднях есть своя прелесть.
Но переходы  от роковой красотки к детишкам, радикально:))), симпатишный авик:)

0

997

Marta написал(а):

Холодновато, конечно, но и в таких серых буднях есть своя прелесть.

А у нас тоже немного похолодало, а вчера даже дождичек покапал...) Приятно!!!! http://funportal.info/smiles/smile10.gif

0

998

Девочки, по поводу Дрезденской галереи, не сочтите за наглость, но она не может сравниться с музеями Москвы и Санкт-Петербурга, есть в ней, конечно, свое очарование и своя безусловно "ценная бесценность", но все же российские галереи производят неизмеримо большее впечатление, так же как и музеи. А еще мне первый раз в жизни жалко, что я почти выздоровела, теперь опять только поздно вечером смогу приходить, все, уже убегаю, всем удачного дня!

0

999

Harmonia написал(а):

все, уже убегаю, всем удачного дня!

Удачи в реале! Заходи, как сможешь  http://funportal.info/smiles/smile2.gif

0

1000

Ой девчонки,какая у вас тут интересная тема!Обожаю путешествия!Из всех перечисленных мест не была только в Риме и Мадриде.И все благодаря родителям мужа.Они заядлые путешественники и часто берут нас с собой))))))Как-то раз подсчитали,что мой свекр был в 28 городах мира(не считая России)!И если говорить о "культурном шоке",то у меня на первом месте:Париж,замки Луары,Венеция,Барселона.Согласна с Юлей,из всех картинных галерей Дрезденская на меня не произвела большого впечатления.Я вообще очень люблю импрессионистов!Для меня самый потрясающий музей навсегда!-это Musee d'Orsay Если ничего не помешает,то в начале июня поеду в Кембридж,ну и в Лондон конечно.В Англии никогда не была.Только бы все сложилось)))))))

0