Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка №13

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Olsy from the Block
Снимаешь хорошо;)
У меня же - вечно руки трясутся. :rofl:
Да и отсутствие нормального фотоаппарата. ((( Всё - телефоном:))))

0

62

МарикаВолга написал(а):

Да и отсутствие нормального фотоаппарата. ((( Всё - телефоном:))))

Как я тебя понимаю... Я тоже так мучилась. А хотя иногда можно хорошо и на телефон снять :)

0

63

Привет!
У меня последнее время складывается такое ощущение, что Первый канал старается в 2010 году избегать фанерных сборных концертов.
В этом году все концерты он показывает либо авторские, либо   из проектов, в которых поют почти всегда вживую ДЗ и ДоРе ( искл.  Граммофон).
Может мне это только кажется, но очень хочется верить, что это первая ласточка в процессе  под названием, принять закон о фанере.
Ну, во всяком случае, очень хочется на это надеяться.

Отредактировано Victoria (2010-03-04 23:31:32)

0

64

Отредактировано Victoria (2010-03-05 06:22:04)

+1

65

0

66

Этуаль! :D  :D  :D

+1

67

0

68

0

69

0

70

+1

71

0

72

0

73

[/hide]

0

74

0

75

[/hide]

0

76

0

77

МарикаВолга мне кажется нормально)))

0

78

У меня скоро госы....

0

79

Jess написал(а):

У меня скоро госы....

Когда? Ты шпоры уже сделала?  :D

0

80

18 марта, почти сделала http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Можете начинать материть http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

81

МарикаВолга написал(а):

Victoria
Этуаль
Поздравляю вас!

Присоединяюсь, вы этого так долго ждали)))
Jess " Не пуха, ни пера"

Ну, вот, девочки, я вернулась с казанских каникул, где было хорошо, но мало))). Что могу сказать: Встретилась со всеми одноклассниками, одногруппниками, вспомнила детство... и знаете, хочу сказать одну вещь: Когда есть юность  и вся жизнь впереди, думаешь: "И друзья НАСТОЯЩИЕ тоже еще будут.." Но опыт показывает, что практически все самые близкие люди оттуда, из детства. так что, береги тех, кто с вами рядом и...боритесь за КАЖДОГО "своего человечка". Потерять очень легко, может быть даже одним обидным словом, незначительным жестом, но вернуться на свои орбиты бывает очень непросто.
Все говорят: " Умные учатся на чужих ошибках...", но всем почему-то хочется на...своих))))). Может быть, кому мой пост поможет сделать какой-то шаг, или лишний раз поможет задуматься перед тем, как вспылить...На самом деле, БЛИЗКИХ не так уж много, береги их и ценить КАЖДЫЙ миг ВМЕСТЕ))).
Вот такие выводы я привезла из Казани, потому что в этот приезд мне получилось "залатать" пятилетнюю прореху в моем сердце...

Отредактировано bestия (2010-03-05 21:12:55)

+3

82

bestия написал(а):

Jess " Не пуха, ни пера"

"к черту"

bestия написал(а):

На самом деле, БЛИЗКИХ не так уж много, береги их и ценить КАЖДЫЙ миг ВМЕСТЕ))).

золотые слова :)

0

83

0

84

bestия написал(а):

береги тех, кто с вами рядом

Не совсем в твою тему,  я  думаю о том, насколько часто получается в жизни творить добро для других, оставляя близких все время на потом...Особенно в моей профессии- лечишь, объясняешь, уговариваешь, иногда до поздна, а больная мама сидит дома с детьми. Последнее время все чаще возникает какое-то неопределенное чувство вины, и сложно что-то изменить. А ведь даже просто лишний звонок дает ощущение заботы и участия. Но все время этот бег, погоня за временем...

+1

85

HarmoniaДаа, подобные мысли меня тоже часто посещают. Как в рекламе: " Позвоните родителям!" Самое дорогое  это - внимание, мелочи, обычный звонок...
А в твоей профессии надо уметь " выключаться", хотя это очень нелегко....

0

86

Всем привет.
Рекламу по тв видела, юбилей Голубкиной. ТАМ "ЖЕСТОКОЕ ТАНГО" НОННА С ОЛЕШКО ПОЕТ. В том же костюме, что и на дз. Кошмар!

0

87

МарикаВолга написал(а):

Всем привет.

Привеееет!!!  :flag:

0

88

МарикаВолга
Olsy from the Block
Приветы:))))

МарикаВолга написал(а):

Рекламу по тв видела, юбилей Голубкиной. ТАМ "ЖЕСТОКОЕ ТАНГО" НОННА С ОЛЕШКО ПОЕТ. В том же костюме, что и на дз. Кошмар!

Я тоже видела....
И не только в том же костюме , но и с теми же интонациями....Интересно, кто кого скопировал и чей номер появился раньше? Ведь Нонна с Олешко много выступали и раньше....

0

89

amateur написал(а):

Это,братцы,называется плагиатом)

А может, номер на "Двух звёздах" придумала Нонна и ранее исполняла это танго с Олешко? У них же целая концертная программа...И в театре они вместе выступают)))))Кстати, в апреле они и к нам приезжают:)

0

90

Этуаль написал(а):

А может, номер на "Двух звёздах" придумала Нонна и ранее исполняла это танго с Олешко?

Оль,я твой пост увидела(уже после того,как написала) и подумала,что вполне м.б.Но если в конце будет поддержка,то станет ясно ху из ху.Ведь ее Марк с Ноной придумали.

0