Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка №12

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

МарикаВолга написал(а):

Но мы решили это дело так не оставлять. А то от неё всё что угодно ожидать можно..((

Да, я представляю... Держитесь :)

Что ж сказать - наши просто молодцы! Умнички! Поздравляю Россию с победой!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

Marisha88 написал(а):

Вторая игра со Словенией будет 18 ноября, среда, 22.30.

Всё, Леся точно в четверг в школу не идет  :D

Marisha88, поражаюсь твоими коментаторскими способностями!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

62

МарикаВолга написал(а):

Маш, люди-то живы, а вот двух моих собак не стало... Их наша соседка напротив отравила. И я, не совсем здорова. У меня шок до сих пор, хоть и время прошло:'(

Искренне тебе сочуствую, держись. Потерять таких друзей очень страшно.

0

63

МарикаВолга написал(а):

Маш, люди-то живы, а вот двух моих собак не стало... Их наша соседка напротив отравила. И я, не совсем здорова. У меня шок до сих пор, хоть и время прошло:'(

Только сейчас прочитала ... очень жаль.  У нас  в деревне тоже сосед был, да и есть, убил нашу кошку, якобы потому, что она собиралась съесть его кур ... Не понимаю таких людей

0

64

Marta написал(а):

Только сейчас прочитала ... очень жаль.

Это будет продолжаться до тех пор, пока жестокое обращение с животными или их уничтожение не начнет также строго караться, как и обращение с людьми, чаще же всего следуют только штрафы. Многие вообще серьезно не воспринимают эту проблему, я бы, Оксана, еще и в прессу обратилась, мне кажется, людское осуждение действует иногда сильнее правосудия.

+1

65

Спасибо вам всем за поддержку, девочки..

Отредактировано МарикаВолга (2009-11-15 18:20:39)

0

66

Слушай, Оксана, когда-нибудь все это кончится...К сожалению, часто приходится сталкиваться с необоснованной непростительной людской жестокостью, но ведь есть и другая сторона жизни- милосердие, сочувствие, понимание. Я понимаю, что в такой ситуации никакие слова не помогут уменьшить боль, но ты сильная, ты переживешь это и пойдешь дальше, главное не озлобиться, простить и отпустить. А вообще, ты знаешь мое мнение, выбираться тебе надо оттуда...Это, правда, уже к истории не относится.

0

67

Теперь остается только запостись терпением и ездить по судам...
А выбираться, ты права, надо.. Надеюсь, у меня когда-нибудь появиться такая возможность.

0

68

МарикаВолга

Оксана, сочувствую и знаю как это тяжело. Сама собачница. И если бы, не дай Б-г, конечно, нечто подобное произошло бы с моей собакой, я бы чокнулась , наверное. А соседка должна ответить. Такое не проходит даром никогда. Желаю терпения и пусть вам повезёт.

Harmonia написал(а):

К сожалению, часто приходится сталкиваться с необоснованной непростительной людской жестокостью, но ведь есть и другая сторона жизни- милосердие, сочувствие, понимание.

НЕ так давно сюжет был в "Пусть говорят". Так там две....рука не поворачивается написать слово "девушки", собаку препарировали и всё это на видео засняли. В общем, глумились над животным как-только хотели. Тогда помню, огромный резонанс был, и на ФПК тоже на ветке программы... А садисток этих исключили из институтов...В общем, моё тврдое убеждение - зло должно быть наказано...

0

69

Всем привет http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif
С победой нашей сборной http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif Хотя могли бы и выйграть 2:0, любят наши футболисты усложнять себе задачу...
А Билялетдинов красавчик http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

70

Всем доброго утра  :flag:

МарикаВолга написал(а):

Скрытый текст:

Н-да, Марика, тебе и правда надо как-то оттуда выбираться ...

Harmonia написал(а):

Это будет продолжаться до тех пор, пока жестокое обращение с животными или их уничтожение не начнет также строго караться, как и обращение с людьми, чаще же всего следуют только штрафы.

У нас государство людей то защитить не может, куда им животных  :dontknow:

Так, надо о чем-то хорошем. Я вчера составляла список, кому буду делать подарки на Н.Г., и поняла, что потом мои финансы явно не то что романсы, вообще петь не будут  :D

0

71

Всем добрый вечер!

Этуаль
Да, Оль, зло должно быть наказано. Но пока что, наш Валуйский суд бездействует. Только её иск разбирали. А по нашему делу она не явилась дважды. Подождём, если ничего не получится, обратимся в центральный суд  г. Белгорода.

Marta

Как жаль, что сегодня в БГ играет команда Фриске, а Марка в ней нет... :(

Отредактировано МарикаВолга (2009-11-15 16:44:02)

0

72

Девочки, у кого-нибудь есть мр3 "Мне нравится" и "Три года ты мне снилась", скиньте, пожалуйста, хочу в плеер загрузить.

0

73

Harmonia
Юль, я тебе загрузила на сайт "Три года ты мне снилась". Сейчас дам ссылку в личку. :flag:

0

74

Всем доброго утра! С началом рабочей недели вас!  :flag: 
А у меня сегодня выходной  :crazy:  Похоже, что у нас школу не скоро откроют, т.к. в республике 30 случаев заболевания свинным гриппом, один человек погиб (он жил в соседней деревне). А сейчас стало известно, что несколько школьников лежат в больнице... Жуть, я уже боюсь на улицу выходить, потому что у меня иммунитет нулевой...

0

75

Доброе утро:)))) :flag:

Olsy from the Block написал(а):

Жуть, я уже боюсь на улицу выходить, потому что у меня иммунитет нулевой...

Да, невесело... http://kolobok.us/smiles/standart/sad.gif   Лучше, наверное, действительно не выходить пока и постараться ни с кем не общаться...
Короче, общайся с нами пока, здесь безопаснее http://kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

76

Этуаль написал(а):

Короче, общайся с нами пока, здесь безопаснее

Я безусловно с вами  :shine:  Только вот завтра нас посылают в школу   :'(

0

77

Доброго дня!
А у нас все в масках ходят.(((

0

78

МарикаВолга
Я завтра в школу тоже в маске пойду. И оксалином вся с ног до головы намажусь, и антигриппина напьюсь... Эх, боюсь я заразиться :(

0

79

Olsy from the Block
А я ни чем не мажусь, ни чего не пью, и маску не ношу :crazy: :D
Мне кажется, что всё это слишком преувеличено. Не знаю...

0

80

МарикаВолга написал(а):

Мне кажется, что всё это слишком преувеличено. Не знаю...

Я всё равно боюсь  :D

0

81

Olsy from the Block
Тогда носи маску, конечно)
Бережёного - Бог бережёт:)))))

0

82

И я о том же :) Я представляю, как издеваться будут насчет маски  :D

0

83

Приветы

0

84

Юльчик
Здрасте, здрасьте  :flag:

0

85

МарикаВолга написал(а):

Мне кажется, что всё это слишком преувеличено. Не знаю...

Девочки, поверьте мне, не буду ничего объяснять, просто поверьте... Это все ОЧЕНЬ СИЛЬНО преувеличено- это политика и деньги, чтобы все скорей побежали прививаться, покупать антигриппины и прочее. От обычного гриппа умирает нисколько не меньше людей, чем от какого-либо другого. По большому счету- это просто новая его разновидность. Несколько лет назад тоже самое было с птичьим гриппом- что сейчас об этом слышно??? Вирусы постоянно мутируют- никогда не узнать, какой штамм будет распространяться именно в вашей области. Можно прогнозировать, но не на 100 процентов. От вирусной пневмонии умирают в основном пожилые люди, у которых уже есть множество заболеваний в багаже, или дети при несовершенстве иммунной системы. У молодых же чаще всего до пневмонии и не доходит. С карантинными мерами я согласна, опять же, думаете все заботятся о здоровье населения??? В основном беспокоятся за финансовые потери в результате болезни сотрудников, оплаты больничных листов и т. д. и т. п.

0

86

Не так страшен чёрт, как его малюют. Этот грипп только чуть опаснее обычного. Просто кому-то нужен этот шум. Сейчас активно пропагандируется вакцина от него, созданная фармацевтической компанией, главой которой является Дональд Рамсфильд, бывший глава Пентагона. И не исключено, что именно ему нужен этот шум, чтоб хорошо продавать вакцину. А ещё может быть, что этот грипп был искусственно создан в лабораториях США (говорят, СПИД оттуда, и атипичная пневмания) и это просто опыты Америки. И вакцина-опыт. Не секрет, что США спят и видят создать такой вирус, который уничтожил бы цветные расы, оставив белую. То есть, такой, чтоб белым нифига не было, а остальные вымерли. И посмотрите-СПИД начался в Африке, пневмания эта-в Китае. Чем чёрт не шутит, может и правда. Вот.

0

87

Нас этой вакциной и масками задолбли. И ещё энергосберегающими лампами, которые горят ПО НЕДЕЛИ, а стоят 160 руб! В гарантийном талоне написано-СРОК 12 МЕСЯЦЕВ. Идём в магазин. А там спокойно говорят: "Мы по гарантийникам лампы не меняем, это действительно только в Москве."
Думали-врут, нет, в городе тоже самое сказали. До 2-х недель срок работы этих лампочек на деле. А цены на обычные стоватки до 60 р. подняли, с 6-ти.

0

88

МарикаВолга написал(а):

И ещё энергосберегающими лампами, которые горят ПО НЕДЕЛИ, а стоят 160 руб! В гарантийном талоне написано-СРОК 12 МЕСЯЦЕВ.

Не знаю, как год, но у нас энергосберегающие лампочки служат долго. Может вам завезли бракованные?
Но вообще-то они обязаны заменить товар  или вернуть деньги, если сохранен чек и прошло мало времени с момента покупки.

Harmonia написал(а):

Это все ОЧЕНЬ СИЛЬНО преувеличено- это политика и деньги, чтобы все скорей побежали прививаться, покупать антигриппины и прочее.

Да это понятно, например, у нас в Питере в это время обычная, можно сказать, сезонная эпидемия простуды, гриппа, ангины и пр., ну климат у нас такой   :dontknow: И лучшее лекарство - витамины и чеснок:)))
А что касается гриппа, да вроде как он постоянно мутирует. Так от того же гриппа - испанки народу погибло поболее, чем от куриного со свиным. А "эпидемия" в Украине, так там же выборы на носу, вот объявят всеобщий карантин, и усё:)

0

89

Marta
Маша, в гарантии написано, что замена товара будет произведена, если лампа сгорит без каких-либо внешних повреждений ранее, чем через 12 мес. с момента покупки. Талоны вообщем такие же, как у любой бытовой техники. Мы на 6-й и 14-й день носили :D Коробочка, чек, всё было сохранено. Продавцы отказываются. А сами лампы из Китая))))))
Мы сейчас закупили обычных, только по новой цене.

0

90

Olsy from the Block написал(а):

Юльчик
Здрасте, здрасьте

как дела?

0