Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка №12

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Всем привет  :flag:

0

32

Olsy from the Block :flag:

+1

33

Всем привет!
Ох и день сегодня тяжёлый... Пятница 13-е.:(

0

34

МарикаВолга написал(а):

Пятница 13-е.

Да уж... Я провела его в крови и в варенье  :D

0

35

Olsy from the Block
А я в суде.

0

36

Olsy from the Block написал(а):

Я провела его в крови и в варенье

МарикаВолга написал(а):

А я в суде.

Кровь, суд, я смотрю, вы провели пятницу 13-го с размахом ...

МарикаВолга, а в суде - то ты что делала?

0

37

Marta
В суде я была - потерпевшей :D
У нас тут, в семье, история прямо для Малахова...

0

38

МарикаВолга написал(а):

В суде я была - потерпевшей

Ты меня пугаешь, надеюсь, все живы, здоровы.

0

39

Marta
Маш, люди-то живы, а вот двух моих собак не стало... Их наша соседка напротив отравила. И я, не совсем здорова. У меня шок до сих пор, хоть и время прошло:'(

0

40

МарикаВолга написал(а):

Маш, люди-то живы, а вот двух моих собак не стало.

Какой кошмар.......((((( Я в шоке....Как так соседка отравила????????????

0

41

Этуаль
Вот так... Отравила наших-Шарика с Диной (овчарка и лайка) ни за что. Послал же Бог соседей... Ужас:(
Если тебе интересно, я попробую рассказать.

Отредактировано МарикаВолга (2009-11-14 04:29:29)

+1

42

МарикаВолга, ужас какой! Собачек очень жалко  :'(  У нас у бабушки подобная ситуация была, я там тоже убивалась из-за Бимки, но потом вспомнила такой мультик "Все псы попадают в рай"... Остается верить, что они и правда попадают туда.
Дорогая, не расстраивайся, я таких людей считаю больными на голову... Убить готова, честное слово!  :mad:

0

43

Кстати, сегодня же футбол! Кто будет смотреть?  :question:

+1

44

МарикаВолга ужас, какие же люди все таки жестокие... :'(

Всем привет :flag:

0

45

Добрый вечер!
как дела?

0

46

Юльчик привет))) У меня все нормально))) Футбол жду, уже скоро начнется :jumping:

0

47

Jess
я тоже футбол буду смотреть  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

48

Всем доброго вечера  :flag:

Jess написал(а):

Футбол жду, уже скоро начнется

Юльчик написал(а):

я тоже футбол буду смотреть

Ну что, вновь устроим он-лайн трансляцию футбольного матча? удачи нашим  http://www.mysmiles.ru/cheerleader3.gif

0

49

Всем привет.
Я смотрю футбол. :flag:

Olsy from the Block
Спасибо, Лесенька..
Но мы решили это дело так не оставлять. А то от неё всё что угодно ожидать можно..((

0

50

Всем, Добрый вечер!!

Marta написал(а):

вновь устроим он-лайн трансляцию футбольного матча? удачи нашим

Можно и устроить :blush:  Нашим, удачи!!

+1

51

Marisha88 написал(а):

Можно и устроить

Да, пожалуйста  :yep: , у тебя получается лучше Гусева:)))

0

52

Спасибо :blush:

34'00. мяч в игру ввел вратарь словенцев. На нашей половине поля словенцы с мячом. Наши перехватывают мяч.
35'00. Атака словенцев. Слишком сильно, и мяч оказывается у Акинфеева.
36'00. Наши пасуют назад Акинфееву. Игорь пасует Жиркову, который начинает атаку. Но его сносят в центре поля.
39'00. ГОООЛЛ!!!!!!! Биллялетдинов забивает гол. гол-красавец забивает Динияр в правый верхний угол.
41'00. Футболисты сборной Словении наносят удар по воротам Акинфеева. не удачно.
44'00. завершается постепенно первый тайм.  Аршавин получает желтую карточку за удар руками по игроку команды-противника.
45'00. 1:0, в пользу России. Первый тайм закончился. Перерыв. Обе команды имели шансы не единожды поразить ворота в первом тайме.

Отредактировано Marisha88 (2009-11-14 19:56:54)

+1

53

Marisha88 написал(а):

39'00. ГОООЛЛ!!!!!!! Биллялетдинов забивает гол. гол-красавец забивает Динияр в правый верхний угол.

http://www.mysmiles.ru/shablon_04.gif

Marisha88 написал(а):

Аршавин получает желтую карточку за удар по лицу игрока команды-противника.

Что ж он так:(

0

54

Marta написал(а):

Что ж он так:(

игровой момент. Он там Андрею у бровки мешал и удерживал, и  этот удар почти произвольно получился.

__________________________
Второй тайм.
45'00. Выходят команды на поле. На стадионе за матчем наблюдают Владимир Путин и Премьер Словении. Начался второй тайм.
46'00. Затяжная атака сборной России. Аршавин бьет головой по воротам, мяч покидает пределы поля.
48'00. Атака сборной Словении. Не совсем удачная.
49'00. Назначает орбитр штрафной в сторону ворот Словении. Игнашевич бьет, но голкипер Словенцев вытаскивает мяч. Угловой заканчивается ничем. Мяч попадает на половину поля России и Акинфеев вводит мяч.
51'00. ГОООООЛЛЛЛ!!!!! Аршавин отдает пас Биллялетдинову и Динияр забивает в левый нижний угол ворот свой второй мяч.
53'00. Счет 2:0. Россия впереди. А атака Словенцев заканчивается ничем.
55'00. Не дает пока наша сборная шансов футболистам сборной Словении. А пас для Павлюченко заканчивается в руках голкипера словенцев. Владимир Быстров уже готовится выйти на замену.
58'00. Жирков с левого фланга отдает пас в штрафную сборной Словении, и мяч попадает прямо в руки вратарю.
59'00. Замена. На поле вместе Сергея Семака выходит Владимир Быстров.
61'00. Острый пас отдает один из игроков Словении в нашу штрафную. Поддталкивают Анюкова, который падает за пределами поля. Угловой - не удачно.
62'00. Угловой зарабатывает Жирков. Но не удачно наши его реализовывают. Мяч и аута вбрасывают футболисты Словении.
65'00. Атака сборной Словении. Игровое столкновение Аршавина и словенца. Андрей на газоне лежит несколько секунд.
67'00. Не получается ничего у соперника нашей сборной. Атака россиян. Павлюченко бил головой, но на месте вратарь.
69'00. Быстров получает пас в штрафной. Но защитник команды-соперника играет грамотно.
71'00. Аршавин начинает атаку на левом фланге. Но мяч у него отбирают.
72'00. Зырянов пасует Аршавину, но вратарь опережает Андрея. Могло быть очень опасно.
73'00-75'00. Атака футболистов Словении захлебывается, как не получается атака и россиян. На поле готовится выйти Дмитрий Сычев. Готовится замена и у Словении.
77'00. Произвели замену Словенцы.
78'00. Роман Павлюченко уходит с поля, его меняет Дмитрий Сычев.
79'00. Длинный пас производит футболист Словении. Игорь Акинфеев на месте.
81'00. Дмитрий Сычев получает желтую карточку за подкат в ноги. Замена у Словении.
83'00. Играют наши на своей половине поля. Счет по-прежнему 2:0, Россия впереди.
84'00. Сычев сталкивается в воздухе со словенцем. лежит на газоне игрок команды-противника. Атака России закончилась ничем.
86'00. Едва не заканчивается голом атака словенцев.
87'00. ГОЛ! Забивают всё-таки словенцы. Акинфеев был на месте, отбил перед собой. но нападающий оказался на подборе. 2:1.
89'00. Не торопятся наши. Нарушает правила в атаке Аршавин.
90'00+3. Опасный удар по воротам России. Акинфеев вытаскивает из правого угла мяч. Наседают на наши ворота словенцы. Угловой - неудачно. Всё, финальный звонок. Победа наших. но нашим забили гол, который считается за два. то есть счет в серии 2:2. Ждем второго матча в Словении. До встреч...

Отредактировано Marisha88 (2009-11-14 20:55:45)

+1

55

Marisha88 написал(а):

51'00. ГОООООЛЛЛЛ!!!!! Аршавин отдает пас Биллялетдинову и Динияр забивает в левый нижний угол ворот свой второй мяч.

Акинфеев, Аршавин и Биллялетдинов -  молодцы http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

Marisha88 написал(а):

Опасный удар по воротам России. Акинфеев вытаскивает из правого угла мяч. Наседают на наши ворота словенцы. Угловой - неудачно. Всё, финальный звонок. Победа наших. но нашим забили гол, который считается за два. то есть счет в серии 2:2. Ждем второго матча в Словении. До встреч...

А почему один гол за два?

Marisha88, с тобой можно и игру не смотреть, и так словно перед глазами проходит:))).

Наши молодцы  :flag: Комментатору спасибо  http://jpe.ru/gif/smk/sm158.gif , до встрече в эфире:)))

0

56

Выиграли!!! :flag: :jumping:
Комментатору большое спасибо:)

Отредактировано МарикаВолга (2009-11-14 21:04:10)

0

57

Marta написал(а):

А почему один гол за два?

Потому что в стыковых такая система. Забитые хозяевами дома голы считаются за один, ну что-то типа, как дома и стены помогают, а потому один гол - один мяч, или бал. а гостям сложнее, они в гостях, поэтому им голы и засчитывают один за два. а потому 2:2. Словенцев потому и устраивал счет 2:1.

Marta написал(а):

Комментатору спасибо

спасибо всем вам :blush:
Самое сложное будет в Словении. буду комментировать, если нужно будет :)

Отредактировано Marisha88 (2009-11-14 21:11:03)

0

58

Marisha88 написал(а):

Словенцев потому и устраивал счет 2:1.

Как всё сложно ..., то есть теперь нам нужно обязательно выиграть или сыграть в ничью со Словенией?

Marisha88 написал(а):

Самое сложное будет в Словении. буду комментировать, если нужно будет

Конечно нужно, ты объясняешь происходящее на поле лучше комментаторов Первого:))). а когда игра со Словенией?

0

59

С победой России! Урааа! Умнички!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

60

Marta написал(а):

Как всё сложно ..., то есть теперь нам нужно обязательно выиграть или сыграть в ничью со Словенией?

Да. причем нулевая ничья не устроит. если будет нулевая, то будут овертаймы, если в них не будет результата, то пенальти. То есть нашим нужна либо победа, либо результативная ничья.

Вторая игра со Словенией будет 18 ноября, среда, 22.30.

0