Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » 22 не за горами


22 не за горами

Сообщений 811 страница 838 из 838

811

Harmonia написал(а):

изначально ведь так и было.

Нет, не было. Да, Марк поддержал Ксю с самого начала, но официальным не сделал. Какая разница, впрочем...

0

812

Оль, разницы вообще никакой нет, для нас во всяком случае. И все же интересно, как происходит "признание артистом сайта или форума официальным", поясни, пожалуйста.

0

813

Harmonia написал(а):

И все же интересно, как происходит "признание артистом сайта или форума официальным", поясни, пожалуйста.

Понятия не имею :dontknow: Ничего не знаю об этой  процедуре...
Самоё большоё желание для меня сейчас - это бан на офе...Чтоб закончить с этим раз и навсегда и во веки веков...аминь...

0

814

Оль, зачем бан, можно просто не писать...

0

815

Harmonia написал(а):

Оль, зачем бан, можно просто не писать...

Когда есть возможность читать, то невольно, возникает желание ответить. А так есть бан, нет соблазна. :mybb:
А вообще все это ерунда.
Мне кажется все эти споры, возникают исключительно из-за отсутствия информации о творчестве. А обсуждать то или иное появление на различных мероприятиях не очень интересно. Вот все мы и потихоньку сходим с ума... :tomato:

0

816

Victoria написал(а):

Мне кажется все эти споры, возникают исключительно из-за отсутствия информации о творчестве.

Вика, вот ИМЕННО ЭТА мысль крутится у меня в голове уже пару недель. У меня, к примеру, нет желания отвечать, потому что я или принимаю правила игры, или нет. Девочки, не смейтесь, мне почему-то вообще вся ситуация напомнила пионерский лагерь...

0

817

Этуаль написал(а):

Самоё большоё желание для меня сейчас - это бан на офе...Чтоб закончить с этим раз и навсегда и во веки веков...аминь...

Ага, только попробуй!!! :canthearyou: Могу ответить твоими же словами, если хочешь... Ты же сама понимаешь, что главное, САМОЕ ГЛАВНОЕ - это то, для чего мы вообще заходим в инет...
А надпись " Я умер за истину" подписывать тебе еще рано :writing:

0

818

Harmonia написал(а):

Девочки, не смейтесь, мне почему-то вообще вся ситуация напомнила пионерский лагерь...

Полностью согласна.
Что-то нас понесло! А с другой стороны, может это и лучшему. При нашей сложной жизни, впадать в детство не самый плохой вариант, отключится от реалей жизни. :D

0

819

Victoria написал(а):

Мне кажется все эти споры, возникают исключительно из-за отсутствия информации о творчестве. А обсуждать то или иное появление на различных мероприятиях не очень интересно. Вот все мы и потихоньку сходим с ума...

В ближайших планах у нас Б.Г. с Марком, через недельку. Это не совсем творчество, но всё же. Тем более, что всегда можно найти тему для обсуждения, те же ДО.РЕ ))), ну или продержаться недельку:))).
Там, надеюсь, и ДО.РЕ с поющим Марком подоспеют, а то и правда, придется нам открывать спец. палату №6  :crazy:

0

820

Всем доброй ночи!

Marta написал(а):

а то и правда, придется нам открывать спец. палату №6

Я тоже об этом думала. Живу в дальнем зарубежье и все новости черпаю из нашего русскоязычного телевещания,ну я часто посещаю интернет. Мои же знакомые сюда не заходят и все они в той или иной мере интересовались творчеством Марка после больших проектов. Проекты закончились,на главном канале он стал появляться поющим реже и интерес,соответственно,упал. Это я сужу по моему окружению.
Здесь же у нас в связи с этим появляются споры,недоразумения и т.д.,и т.п.
У меня возникла идея. Может быть проводить несколько дней в обсужлении какой-то темы,но чтобы она косвенно касалась Марка. Например: Марк в литературе. Возможно найдется человек,который владеет фотошопом и сможет создать образ Марка в литературном персонаже,ну а мы возмемся за обсуждения возможностей главного героя в этом образе. Почему несколько дней? Да потому-что в инет не каждый раз получается заходить регулярно и можно подключиться постепенно.
И еще можно разбить,например,тему \\литература\\ на несколько подразделов,впрочем как любую другую тему.
И давайте пожалуйста заведем новую тему или поменяем эту-22...уже не актуально. Подумайте. Так мы свои эмоции приложим в интересном для нас "творчестве". :playful:

0

821

anitra, Аня, великолепная идея.  :cool:

anitra написал(а):

Так мы свои эмоции приложим в интересном для нас "творчестве".

Да здравствует старина Фрейд  :P

У нас для этого есть подраздел фан-арт, думаю, можно сделать там соотв. темки.  Аня, можешь ты открыть первую и обозначить задумку - как родоначальник идеи. Я могу  взять на себя фотошоп, ну и, думаю, другие умельцы подтянутся.

anitra написал(а):

Возможно найдется человек,который владеет фотошопом и сможет создать образ Марка в литературном персонаже,ну а мы возмемся за обсуждения возможностей главного героя в этом образе.

То есть кто-то предлагает литературного персонажа, образ которого мог бы воплотить Марк, а мы обсуждаем, подходит или нет и почему? Или я не так поняла  :question:

0

822

Анют, твои предложения очень заманчивы... Но что делать реалистам без фантазии? Я могу только идейничать на какую-то конкретную тему, имеющую конкретную цель. Вот, например, улучшение нашего сайта. Что, правда, не мешает восхищаться творческими работами девочек на офе, ну, и наших тоже. Я даже завидую, может быть, что их мысли о Марке вдохновляют на творчество, я от этого далека, так как о Марке думаю, только когда обитаю на форуме.

0

823

Harmonia написал(а):

Но что делать реалистам без фантазии?

Реалисты будут спускать творческих людей на землю и высказывать свои суждения: подходит данный образ Марку или нет. Предлагать свои варианты, ну если я правильно поняла Аню

0

824

Мы дружно выбираем тему. Можно кино.Умелец подбирает персонаж и помещает Марка в этот образ. Ну а далее каждый думает в силу своей "распущенности". Каждый выскажется как он видит героя в образе или ситуации,может что-то сам дополнить. Или примерить несколько персонажей из данного произведения(не имеет значения пол),ну как-то так.

Harmonia написал(а):

Но что делать реалистам без фантазии? Я могу только идейничать на какую-то конкретную тему, имеющую конкретную цель.

Я могу то же самое,но что-то надо делать. Можем  договариваться о вечернем времени,чтобы как можно большим составом участвовать в нашем действе. На следующей неделе у меня есть возможность присутствовать здесь поздним вечером.
Маша,помнишь как мы с Гилой пытались немного этим заняться.
Мне кажется будет интересно.
Может появяться еще идеи.

0

825

anitra написал(а):

Маша,помнишь как мы с Гилой пытались немного этим заняться.

О да, 5-6 сценариев на "Мою историю" и частушки, кто ж такое забудет  :D .

anitra написал(а):

Мы дружно выбираем тему. Можно кино.Умелец подбирает персонаж и помещает Марка в этот образ.

У меня, похоже, уже есть идея насчет персонажа.
В общем, когда всё по поводу идеи окончательно продумаем, откроем темку.

0

826

Marta написал(а):

У нас для этого есть подраздел фан-арт, думаю, можно сделать там соотв. темки.

у нас и на сайте есть фан-арт, можно и туда выкладывать :) или можно туда выкладывать наиболее понравившиеся работы :)

0

827

Девочки, по поводу поклонников Марка- мы обязательно нужны ему)))) И он должен чувствовать нас, наши чувства, сердца, знать, что мы рядом. И если есть тому преграды, мы обязательно их преодолеем, достучимся, до сердца нашего любимого!!!!!

0

828

Рыжий_ветерок написал(а):

мы обязательно нужны ему

Ветерок, согласна полностью. Но это мы так думаем. Что у Марка в голове ... и на сердце мы не знаем, к сожалению. Общения нет.

0

829

Рыжий_ветерок написал(а):

Девочки, по поводу поклонников Марка- мы обязательно нужны ему))))

Я в этом сомневаюсь.   :dontknow:

0

830

Отредактировано Рыжий_ветерок (2009-10-29 12:50:47)

0

831

0

832

Отредактировано Harmonia (2009-10-29 13:43:21)

0

833

Привет!
А мне если честно, глубоко безразлично это.

0

834

0

835

А мне нечего скрывать, наши помыслы и действия чисты:))). Единственное, что мы писали скрытым текстом - это обсуждение подарков, так это логично - и темы, касающиеся лично маркоманов.
И вообще, проблемы то нет, форум спокойно будет жить дальше, как и жил до этого: мирно обсуждая творчество Марка, артиста, которому данный форум и посвящен:))).

0

836

Marta написал(а):

А мне нечего скрывать, наши помыслы и действия чисты:))).

Ты права, Маша:)
Единственное, я хочу предостеречь некоторых "официальных" лиц, посещающих этот форум. За разглашение скрытых текстов, клевету и шпионаж можно и  к ответственности привлечь, а можно и бан заработать...
(последнее китайское предупреждение)

0

837

Да здравствует,   гласность!!!  :jumping:  :flag:

0

838

Полностью согласна))) Просто иногда хочется ситуацию не в личке обсуждать, с одним человеком, а делиться проблемами со всеми. Поэтому я и скрываюсь. Я не хочу, чтобы посторонние читалимои посты и знали о том, что меня мучает)))))

+1


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » 22 не за горами