Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка №11

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Marta написал(а):

А-а-а, Jess, ты - гений, я давно это подозревала

да ладно :D  Я еще хочу рассказ Тэшлы туда вставить, но 158 стр. это жесть %-) может завтра рискну :D

Marta написал(а):

я тебе их перешлю

ок :)

0

992

Jess написал(а):

да ладно   Я еще хочу рассказ Тэшлы туда вставить, но 158 стр. это жесть  может завтра рискну

С моими картинками к рассказу Тэшлы? Тогда на это уйдет несколько страниц.

Jess написал(а):

ок

Отлично, только разберусь, что осталось, а главное, в какую папку я это кинула:)))

У меня ещё одна задумка есть, но это чуть позже и в личке:)))

0

993

Marta написал(а):

С моими картинками к рассказу Тэшлы? Тогда на это уйдет несколько страниц.

я сейчас в личку отвечу :)

0

994

Кто-нибудь посматривает УФЗ? Меня этот проект интересует с точки зрения новых песен Меладзе.

0

995

Harmonia написал(а):

Меня этот проект интересует с точки зрения новых песен Меладзе.

Я не смотрю, т.к. украинского телевидения у меня нет, да и большого желания нет тоже. Но немного слежу за тем, что там происходит. Новая песня была одна, насколько я знаю. Но на мой вкус песня абсолютно никакая. Даже народ на форуме Меладзе разошелся во мнении - сам КМ написал её, или просто подпись свою поставил, что называется.
Если интересно, то увидеть и услышать ее можно здесь: http://www.youtube.com/watch?v=eyGQa8AOXBI

А как вам любимчик КМ? Такие дифирамбы поет этому А. Матиасу, что удивительно просто! Мол, только ради одного такого человека, как Матиас, стоило проводить многотысячные кастинги.
Выступление в первом отчетном концерте : http://www.youtube.com/watch?v=0ZJEMGZDPEY

Отредактировано lyshibanova (2009-11-08 07:26:00)

0

996

Всем доброго дня  :flag:

lyshibanova написал(а):

А как вам любимчик КМ?

:x . Что это за женоподобное существо? Н-дя, ну и вкусы нынче у К.М.  %-)

0

997

ПРИВЕТ, МОИ ДОРОГИЕ!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:
Ваша блудная дочь вернулась с долгого путешествия!!!! Так соскучилась...ужас!
Ну, рассказывайте, как вы тут? :flag:

0

998

А я вам сейчас всё расскажу...
Ну, то что я доехала до Москвы - вы знаете  :D  А потом было просто ЧУДО! Я была на концерте Бейонсе!!!! Я увидела свою любимую певицу!Живую! Самую настоящую! Конечно, я очень наглая, поэтому к начау концерта я сидела не в партере (куда покупали билет), а в вип-зоне... Видно, конечно, было не очень, и было очевидно, что я и вип-зона  -  вещи несовместимые... :D (просто по мою душу нередко издавались крики "Кто пустил эту сумасшедшую фанатку в вип-зону?" ) Воот... Концерт был шикарный, об этом даже говорить не стоит... Фотки брошу в тему :)

На следущее утро я выпихнула папу из гостиницы и повела на красную площадь. Я там ни разу не была, поэтому решила исполнить мечту своего детства... Гуляли мы там довольно долго...Даже попали в Мовзалей :) Потом мы сели на электричку,доехали до Калуги, там нас встретили друзья, и мы поехали к ним домой в город Спас-Деменск. Очень спокойный городок, красивый, маленький... В-общем, отдыхали мы там 5 дней, потом поехали опять в Калугу. Там мы целый день гуляли по городу, по магазинам... А в воскресенье мы уехали обратно в Мосвку, сели на поезд...  вот я дома!
С морем впечатлений я вернулась домой, а тут еще одна радость - мама уехала в Тольяти, похоже, что надолго. Месяц отдыха нам обеспечен  :jumping:  Вот наконец я добралась до вас,  а завтра надо встретиться с сестренкой, обо всем поболтать, обсудить, поплакаться друг дружке (и такое бывает  :D  )

Отредактировано Olsy from the Block (2009-11-10 01:50:58)

0

999

Олесенька, здорово, когда чудеса сбываются, правда жаль, что во взрослой жизни их становится все меньше и меньше :smoke: Я думаю, что концерт Бейонс понравился бы любому, даже не поклоннику- эта энергетика чувствуется даже через фотки.

0

1000

Harmonia написал(а):

Олесенька, здорово, когда чудеса сбываются

Да, я всегда искренне верила, что чудес не бывает... Но они есть :)

0