Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка №11

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Olsy from the Block написал(а):

Кому-то помогаешь?

ага :D  из меня биологик (или как там его) тот еще :crazyfun: уже все написала, осталось иллюстрации оформить и отсылать :writing:

0

32

Я 24 с утра уезжаю не теряйте меня

0

33

Jess написал(а):

из меня биологик (или как там его) тот еще

Ну, не хуже меня :) Я в биологии вообще ноль

Юльчик написал(а):

не теряйте меня

Почему это сразу "не теряйте"? Обязательно потеряем!  :rofl:
А куда уезжаешь?

0

34

Девушки, никто не слушал песню "Вкусно" в исполнении Светланы Валаевой, о которой Марк сказал во время он-лайн конференции на первом канале что "недавно откопал в Интернете потрясающую певицу. По-моему, ее зовут Светлана Валаева. И у нее есть невероятная песня "Ой, как вкусно". Советую всем послушать". Я скачала. Послушала первый раз - какое-то странное ощущение. :huh: Послушала еще, потом еще - и втянулась. :)  Необычно поет, оригинально, по-моему. Послушайте, если будет желание, потом поделитесь впечатлением.

0

35

lyshibanova написал(а):

Девушки, никто не слушал песню "Вкусно" в исполнении Светланы Валаевой, о которой Марк сказал во время он-лайн конференции на первом канале что "недавно откопал в Интернете потрясающую певицу. По-моему, ее зовут Светлана Валаева. И у нее есть невероятная песня "Ой, как вкусно". Советую всем послушать". Я скачала. Послушала первый раз - какое-то странное ощущение. :huh: Послушала еще, потом еще - и втянулась. :)  Необычно поет, оригинально, по-моему. Послушайте, если будет желание, потом поделитесь впечатлением.

Я вот тоже сейчас скачала,послушала. Необычно так,хотя особого впечатления песня на меня не произвела. Не очень нравится такой стиль,хотя достаточно интересно.  :)

0

36

lyshibanova написал(а):

песню "Вкусно" в исполнении Светланы Валаевой

Необычно, скажем так, на любителя. В общем, интересно, но подобные женские голоса, или манера исполнения, мне неприятны.

Юльчик написал(а):

Я 24 с утра уезжаю не теряйте меня

Куда ж мы тебя потеряем:), возвращайся  :flag:

Отредактировано Marta (2009-06-23 19:31:42)

0

37

Ну и я тоже послушала, интересно просто стало. Ну так вот, в моем понимании это то, что и называется неформат. Певица с голосом и стилем панк-рокерши поет песню в попсовой обработке, песню интересную по текстовому и смысловому содержанию, как-то мне там даже самобытные нотки Земфиры и Приходько почудились, но впечатление неоднозначное какое-то остается, скорее нет, чем да. Послушать бы еще в чьем-нибудь исполнении.

0

38

Девушки, я хочу, наконец-то аватарку загрузить, а она по размерам больше допустимого. Можно ее как-то уменьшить? Спасибо!

0

39

lyshibanova написал(а):

И у нее есть невероятная песня "Ой, как вкусно". Советую всем послушать"

А ты можешь дать ссылку на ютуб?:))) А то я искала там и не нашла...(

Harmonia, а ты не можешь уменьшить?
Тогда пришли её мне, я уменьшу и вышлю тебе...))))

0

40

Проблема еще в том, что в оригинале она анимационная, а при скачивании почему-то получается статичная. Оль, может, я тебе скажу, где она, а ты попробуешь, когда у тебя время будет. Я в этих делах пока не очень профи. А песни на ютубе нет, надо скачивать. А я могу тебе ее прислать, если ты мне скажешь, как.

0

41

Harmonia написал(а):

Оль, может, я тебе скажу, где она, а ты попробуешь, когда у тебя время будет.

Ок, давай ссылку...я сейчас заканчиваю рабочий день, дома посмотрю:)

Harmonia написал(а):

надо скачивать.

Так дай мне ссылку на скачивание?:)))

0

42

wwwzaycev.net/pages/3734/373430.shtml -держи, это песня. На аватарку в личку отправлю

0

43

Еще одна ссылка на неоф.сайт певицы  http://mimeloya.narod.ru/songs.html

0

44

Кто-нибудь смотрит Муз-тв, бал выпускников? У меня муз-тв онлайн не показывает :'( А к моим детям пришли в гости другие дети, и так хорошо можно было бы посмотреть *мечтающий смайлик"

0

45

anitra
Harmonia

Спасибо, прослушала...
Меня не впечатлило... :dontknow:

0

46

Всем привет :flag:
Эээ, у меня МАРКусианка раздвоилась %-)

0

47

Jess написал(а):

Эээ, у меня МАРКусианка раздвоилась

уже не в первый раз)))
Мне так понравился прыжок Марка,что решила сделать с ним авик)))  :D

0

48

МАРКусианка написал(а):

Мне так понравился прыжок Марка,что решила сделать с ним авик)))

:cool:  попрыгун :crazyfun:

Отредактировано Jess (2009-06-24 18:04:51)

0

49

Jess написал(а):

Всем привет

Привет невестам! Аватар клевый:)

МАРКусианка
Спасибо за авку, я хоть посмотрела на этот прыжок  :yep:

0

50

Olsy from the Block написал(а):

Привет невестам!

:huh:

Olsy from the Block написал(а):

Аватар клевый:)

спс :blush:  у тебя тоже классный ;)

МАРКусианка ты же скорость на аве увеличила, да?

0

51

Jess написал(а):

МАРКусианка ты же скорость на аве увеличила, да?

да))

0

52

Jess
А у тебя на аве разве не невеста?

0

53

Jess написал(а):

у тебя тоже классный

Спасибо :) Да пока руки не доходят до авки, вот пока поставила  :blush:

0

54

Всем доброго вечера  :flag:
МАРКусианка, новый авик - the best  :cool: "Марик в прыжке"  :D

0

55

Marta написал(а):

МАРКусианка, новый авик - the best

Да, круто я вам скажу, Билан отдыхает со своими прыжками...)))))))

0

56

Предлагаю создать темку типа "Умеешь сам- научи друга". Конечно вышивать крестиком вряд ли так кто-то научится, но вот мне, например, хочется научиться клипы из фоток создавать, для всяких семейных праздников это может тоже здорово пригодиться. Или, может, кто-нибудь знает, где такая информация есть...

0

57

Harmonia написал(а):

но вот мне, например, хочется научиться клипы из фоток создавать, для всяких семейных праздников это может тоже здорово пригодиться.

Harmonia написал(а):

Или, может, кто-нибудь знает, где такая информация есть...

У нас есть на сайте девочки, которые умеют это делать:))) Думаю, что должны откликнуться на твою просьбу:))))

0

58

Marta написал(а):

МАРКусианка, новый авик - the best

спасибо..Только вот качетво не очень. Могло быть лучше, если бы у меня фотошоп 9-ой версии был,где есть пункт "Анимация" :angry:  :'( .

Отредактировано МАРКусианка (2009-06-25 12:39:04)

0

59

Harmonia написал(а):

Предлагаю создать темку типа "Умеешь сам- научи друга"

я за! :cool:

0

60

Harmonia написал(а):

"Умеешь сам- научи друга"

Я тож за :cool:

МАРКусианка написал(а):

Только вот качетво не очень.

А мне кажется, наоборот, так хорошо :)

0