Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Флудилочка № 9


Флудилочка № 9

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

МАРКусианка привет :flag:

0

62

МАРКусианка
Jess
Приветики:))))

0

63

Юльчик написал(а):

в ПГ Корнелию выгнали

Да. это ужасно. Я чуть не плакала.(((Лучше бы Олю выбросили. А еще лучше племя Воды пошло бы на совет. Им уж точно есть кого выгонят.((
А Ледниковый период в этот раз разочаровал. Очень было интересно, кто же станет победителем. А они не решили((.

0

64

Marta написал(а):

Как выгнали, уже?

да уже
Таир её выгнал

0

65

Юльчик привет :flag:

0

66

Marta написал(а):

Так -так, значит Настя была, Инь-Ян был, а Марка не было, обидно.

Да. Обидно.(( Все были, а Марка не было :'( А эту предачу как раз мои родители смотрели. Про Марка спрашивали,почему его нет :)
А никто не знает Настя будет на Новогодней ночи?

0

67

МАРКусианка
привет

0

68

Всем доброго утра  :flag:
Кто расскажет перепраздновавшему человеку:))), что у нас новенького касательно Марка и в глобальном смысле?:)
Этуаль, Оль, новогоднюю темку видела, можно я туда завтра напишу, уже в последний день старого года:)
МАРКусианка, какая новогодняя живность  :cool:

0

69

Marta привет! :flag:

Marta написал(а):

Этуаль, Оль, новогоднюю темку видела, можно я туда завтра напишу, уже в последний день старого года:)

Я и сама завтра туда напишу, это для тех, кто завтра не сможет:)))))))))))))))

0

70

Этуаль написал(а):

Я и сама завтра туда напишу, это для тех, кто завтра не сможет:)))))))))))))))

Меня завтра ждет резка салатов и последний пробег этого года по магазинам:))))), но постараюсь появляться

0

71

Всё, я, наконец-то, поставила елку и украсила квартиру к Новому году  :shine: . Весь процесс этого мероприятия не описать, потому что игрушек и гирлянд оказалось намного больше, чем их можно было разместить, а повесить хотелось всё:))). В общем это было весело и ко мне, наконец, пришло новогоднее настроение http://www.mysmiles.ru/preview4.gif

Отредактировано Marta (2008-12-30 23:07:20)

0

72

Всем привет:))))

Маш, аналогично...Только что закончила наряжать ёлку...Ничего себе такая ёлочка получилась...)))))) Никто кроме меня  в семье восторга не испывает правда...Сын вполне себе израильский ребёнок, который не совсем понимает зачем всё это?:))))  Думаю завтра "сломать" его на бенгальских огнях и хлопушках:)))) На шоколаде и игрушках уже не "ломается":)))))

http://i023.radikal.ru/0812/4b/d6c78a36cd1e.gif

0

73

Этуаль написал(а):

Думаю завтра "сломать" его на бенгальских огнях и хлопушках:))))

"Подкуп должностного лица" (с.)  :playful:
А у меня почти всегда ощущение праздника приходит с наряжением ёлки, если завтрашние салаты его не убъют, буду в новогоднем настроении:))).
Да, я тут решила почитать гороскопы на год быка. Это нечто.   :D  В одном из них, например, львам надо одеваться под Новый год в одежду желтых оттенков. Представляете, Марк в желтом:))))))))

Отредактировано Marta (2008-12-30 23:37:01)

0

74

Marta написал(а):

Представляете, Марк в желтом:))))))))

Гы...а я представляю- мой муШ в жёлтом, он у меня тоже лев:)))) Надо будет его спросить, что он думает о жёлтеньких шортиках, например:))))

Интересно, Марк нас поздравит с Новым годом?

0

75

Этуаль написал(а):

Интересно, Марк нас поздравит с Новым годом?

Это уже риторический вопрос:).

Этуаль написал(а):

Гы...а я представляю- мой муШ в жёлтом, он у меня тоже лев:))))

Ты будешь смеяться, но стрельцам тоже лучше желтый, так что будите цыплятами:))). А мне можно желтый или коричневый, так что я как раз в тему купила платье шоколадного цвета:)

0

76

Я читала , что можно любые цвета кроме красного:) И чтобы на праздничном столе не было мяса:)

0

77

Этуаль написал(а):

И чтобы на праздничном столе не было мяса:)

Точнее, нельзя говядину есть, чтобы бычок не обиделся:))).
Вот и наступило 31 декабря, так что, я полагаю, можно начинать провожать Старый и встречать Новый год:))). А я ещё не все поздравления сделала, пошла сочинять  :mybb: , может ещё вернусь до утра

0

78

Marta написал(а):

Точнее, нельзя говядину есть, чтобы бычок не обиделся:))).

А колбаааску? :) Я ж без мяса не могу:) Что ж теперь, травку жевать?:D

0

79

Добрый день!
Как настроение? праздничное?

0

80

Всем привет :flag:  Настроение нормуль :D  Уже успела шампусика напиться :D Сейчас у  нас идет передача не знаю названия, в теме "Концерты и передачи" написала :) Кстати, мы на работе пофотались, но я еще не знаю выкладывать фотки или нет :rofl:
У нас уже фейервери пускать начали http://www.mysmiles.ru/1126965620.gif

Отредактировано Jess (2008-12-31 18:53:30)

0

81

Всем привет!!! Обманув своих родителей, всетаки пробралась в инет!!! С настпающим Новым Годом мои хорошие!!Люблю вас!!! :flag:  :love:  :jumping:
У нас сейчас ДЗ начнуться!!!!

0

82

МАРКусианка :love:  и тебя с Новым Годом!!! Молодец, что пробралась сюда, я кстати тоже, пока никто не видит :D

0

83

А у нас две звезды через 15 минут начнётся

0

84

Юльчик написал(а):

А у нас две звезды через 15 минут начнётся

везет, а я пропустила :)

0

85

Юльчик привет!!!

Jess написал(а):

везет, а я пропустила

А у вас скоро Новогодняя ночь? :)

0

86

МАРКусианка написал(а):

А у вас скоро Новогодняя ночь?

Через 1час 45минут :)  Только меня уже здесь не будет. Я малость тормознула, деньги на инет не закинула, а в полночь у меня баланс закончится :disappointed: Так что появлюсь как только заработает Сибирьтелеком, надеюсь числа 3-го :)

0

87

Я ошиблась, Новогодняя ночь у нас только что началась :shine:  :shine:  :shine:  Поет С. Ротару:)))

0

88

Jess
ну ничего, не переживай, значит что то другое в жизни не пропустишь
МАРКусианка
привет! С Новым Годом!

0

89

Доброе утрооо!!!!!!!

0

90

Всем доброго дня :flag: Снаступившим Новым 2009 годом  :shine:

Jess написал(а):

Так что появлюсь как только заработает Сибирьтелеком, надеюсь числа 3-го

Мы ждем  :yep:

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Флудилочка № 9