Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Флудилочка № 9


Флудилочка № 9

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Этуаль написал(а):

Давай ссылку:))))))))

В личку:), кстати, там и Марка есть некоторые песни, даже дофабричный вариант "Ангела" (во всяком случае, так написано), одно неудобно, часто повторяются одни и те же композиции, поскольку, как я понимаю, песни просто накиданы на этот ресурс.

0

32

Marta написал(а):

Я имела в виду твой аватар:)

я поняла
нравится?

0

33

Юльчик написал(а):

нравится?

Да, празднично, тут тебе и шампанское и серпантин:)

0

34

Настюша моя (Приходько) поёт в "Минуте славы" :love:

0

35

Этуаль написал(а):

Настюша моя (Приходько) поёт в "Минуте славы"

Чего поет?

0

36

Marta
3 зимы пела
там и Инь Ян пели

0

37

Marta написал(а):

шампанское и серпантин:

я хотела другую поставить, но все тяжёлые

0

38

Юльчик написал(а):

3 зимы пела

Опять Три зимы:(, когда же наконец будет новая песня.

Так -так, значит Настя была, Инь-Ян был, а Марка не было, обидно. Хотя нам грех жаловаться, мы его потом 5 дней подряд будет лицезреть на Первом канале:)

0

39

Marta написал(а):

Так -так, значит Настя была, Инь-Ян был, а Марка не было, обидно.

БиС тоже видела в рекламе, но пока они не выступали...
" Три зимы" просто подошло по тематике:)

0

40

Marta
там песня Насти в тему была, там костюмы новогодние девушки показывали, что сами делали

0

41

Этуаль написал(а):

БиС тоже видела в рекламе, но пока они не выступали...
" Три зимы" просто подошло по тематике:)

Ну да:), а у БиС какая песня подойдет по тематике? Инь-Ян, наверное, свою Карму (уже в прямом и переносном смысле) пели ...

Юльчик написал(а):

я хотела другую поставить, но все тяжёлые

А ты попробую их уменьшить, может не такие тяжелые будут

0

42

Marta
там анимации

0

43

Юльчик написал(а):

там анимации

А, тогда да, но и этот аватар тоже хороший.

0

44

На "Минуте славы" только что спели БиС, песня "Комарово"...у Димки, всё-таки, голос божественный:)

0

45

Этуаль написал(а):

у Димки, всё-таки, голос божественный:)

Но жаль, что его голос расходуют на песни "Кати" и иже с ней. И с имиджем надо что-то делать. Не понимая я, зачем из него и Влада, но особенно из него, делают нечто похожее на девушку.

0

46

Marta написал(а):

Не понимая я, зачем из него и Влада, но особенно из него, делают нечто похожее на девушку.

Я тоже не совсем это понимаю. Зачем так эксплуатировать симпатичную внешность...И ведь Димка нормальный парень - накаченный, спортивный, но эти косички, макияж...)

0

47

Видимо, у нашего Ш.Б. очень извращенное представление о том, что нравится зрителю. Как-то не хочется верить, что зрителю это и правда ближе, чем нормальные, естественно и по-мужски выглядящие певцы. Спасибо, что хоть с Марком таких экспериментов не проводят.

0

48

Marta написал(а):

Спасибо, что хоть с Марком таких экспериментов не проводят.

Кстати, тоже проводили....Помню жуткий макияж на концерте в Олимпийском...тонна тонального крема, блеск для губ...
Последнее время радут относительная безмакияжность Марка:)))) Высший пилотаж был однако на концерте МЧС в прошлом году - лёгкая небритость, тоналка, но такая лёгкая, чтобы сделать мягче линию губ...мдя...чёт я зарапортовалась:))))))))

0

49

Этуаль написал(а):

Помню жуткий макияж на концерте в Олимпийском...тонна тонального крема, блеск для губ...

А, да, было что-то такое. Не, я имею в виду нынешнее положение вещей. Вот посмотрим, как он будет выглядеть в новогодних эфирах. А самое главное: как он споет, всё-таки, по сути дела, две премьерных для него песни, и в обоих случаях "первоисточники" высшего уровня. Особенно Андрей Миронов. В общем, ждем и держим за Марка кулачки:)

0

50

Marta написал(а):

и в обоих случаях "первоисточники" высшего уровня. Особенно Андрей Миронов. В общем, ждем и держим за Марка кулачки:)

да...главное...не разочароваться...) э-э-э-э...по-любому...переиграть и перепеть Миронова невозможно, можно только попробовать создать что-то своё.
Пошла смотреть ПГ:))))

0

51

Этуаль написал(а):

переиграть и перепеть Миронова невозможно

Да, я ещё ни разу не слышала, чтобы кто-то спел песню Миронова лучше, чем Миронов. Но ведь Марк будет петь в дуэте, значит и песню переделают, так что посмотрим, что из этого выйдет.

Этуаль написал(а):

Пошла смотреть ПГ:))))

Ой, а я совсем о нем забыла, потом расскажешь, что там было:)

0

52

Этуаль написал(а):

у Димки, всё-таки, голос божественный:)

ага, я всегда его больше чем Влада любила :)))
и он после выступления речь сказал, а Влад опять лыбился только

0

53

Marta
в ПГ Корнелию выгнали  :'(

0

54

Юльчик написал(а):

в ПГ Корнелию выгнали

Как выгнали, уже? Обидно, она же, вроде как, там довольно долго должна была пробыть. Ну вот, а я даже не посмотрела

0

55

Marta написал(а):

Как выгнали, уже? Обидно, она же, вроде как, там довольно долго должна была пробыть. Ну вот, а я даже не посмотрела

Она и пробыла больше половины проекта...А игроком была очень сильным...Как правило, сильных  не любят...Поэтгму, выгнали...закон жизни:))))

0

56

Доброе утро :flag:

Этуаль написал(а):

Jess Это вирус, к сожалению..Если у тебя есть программа чистить комп от вирусов, то запусти:)

есть, сейчас проверю :)

Этуаль написал(а):

И не пропадай!

сама не хочу пропадать :disappointed:

0

57

Этуаль написал(а):

Поэтгму, выгнали...закон жизни:))))

Оль, это не закон жизни, это человеческий фактор, а люди не всегда бывают объективны :( Ну как говорится, все к лучшему. Корнелия может отдыхать - условия все-таки там не сахарные :)

0

58

Всем привет! :flag:  Всех с наступающим!

Marta написал(а):

Хотя нам грех жаловаться, мы его потом 5 дней подряд будет лицезреть на Первом канале:)

Ой, а это как?? :huh:

0

59

Этуаль, Оль, ты оказалась права, у меня были вирусы :) Сейчас я их убрала, ошибку все равно выдает, но интернет пока не отключается :)

0

60

Всем добрый вечер!!!

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Флудилочка № 9