Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » "ты - моя мелодия"


"ты - моя мелодия"

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Я смотрю, и очень плотно, но у меня другой фаворит :).
Это выступление не показывает в полной мере, насколько невероятен этот исполнитель.

А вот эти записи показывают. Меня унесло в дальние дали.

Мне приглянулись еще несколько человек, но Гела - какой-то чародей просто.

0

92

Я люблю контртеноров, и пение фальцетом мне нравится. В прошлом "Голосе" я просто влюбилась в голос Паши Пушкина, но Гела ведь не контртенор? Мне его голос показался несколько странным, хотя с интересом буду следить за ним в битвах)))

0

93

А я вот как раз не особо люблю фальцет. У Гелы, как говорят, тенор и контртенор. Я в этом плохо разбираюсь, но верю) У него мне нравится то, что даже на самых высоких нотах его голос не звучит резко, не переходит в писк. Он все время звучит очень мягко и как-то словно не отсюда. Ну вот, такое корявое объяснение от чайника :)

0

94

А мне Гела совершенно не понравился, даже после того, как послушала пару песен в интернете. Видимо, совсем не мое. Пока мой фаворит - Шариф. И еще несколько участников мне симпатичны.

0

95

lyshibanova написал(а):

Пока мой фаворит - Шариф.

Он, по-моему, в первый день прослушивания был?
Я сегодня пересмотрела, действительно очень красивый голос. Что интересно, он исполнил ту же скорпионскую песню Still Loving You, что и Наргиз. Я их сравнила. Песня хоть и лирическая, но это рок. Она в этой песне энергетически сильнее. И этот голос с хрипотцой... мм-м.

0

96

Девочки, спасибо, что-то сайт первого не хочет мне показывать все номера, а тут кое-что посмотрела. Гелу я уже видела, когда еще смотрела Патрицию Курганову, они в одной передаче выступали. Интересный голос, но постоянно мне бы было утомительно его слушать. И, потом, мне кажется, что в иностранных композициях он звучит намного органичнее. Посмотрим, что он покажет живьем). Студийки улетно звучат, да.
Шарип- отлично, Скорпионз отдыхает) Правда, комменты к видео, касательные его происхождения, повергли меня в шок.
А вот про девушку последнюю пока что-то не определилась. Наверное, я слишком консервативна.

0

97

Амели написал(а):

И этот голос с хрипотцой... мм-м.

Мне больше нравятся чистые голоса, без хрипа и сипа, поэтому исполнение Шарипа мне ближе, хотя Наргиз тоже понравилась. Поэтому и Дину Гарипову слушаю с огромным удовольствием - голос звучит волшебно.
Помнится, я и Марка критиковала, что в какой-то песне он поет скрипучим голосом. :)

0

98

lyshibanova написал(а):

Мне больше нравятся чистые голоса

Она и чистым голосом может петь, думаю, это прием такой. Не понятно, почему удалили видео юной Наргиз, её голос звучит просто нереально красиво. А девушка эта не проста. Там вся семья театрально-музыкальная: дед народный, оперный певец, мать певица, один дядя актер, второй - певец, всем известный солист группы "Ялла" Фаррух Закиров. Так что, думаю, она нас ещё удивит.

0

99

Заинтересовала меня имя из сообщения Люды - Эдгар Акопян. Вот, решила и вас приобщить)))

Ещё сегодня понравилось вот это:интересное воплощение  темы из бондианы Skyfall. Даже не верится, что всё это без инструментов, только голос.

http://www.whoop.ru/content/ispolnenie- … a-akapella

0

100

Наконец-то в поединках "Голоса-2" появился номер, который хочется пересматривать. Талантливо.

А вообще вчерашний выпуск не впечатлил. были дуэты, в которых бы убрала обоих участников.

0

101

Нравятся мне эти ребята: сами себе хор, сами себе инструментальный оркестр. Восхищаюсь!

Развитие музыки. Галопом по Европам по векам и десятилетиям:

Перепели Бейонсе, кажется всю)))

Отредактировано Амели (2013-11-03 10:56:42)

0

102

Для поклонников голоса Севары- ее новая песня "Бутылка у стены". Нравится или нет песня, пока не поняла, а вот голос просто волшебный)

0

103

В ответ на просьбу Юли выложить что-нибудь из последних выпусков "Голоса".

Я, конечно, смотрю "Голос", но даже и не знаю, что выложить из последнего этапа - "нокаутов"... Вроде многие пели хорошо, но чего-то сногшибательного не было. Есть, конечно, Гела, но к нему я потеряла всякую объективность, посему боюсь надоесть.
Хотя, пожалуй, выложу этого парня, Андрея Цветкова. Ему всего 18. На предыдущих этапах он на меня впечатления не произвел, но здесь поразил. Сыграл, наверно, эффект неожиданности, потому что я от него такой мощи никак не ожидала.

Ну и пусть все же будет Гела) Честно говоря, когда я первый раз увидела и услышала это выступление по телевизору, оно меня не то чтобы сильно впечатлило. Но потом я переслушала в наушниках... и меня тоже накрыло, почти как наставников. Здесь очень важен хороший звук, потому что каждая нота осмысленна.

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » "ты - моя мелодия"