Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » "ты - моя мелодия"


"ты - моя мелодия"

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Девочки, я тут недавно таую песню послушала... Она прям отавила след в душе.
Save The Hero

Я давно не слышала таких песен... И ведь песня проста. И исполнитель (в данном случае исполнительница) не влияет на чувства, которые передает эта песня. Только один вопрос:

Who's there to save the hero?
After she saves the world

0

62

А я хочу представить эксклюзивную авторскую песню (кажется, авторская, а не просто перепевка). Пожалуйста, сообщите мне свое мнение - хоть сюда, хоть в личку))) Заранее большое спасибо)))
Алексей Калмацкий - Ночь
http://ifolder.ru/images/download_2.jpg

Отредактировано Рыжий_ветерок (2009-11-06 10:55:52)

0

63

А. Приходько И П. Ли - Твоё Сердце http://webfile.ru/4269314

0

64

Симпатичная песенка. Это Настина? Только голос Паши Ли звучит как-то посредственно на фоне ее голоса.

0

65

Harmonia написал(а):

Это Настина?

не знаю :dontknow:  А кто такой Паша Ли? впервые слышу.

0

66

Jess написал(а):

кто такой Паша Ли?

Песня Насти и ее брата. А Паша Ли участвовал в украинской Фабрике звезд, которой руководил КМ. Сейчас Настя называет себя продюсером Паши. Насколько это серьезно, не знаю. Но они частенько появляются вместе на разных мероприятиях.

+1

67

С украинской фабрики слушаю одну песню - А. Матиас "Ангелы не умирают". Вот странно - сам Матиас мне не нравится, ни внешне, ни голос его. А песня эта зацепила чем-то.

0

68

lyshibanova написал(а):

Песня Насти и ее брата.

очень мне она нравится :)

lyshibanova написал(а):

А. Матиас "Ангелы не умирают".

не слышала, надо скачать :)

0

69

В последнее время очень нравится эта песня
"Do You Know Where You're Going To?" - старая песня из фильма "Mahagony" с Дайяной Росс
Но мне больше нравится версия Дженнифер Лопес

0

70

Баба Яга - So Ends Another Day / Ой то не вечер.mp3

0

71

Павел Артемьев - Лови моё дыхание.mp3

0

72

Mark Anthony - I Need To Know (Dimelo).mp3
Mark Anthony - Dimelo (I Need To Know).mp3
Mark Anthony - When I Dream at Night.mp3

0

73

Стас Михайлов - Герои России Моей.mp3

0

74

Руслан Алехно "Женщина любимая моя"
1к.

В городе злых дождей

Нашли мы с тобой друг друга

Мы просто играли роль

А жизнь нас вела по кругу

Ты думала всё в судьбе, давно, решено не нами

Хранила свою печаль, в душе, за семью замками

И каждый новый день начинала жить не любя.

Припев:

Я подарю тебе любовь, которой ты не знала с другим никогда

Я назову тебя мечтой, подаренною мне небом навсегда

Я подарю тебе любовь, и ангелы нам петь будут у алтаря

Женщина любимая моя

2к.

Казалось, огонь погас, и счастья ты не узнаешь

Я смог бы, весь мир сейчас, отдать за тебя родная

Не видишь уже давно ты сказочных сновидений

Живешь, как в немом кино, где свет оказался тенью

Мы словно две звезды, в небесах друг друга нашли.

Припев:

0

75

Рыжий_ветерок
откуда у Вас моя песня??

0

76

Стас Михайлов - Плот

0

77

Хотела вам посоветовать песню, которая в этом году выграла 5 Грэмми.
Lady Antebellum - Need You Now.

Группа поет кантри с элементами попа и рока.
Я не сначала поняла всю прелесть песни, впервые услышав её. Скачала в плеер (захотелось узнать, за что нынче Грэмми-то дают?), но очень долго вообще ни разу её не слушала. Как-то она мне попалась случайно, теперь стоит на повторе, совсем не надоедает - очень красивая песня, хорошие голоса, музыка, текст.

Решила скачать одноименный альбом. Вообще не понравился. Кантри оно и есть кантри, как его не смешивай. Немного расстроилась, потому что ждала песен на уровне Need You Now. Песни никакие. Даже не могу сказать, что какая-то запомнилась...Разве что American Honey

0

78

Не знаю,как Градский мог сказать,что нечего петь,материала море,привыкли свое ругать,а чужое восхвалять.Есть прекрасные русские романсы,арии из опер,оперет,мюзиклов,песни  Пахмутовой и множества других композиторов,много современных песен,не тех,которые показывают по TV(или ниже
своего достоинства взять нераскрученную песню?)
http://www.youtube.com/watch?v=QCU2r5ycOIw  Ирина Шведова.Белый танец
Ссылка Яак Йола Подберу музыку
Ссылка  Алла Пугачева Реквиум.Так,что то вспомнилось.
Не нашла ролик,у нас на Х-факторе девушка пела Земфиру с голосом,это было что-то.Вместо нее(это другая девушка),не знаю как насчет пения,не спец,но энергетика ещё та,особенно в конце.
Ссылка

+1

79

Мирра, невероятные ролики из ретро ты разместила, прям мороз по коже от каждой песни. Это уже не попсовая музыка, а какой-то другой вид. Хорошо, что раньше их не переаранжировали в радио эдишн :disappointed:  Вот это не то, что души иголкой, а прямо вылетает душа куда-то...
Но, ведь и простенькие милые попсовые песенки тоже были. Хотя сейчас песни Ласкового мая мне кажутся шедеврами по сравнению с некоторыми нашими сегодняшними)))

0

80

Не поняла юмора,Оль,Прикосновение,где твои ролики?Стыдно признаться,но я даже не знала такой певицы  Нина...(плиз,фамилию в студию,можно с роликом)Тот случай,когда и без слов все понятно.Во втором ролике не Дрю Бэрримор случайно?Музыка,которая меня впечатлила:





В принципе,мелодии все достаточно известные.Хотела что нибудь из современного,но что то не нашла .Может кто-нибудь выложит,более осведомленный.
В интернете очень популярна  музыка Шри Чинмоя,но мне как то не очень.Эберспагер  вообще для ушей испытание,я правда только одно произ-ие слышала.
Хочется чего-то воздушного.Больше всего нравиться рояль и саксафон.Как то  давно смотрела мини-концерт Серова где он только играл на саксафоне(он тогда был в опале)в маленьком зале,очень красиво.

Отредактировано Mirra (2013-05-17 21:38:30)

0

81

Да, музыка знакомая. Мне тоже иногда хочется только музыки. Набираю в ютубе красивую музыку и слушаю. Обычно предлагают Шопена.
Но чаще всего слушаю "Лунную сонату" - красивую и бесконечно печальную...

Современное не знаю, не попадалась. Сейчас другие ритмы...

0

82

Mirra написал(а):

Стыдно признаться,но я даже не знала такой певицы  Нина...(плиз,фамилию в студию,можно с роликом)

Ничего стыдного, Оль. К сожалению, имя Наны Мускури не сказать, чтобы было уж очень на слуху. Я и сама узнала о ней совершенно случайно, услышав однажды по радио (еще в доинтернетные времена).

Mirra написал(а):

Во втором ролике не Дрю Бэрримор случайно?

Нее, Ромола Гарай :)

0

83

Оль,спасибо.Я не запоминаю ни имена ,ни лица.Память чисто ассоциативная.
Оказывается,и среди шансона есть очень неплохие песни.И как бы в продолжение закрытой темы :


Мне французский шансон нравится,у меня был,но удалился,а я имена не помню.Кроме Азнавура  и Джо Дассена.

0

84

Mirra написал(а):

Музыка,которая меня впечатлила

Оль, какая дивная мелодия «Mariage d'amour» (тут она как «Мелодия осени» названа)!.. «Dance of the Clouds» (здесь «Хрустальная грусть») - музыка, которая пленяет сердце раз и навсегда)) Периодически возвращаюсь к ее прослушиванию. Ну а «Ты в моем сентябре» - и клип, и музыка - покорил меня с самого первого просмотра, уже не помню, сколько лет назад :)

Амели написал(а):

Но чаще всего слушаю "Лунную сонату" - красивую и бесконечно печальную...

А я очень люблю «Адажио» Альбинони, Наташ. И в исполнении симфонического оркестра, и в исполнении Лары Фабиан, а в последнее время полюбилась версия Дмитрия Хворостовского и «Кватро»:

0

85

Вчера видюшки в инете смотрела, наткнулась на одно из последних григорьевских- простое видео с концерта, но, б-же, КАК это снято и смонтировано!

Еще смотрела Ланскую с Клявером с Небом Лондона. Не, мне все-таки Марик и Нонна больше нравятся, хотя работа операторов тоже на высоте)

http://www.1tv.ru/sprojects_video/si5849/p62435/pg2

0

86

Потрясающе видео,Юль!
А французский шансон,ребятки,похоже канул в Лету.Вот уже месяц из каждого утюга слышу вот такую "композицию":Maître Gims - Bella.И мне очень нравится)).
Клипа пока нет.

А еще мне нравится ZAZ.Вы ее наверное все знаете.

Je Veux

Хотя вот сегодня Johnny Hallyday праздновал свое 70-летие,концерт в Paris-Bercy.Дворец был под завязку,20тыс.зрителей и в большинстве своем молодежь.Джоника во Франции очень любят))))).Может шансон до конца и не умер.....

Отредактировано amateur (2013-06-16 02:50:08)

0

87

Вот еще кое-что из старенького,кому интересно(когда-то мне очень нравилось)))
Florent Pagny - Ma Liberté De Penser

Jean-Jacques GOLDMAN "Comme toi"

Garou и Michel Sadou - La Riviere De Notre Enfance

Serge Lama - Je suis malade Здесь без видео ,зато запись хорошая

+2

88

amateur написал(а):

Вот еще кое-что из старенького,кому интересно(когда-то мне очень нравилось)))

Спасибо за песни."Comme toi"и Je suis malade у меня были,потом пропали ,никак не могла найти кто поет.Остальные первый раз слышу,но все понравились.Заз оказывается,так поют здорово,а раньше они мне казались нудноваты. :dontknow:

Прикосновение написал(а):

в последнее время полюбилась версия Дмитрия Хворостовского и «Кватро»:

Хворостовский,конечно,талант.С таким мощным голосом такое трепетное исполнение.Кватро чет мне не очень.Они так стараются,а этого не должно быть видно.
Талант на века:



0

89

Новое видео от Неангелов. Похоже на некоторые другие их видео, но все равно чудесное. Так хочется, чтобы Марк снял тоже что-нить такое масштабное.

0

90

А что, "Голос" никто не смотрит???
У меня уже появилась фаворитка с просто мощной харизмой и шикарным голосом. Минус в том, что она двойная иностранка, и пошла она прямехонько по граблям Севары, то бишь к Агутину (хотя с её голосом к кому было ещё идти?)

А это она же много лет тому назад:

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Общение » "ты - моя мелодия"