Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Болтавня-болталка (часть 7)


Болтавня-болталка (часть 7)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

мда...цыпина там ни к селу,ни к городу...
ужасные штаны,фу...костюм.
да и мальчикам она там ни к чему,они ее все равно не замечали=(

0

62

К$ю написал(а):

да и мальчикам она там ни к чему,они ее все равно не замечали=(

Да потому и не замечали, что вполне самодостаточны! А Катя..., боюсь ее куда не приткни будет ни к селу ни к городу. Не понимаю, зачем ее впихнули в песню.

0

63

Gila написал(а):

Не понимаю, зачем ее впихнули в песню.

вот и я...ради 1 строчки...бред)

0

64

К$ю написал(а):

всем привет!ну как вам премьера?

приветик! Премьера мне очень понравилась!

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

бис гААААААААААААААААААААвно

да ладно, нормально

0

65

У нас сейчас, минут через 10, 5 звезд начнется...

0

66

Jess
ждёшь?

0

67

Юльчик ага, сейчас еще немножко и пойду)))

Отредактировано Jess (2008-09-01 18:25:38)

0

68

Jess
:jumping:

0

69

Мне выступление Инь-Ян вчера очень понравилось. Прямо мурашки по коже. Во-первых, сама песня очень красивая, довольно сложная и, видимо, неоднозначная по восприятию, но тем она мне и нравится. По добротности и сложности ставлю её в один ряд с "Вопреки". Если бы КМ написал что-то похожее для Марка была бы очень рада. Но, такие песни не пишутся каждый год, как правильно заметил Меладзе.
А Юлька вообще обыграла песню бесподобно! Честно, смотрела в основном на неё. Актрисочка, умничка, с большим потенциалом девочка:)))
БиСы...Песня никакая...(имхо), ну а двигаются ребята как всегда превосходно.

0

70

Всем доброго вечера :flag:

0

71

Привет! Рада видеть! Как дела, как винда? :flag:

0

72

Gila написал(а):

Привет! Рада видеть! Как дела, как винда?

Никак винда, чудом работает интернет, а остальное ту-ту. И скорой помощи не ожидается:(. А дела, вышла на работу, уже хочу в отпуск :D , тем более, что у меня его почти не было.
А как дела в столице, как вообще в мире:))). Я смотрю, после вчерашнего всплеска, граждане отходят, или на всех так первое сентября подействовало. Самый грустный праздник ^^

0

73

В столице холодно:( Ждем бабьего лета, которое, судя по обещанию синоптиков, продлится дня три. На мир я решила забить на пару недель, пока все не устаканится. Достали они меня. В моей жизни есть три города, которые я люблю до потери пульса - Сочи, Иерусалим и Тбилиси. Никогда не прощу политикам, что они сделали с отношениями русских и грузин. :mad:  Даже не хочу разбираться кто прав, кто виноват. Все виноваты. А вчера были потрясные ощущения!!!! А еще забавно было, я на даче концерт смотрела, рядом сидит бабушка и недовольно смотрит на всех артистов, злобно комментируя всех и вся(видно у меня это наследственно). И тут выходит Марк... У бабушки отвисает челюсть и она мне говорит "Оленька, а что это за прелесть?" Я ей отвечаю "бабушка, это моя любовь". Бабушка гордо качнула головой и сказала "Я всегда знала, что со вкусом на мужиков у тебя все в порядке. Этим ты пошла в меня" Ну, а так как бабуле моей в этом году стукнуло 80, то на ее авторитетное мнение положиться можно. :D

0

74

Gila написал(а):

Ну, а так как бабуле моей в этом году стукнуло 80, то на ее авторитетное мнение положиться можно.

Что может быть лучше наших мудрых бабушек:))).

Gila написал(а):

В моей жизни есть три города, которые я люблю до потери пульса - Сочи, Иерусалим и Тбилиси.

Ну я кроме Выборга, Новгорода и Порхова нигде не была. Так что кроме Питера и Новгорода, условно, я люблю, точнее, хотела бы побывать в Париже, Иерусалиме, Праге и Риме.
А вообще, настроения у меня никакого, наверное, понедельник сказывается:(

0

75

Marta написал(а):

А вообще, настроения у меня никакого, наверное, понедельник сказывается:(

Понедельник, день тяжелый:) Что делать. Я вот смотрю на небо и вспоминаю прошлую осень-зиму, когда на небе месяца три солнца не было ни одного дня и с ужасом думаю, а не повторится ли это и в этом году. Что-то не похоже, что нас ждет теплая и сухая осень. А я в Питере была всего три раза. И то два из них не считается. Одна поездка была еще в школе, на два дня "литературная экскурсия". Второй раз все с той же театральной студией ездили "Хануму" со Стрежельчиком в БДТ смотреть. Вот это было что-то! Я до сих пор, когда по телевизору спектакль показывают, все бросаю и как ненормальная прилипаю к экрану и смотрю, хотя знаю каждую реплику наизусть:) А вот третий раз было все по настоящему! С мужем, мамой и племянницей в 2006 году приезжали на пять дней на белые ночи. Сказка! Очень красивый город! Только, для меня он оказался слишком низкоэтажным:)) Я все ходила и не могла понять, почему голову в плечи сжимаю:) А потом поняла - слишком много неба над головой. В Москве даже в центре все здания высокие и я чувствую себя защищенной со всех сторон. На юге я такой фигней не страдаю, а вот в северной столице, почему то не по себе оказалось. Вот такая я противореричивая:)))

0

76

Gila написал(а):

вот смотрю на небо и вспоминаю прошлую осень-зиму, когда на небе месяца три солнца не было ни одного дня и с ужасом думаю, а не повторится ли это и в этом году.

Ну для Питера это в порядке вещей:))). У нас и сейчас дождь идет. А вообще, мне сложно сказать, я родилась и выросла здесь. Но почему-то многие говорят, что сам Петербург либо принимает, либо нет, или некоторых не с первого раза. Он же у нас мистический. А я в Москве ни разу не была, надо по диссертаци ехать, аж страшно, с моей-то способностью заблудится. Это у нас здесь всегда можно выйти к центру.

Gila написал(а):

Второй раз все с той же театральной студией ездили "Хануму" со Стрежельчиком в БДТ смотреть.

Да, "Ханума", один из моих любимых спектаклей, но я его только по телевизору смотрела. Но больше всего сожалею, что не видела "Идиота" БДТ со Смоктуновским

0

77

Marta написал(а):

А я в Москве ни разу не была, надо по диссертаци ехать, аж страшно, с моей-то способностью заблудится. Это у нас здесь всегда можно выйти к центру

Гм... Ну, поэтому поводу, девушка, я даже говорить ничего не буду. Сама знаешь почему :angry:

Marta написал(а):

Да, "Ханума", один из моих любимых спектаклей, но я его только по телевизору смотрела. Но больше всего сожалею, что не видела "Идиота" БДТ со Смоктуновским

Ну, мы его просто ставили в студии, поэтому и ездили смотреть, как мастера это делают. А вообще, все пересмотреть невозможно. Вот восьмого иду в Табакерку на "На всякого мудреца..." Но как выбрать на что пойти, а чем можно пожертвовать? Если ограничены во времени? Так что.... Всегда что-то пропустишь.

0

78

Gila написал(а):

Гм... Ну, поэтому поводу, девушка, я даже говорить ничего не буду. Сама знаешь почему

Не знаю:))).

Gila написал(а):

Но как выбрать на что пойти, а чем можно пожертвовать? Если ограничены во времени? Так что.... Всегда что-то пропустишь.

Ну в случае со Смоктуновским я пропустила по причине возраста, не успела:(.
Я вообще что-то давно в театр не ходила, и почему-то даже желания нет. Хотя по телевизору театральные постановки с удовольствием смотрю, особенно оперы. Благо канал "Культура" позволяет.

0

79

Marta написал(а):

Ну в случае со Смоктуновским я пропустила по причине возраста, не успела:(.
Я вообще что-то давно в театр не ходила, и почему-то даже желания нет. Хотя по телевизору театральные постановки с удовольствием смотрю, особенно оперы. Благо канал "Культура" позволяет.

У меня так бывает, когда долго в театр не хожу, то и желания не возникает. А потом, кто-нибудь на что-нибудь вытащит и как цепная реакция:)) Ну, и когда начало сезона, всегда тянет культурно отдохнуть. У меня одна беда, муж отказывается ходить на драмы:) Говорит, что ему их и в жизни хватает. Так что в театр я хожу только на комедии. Марта, ну ты как в Москву собирешься, пиши, обязательно с тобой на что-нибудь эдакое сходим!

0

80

Gila написал(а):

Так что в театр я хожу только на комедии. Марта, ну ты как в Москву собирешься, пиши, обязательно с тобой на что-нибудь эдакое сходим!

Смотри, Gila, поймаю на слове, будешь в роли нити Ариадны выводить меня из московского лабиринта, в смысле объяснять как добраться до чего-либо:)))

Отредактировано Marta (2008-09-01 23:49:35)

0

81

Marta написал(а):

Смотри, Gila, поймаю на слове, будешь в роли нити Ариадны выводить меня из московского лабиринта, в смысле объяснять как добраться до чего-либо:)))

Нет, ну странная какая, а когда я тебя в прошлый раз звала, предполагалась, что я бы тебя бросила тут на произвол судьбы? Не надо меня на слове ловить, я сама готова сдаться, свернуться клубочком и катиться по дорожке. Ты только приезжай :jumping: не во второй половине октября и не в  январе. У нас это традиционно время отпуска. А так - я вся твоя!
А лучше всего подгадать твой приезд к концерту Марка, уговорим Ольгу (Этуаль) и вчетвером с Сати пойдем на концерт. Сможешь желания загадыват до опупения - между тремя то Олями! :rolleyes:

Отредактировано Gila (2008-09-01 23:54:47)

0

82

Ну если я поеду, то на весь октябрь, если найду где поселиться. Осталось дело за  малым, найти жилье на месяц, устроить сольный концер Марка в октябре и привезти Этуаль. Интересно, что из этих трех пунктов наиболее невозможное:)))

0

83

Marta написал(а):

Ну если я поеду, то на весь октябрь, если найду где поселиться. Осталось дело за  малым, найти жилье на месяц, устроить сольный концер Марка в октябре и привезти Этуаль. Интересно, что из этих трех пунктов наиболее невозможное:)))

Да, Марта, легких задач ты перед собою не ставишь! Ну, главное уметь эти задачки решать! Все ушла спать, спокойной ночи!

0

84

Всем привет :flag:
концерт я досмотрела только до Марка, дальше не выдержала. Придется Инь-Ян и БиС качать:)

я тут посмотрела список участников, Марк, оказывается, заходил на форум 29-го :shine: в наш День рождения :shine:  :shine:  :shine:

0

85

Доброе утро!

0

86

Доброе:)))

Jess написал(а):

я тут посмотрела список участников, Марк, оказывается, заходил на форум 29-го :shine: в наш День рождения :shine:  :shine:  :shine:

или кто-то другой под его именем?

0

87

Всем привет! Я вчера не спала до двух ночи и смотрела "Пять звезд". Досмотрела до Инь-Ян. Супер ребятки, молодцы, уважаю! Скажите кто-нибукдь, а Дакоту показывали?
У нас началась школа)))))
И знали бы вы, КАК я люблю театр...

0

88

Тэшла написал(а):

Всем привет! Я вчера не спала до двух ночи и смотрела "Пять звезд". Досмотрела до Инь-Ян. Супер ребятки, молодцы, уважаю! Скажите кто-нибукдь, а Дакоту показывали?
У нас началась школа)))))
И знали бы вы, КАК я люблю театр...

Привет! Нет Дакоту не показывали. Она на гала-концерте не выступала. Пела только на какой-то вип-вечеринке, которую устраивала Беларусь. А про театр это наши вчерашние вечерние посиделки с Мартой навеяли? :D

0

89

Gila
ага))0 Но вообще у нас театральный сезон открывается с 15 сентября, а я очень хочу на какой-нибудь спектакль! :(  Мучаюсь. :(
Кстати, 23 сентября к нам приезжает "Машина времени". :)  Я даже иду)))

0

90

Marta написал(а):

Ну если я поеду, то на весь октябрь, если найду где поселиться. Осталось дело за  малым, найти жилье на месяц, устроить сольный концер Марка в октябре и привезти Этуаль. Интересно, что из этих трех пунктов наиболее невозможное:)))

Самое лёгкое из этого - привезти Этуаль:))))
Правда Этуаль в октябре будет уже никакая, в конце сентября ожидается глобальная проверка из Министерства здравоохранения...так что, тут все на последнем издыхании:))))

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Болтавня-болталка (часть 7)