Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Болтавня-болталка (часть 7)


Болтавня-болталка (часть 7)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Jess
эта вроде не так расплюснуло :)

0

32

я тут еще раз посмотрела выступление Марка, что он вытворял с микрофонной стойкой :D

0

33

Юльчик :yep:  пусть эта))))

0

34

:flag:

0

35

Jess
я про стойку вчера говорила :)))))))
ладно пусть эта

0

36

Тэшла
:flag:
как 1 сентября прошло?

0

37

Тэшла  :flag:

0

38

Юльчик
замечательно))) я была такая бабенка, как меня назвали))) :D фоты попозже будут)))
Ааааааа, я тащусь от новой песни!!!!!!!!!!!! :crazy:

0

39

Тэшла написал(а):

я была такая бабенка, как меня назвали)))

:D

Тэшла написал(а):

Ааааааа, я тащусь от новой песни!!!!!!!!!!!!

:yep:  :cool:

0

40

Особенно взгляд в конце! Блииииин))))))))))))) Мне чем-то "Ты дарила мне розы" напомнило.  А что он со стойкой-то делал! :rofl:  Ващщще!!!! Такая музыка! Аах! Какой клип получится может!!! Кароче я в астрале! Хочу мп3!!!

0

41

Тэшла написал(а):

Хочу мп3!!!

:'(

0

42

Да, даже не вериться, что мы дождались. Я одного не поняла, почему Женя это "громом" назвала? Почему у остальных просто "премьеры" а у нас "гром"? Кстати, как вам Инь-яновцы. Пересматриваю видео с таким удовольствием! Юлино "карма, карма разве это я" в конце просто отпад! У меня три любимых момента: это Танино исполнение первого куплета, Серегино "вольный, а дется некуда" и Юлино "карма разве это я" Классно, песня очень красивая. Я считаю, что из всех премьер, "Моя история" и "Карма" самые классные! Эмансипэейшен что-то не впечатлила совсем, "Катя" без видео мне нравится больше. Скорее всего дело в том, что с моей точки зрения Цыпина не очень мальчикам подходит. Им была нужна более нежная девочка. А ее синий андрогенный костюм, отвлекал внимание от мальчишек. Ну, а "Безответно", кроме того, что премьерой не назовешь, так еще Валера был сам по себе Настя сама по себе. Точнее Настя то, как раз, пыталась петь в дуэте, а вот Валера, похоже забыл, что не один на сцене. Но, в любом случае праздник удался. И на фоне абсолютно дебильных песен групп "фабрика" и "иванушек" все меладзовские детишки были просто супер!!! ЗАметили Фадеевский ПЦ совсем никем не был представлен. Странно это... Да и от Дробыша никого. Лепс пел дуэтную "она не твоя" без Пьехи. На первом новые закидоны?

0

43

Ура! у меня есть мп3!!! Щас зайлю и кину сюды

0

44

Тэшла написал(а):

Ура! у меня есть мп3!!! Щас зайлю и кину сюды

:'(  Рося... дай мне!!!  :D

0

45

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

Рося... дай мне!!!

щас... :writing:

0

46

Тэшла написал(а):

щас... :writing:

:shine:

0

47

Все, готово, в соответствующей темке! :flag:

0

48

Тэшла
Мне тоже песня понравилась!  :jumping:

0

49

Тэшла написал(а):

Все, готово, в соответствующей темке! :flag:

:angry:  в какой?! Рося не нервируй меня  :D

0

50

Тэшла написал(а):

Все, готово, в соответствующей темке!

Спасибки!

0

51

всем привет!ну как вам премьера?

Тэшла написал(а):

А что он со стойкой-то делал!

:D ой,не говори!!!!!

Gila написал(а):

Пересматриваю видео с таким удовольствием!

кинь мне ссылки на инь-ян

Gila написал(а):

Эмансипэейшен что-то не впечатлила совсем, "Катя" без видео мне нравится больше.

и на бисссссссссс

0

52

К$ю :flag:
Мне нравится :music:  :love:  :cool:

а остальных я еще не видела.

0

53

К$ю
http://vision.rambler.ru/users/pticamuha/1/2/
Инь-ян

0

54

а бис

0

55

К$ю написал(а):

а бис

http://vision.rambler.ru/users/pticamuha/1/3/
Только иди по этой ссылке через пару минут. Файл еще на обработке. Могу дать ссылку на ю-туб, но там слишком большая потеря качества, они очень некорректно сжимают видео.
http://ru.youtube.com/watch?v=lJlVx5U81Mk

0

56

К$ю написал(а):

а бис

:x

0

57

спасибо,солнышко мое!

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

К$ю написал(а):

    а бис

:x

м? :huh:

0

58

К$ю написал(а):

м? :huh:

бис гААААААААААААААААААААвно  :x

0

59

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

бис гААААААААААААААААААААвно

Неть!!! :nope: Не согласна! Хорошие задорные мальчишки, отлично двигаются, хорошо поют, симпатичные, энергичные. Выше указанное слово не применимо! Могут кому-то нравится, кому-то нет, но так резко... :x

0

60

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

бис гААААААААААААААААААААвно  :x

ниче не гавно,иначе у них стока поклонников не было.а пенся катя-задорная,веселая и прикольная
гила,согласна на все сто!!!!!!!!

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Болтавня-болталка (часть 7)